Гость
Статьи
Посоветуйте сайт …

Посоветуйте сайт знакомств в Москве

Здравствуйте, девочки, форумчанки! Посоветуйте, пожалуйста, хороший сайт знакомств в Москве без длительной переписки, сайты типа лавпленет и мамбы вообще не интересны- публика в основном пенсионеры, гастарбайтеры, уголовники и т.д. К сожалению, не получается отыскать самой такой сайт. Может есть у кого-то интересные варианты, где действительно можно познакомиться с мужчиной. Очень благодарна всем, кто отзовётся и что-то посоветует!

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Секснараз

Ивасик
#2

Тиндер же, может раскрутится бамбл. Все остальное для пенсов.

Гость
#3

содержанки

Гость
#4

На мусульманских сайтах и на христианских люди знакомятся с целью создания семьи. А все эти мамбы, хренамбы созданы не для знакомств, а для разврата. Какое общество, такие и сайты знакомств.

#5

СЗ-зло

#6
Ивасик

Тиндер же, может раскрутится бамбл. Все остальное для пенсов.

Ивасик, там такая долгая переписка. До встречи ещё ни с кем не дошло и уже надоело там сидеть. Столько времени потратила. Уже бы кофточку связала)))

#7
Гость

содержанки

Вы думаете меня кто-то будет кормить))) Мужчины нынче вообще жадные.

#8
Гость

На мусульманских сайтах и на христианских люди знакомятся с целью создания семьи. А все эти мамбы, хренамбы созданы не для знакомств, а для разврата. Какое общество, такие и сайты знакомств.

А если я не мусульманка и не христианка? Что делать? Спасибо, конечно.

Гость
#9
marina49

Вы думаете меня кто-то будет кормить))) Мужчины нынче вообще жадные.

То есть вы согласны на просто мужика, даже если он вам денег не будет давать? Тьфу.

Ивасик
#10
marina49

Ивасик, там такая долгая переписка. До встречи ещё ни с кем не дошло и уже надоело там сидеть. Столько времени потратила. Уже бы кофточку связала)))

Зачем вы ведете долгие переписки, тем более если есть чем заняться? Пообщались пару часов в режиме чата, выяснили принципиальные моменты и цели, потом вежливо говорите, что переписки неинтересны и партнер либо встречу назначит, либо некст. Тиндер намеренно максимально неудобен для долгих переписок)

Гость
#11

А ты думаешь что придёшь на другой сз там не будет континента описанного выше, авторка?)
Мой совет бесплатный: сайт знакомств - дно. Помойка. Нечего ловить там

#12

На много сайтов знакомств, есть подробные обзоры. Можно выбрать.

#13
Ивасик

Зачем вы ведете долгие переписки, тем более если есть чем заняться? Пообщались пару часов в режиме чата, выяснили принципиальные моменты и цели, потом вежливо говорите, что переписки неинтересны и партнер либо встречу назначит, либо некст. Тиндер намеренно максимально неудобен для долгих переписок)

Ивасик, мне не удобно торопить мужчину или напирать на него со встречей. Давай быстрее. А писать они могут до бесконечности и иногда ждёшь ответа полдня. Как правило эту фразу мужчины воспринимают, как не желание продолжать общаться с ним.

#14
viktoriasedyh

На много сайтов знакомств, есть подробные обзоры. Можно выбрать.

Спасибо, конечно, но мне хотелось, узнать у людей, которые пользуются сайтами знакомств. А рейтинги, кто их там составляет и как, ну наверно понимаете о чём я.

#15

Может кто посоветует сайт знакомств по увлечениям. Смотрю все уже нашли всех)))

Ивасик
#16
marina49

Ивасик, мне не удобно торопить мужчину или напирать на него со встречей. Давай быстрее. А писать они могут до бесконечности и иногда ждёшь ответа полдня. Как правило эту фразу мужчины воспринимают, как не желание продолжать общаться с ним.

Вам конечно виднее, но если мужчина мямля, то его лучше поторопить, а если он не заинтересован- сам отвалится, сэкономите время. СЗ именно про знакомства, для общения есть группы по интересам в ***, паблики ВК и т.д.

Гость
#17

А мне нравится вот этот сервис lolipups.beget.tech

Гость
#18

gdepapa.ru - серьезны сайт знакомств для создания семьи.

Гость
#19

Очень долго сама искала, по мне лучшее предложение
https://bestdateszone.life/?u=zklkd0g&o=tuvbdt3

Гость
#20

Очень долго сама искала, по мне лучшее предложение
https://bestdateszone.life/?u=zklkd0g&o=tuvbdt3

Гость
#22

Вступайте в группу в телеграме бесплатная https://t.me/+vbe1IN028NJhOGEy

Гость
#23
marina49

Ивасик, там такая долгая переписка. До встречи ещё ни с кем не дошло и уже надоело там сидеть. Столько времени потратила. Уже бы кофточку связала)))

Марин нипиши мне пообщаемся не пожалеешь
При хорошем раскладе встретимс" Саша
89624346666

Гость
#25

Если нужно могу посоветовать хорошую ясновидящую помогала не один раз ...помогла мне вернуть любимого человека в семью..ее ватсап 8 999 504 01 80 зовут анна алексеевна

Гость
#27

Прап

Гость
#28

Марина, добрый вечер! Предлагаю списаться, если поиски мужчины актуальны. Мне, как и Вам надоел этот анреал). Мне 39, svtrspb@mail.ru. С уважением, Михаил.

Форум: Развлечения
Всего: 41 275 тем
Новые темы за все время: 32 288 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем