Гость
Статьи
Татуировка кресты на …

Татуировка кресты на руках

Что обозначает татуировка кресты на руках? Увидела у знакомой, на руке два креста, на кисте руки. Первый крест на указательном пальце, второй около большого пальца.

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас не стоит искать особого значения. Татуировки это украшение тела

Гость
#2

Ничего, просто мода на тату

аля
#3

Автор,спроси у зеков.можно книгу почитать - Татуировки -,она есть в инете.

Гость
#4

Означает - дебилушка!
Достали уже со своими портаками, уродство.

аля
#5

Гугл выдал кресты на пальцах ,как факт пребывания в тюрьме.
крест на груди ,как отрицание тюремных правил.
крест на руке как факт терпения зека.

Гость
#6
Гость

Означает - дебилушка!
Достали уже со своими портаками, уродство.

С чего вы взяли что портак?

Гость
#7
Гость

Сейчас не стоит искать особого значения. Татуировки это украшение тела

Я знаю, что это украшение тела, но если они выполнены грамотно и красивые. А у неё выполнено неграмотно, просветы, как будто бы фломастеры и как метят что-то на руках, чтобы не забыть. Я не против татуировок.

Гость
#8
Гость

Ничего, просто мода на тату

У неё такое чувство, что нарисовали фломастером и крест на кисти руке, как будто бы что-то пометила, чтобы не забыть.

Гость
#9
аля

Гугл выдал кресты на пальцах ,как факт пребывания в тюрьме.
крест на груди ,как отрицание тюремных правил.
крест на руке как факт терпения зека.

П*здец одним словом 😂

Гость
#10
аля

Автор,спроси у зеков.можно книгу почитать - Татуировки -,она есть в инете.

Я не против татуировок, но за грамотное выполнение и когда они действительно красивые.

Гость
#11
Гость

У неё такое чувство, что нарисовали фломастером и крест на кисти руке, как будто бы что-то пометила, чтобы не забыть.

Это возможно либо портак либо на кисти очень быстро краска вымывается поэтому

Гость
#12
Гость

С чего вы взяли что портак?

Да потому.
Потому что тошнить начинает, когда фидишь одно и тоже на теле своего партнёра.
Поэтому для меня, что зековские портаки, что красивые тату - всё из одной серии.
Это как если человек ходит всю жизнь в одной одежде.
Можете сколько угодно утверждать, что это красиво, модно и тп.
Пройдёт время и увидите, как станет модным иметь чистое тело.
Те кто по молодости делал татухи, большинство об этом потом жалеют.

Гость
#13
Гость

Да потому.
Потому что тошнить начинает, когда фидишь одно и тоже на теле своего партнёра.
Поэтому для меня, что зековские портаки, что красивые тату - всё из одной серии.
Это как если человек ходит всю жизнь в одной одежде.
Можете сколько угодно утверждать, что это красиво, модно и тп.
Пройдёт время и увидите, как станет модным иметь чистое тело.
Те кто по молодости делал татухи, большинство об этом потом жалеют.

Кому что нравится, мне нравятся красивые татуировки. Пусть каждый останется при своём мнении и не надо навязывать другим. Мне просто интересно, что обозначают кресты на руках, я никогда с подобным не сталкивалась.

Гость
#14
Гость

Да потому.
Потому что тошнить начинает, когда фидишь одно и тоже на теле своего партнёра.
Поэтому для меня, что зековские портаки, что красивые тату - всё из одной серии.
Это как если человек ходит всю жизнь в одной одежде.
Можете сколько угодно утверждать, что это красиво, модно и тп.
Пройдёт время и увидите, как станет модным иметь чистое тело.
Те кто по молодости делал татухи, большинство об этом потом жалеют.

У меня тату и не одна, мне все равно что будет модно самой мне нравится и я привыкла к ним будто родилась такая. И ни разу мнения о том что тошнит если видишь это на теле партнера не слышала

Гость
#15
Гость

У меня тату и не одна, мне все равно что будет модно самой мне нравится и я привыкла к ним будто родилась такая. И ни разу мнения о том что тошнит если видишь это на теле партнера не слышала

Да кому что. Мне тоже нравятся татуировки, кто начинает что-то говорить против, посылаю н****. Моё тело – моё дело. Не хочешь, не связывай свою жизнь с тем человеком, у которого татуировки, ищи без. А человек с татуировками найдёт себе по душе такого же.

Гость
#16

Означает отсутствие вкуса у обладателя такой стремной татухи. Я вовсе не против красивых художественных татуировок со смыслом. Но эти бабочки, кресты, черепа и надписи.... Уровень днище

Гость
#17
Гость

Да кому что. Мне тоже нравятся татуировки, кто начинает что-то говорить против, посылаю н****. Моё тело – моё дело. Не хочешь, не связывай свою жизнь с тем человеком, у которого татуировки, ищи без. А человек с татуировками найдёт себе по душе такого же.

Согласна многие мне говорят мол зачем еще и такую и т д, мне все рпвно на чужое мнение. У мужа нет ни одной и не хочет себе но мои не осуждает. Это дело каждого) Тату не показатель хороший ты человек или нет))

Гость
#18
Гость

Да кому что. Мне тоже нравятся татуировки, кто начинает что-то говорить против, посылаю н****. Моё тело – моё дело. Не хочешь, не связывай свою жизнь с тем человеком, у которого татуировки, ищи без. А человек с татуировками найдёт себе по душе такого же.

Да, мы уже поняли какая ты крутая.
Через лет 10 давай поговорим, когда твой муженёк бросит тебя из-за надоевших ему портаков и уйдёт к молодухе с чистым телом.
Через лет 10-15 на вас татуированных будут смотреть как сейчас на гопников в шапке восьмиклинке, трениках и туфлях.

Гость
#19
Гость

Да, мы уже поняли какая ты крутая.
Через лет 10 давай поговорим, когда твой муженёк бросит тебя из-за надоевших ему портаков и уйдёт к молодухе с чистым телом.
Через лет 10-15 на вас татуированных будут смотреть как сейчас на гопников в шапке восьмиклинке, трениках и туфлях.

Лечите голову или завидуйте молча.

Гость
#20
Гость

Согласна многие мне говорят мол зачем еще и такую и т д, мне все рпвно на чужое мнение. У мужа нет ни одной и не хочет себе но мои не осуждает. Это дело каждого) Тату не показатель хороший ты человек или нет))

Пока не осуждает, он просто терпит, а терпению может и конец прийти.

Гость
#21
Гость

Согласна многие мне говорят мол зачем еще и такую и т д, мне все рпвно на чужое мнение. У мужа нет ни одной и не хочет себе но мои не осуждает. Это дело каждого) Тату не показатель хороший ты человек или нет))

Можно быть хорошим человеком, но с татуировками и плохим без них. Как можно определять хороший человек или нет по татуировкам? Сейчас все молодые в татуировки, другое поколение, пол эстрады в татуировках.

Гость
#22
Гость

Да, мы уже поняли какая ты крутая.
Через лет 10 давай поговорим, когда твой муженёк бросит тебя из-за надоевших ему портаков и уйдёт к молодухе с чистым телом.
Через лет 10-15 на вас татуированных будут смотреть как сейчас на гопников в шапке восьмиклинке, трениках и туфлях.

У меня не партак, а качественная набитая татуировка, в хорошем, профессиональном салоне. Если у тебя партак, не надо судить по себе и если ты из-за этого расстался/рассталась, не надо выплёскивать свою злость на других людей. Половины эстрады в татуировках, все артисты, проживают свою жизнь хорошо. А ты наверное в каменном веке живёшь.

Гость
#23
Гость

Лечите голову или завидуйте молча.

Чему завидовать, разукрашенному телу, надписям "со смыслом"?
Давай вставь кость в нос и обручи на шею и вперёд в африку!
Что ты там о себе возомнила, чтобы тебе завидовали?
Вы в большинстве своём ничего не представляющее из себя дно, которое пытается выделиться хотя бы татухами.
Самое обидное что дети с неокрепшей психикой попали под влияние этой дурацкой моды, а дети любят всякое дepьмо.

Гость
#24
Гость

Лечите голову или завидуйте молча.

Да просто с человеком кто-то расстался, он и позавидовал другим, и пришёл выплёскивать злость на других. Не обращайте внимания. Все артисты в татуировках. А это днище никогда не подойдёт и не скажет в жизни это в глаза, а на форуме все смелые.

Гость
#25
Гость

Чему завидовать, разукрашенному телу, надписям "со смыслом"?
Давай вставь кость в нос и обручи на шею и вперёд в африку!
Что ты там о себе возомнила, чтобы тебе завидовали?
Вы в большинстве своём ничего не представляющее из себя дно, которое пытается выделиться хотя бы татухами.
Самое обидное что дети с неокрепшей психикой попали под влияние этой дурацкой моды, а дети любят всякое дepьмо.

Это вы ничего не представляете, я своему ребенку спокойна сама денег дам на хорошую тату. Да да. А вы в монашки можете пойти за то,я ж вам это не предлагаю...если захочу одену кольца и в Африку поеду у вас спрашивать не буду. Это ж вас бомбит а мне на сра то на ваше мнение,скорее смешно😁😁😁

Гость
#26
Гость

Чему завидовать, разукрашенному телу, надписям "со смыслом"?
Давай вставь кость в нос и обручи на шею и вперёд в африку!
Что ты там о себе возомнила, чтобы тебе завидовали?
Вы в большинстве своём ничего не представляющее из себя дно, которое пытается выделиться хотя бы татухами.
Самое обидное что дети с неокрепшей психикой попали под влияние этой дурацкой моды, а дети любят всякое дepьмо.

А ты знаешь, как я выгляжу или судишь по себе? Я не набила, чтобы выделиться и считаю это бредом. Если ты делаешь что-то, чтобы выделиться, ты дно с синдромом Дауна, жалкий человек, бесхребетная амёба, которая пытается ещё что-то говорить с пеной во рту от зависти. Не было нечему завидовать, не обращал внимания и пошёл бы дальше? Денег нет на качественную татуху? Сиди в сторонке и изливайся желчью там. Низкий человек. Глупый. Всем н**** на твоё мнение, сегодня ты есть в моей жизни, благодаря этой теме, а завтра тебя не будет и твоего ущербного мнения.

Гость
#27
Гость

Это вы ничего не представляете, я своему ребенку спокойна сама денег дам на хорошую тату. Да да. А вы в монашки можете пойти за то,я ж вам это не предлагаю...если захочу одену кольца и в Африку поеду у вас спрашивать не буду. Это ж вас бомбит а мне на сра то на ваше мнение,скорее смешно😁😁😁

В моей жизни был человек, который говорил за тату, а сам ходил и не расчёсывался сутками, в помятой одежде и т.д., но заверял, что татуировки это что-то. Даже смешно с таких людей, ещё себя кем-то возвысили, а сами ниже днища сидят неухоженные. Жалкие люди, жалкие. Правильно, что дадите, надо набивать в хорошем салоне. Сейчас и поколение такое, что никто не обращает уже внимания, только люди со старой закалкой прибывают в шоке, падают на пол в конвульсиях и идёт пена изо рта.

Гость
#28
Гость

А ты знаешь, как я выгляжу или судишь по себе? Я не набила, чтобы выделиться и считаю это бредом. Если ты делаешь что-то, чтобы выделиться, ты дно с синдромом Дауна, жалкий человек, бесхребетная амёба, которая пытается ещё что-то говорить с пеной во рту от зависти. Не было нечему завидовать, не обращал внимания и пошёл бы дальше? Денег нет на качественную татуху? Сиди в сторонке и изливайся желчью там. Низкий человек. Глупый. Всем н**** на твоё мнение, сегодня ты есть в моей жизни, благодаря этой теме, а завтра тебя не будет и твоего ущербного мнения.

А вы откуда?))

Гость
#29
Гость

Можно быть хорошим человеком, но с татуировками и плохим без них. Как можно определять хороший человек или нет по татуировкам? Сейчас все молодые в татуировки, другое поколение, пол эстрады в татуировках.

Тут никто не говорил, что если человек с тату, то он плохой автоматом. Это у вас какой-то комплекс на эту тему.
Смысл в том, что это днищенская мода и когда она пройдёт, на вас будут смотреть как на барышень в лосинах и леопардовых платьях.
Одежду-то можно поменять, а тату на всю жизнь.
Колите себе на здоровье, потом плакать будете.

Гость
#30
Гость

А вы откуда?))

Москва

Гость
#31
Гость

Тут никто не говорил, что если человек с тату, то он плохой автоматом. Это у вас какой-то комплекс на эту тему.
Смысл в том, что это днищенская мода и когда она пройдёт, на вас будут смотреть как на барышень в лосинах и леопардовых платьях.
Одежду-то можно поменять, а тату на всю жизнь.
Колите себе на здоровье, потом плакать будете.

Ты наверное плачешь из-за того, что стремный. Что же тебе эти люди покоя то не дают? Ну считаешь дном, считай дальше. А если тебя это зацепило, значит тебе небезразлично, или своя жизнь поди стремная, скучная? Ты наверное у всех вместо параши. Ну, тогда что говорить то, стремный ты и есть стремный, у меня к тебе жалость. Кстати, уже давно тату сводят лазером без шрамов, много таких работ, но ты наверное в каменном веке остался, что не знаешь про это. Мне все-равно кто что говорит, моя жизнь. А тебе наверное что-то скажут, ты и бьешься в конвульсиях, собственного мнения нет.

Гость
#32
Гость

А ты знаешь, как я выгляжу или судишь по себе? Я не набила, чтобы выделиться и считаю это бредом. Если ты делаешь что-то, чтобы выделиться, ты дно с синдромом Дауна, жалкий человек, бесхребетная амёба, которая пытается ещё что-то говорить с пеной во рту от зависти. Не было нечему завидовать, не обращал внимания и пошёл бы дальше? Денег нет на качественную татуху? Сиди в сторонке и изливайся желчью там. Низкий человек. Глупый. Всем н**** на твоё мнение, сегодня ты есть в моей жизни, благодаря этой теме, а завтра тебя не будет и твоего ущербного мнения.

У татуированнной словесный понос начался.
Какие же вы предсказуемые)))

Гость
#33
Гость

Ты наверное плачешь из-за того, что стремный. Что же тебе эти люди покоя то не дают? Ну считаешь дном, считай дальше. А если тебя это зацепило, значит тебе небезразлично, или своя жизнь поди стремная, скучная? Ты наверное у всех вместо параши. Ну, тогда что говорить то, стремный ты и есть стремный, у меня к тебе жалость. Кстати, уже давно тату сводят лазером без шрамов, много таких работ, но ты наверное в каменном веке остался, что не знаешь про это. Мне все-равно кто что говорит, моя жизнь. А тебе наверное что-то скажут, ты и бьешься в конвульсиях, собственного мнения нет.

Где набивали если не секрет?)) Я на будущее еще))

Гость
#34
Гость

У татуированнной словесный понос начался.
Какие же вы предсказуемые)))

У тупого старого пердуна злость и зависть к молодым, а в реале никто свою пасть не откроет, за это можно и в стремный е*альник знатно получить, так что ты только здесь смелый, а в жизни отсталый пердун, у которого молодость закончилась.

Гость
#35
Гость

Где набивали если не секрет?)) Я на будущее еще))

В салоне. Мастера могу дать в лс.

Гость
#36
Гость

В салоне. Мастера могу дать в лс.

А тут есть лс? В инст можете скинуть ссылку пожалуйста?

Гость
#37
Гость

У татуированнной словесный понос начался.
Какие же вы предсказуемые)))

Вам завтра в 8 к врачу психиатру я вас записала, не благодарите)))

Гость
#38

Стойкие ассоциации тату - туши на крюках в мясном ряду с клеймом. Свинина, конина, оленина. И буква ещё, обозначает степень упитанности тушки, в - высшая, с-средняя, н- ниже средней, то, что вы за крест приняли - это х - хреновая тощая.

Гость
#39
Гость

А тут есть лс? В инст можете скинуть ссылку пожалуйста?

Здесь нет, только соц. Сети.

Гость
#40
Гость

Ты наверное плачешь из-за того, что стремный. Что же тебе эти люди покоя то не дают? Ну считаешь дном, считай дальше. А если тебя это зацепило, значит тебе небезразлично, или своя жизнь поди стремная, скучная? Ты наверное у всех вместо параши. Ну, тогда что говорить то, стремный ты и есть стремный, у меня к тебе жалость. Кстати, уже давно тату сводят лазером без шрамов, много таких работ, но ты наверное в каменном веке остался, что не знаешь про это. Мне все-равно кто что говорит, моя жизнь. А тебе наверное что-то скажут, ты и бьешься в конвульсиях, собственного мнения нет.

Ты дуpа, тебе меня не понять, у меня племяши подрастают, я не хочу чтобы это г...но их коснулось, надеюсь хватит ума не попасться на эту ересь.
Тебе тут говорят, что эта мода - дно, а тут тут уже столько нафантазировала по поводу моей личности, я ж говорю комплексы у тебя.
Видел я то лазерное сведение, не надо мне сказки тут рассказывать, каждый тату-мастер знает что не сводятся они.

Гость
#41
Гость

Вам завтра в 8 к врачу психиатру я вас записала, не благодарите)))

Да он старой закалки. Видит человека наверное с проколом, пусть даже в ушах и уже от таких мелочей падает в обморок, или в конвульсиях и пена идёт изо рта, как же так, у него там серёжка? Мне не одна свинота в жизни против ничего не сказала, у них кишка-тонка.

Гость
#42
Гость

Ты дуpа, тебе меня не понять, у меня племяши подрастают, я не хочу чтобы это г...но их коснулось, надеюсь хватит ума не попасться на эту ересь.
Тебе тут говорят, что эта мода - дно, а тут тут уже столько нафантазировала по поводу моей личности, я ж говорю комплексы у тебя.
Видел я то лазерное сведение, не надо мне сказки тут рассказывать, каждый тату-мастер знает что не сводятся они.

Только адекватные тату-мастера знают, что сводятся и сами проводят данную процедуру, так что можешь не слушать людей из конторы рога и копыта, тебе это ума не прибавит, вон только отупел. Мне *** кто у тебя или что там у тебя. Моё тело, моё дело. Можешь хоть грязным ходить, как гастарбайтер со стройки, мне по*уй будет на твои ***. Сиди, изливайся дальше завистью, наверное сам уже постарел и рассказываешь про себя, зависть к молодым, у которых всё впереди, а у тебя уже нет, иди готовь деньги на гробину. А комплексы у тебя, было бы тебе по*уй, сидел и молчал, а значит ты завистливое дырявое х*епирло, которое трясётся от чужого мнения, не дай Бог кто-то что-то скажет. Ну и сиди, закомплексованное ***. А я уверенная в себе девушка, а ты бесхребетная амёба, живущая чужими мозгами. Можешь удавиться завистью, а мне н**** твоя тема не уперлась, даже тратить время не буду.

Гость
#43
Гость

Да просто с человеком кто-то расстался, он и позавидовал другим, и пришёл выплёскивать злость на других. Не обращайте внимания. Все артисты в татуировках. А это днище никогда не подойдёт и не скажет в жизни это в глаза, а на форуме все смелые.

Ну если для тебя артисты авторитет, то всё с тобой понятно. Для меня артисты такое же дно как и ты.
Артист есть шут. Ты на шуте увидела татуху и захотела такую же, уровень своей ущербности понимаешь?
Для меня авторитет это Билл Гейтс, Марк Цукерберг, Павел Дуров наконец, но самый крутой чувак из ныне живущих это Григорий Перельман, он всем утёр нос, он властелин мира.

Гость
#44
Гость

Ну если для тебя артисты авторитет, то всё с тобой понятно. Для меня артисты такое же дно как и ты.
Артист есть шут. Ты на шуте увидела татуху и захотела такую же, уровень своей ущербности понимаешь?
Для меня авторитет это Билл Гейтс, Марк Цукерберг, Павел Дуров наконец, но самый крутой чувак из ныне живущих это Григорий Перельман, он всем утёр нос, он властелин мира.

А в лицо говорили это кому нибудь что они дно из за тату или только тут писать можете?

Гость
#45
Гость

А в лицо говорили это кому нибудь что они дно из за тату или только тут писать можете?

Лично с артистами не довелось как-то познакомиться, да и желания нет. Это говорилось не раз, что они шуты, тунеядцы и бесполезны для мира в глобальном смысле тем людям, которые боготворили артистов.
Я не спорю, людям нужно хлеба и зрелищ, но не настолько чтобы сотворить себе кумира.

Гость
#46
Гость

Лично с артистами не довелось как-то познакомиться, да и желания нет. Это говорилось не раз, что они шуты, тунеядцы и бесполезны для мира в глобальном смысле тем людям, которые боготворили артистов.
Я не спорю, людям нужно хлеба и зрелищ, но не настолько чтобы сотворить себе кумира.

Я про людей с тату

Гость
#47
Гость

Только адекватные тату-мастера знают, что сводятся и сами проводят данную процедуру, так что можешь не слушать людей из конторы рога и копыта, тебе это ума не прибавит, вон только отупел. Мне *** кто у тебя или что там у тебя. Моё тело, моё дело. Можешь хоть грязным ходить, как гастарбайтер со стройки, мне по*уй будет на твои ***. Сиди, изливайся дальше завистью, наверное сам уже постарел и рассказываешь про себя, зависть к молодым, у которых всё впереди, а у тебя уже нет, иди готовь деньги на гробину. А комплексы у тебя, было бы тебе по*уй, сидел и молчал, а значит ты завистливое дырявое х*епирло, которое трясётся от чужого мнения, не дай Бог кто-то что-то скажет. Ну и сиди, закомплексованное ***. А я уверенная в себе девушка, а ты бесхребетная амёба, живущая чужими мозгами. Можешь удавиться завистью, а мне н**** твоя тема не уперлась, даже тратить время не буду.

Как эмоционально, браво!!!
Таких как ты, которые считали себя смелыми и уверенными и кололи когда-то вызывающие наж0пники сейчас пользуют газелисты, лимита и гастеры. Нормальным мужикам они *** не сдались.
Коли ты коли, сколько влезет, до тебя лет через 15-20 дойдёт, что ты дно.

Гость
#48
Гость

Как эмоционально, браво!!!
Таких как ты, которые считали себя смелыми и уверенными и кололи когда-то вызывающие наж0пники сейчас пользуют газелисты, лимита и гастеры. Нормальным мужикам они *** не сдались.
Коли ты коли, сколько влезет, до тебя лет через 15-20 дойдёт, что ты дно.

У всех свое понятие нормальный мужик))

Гость
#49
Гость

Я про людей с тату

Да, другу прямо в лицо - ты долб...б.
Знакомой - у тебя крыша протекла и ты начала на себя всякую хpень колоть.
Мне эмоционально стабильные люди с татухами пока ещё не встречались.

Гость
#50
Гость

Да, другу прямо в лицо - ты долб...б.
Знакомой - у тебя крыша протекла и ты начала на себя всякую хpень колоть.
Мне эмоционально стабильные люди с татухами пока ещё не встречались.

Ясно понятно. Хочу заметить что люди с тату на людей без тату внимание не обращают, а у кого нет тату у того к татуированным горит почему то. И кто не стабилен?