Гость
Статьи
Самый большой позор …

Самый большой позор вашей жызни

Как это было?

9 Мая
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги в кремль сосать

Али-баба
#2

Написать на социальном, общественном форуме " жызни".

Гость
#3

Написать жЫзнь через Ы

этническое ДНК
#4

9 мая,
Ты, что ли донбасская украинка? Не умеешь писать по-русски + такой аккаунт

9 Мая
#5
этническое ДНК

9 мая,
Ты, что ли донбасская украинка? Не умеешь писать по-русски + такой аккаунт

Я гражданка РФ. Живу в Ростове на Дону.

Гость
#6

Жи Ши пиши через И.Вы в школе проходили это правило?

Гость
#7

Не знаю насколько это позорно,но я не могу забыть))
Мне было лет 11-12 ,мы всей семьёй отдыхали на море и загорали ,вокруг как обычно было полно таких же лежащих загорающих людей. На мне были полосатые плавки,я лежал на спине. И толи солнышко так пригрело , но мой член из этих плавок выскочил в сторону. Я лежал на спине накрыв лицо полотенцем ,разморенный жарой и эрекции у меня в таком возрасте ещё не было. Я лежу и понимаю,что что не то,и вот открываю глаза,чтоб поправить плавки ,а впереди меня две загорающие женщины лёжа на животе лицом ко мне в очках смотрят на все это. И я понимаю,что они видели тот момент когда мой член из плавок выскочил. Было очень стыдно

Гость
#8

чтобы что-то очень сильно выделялось нет, но позоры были. Самый первый который помню, в мелком возрасте зимой шла с мамой по улице домой, улица оживленная, я обкакалась в штаны, почему кстати не знаю, что там у меня за недержание такое было, а мама меня до этого как-то отругала за это, и вот я уже наложила в штаны, понимаю что мама будет меня ругать и рыдаю навзрыд на всю улицу озвучивая что я обкакалась))

Али-баба
#9
Гость

Не знаю насколько это позорно,но я не могу забыть))
Мне было лет 11-12 ,мы всей семьёй отдыхали на море и загорали ,вокруг как обычно было полно таких же лежащих загорающих людей. На мне были полосатые плавки,я лежал на спине. И толи солнышко так пригрело , но мой член из этих плавок выскочил в сторону. Я лежал на спине накрыв лицо полотенцем ,разморенный жарой и эрекции у меня в таком возрасте ещё не было. Я лежу и понимаю,что что не то,и вот открываю глаза,чтоб поправить плавки ,а впереди меня две загорающие женщины лёжа на животе лицом ко мне в очках смотрят на все это. И я понимаю,что они видели тот момент когда мой член из плавок выскочил. Было очень стыдно

Да какой там член в 11 лет. Крантик. Взрослые женщины наверняка, на твоего папу смотрели.

Гость
#10

Авторша родилась не в России, так как не знает элементарных правил русского языка.

Гость
#11

Самый большой позор в жызни жырной и независимой начинаецо с момэнта рождения.

Сыр косичка
#12

Самый позор был когда дело дошло до секса у парня был маленький тонкий член ))

Гость
#13
Али-баба

Да какой там член в 11 лет. Крантик. Взрослые женщины наверняка, на твоего папу смотрели.

Какой никакой,а все же стоячий и у мальчика)) Смотрели именно туда в упор ,благо были в очках от солнца и не стесняясь смотрели. По-моему ещё и ухмылялись,но точно не помню

Гость
#14
Сыр косичка

Самый позор был когда дело дошло до секса у парня был маленький тонкий член ))

интересно как это выглядит, мне такие не попадались. Однажды правда увидела в инете в подборке смешных фото, фото мальчика лет 6, он стоит в душе весь в пене, а хозяйство не замылено, все видно. Уж не знаю кто там из родни "догадался" такое выложить, но у мальчика член был размером с фишку конусообразную, в совке в детских играх такие повсеместно были, отдаленно имитирующие пешку в шахматах. Размер один в один был. У меня когда младший брат родился, у него сразу размер был намного больше. Я даже не знала что такие маленькие пипирки бывают.

Гость
#15

Не знание школьной программы,не умею считать ...матетематика не мое. Когда задают вопрос и ты не можешь ответить

Гость
#16

У тебя позор, да ещё какой! ЖИ ШИ пишется с буквой И!

Атина
#17

С братом обсуждали будущего отчима, в присутствие последнего. Мы говорили по-французски. Как потом выяснилось через некоторое время отчим тоже знал этот язык)

Гость
#18

У меня столько этих позоров было.

Гость
#19
Сыр косичка

Самый позор был когда дело дошло до секса у парня был маленький тонкий член ))

а может это не у него тонко, а к вас широко?

Гость
#20

На корпоративе за городом, была большая очередь в туалет, я решила сходить в лес подальше от полянки. Пошла вроде далеко, сижу писаю, решила заодно покакать. Вдруг откуда ни возьмись коллега, говорит ты где пропала, мы тебя по всему лесу ищем. Я даже лопухом воспользоваться не успела. Но спасибо ему эту тему никогда не поднимал

Гость
#21
Гость

На корпоративе за городом, была большая очередь в туалет, я решила сходить в лес подальше от полянки. Пошла вроде далеко, сижу писаю, решила заодно покакать. Вдруг откуда ни возьмись коллега, говорит ты где пропала, мы тебя по всему лесу ищем. Я даже лопухом воспользоваться не успела. Но спасибо ему эту тему никогда не поднимал

Молодец коллега. У меня похоже было,возле моря отдыхали,мне захотелось покакать,я взошел на пригорок,тропинку на нем не заметил и прямо на ней начал делать дело. Вдруг сзади несколько человек спускаются по этой тропинке. Стыдно было капец

Гостья
#22

Парень в которого я была влюблена не хотел со мной общаться, но я призналась ему в любви. Получила отказ, естесственно. Потом прошло мрого лет, у меня были другие мужчины, я была замужем и вот, мне снова приспичило ему написать. Он предложил встретиться. Я не знаю как это объяснить, но я почему-то стесеяюсь его и, когда мы сидели в кафе друг напротив друга, я начала дико краснеть, пришлось даже выйти на улицу. Думаю, что по итогу свидания, я произвела так себе впечатление, была как мокрая курица, потому что потом он мои сообщения просто проигнорил и больше не писал. Уже прошел почти год, я с другим, ни каких проблем нет, я не понимаю почему тогда так облажалась, реально стыдно вспоминать об этом. Больше ни какой инициативы с моей стороны, никогда.(((

9 Мая
#23
Гость

Жи Ши пиши через И.Вы в школе проходили это правило?

Проходила! :)

Гость
#24

Познакомилась в интернете с парнем, понравился, общались, потом пидором оказался конченным и педофилом.

Гость
#25
Атина

С братом обсуждали будущего отчима, в присутствие последнего. Мы говорили по-французски. Как потом выяснилось через некоторое время отчим тоже знал этот язык)

И как это выяснилось ?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема