Гость
Статьи
Правда про гарь и дым …

Правда про гарь и дым в Киеве.

Правда про гарь, и дым в Киеве . В новостях по телевизору говорят что этот дым из-за пожаров на Житомирской области . И вы верите в это ? В зоне очуждения в Чернобыльской зоне леса горят уже вторую неделю. Не кто не говорит что бы покидали Киев. Думаю что нормальные люди уже выехали. Боюсь что последствия для организма будут. Если вы не уехали уезжайте.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Пиззздёж.

Гость
#2
Яна

Пиззздёж.

О чем ты говоришь , где обман ты увидела? Что леса в зоне горят?

Гость
#3
Яна

Пиззздёж.

Пиздежжь когда сидишь дома в Москве .
На Оболони в Киеве все в смоге ,не возможно дышать ,продолжается это уже неделю .Дождь был легче стало ,но говорят опять загорелось

#4
Гость

О чем ты говоришь , где обман ты увидела? Что леса в зоне горят?

Считаю, что смог с Чернобыля идет. И они сами подтвердили, что это продукты горения. А теперь говорят, что леса. Ну-ну.

Гость
#5

Утром ехала в центр Киева по делам, я чуть ли не задохнулась. Этот запах объяснить сложно. Запах палённой резины что-ли. Уже сказали, что там есть очень токсичные вещества в воздухе..

Мисс Пигги
#6

У вас дозиметры есть? На Дальнем Востоке в каждой многоэтажке хотя бы у одной семьи есть дозиметр после Фукусимы.

Гость.
#7

Это у вас снова Майдан начался. Опять покрышки жгут.

💎
#8
Яна

Считаю, что смог с Чернобыля идет. И они сами подтвердили, что это продукты горения. А теперь говорят, что леса. Ну-ну.

С Чернобыля.
ВВС news тоже это подтвердили вчера.

А сегодня Германия уже готовит помощь для пожарников в Чернобыльской зоне. И при этом сами предложили. То есть, видимо показатели в Европе уже завышены

Гость
#9

сегодня в Туле зафиксировали повышенный радиоционный фон. в 5 раз превышает норму. благо все сидят дома.

Гость
#10
Гость

Пиздежжь когда сидишь дома в Москве .
На Оболони в Киеве все в смоге ,не возможно дышать ,продолжается это уже неделю .Дождь был легче стало ,но говорят опять загорелось

да горит. тучи понесло в сторону россии. думаю это провокация или теракт.

Гость
#11
Гость

сегодня в Туле зафиксировали повышенный радиоционный фон. в 5 раз превышает норму. благо все сидят дома.

Может поэтому и заставляют сидеть. А вирус как предлог. Костюмы у врачей как у ликвидаторов Чернобыля, а не как у нормальных врачей. Очень странно. Как будто они не вирус лечат, а последствия Хиросимы, на фиг такой прикид?

Гость
#12
Гость

Может поэтому и заставляют сидеть. А вирус как предлог. Костюмы у врачей как у ликвидаторов Чернобыля, а не как у нормальных врачей. Очень странно. Как будто они не вирус лечат, а последствия Хиросимы, на фиг такой прикид?

Умеете же вы страх навести 😫😂

Гость
#13

Сейчас в Крыму хорошо.

Гость
#14
Гость

Может поэтому и заставляют сидеть. А вирус как предлог. Костюмы у врачей как у ликвидаторов Чернобыля, а не как у нормальных врачей. Очень странно. Как будто они не вирус лечат, а последствия Хиросимы, на фиг такой прикид?

Логично. действительно похоже.

Мачо
#15

Киевлянки у кого большой клитор, или хотя бы больше среднего. Давайте знакомится, не стесняйтесь этого, есть мужчины которым такое нравится

Гость
#16
Мачо

Киевлянки у кого большой клитор, или хотя бы больше среднего. Давайте знакомится, не стесняйтесь этого, есть мужчины которым такое нравится

пойди в ближайший тренажерный зал. у всех бодибилдерш большой клитор. еще и руки и спина большие. голос грубы и борода растет.

Гость
#17

Важно понимать что эти пожары были вызваны искуственно специально , чтобы Киев стал дном. Что бы цена на жилье упало что бы люди страдали.

💎
#18
Мачо

Киевлянки у кого большой клитор, или хотя бы больше среднего. Давайте знакомится, не стесняйтесь этого, есть мужчины которым такое нравится

Не позорь мужчин киевлян.
П р и д у р о к🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️😂😂😂

Если тебе скучно, едь лучше помоги пожары тушить. Физическая сила там сейчас необходима. Я серьёзно

Мачо
#19
💎

Не позорь мужчин киевлян.
П р и д у р о к🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️😂😂😂

Если тебе скучно, едь лучше помоги пожары тушить. Физическая сила там сейчас необходима. Я серьёзно

Сам придурок, я тебя не обзывал. Сам едь и туши раз такой умный, а не на вумане сиди.

Гость
#20
Мачо

Сам придурок, я тебя не обзывал. Сам едь и туши раз такой умный, а не на вумане сиди.

не пис*ти. тебе правильно замечание сделали. ты латентный пид*ор. смирись с этим.

Мачо
#21
Гость

не пис*ти. тебе правильно замечание сделали. ты латентный пид*ор. смирись с этим.

Чего вы на меня накидываетесь? Обсуждайте свою .гарь в Киеве.

Гость
#22

Дымок радиоактивный скоро по всей Евразии поползет. В Австралии три месяца не могли пожары лесные потушить

Гость
#23
Мачо

Чего вы на меня накидываетесь? Обсуждайте свою .гарь в Киеве.

А ты латентный *** , так и знал. Везде с своей ерундой тупорылый лезишь!

Гость
#24
Гость

Дымок радиоактивный скоро по всей Евразии поползет. В Австралии три месяца не могли пожары лесные потушить

Слышал что там в пустынях большой уровень радиации , только вот не помню от куда она там. Кто знает больше про радиацию в Австралии. Отпишитесь расскажите.

Мачо
#25
Гость

А ты латентный *** , так и знал. Везде с своей ерундой тупорылый лезишь!

Мелкоклиторщица успокойся, и вали своего мужа ублажать. Я мачо.

Гость
#26
Гость

Слышал что там в пустынях большой уровень радиации , только вот не помню от куда она там. Кто знает больше про радиацию в Австралии. Отпишитесь расскажите.

это кенгуру кушают радиоактивные отходы а потом какают. всё просто.

Гость
#27
Гость

это кенгуру кушают радиоактивные отходы а потом какают. всё просто.

Ты думаешь что кенгуру в пустынях живут?

Гость
#28
Гость

Ты думаешь что кенгуру в пустынях живут?

а где им ещё жить?

Гость
#29
Гость

а где им ещё жить?

В степи! В пустыне для таких животных нечего кушать.

#30

Последние два дня гарь в воздухе была. Сегодня воздух чище. Я живу в пригороде Киева.
Горели леса на севере Житомирской области. Вроде бы нашли поджигателя.

Гость
#31
Гость

В степи! В пустыне для таких животных нечего кушать.

так они живут в степи а какать ходят в пустыню.

Гость
#32

Живу в Киеве, пожары продолжаются, горят в основном ларьки и небольшие магазины, дым застилает практически всё вокруг и нет, никто никуда за пределы города не выехал.

Гость
#33
Гость

Живу в Киеве, пожары продолжаются, горят в основном ларьки и небольшие магазины, дым застилает практически всё вокруг и нет, никто никуда за пределы города не выехал.

Что ты мелишь какие магазины ларьки. На вумене одни дибилы что ли?

Гость.
#34

Нет слов. Вы опять решили Гомельскую область загадить?! Вам мало?! Надо в суд на Украину подавать, пусть выплачивают ущерб. Дерь.ма от вас все больше.

Гость
#35
Гость.

Нет слов. Вы опять решили Гомельскую область загадить?! Вам мало?! Надо в суд на Украину подавать, пусть выплачивают ущерб. Дерь.ма от вас все больше.

В новостях сказали что пожар в лесах начался именно в беларуси, и потом перешёл на украинскую теретррию.

Гость.
#36

Это ваш ящик до такой наглой лжи скатился? Чтобы добраться до Чернобыля, должна полыхать вся Черниговская область. И , для информации, в Беларуси леса не горят. Никогда.У нас еще работают лесничества. Любой пожар тушат сразу.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем