Гость
Статьи
Как люди сушат бельё …

Как люди сушат бельё на балконе или на улице?

Там же пыль, всё подряд летит, от машин, с дорог. А люди у открытого окна или прямо на улице бельё своё сушат 😱 настолько негигиенично

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

У меня стиралка с сушкой - не нарадуюсь.

зеркала
#2

Чистюля нашлась

Вика
#3

у нас балкон со стороны двора - там нет никаких машин и пыли, а только зелень и клумбы. Всё прекрасно сушится.

Гость
#4

У нас частный дом и свой двор

Гость
#5
Вика

у нас балкон со стороны двора - там нет никаких машин и пыли, а только зелень и клумбы. Всё прекрасно сушится.

Ну да, там всё стерильно....🤣

#6

А у меня вообще балкона нет, Сушу дома и жалею что машинку с сушкой не купила

Гость
#7
Гость

У нас частный дом и свой двор

И насекомые там не летают? И пыли вообще нет в воздухе?
🤣

Авторша
#8

У нас балкон застеклён на южной стороне, там сушу верхнюю одежду. А бельё в комнате. На открытом воздухе не стала бы, так как соседи пыльные одеяла трясут.🙊

Гость
#9
Авторша

У нас балкон застеклён на южной стороне, там сушу верхнюю одежду. А бельё в комнате. На открытом воздухе не стала бы, так как соседи пыльные одеяла трясут.🙊

Согласна. Или мухи всякие на труселя садятся.

Гость
#10
Асти

А у меня вообще балкона нет, Сушу дома и жалею что машинку с сушкой не купила

Окно открываете?

Гость
#11

Тоже не понимаю этих развевающихся парашютов, если это не частный дом где никто не увидит 😂 сушка для этого есть

Гость
#12
Гость

Тоже не понимаю этих развевающихся парашютов, если это не частный дом где никто не увидит 😂 сушка для этого есть

А если нет сушки?
В комнате у окна сушить?

Гость
#13
Гость

А если нет сушки?
В комнате у окна сушить?

В комнате просто сушила когда не было сушки.

Гость
#14
Гость

В комнате просто сушила когда не было сушки.

А как же влажность? У некоторых из-за этого плесень и насекомые в квартире появляются

Гость
#15

У меня была квартира без балкона, но с шикарным коридором, там и сушила. Сушилка с веревками была убирающаяся.

Гость
#16
Гость

Ну да, там всё стерильно....🤣

а у вас сдвиг на почве микробов и чистоты? на улицу только в противогазе выходите? все эти микробы уже в легких у вас поселились...В вашей квартире больше всякой пыли, чем на открытом воздухе

Гость
#17
Гость

У меня была квартира без балкона, но с шикарным коридором, там и сушила. Сушилка с веревками была убирающаяся.

При каждой сушке выделяется минимум два литра воды и всё это оседает на стенах и полу. Вредно для квартиры.

Гость
#18
Гость

а у вас сдвиг на почве микробов и чистоты? на улицу только в противогазе выходите? все эти микробы уже в легких у вас поселились...В вашей квартире больше всякой пыли, чем на открытом воздухе

Вы сравниваете выход на улицу в уличной одежде и сушку трусов (!) ??

Гость
#19
Гость

Вы сравниваете выход на улицу в уличной одежде и сушку трусов (!) ??

а какая разница? вы сделали пару вдохов и вся пыль осела у вас в легких. вас это не беспокоит? чем пыль с трусов на мохнатке хуже пыли внутри на ваших органах?

Экономная
#20

у меня частный дом. Вышла и повесила на веревочку. Кругом травка, деревья.

Гость
#21
Гость

а какая разница? вы сделали пару вдохов и вся пыль осела у вас в легких. вас это не беспокоит? чем пыль с трусов на мохнатке хуже пыли внутри на ваших органах?

Ну на мохнатке вообще-то слизистая, которая более чувствительна ко всяким микробам. Те же ЗППП передаются через мохнатку, а не лёгкие. Так что не сравнивайте.

Гость
#22
Гость

Ну на мохнатке вообще-то слизистая, которая более чувствительна ко всяким микробам. Те же ЗППП передаются через мохнатку, а не лёгкие. Так что не сравнивайте.

А в носу, через который вы дышите, нет слизистой? ЗППП передаются от человека к человеку, а не от пыли. Им нужна влажная среда, по воздуху они не предеаются.

#23
Гость

Окно открываете?

Да, конечно

#24
Гость

А как же влажность? У некоторых из-за этого плесень и насекомые в квартире появляются

Ну что вы, белье после отжима почти сухое. Да даже если мокрое, квартира же не закупорена наглухо

Гость
#25
Асти

Да, конечно

И пыль с улицы вас не волнует?

Гость
#26

В России, как всегда, популярней нет борьбы с микробами))

Гость
#27
Гость

И насекомые там не летают? И пыли вообще нет в воздухе?
🤣

сидите дома и не высовывайтесь, везде пыль, микробы, насекомые, а еще кирпич на голову может упасть)

Гость
#28
Гость

сидите дома и не высовывайтесь, везде пыль, микробы, насекомые, а еще кирпич на голову может упасть)

Конечно, вместо того, чтоб нормально ответить, нужно кидаться в крайности и всё утрировать

Гость
#29

Помню, как в моем детстве некоторые мамаши сушили белье во дворе турниках, тоже удивляло если честно. Это же не двор твоего частного дома, там дети бегают, играют, могут сорвать, испачкать. Мои мама и бабушка сушили в ванной и в коридоре.

Гость
#30
Гость

Конечно, вместо того, чтоб нормально ответить, нужно кидаться в крайности и всё утрировать

так ты ж псих, че тебе отвечать)

Гость
#31
Гость

так ты ж псих, че тебе отвечать)

Псих здесь явно не я

Гость
#32

Сушу на сушке у открытого окна. Этим же воздухом и дышу. Белье - это последнее, что меня беспокоит. Самой бы чистым воздухом дышать! Но другого просто нет. Москва.

Гость
#33
Гость

Псих здесь явно не я

только ты ибо тема психованая и тупая)))

Гость
#34
Гость

А как же влажность? У некоторых из-за этого плесень и насекомые в квартире появляются

У нас очень сухо в квартире, пользуемся увлажнителем воздуха. Сушка белья была за увлажнение )

#35
Гость

И пыль с улицы вас не волнует?

Да нет, у меня окна во двор выходят, там зелень и асфальт. Плюс тюль на окне . Ну и так рассуждать, чтоже теперь совесем окна не открывать? У меня они всегда открыты и зимой и летом

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем