Гость
Статьи
здравствуйте, …

здравствуйте, продлится ли?

здравствуйте .
продлится ли карантин в России хотя бы до 15 мая? чтобы уменьшить пик?
или выйдем на работу кто первого , кто шестого мая?? без предворительных тестов на ковид и после праздников...
статистика почти как в Китае.. все ходятгуляют, дети под окнами ( учитывая , что у меня стоянка перед окном) кричат гуляют , катаются и валяются кубарем перед окнами..
я к родителям не узжу с 27 марта, а многим на остальных все-равно..вот так и живем..у вас как в городе? У меня в Воронеже неизвестно ничего(

#Коронавирус (covid-19)

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе надо, ты и сиди
Мы живем полноценной жизнью и всяких орви не боимся

Гость
#2
Гость

Тебе надо, ты и сиди
Мы живем полноценной жизнью и всяких орви не боимся

За других тоже не боитесь ? Вы эгоист что ли? Так это не орви,а вид пневмонии так то.

Гость
#3

В Питере тоже ничего не понятно со сроками!((Гуляем,ездим на дачу и очень хотим на работу!Да и гриппа с ОРВИ тоже не боимся)

Принцесса Эльза
#4

Я,-Принцесса Эльза, предлагаю.

1. Детей-в школы, студентов- в вузы. Карикатурную дистанционку ,

искажающую систему образования, прекратить.

2. Возобновить работу всех учреждений. Разрешить тем, кто почуствовал подозрительные симптомы, на работу не выходить (как это обычно предпринимают при эпидемиях гриппа).

3. Обьявить ЛОКАЛЬНЫЕ КАРАНТИНЫ в мед.учреждениях, в учреждениях закрытого типа. Принимать меры, как при эпидемиях гриппа (там тоже и осложнения, и смерти бывали, но никто разрушительного карантина не вводил).

4. Представители групп риска должны сознательно предохранятся.

5. Всеоющий карантин признать ошибочным шагом, пока будущие поколения не признали его шагом преступным. Не идти на поводу у Всемирной Организации Здравохранения, выполняющей заказ Мировой Закулисы.

6. С короновирусом может справится лишь МАССОВЫЙ ИММУНИТЕТ, выработке которого всеобщий карантин как раз и препятствует.

Гость
#5

Продлят , всем на всех плевать на что люди будут жить.

Гость
#6
Гость

Продлят , всем на всех плевать на что люди будут жить.

У меня знакомым все все оплачивают, кроме мастера маникюра. У нее денег нет. Кто работает официально всем платят.

Гость
#7

Я надеюсь на открытие границ , мне ничего больше не нужно. Отменили рейс , а были планы. А что будет летом ??? :( как же море , танцы и песок ? В депрессию начинаю входить

Гость
#8
Гость

В Питере тоже ничего не понятно со сроками!((Гуляем,ездим на дачу и очень хотим на работу!Да и гриппа с ОРВИ тоже не боимся)

из-за таких как вы и идет заражение..мм темы были каждый день в стиле "устала от работы, не люблю коллег" А тут все сразу захотели на работу..как интересно . только из-за денег?

Гость
#9
Гость

Я надеюсь на открытие границ , мне ничего больше не нужно. Отменили рейс , а были планы. А что будет летом ??? :( как же море , танцы и песок ? В депрессию начинаю входить

ищите хорошее в этой ситуации , что те деньги , которые ушли бы на отдых можно отложить, здоровье самое важное , что есть. а вот осложнения могут от ковид быть любыми(

Мано́на Дидонова
#10

Мне кажется,что числа до 10 продлят.Уже очень самой охотно выйти с него.Месяц уже полностью дома сижу(продукты заказываю),до этого ходила две недели только по делам(не развлекалась давно ((((((((

Гость
#11
Гость

из-за таких как вы и идет заражение..мм темы были каждый день в стиле "устала от работы, не люблю коллег" А тут все сразу захотели на работу..как интересно . только из-за денег?

Автор, у вас кто-то из близких/знакомых людей заболел или умер от короны19??

Гость
#12
Мано́на Дидонова

Мне кажется,что числа до 10 продлят.Уже очень самой охотно выйти с него.Месяц уже полностью дома сижу(продукты заказываю),до этого ходила две недели только по делам(не развлекалась давно ((((((((

а как вам надо развлекаться??
в клубы ? уж до парка можно в одиночку и прогулятся ( пешком).
или по тц бессмысленно бродить?

Гость
#13
Гость

ищите хорошее в этой ситуации , что те деньги , которые ушли бы на отдых можно отложить, здоровье самое важное , что есть. а вот осложнения могут от ковид быть любыми(

Ну есть инфа от знакомых в политике, что могут до 17 продлить мая. Утверждать они не стали, но намекнули. Надеюсь, что не будет этого. Я не могу уже сидеть на самоизоляции с февраля месяца, в то время как остальным просто пофиг. Все гуляют и т.д. Я считаю это простт нечестным по отношению к таким, как я, которые соблюдают и хотят, чтобы это быстрее всё закончилось. Просто хочется чтоб всех кому пофиг на изоляцию наказали, у этих людей нет мозга.

Гость
#14

Блин, к посту 17, ГОСТЬ это не вам, это ответ автору

Гость
#15

К посту 13, точнее, совсем у меня крыша сегодня поехала🙄

Гость
#16
Гость

Автор, у вас кто-то из близких/знакомых людей заболел или умер от короны19??

да, из школы знакомая на класс старше училась
и у подруги у ее мужа муж коллеги и скорее всего она тоже. тест на ковид взяли у нее.

Гость
#17
Гость

Ну есть инфа от знакомых в политике, что могут до 17 продлить мая. Утверждать они не стали, но намекнули. Надеюсь, что не будет этого. Я не могу уже сидеть на самоизоляции с февраля месяца, в то время как остальным просто пофиг. Все гуляют и т.д. Я считаю это простт нечестным по отношению к таким, как я, которые соблюдают и хотят, чтобы это быстрее всё закончилось. Просто хочется чтоб всех кому пофиг на изоляцию наказали, у этих людей нет мозга.

да я тоже хочу ,чтобы их наказали.

Гость
#18
Гость

из-за таких как вы и идет заражение..мм темы были каждый день в стиле "устала от работы, не люблю коллег" А тут все сразу захотели на работу..как интересно . только из-за денег?

Это несомненно!Да,я обажаю свой личный бизнес,который сейчас рушится!Мне больно смотреть на мужа,который работает он-лайн из-за чего рентабельность и на его предприятии упала и это его очень расстраивает!Я доверяю своему брату врачу высшей катерогии,а не СМИ и бабушкам с лавочки!Я верю партнерам супруга из Испании,которые образованны и полностью солидарны с нами в мнении об искуственности всего происходящего и огромной кучи фэйковый информации ,которую очень успешно вкладывают в неочень образованные головы!

Гость
#19
Гость

Я надеюсь на открытие границ , мне ничего больше не нужно. Отменили рейс , а были планы. А что будет летом ??? :( как же море , танцы и песок ? В депрессию начинаю входить

Аналогично!Поглаживаем загран паспорта😁

Гость
#20
Гость

Это несомненно!Да,я обажаю свой личный бизнес,который сейчас рушится!Мне больно смотреть на мужа,который работает он-лайн из-за чего рентабельность и на его предприятии упала и это его очень расстраивает!Я доверяю своему брату врачу высшей катерогии,а не СМИ и бабушкам с лавочки!Я верю партнерам супруга из Испании,которые образованны и полностью солидарны с нами в мнении об искуственности всего происходящего и огромной кучи фэйковый информации ,которую очень успешно вкладывают в неочень образованные головы!

например??

Гость
#21
Гость

да, из школы знакомая на класс старше училась
и у подруги у ее мужа муж коллеги и скорее всего она тоже. тест на ковид взяли у нее.

она в инсте выкладывала течение болезни и призывала сидеть дома..и говорила не обычное орви.
93 год.

#22

По моему мнению, продлится еще до середины июня, так как в России только пик еще начинается, что видно из графика https://www.covidstat.ru/country/russia/#info

Гость
#23
Гость

например??

У меня нет желания заниматься доказательной базой),мне это незачем🤷‍♀️)

Гость
#24
Гость

например??

У меня нет желания заниматься доказательной базой),мне это незачем🤷‍♀️)значит вы говорите неправду. расскажите, чтобы люди не боялись за здоровье пожилых близких

#25

Я думаю продлится 100%. К бабке не ходи.

Гость
#26
Гость

Это несомненно!Да,я обажаю свой личный бизнес,который сейчас рушится!Мне больно смотреть на мужа,который работает он-лайн из-за чего рентабельность и на его предприятии упала и это его очень расстраивает!Я доверяю своему брату врачу высшей катерогии,а не СМИ и бабушкам с лавочки!Я верю партнерам супруга из Испании,которые образованны и полностью солидарны с нами в мнении об искуственности всего происходящего и огромной кучи фэйковый информации ,которую очень успешно вкладывают в неочень образованные головы!

Ой, необразованные головы сейчас лопнут! Текст просто " вырви глаз"..)))

Гость
#27
Гость

У меня нет желания заниматься доказательной базой),мне это незачем🤷‍♀️)

значит вы говорите неправду. расскажите, чтобы люди не боялись за здоровье пожилых близких Об'ясните мне пожалуйста,почему у меня должно быть желание заниматься "спасением умов",которых нет?Это не в моей компетенции,извините🤷‍♀️)

Гость
#28
Гость

У меня нет желания заниматься доказательной базой),мне это незачем🤷‍♀️)

значит вы говорите неправду. расскажите, чтобы люди не боялись за здоровье пожилых близких Об'ясните мне пожалуйста,почему у меня должно быть желание заниматься "спасением умов",которых нет?Это не в моей компетенции,извините🤷‍♀️) от чего тогда люди умирают? врачи моей подруги говорили, что опасно. врут?

Гость
#29
Серебряная книга

Я думаю продлится 100%. К бабке не ходи.

почему так думаете? к сожалению я думаю нет. так как то митинги, то жалобы в оф.источниках.думаю будут спасать экономику

Гость
#30
Гость

значит вы говорите неправду. расскажите, чтобы люди не боялись за здоровье пожилых близких

Об'ясните мне пожалуйста,почему у меня должно быть желание заниматься "спасением умов",которых нет?Это не в моей компетенции,извините🤷‍♀️)Думаю Вам лучше обратиться к "врачам подруги",раз их "знания" Вас настолько впечатляют.

Гость
#31

До середины мая в России продлят точно. Поздно начали и позже закончат. До конца майских праздников +-1 неделя. Далее постепенно начнут раскручивать. Причем не имеет значения, сколько при этом будет больных, ибо дальше играть в карантин просто невозможно.
Из серии: открываем ТЦ, салоны красоты, рестораны, но посетителей не больше 30%, на всех маски, везде тепловизоры или сотрудники, замеряющие температуру итд. Часть людей выпустят в офис работать, тоже на неполную загрузку, чтоб обеспечить дистанцирование. Для стариков от 60, для больных и прочих уязвимых категорий карантин продолжат. Именно так действует большинство стран. Россия под копирку будет действовать.

Гость
#32

Должны продлить, конечно. С чего бы не продлевать. Пик не пройден да ещё и майские на носу. Чтобы народ массово выперся на природу и шашлыки?

Гость
#33

До конца июня будет.

Гость
#34
Гость

Должны продлить, конечно. С чего бы не продлевать. Пик не пройден да ещё и майские на носу. Чтобы народ массово выперся на природу и шашлыки?

они и так пойдут, если штрафов ек будет

Гость
#35

Год не была в отпуске, работаю и жду с нетерпением когда поеду в любимую Турцию, скорее бы уже.

Илона
#36

Госсссподи, да все давно уже всё поняли про этот грипп, одни вы такие, старую шарманку всё дроч...те. выключай уже свой телевизор и иди спать! Толку больше от тебя будет.

82Гость
#37
Гость

она в инсте выкладывала течение болезни и призывала сидеть дома..и говорила не обычное орви.
93 год.

Вся ваша жизнь так протекает. Дом работа гос, ЛЕГАЛЬНО и вас устраивают копейки, которые вам как кости бросают на все прям нужды, кроме маникюра.. Потому что вы работаете ЛЕГАЛЬНО, в чем упрекнули остальных, кто пытается нелегально заработать больше....
Вы ведомая и очень удобная государству.. Вот сказали теперь дома сидеть. Вы сидите)))и небось вакцину ждёте...
Слава богу таких как вы мало. Иначе правда бы и вакцинировали и чипировали бы уже.. Иностранные форумы почитала, там люди в панике, понимая куда их загоняют обманом.. Не хотят вакцинироваться...Это Франция, Америка, Испания.. А у нас на все согласны...Ванюши , эхх, а че была не была.

Гость
#38

Продлят конечно, я думаю что на весь май точно. Наверняка в ближайшие дни объявят, что продлено до конца майских праздников. Потом на эти майские народ толпами попрет на улицу гулять и на дачи шашлыки. И в итоге объявят, что все продлевается до конца мая. А вот с 1 июня надеюсь, что пойдем раьотать. Но в мае люди абсолютно точно ломанутся на улицу. Я живу на окраине Москвы, сегодня днём была хорошая погода и тепло, на улицы уже толпы, народу как в любое обычное воскресенье, как будто нет никакого вируса. Но в моем районе полиция не ходит и ничего не проверяет никто, не штрафуют

Гость
#39
82Гость

Вся ваша жизнь так протекает. Дом работа гос, ЛЕГАЛЬНО и вас устраивают копейки, которые вам как кости бросают на все прям нужды, кроме маникюра.. Потому что вы работаете ЛЕГАЛЬНО, в чем упрекнули остальных, кто пытается нелегально заработать больше....
Вы ведомая и очень удобная государству.. Вот сказали теперь дома сидеть. Вы сидите)))и небось вакцину ждёте...
Слава богу таких как вы мало. Иначе правда бы и вакцинировали и чипировали бы уже.. Иностранные форумы почитала, там люди в панике, понимая куда их загоняют обманом.. Не хотят вакцинироваться...Это Франция, Америка, Испания.. А у нас на все согласны...Ванюши , эхх, а че была не была.

Ну да, таких как вы, увязших в Ютубе, пруд пруди.
Не имеет значения, что говорят вирусологи всего мира,
главное - мнение прачки с Ютуба, пардон, блогера.))

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем