Гость
Статьи
Возьмут ли меня с …

Возьмут ли меня с татуировками в мвд?

Всем привет, поступаю в школу полиции, но у меня есть татуировка не большая на руке, горы нарисованы и надпись "горы по колено "-набила в честь выпуска песни с таким названием у любимого исполнителя, она тогда так в душу проникла, очень смысловая песня, много раз выручала,потом есть татуировка но ноге снизу браслет тоненький и на другой руке тату волка тоже не большая. По глупости наляпала, а потом в мвд решила.Но пойдём ближе к сути, мне сказали, что потом когда будет осмотр медицинский для работы в мвд, после школы ментовки и сказали, что к татуировки предируться. Возьмут ли меня с ними работать в мвд или может если специальными средствами замажу, не прокатит?

Лена
22 ответа
Последний — Перейти
Ethereal
#1

во Франции многие полицейские и жандармы с татуировками, причем на видных местах, например, на шее.

Автор
#2
Ethereal

во Франции многие полицейские и жандармы с татуировками, причем на видных местах, например, на шее.

Ну Франция на то и Франция, народ другой, а мы в России..

Гость
#3

Возьмут. В мусарню всех принимают. Мусор может быть с татуировкой.

Автор
#4
Гость

Возьмут. В мусарню всех принимают. Мусор может быть с татуировкой.

Оскорбления из грязного рта не просили, лучше рот с мылом промойте)

Гость
#5

если татуровка - не забуду мать родную, могут подумать

Гость
#6
Ethereal

во Франции многие полицейские и жандармы с татуировками, причем на видных местах, например, на шее.

они форму снимают и по *** клубам, у них можно

Ethereal
#7
Автор

Ну Франция на то и Франция, народ другой, а мы в России..

Ну это да. Однажды я видел парня с фиолетовыми волосами, я сразу тогда подумал, что он ***. Через несколько минут к нему подошла девушка и они стали обниматься и лизаться, понял, что тут всякое возможно и по внешнему виду нельзя судить.
В России на него наверное все косо смотрели бы и вспоминали бы тот бородатый анекдот:
"Заходит в автобус панк и садится напротив очень пожилого человека.
Все тело покрыто пирсингом. Одежда вся порезана и висит лахмотьями.
Волосы парня покрашены в четыре цвета желтый, красный, синий и зеленый, в ушах огромные серьги с яркими красными, оранжевыми и зелеными перьями.
И пока они едут старик не отрываясь смотрит на панка. Парень ерзал-еразл, и спрашивает:
- Чем привлек внимание, дедуля? Или ты не был молодым и не делал чего-то дикого?
Пенсионер ответил без промедления:
- Да, когда я был очень молодым я служил в морском флоте, и однажды в Сингапуре напился в гавань, и трахнул попугая. Я вот думаю, не мой ли ты сын?Заходит в автобус панк и садится напротив очень пожилого человека.
Все тело покрыто пирсингом. Одежда вся порезана и висит лахмотьями.
Волосы парня покрашены в четыре цвета желтый, красный, синий и зеленый, в ушах огромные серьги с яркими красными, оранжевыми и зелеными перьями.
И пока они едут старик не отрываясь смотрит на панка. Парень ерзал-еразл, и спрашивает:
- Чем привлек внимание, дедуля? Или ты не был молодым и не делал чего-то дикого?
Пенсионер ответил без промедления:
- Да, когда я был очень молодым я служил в морском флоте, и однажды в Сингапуре напился в гавань, и трахнул попугая. Я вот думаю, не мой ли ты сын?"

Гость
#8
Автор

Оскорбления из грязного рта не просили, лучше рот с мылом промойте)

А вы знаете что такое Мусор? Почему так называют полицейских в России? Мусор происходит от сочетания Московский Уголовный Сыск. Лучшие сыщики России работали в Москве до 1917 года. Поэтому Мусор это очень почетное звание для полицейского. Если вы будете работать в полиции то должны это знать.

Гость
#9

Если в колледж поступаете, то могут и взять. А так нет.

#10
Автор

Оскорбления из грязного рта не просили, лучше рот с мылом промойте)

Так ты сама в теме их оскорбила. И за ким *** мыть рот с мылом если это напечатанный текст

Гость
#11
Гость

они форму снимают и по *** клубам, у них можно

Они и в форме там зажигать могут😈🤭

Лапусик
#12

Видела у полицейского тату на руке выше локтя, не очень большую, тоже спросила, говорит,не знаю как-то пропустили.

Лапусик
#13

Рубашка с коротким рукавом еле ее прикрывала, если бы нет то вряд ли пропустили.

Лапусик
#14

Менты такие же люди. Просто некоторые профессионально выгорели.

Мать ваша
#15

Нет.

Мать ваша
#16

Автор, судя по тому что вы написали, вам не место в мвд. И без вас хватает с псих.про лемами

#17

Я не в курсе, если что. Почему такое отношение к тату при поступлении? Это же никак не мешает.

#18

Нет, не возьмут. Потому что у Вас с головой проблемы.

Роза Луиза
#19

По блату с чем хочешь возьмут

Ватник
#20

Вот вы знаете, что татуировка на теле есть отражение психических проблем человека. Знаете ли вы о том, что нет пилотов гражданской авиации с татуировками. Если он сделает себе татуировку то его пошлют на дополнительное медицинское обследование к психиатру. И там ему придется доказывать зачем он это сделал. Хотя я видел одного молодого парня с татуировкой.

Гость
#21

Не возьмут, потому что безграмотная и невоспитанная!

Гость
#22

Не возьмут,но не из- за тату. Вы безграмотны!

Форум: Развлечения
Всего: 40 873 темы
Новые темы за все время: 31 943 темы
Популярные темы за все время: 15 196 тем