Гость
Статьи
Есть тут люди, которые …

Есть тут люди, которые помнят события 1993 года?

Противостояние Ельцина и Парламента. Как всё было на самом деле? Есть те, кто там присутствовал?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Помню. Но не присутствовал и не участвовал в боевых действиях. Танки стреляли на улицах Москвы. Примерно как майдан в Киеве только покруче, с танками и с тяжёлой артиллерией. Ельцин и Хасбулатов воевали между собой.

Мать ваша
#3
Гость

Помню. Но не присутствовал и не участвовал в боевых действиях. Танки стреляли на улицах Москвы. Примерно как майдан в Киеве только покруче, с танками и с тяжёлой артиллерией. Ельцин и Хасбулатов воевали между собой.

А были ли жертвы? Вроде, говорят, жители не пострадали. Только спецназовцы.
А из-за чего всё началось? В интернете сказано, что Ельцин поменял Конституцию, это и не понравилось парламенту.
И что слышали про иностранную разведку? Слухи в интернете, что это амер канцы устроили.

Мать ваша
#4

И правдв, что спецназу был дан приказ убить Ельцина? А в другом источнике указано, что спецназ ждал этого приказа, но никто не решился его отдавать. Кому все же подчинялся спецназ А? Если потом этот же "А" и выводил из Белого дома. Некоторые в интернете Альфу называют предателями, другие же, что благодаря им не было кровопролития.

Мать ваша
#5

А за статью за клевету и статью за оскорбление представителя власти вы не помните случайно?

Гость
#8
Мать ваша

А за статью за клевету и статью за оскорбление представителя власти вы не помните случайно?

А что здесь клевета?

Мать ваша
#9

К полицейским поуважительнее все же. Не все в полиции плохие люди, им думаете легко живется? Они такие же как и обычные люди, только прав у них сейчас меньше.

Мать ваша
#10

В какой конкретно суд вы обращаться будете?

Мать ваша
#13

Что сделал? Все говорят так. Было бы лучше, если бы Хасбулатов с Руцким пришли к власти?

Мать ваша
#14

Полицейские служат прежде всего народу. Представьте себя на их месте, когда идет приказ сверху, и этот приказ вроде бы законный, что бы вы сделали? Как невыпонить?

Мать ваша
#15

И ведь им служат не только полицейские, но и все граждане, и включая вас. Вы ведь тоже платите налоги и соблюдаете все их законы? Почему тогда лишь полицейские плохие? Вся Россия на них работает.

.
#16

Говорят сейчас в декабре 30 лет заканчивается, и что россия уже не будет россия, она вообще по закону все еще СССР, я не совсем понимаю это закулисье, но что-то будет страшное.

.
#17
Мать ваша

И ведь им служат не только полицейские, но и все граждане, и включая вас. Вы ведь тоже платите налоги и соблюдаете все их законы? Почему тогда лишь полицейские плохие? Вся Россия на них работает.

ну что же с голоду помирать? я вот только за продуктами хожу, налоги не плачу, также не ходила на выборы после 2004 года.
Также не беру никакие карты магазинные, сейчас опять дали, выкинула. Чтобы они еще следили за мной. Одна карта банковская есть и там деньги не держу
Если бы все не ходили, то никакие выборы бы не состоялись, всего то и нужно было никому не ходить.

.
#18

Если вы не признаете власть, то идя на выборы, вы уже ее признаете, своим приходом.

.
#21

Он тебя накормил, дал свободу, но тебе нравится больше намордник.
А если уже начинать разбираться, кто что сделал, тогда нужно начать с Горбачева, надо же быть таким неграмотным как Алекс в 50 лет, не будьте такими, как Алекс

Мать ваша
#22

А вы в какой стране живете?

Гость
#23
Мать ваша

И ведь им служат не только полицейские, но и все граждане, и включая вас. Вы ведь тоже платите налоги и соблюдаете все их законы? Почему тогда лишь полицейские плохие? Вся Россия на них работает.

Нет

.
#24

Когда путин пришел к власти на волне терактов, было что то похожее на то что сейчас, по квартирам ходили даже один раз просто так, типа переписываем кто живет. Я тогда снимала, а жила в другом месте, они в подъезде были я с ключом вошла, а когда они звонили, меня родственники не сдали, что я там живу, а в моей квартире девушка мной назвалась.
Вообще было такое что идешь в ТЦ, и везде слежка, опасность терактов, в транспорте, "будьте внимательны, обращайте внимаение на подозрительных лиц", сейчас пластику сменили, сейчас каждый преступник кто без маски, про *** забылии

.
#25

и г и л, запрещенная организация, про нее забыли внезапно

.
#26

А между тем вторая больничка "сгорела" за неделю 11 число, как всегда, 9 жертв ночью было 9-11
Несколько человек погибли при пожаре в хосписе в Красногорске

Гость
#27
Мать ваша

А вы в какой стране живете?

жил в СССР, но потом вынужден был уехать.

Мать ваша
#28

Значит в 1993 вас в России не было?

Гость
#29
Мать ваша

Значит в 1993 вас в России не было?

Нет, лично я все понял только в 2006, уехал в 2010.

Гость
#31

Полицейский! Подумай ещё раз, кому ты служишь! Сейчас убой населения идёт руками полицаев, как это обычно и бывает на оккупированных территориях, но потом они расправятся и с тобой, ничего не пойдёт тебе в заслугу перед оккупантами, ни предательство своей Родины и своего народа, ни выполнение их преступных приказов, ничего, они тебя все равно убьют как свидетеля их преступлений!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем