Гость
Статьи
Как относитесь к ЛГБТ?

Как относитесь к ЛГБТ?

Ваши рассуждения, мысли, мнение?

Автор
475 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#407
Дельфин

Кому ты даром то нужна!!!! Ещё бы тебя позвали в постель!

Поверь, позовут. Зачем вы прикалываетесь к людям если они ничего вам не сделали??

Леди Юна
#408

Я считаю что это абсолютно нормально.
Я считаю что у меня столько же прав как и у гетеро. (я бисексуалка).
Не нормально то, что некоторые люди считают что они могут осуждать или даже решать судьбу других людей исходя из их личной жизни. На то она и ЛИЧНАЯ.

Кто-то скажет: ,,Пропаганда! Дети посмотрят и такими же станут!''
Но ориентацию не выбирают! Ее можно только раскрыть, как это сделала я, но не поменять, изменить или выбрать! Ребенок может посмотреть и начать подражать, но от этого он возбуждаться от тела своего же пола не станет. Это не изменит его ориентацию=природу.

Насчет извращения которое некоторые индивидуумы умудряются приплетать к ЛГБТК+ сообществу как ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ дополнение.
Может я открою вам глаза, когда скажу что извращенцов определяет не их ориентация.

Гость
#409

Крайне отрицательно

Я за ЛГБТ
#410

Хорошо, я считаю что *** скоро станет не разрывной частью общества

Гость
#411
Рина

Я чистой воды - ***😂

Муд по жизни)))))

Гость
#412
Гость

Я девушка би, обожаю красивых женщин, секс с ними божественный, нравиться больше, чем с мужчинами. С мужчинами тоже хорошо, есть и к ним влечение, но ощущения совершенно разные. С женщинами мне намного лучше. Я хорошо отношусь к женщинам би или ***, а вот мужиков-*** или би терпеть не могу. Никогда не смогу лечь в постель с мужчиной, у которого был секс с мужиком. Противно и все. Две женщины в одной постели, это красиво и страстно, а два мужика, это мерзость.

Эмммммммм, это как бы обратный сексизм

Гость
#413
Гость

Ну всё-таки это не совсем нормально. Часто идёт рука об руку с психическими отклонениями. Среди *** процент суицида гораздо выше, чем в среднем по популяции. А уж о трансах я вообще молчу, они больные на голову. Но это существует, да, есть такие люди, что ж им теперь не жить? Пусть живут! Но и общество не нужно ломать через коленку. А то на западе не так посмотрел на *** - и хана твоей карьере. Кстати, запрет на *** пришёл в Россию именно с Запада. А на Руси традиционно терпимо относились к такого рода вещам. И именно в западных странах самая сильная гомофобия и постоянно нападают на *** и даже на ***. Иногда расстреливают целые ***-клубы, где в основном школьники и подростки. На западе очень сильная гомофобия, поэтому они с ней и борются. У нас же просто народ мало знает по этой теме, но в целом всем все равно.

процент суицида там гораздо выше из-за того, что многие люди травят ***, которые другим ничего плохого не сделали

Гость
#414
Гость

Отстаньте от парня. Я например взрослая женщина, мать, если вдруг окажется, что мой сын родился геем, я уж точно его любить меньше не стану. И будет вам известно, для матери сын - *** - это самая большая удача, не придётся его отдавать другой женщине. А то ростишь- ростишь, думаешь, ну вот-вот он вырастет и помогать будет, а хрен там, уведёт его девка и забудет он мать. Будет звонить раз в месяц. А если сын - ***, то ни одна Баба ему дороже матери не станет.

Хорошо что вы не против ***, плохо что вы эгоистка)))))))))))))

Гость
#415
Гость

ты совсем ку-ку? рада тому, что сын СОСET XУИ?

А девки то есть сосать хуи обязаны?

Гость
#416

Нужно нанести массированный ядерный удар по США. После ликвидации *** создать малые тактические группы по миру для охоты и ликвидации ТЛГБТ, антифа, феминисток и прочих.

Гость
#417
Дамьен

я к ним не отношусь.
думаю, их стоит корректировать\уничтожать.
почему нет?

Почему?они просто любят друг друга,за что их убивать?

Гость
#418
Гость

Слава богу, никак!
Но если бы это коснулось кого-нибудь из близких, то отвела бы к доктору. Чтобы убедиться, что это не пpидypь, навязанная «рекламой»
Такие люди есть, но это единицы среди живущих. Остальных надо лечить

а вы знали, что гомофобия-болезнь?) любая фобия-это болезнь.как вас вообще касается то, кого любит другой человек?)

Гость
#419

Прекрасно. У любви нет пола

Гость
#420

Ты конченный урод

Гость
#421
Гость

Россия - дикая страна. Во всех нормальных странах детям объясняют, что *** - это нормально.

Меня бесят те кто навязывают всем своё не нужное мнение

Гость
#422
Альма

Узбагойся чел. Как раз агрессивно настроенные уникумы и есть скрытые ***.

Согласен! Мама Папа,Я Счастливая семья! А Гадость эта пидорская не к нам,славянам! Нах пошли уроды!

Гость
#423
Гость

Нужно нанести массированный ядерный удар по США. После ликвидации *** создать малые тактические группы по миру для охоты и ликвидации ТЛГБТ, антифа, феминисток и прочих.

Жестко! Но в нашем мире по другому никак по ходу!))Мне пох на всякую мерзость в виде *** и всякое.Но Падлы! Не ***! В нашу страну эту дрянь продвигать!

Гость
#424
Альма

Если это в рамках закона, то пофик.

Педарасов нужно уничтожать

Гость
#425
Гость

Противно и противоестесственно, и ладно бы втихаря шпилились, они ж еще насаждают свое уродство другим

Педарасам не место на белом свете

Гость
#426
Дельфин

Ты тваааарь ! Ты думаешь мы выбираем? Ещё в детстве когда раздевались в школе на осмотр врача или в раздевалке я смотрел и возбужадлсч на свой пол!! На море ездил я смотрел на члены !!!!

Значит ты пидарас конченный. Дырявый ***. фуууу какая гадость!!!

Гость
#427
Гость

Иди, раздвигай булки и дупло свое подставляй себе подобным. Я люблю женщин и мужчин, а ты не то и не другое, средней род. 🤣 Таким как ты, звать меня и не надо, я брезгую.

Уродство

Гость
#428
Гость

Я девушка би, обожаю красивых женщин, секс с ними божественный, нравиться больше, чем с мужчинами. С мужчинами тоже хорошо, есть и к ним влечение, но ощущения совершенно разные. С женщинами мне намного лучше. Я хорошо отношусь к женщинам би или ***, а вот мужиков-*** или би терпеть не могу. Никогда не смогу лечь в постель с мужчиной, у которого был секс с мужиком. Противно и все. Две женщины в одной постели, это красиво и страстно, а два мужика, это мерзость.

Уродство..больше объяснений нет. Ошибка природы. Если бы медицина могла распознавать на первых сроках. Делать аборт однозначно

Гость
#429
Ewergeng

В природе *** это норма. Это во-первых. Во вторых никто вам гейсто не насаждает-его насадить невозможно. Это чушь. Парады же проводятся чт бы общество к геям относилась более терпимо и не было таких уникумов как ты

Ты кто. чтобы делать вердикт про норму? Это отклонение, ошибка природы при зачатии. Тоже мне умник

Гость
#430
Дельфин

Сволллоч выбляяяядок !!!!

Вы точно выблядки. Д
Ошибка природы не сложила тебя при зачатии. Не тот сперм оплодотворился

Гость
#431
Гость

Отстаньте от парня. Я например взрослая женщина, мать, если вдруг окажется, что мой сын родился геем, я уж точно его любить меньше не стану. И будет вам известно, для матери сын - *** - это самая большая удача, не придётся его отдавать другой женщине. А то ростишь- ростишь, думаешь, ну вот-вот он вырастет и помогать будет, а хрен там, уведёт его девка и забудет он мать. Будет звонить раз в месяц. А если сын - ***, то ни одна Баба ему дороже матери не станет.

Ну уйдёт к мужику)))) и будет женой. Ябать его в очко будут *** месть. и член сосать. Мерзость. Аааааапа ***. Куда мир катятся

Гость
#432
Гость

А ты че, не дырявый что ли?? Или ты *** себе зашил и через рот какаешь?

Очко не зашито... очко для сброса ***, а не для ***.

Гость
#433

Я сталкивалась с такими людьми и для меня они делятся на тех кто таким родился они нормальны и адекватны и на психически не здоровых .Не отношусь к ним с агрессией и считаю что каждый имеет право любить кого хочет.При этом очень негативно отношусь к неторым их поступкам, к примеру когда они устраивают шествия за свободу и при этом некоторые мужчины одеваются в вульгарную одежду и демонстрируют нижнее бельё и так далее.Простите но и женщине такое не позволено в общественных местах.Я считаю такое не стоит демонстрировать это должно оставаться за дверями квартир и специализированных клубов.

Гость
#434
Гость

Слава богу, никак!
Но если бы это коснулось кого-нибудь из близких, то отвела бы к доктору. Чтобы убедиться, что это не пpидypь, навязанная «рекламой»
Такие люди есть, но это единицы среди живущих. Остальных надо лечить

Ты знаешь что это бесполезно.Так как это не является болезнью.Если она просто влюбиться,то все в больницу.

Гость
#435

Я отношусь нормально, каждый имеет право любить кого хочет, и это норма.

Гость
#436
Гость

Да при чем тут норма? Я вам говорю о том что это не болезнь, нельзя отнести это к болезни.

Это раковая опухоль общества.Это хуже болезни.

Гость
#437

Отрицательно

Гость
#438

Плохо отношусь к ***,я сторонник традиционных отношении.

Нэт
#439
Гость

*** обычные люди. Среди них есть нормальные, есть агрессивные. Попа не для секса. Любящие друг друга адекватные *** анальным сексом не занимаются, только оральным, берегут друг друга. Среди *** много неадекватных насильников, вот они практикуют агрессивный анальный секс. Любители анала - это же садисты и извращенцы. Какой адекватный человек будет макать член в фекалии? Ни одна клизма не вымоет все бактерии из прямой кишки. Ни один любящий человек не будет травмировать такой уязвимый для рака и других болезней орган любимого.

Какой вы здравомыслящий человек. Ну прчему мой муж так не думает?(((

Гость
#440
Гость

Слава богу, никак!
Но если бы это коснулось кого-нибудь из близких, то отвела бы к доктору. Чтобы убедиться, что это не пpидypь, навязанная «рекламой»
Такие люди есть, но это единицы среди живущих. Остальных надо лечить

Это не болезнь, это выбор человека. Нам с самого детства навязывает общество что мальчик с девочкой норм, девочка с девочкой, мальчик с мальчиком-не норм. Скорее всего мы транслируете мнение которое вам навязало общество😁

Гость
#441
Альма

Если это в рамках закона, то пофик.

отношусь

Гость
#442
Гость

Противно и противоестесственно, и ладно бы втихаря шпилились, они ж еще насаждают свое уродство другим

кстати не вам решать с кем у человека сложатся отношения, не хотите смотреть, не смотрите, честно, нам поебать на мнение ущемлённых гомофобиков

Гость
#443
Гость

Слава богу, никак!
Но если бы это коснулось кого-нибудь из близких, то отвела бы к доктору. Чтобы убедиться, что это не пpидypь, навязанная «рекламой»
Такие люди есть, но это единицы среди живущих. Остальных надо лечить

А потом не спрашиваете, почему с вами потом из тех блихких не хочет общаться и сражзу же пошлёт на три весёлых букв. Ведь ориентация это выбор любого человека, а не болезнь. Из всего что вы сказали, вам лучше и нельзя доверять.

AdrianCorey
#444
Дельфин

Я ***!!! Я даже на форуме притворяюсь бабой !!! Мне противны бабы!!!! Но меня никто не понимает!!!!

Тебя никто не понимает, потому-что ты тупой.

AdrianCorey
#445
Ewergeng

В природе *** это норма. Это во-первых. Во вторых никто вам гейсто не насаждает-его насадить невозможно. Это чушь. Парады же проводятся чт бы общество к геям относилась более терпимо и не было таких уникумов как ты

На вот, почитай эту статью, дурень.
https://pikabu.ru/story/intervyu_s_vedushchim_yetologom_gomoseksualizm_zhivotnyikh__antinauchnyiy_mif_5647442

Гость
#452
Гость

Отрицательно. Мне вообще ни про чей секс знать не интересно, ни традиционный ни нетрадиционный. Все тpaxaльщики/цы извращенцы, а те, которые по какашкам это делают, извращенцы в кубе. Секс вообще извращение в принципе и не должен существовать. Жалкие людишки, буээ на вас.

Говоришь, что секс это ужс, да? А не чё так, что секс-это путь размножения? Биологию учи пожалуйста. А вот про проституцию тоже немного, не согласен, некоторым это нравиться

Гость
#454
Гость

Я влюблен в девушку-*** из Таиланда. Да, вы все сейчас будете орать, что это же мужик! Но для меня это девушка. Нежная, милая, женственная. Даже иногда поболее, чем настоящие девушки. Мечтаю, чтобы этот вирус побыстрее закончился, и снова бы вернулся к НЕЙ.

К нему)

Гость
#455
Гость

Слава богу, никак!
Но если бы это коснулось кого-нибудь из близких, то отвела бы к доктору. Чтобы убедиться, что это не пpидypь, навязанная «рекламой»
Такие люди есть, но это единицы среди живущих. Остальных надо лечить

вау
а что есть такой врач?

Гость
#456
Дельфин

Я ***!!! Я даже на форуме притворяюсь бабой !!! Мне противны бабы!!!! Но меня никто не понимает!!!!

да ты не ***, ты тролль

Гость
#457
Рина

Я чистой воды - ***😂

это как?

Гость
#458
Гость

А мне нравится Кончита Вурст. Она тоже очень красивая и жественная. Я бы не отказался от секса с ней.

это не она, это он)

Гость
#459
Дельфин

Сволллоч выбляяяядок !!!!

Ты.

Гость
#460
Гость

Я девушка би, обожаю красивых женщин, секс с ними божественный, нравиться больше, чем с мужчинами. С мужчинами тоже хорошо, есть и к ним влечение, но ощущения совершенно разные. С женщинами мне намного лучше. Я хорошо отношусь к женщинам би или ***, а вот мужиков-*** или би терпеть не могу. Никогда не смогу лечь в постель с мужчиной, у которого был секс с мужиком. Противно и все. Две женщины в одной постели, это красиво и страстно, а два мужика, это мерзость.

Так просто не ложитесь с ними в постели и всё 🙅🏽

Гость
#461

я то натуралка и мне нет дела до ***. но *** мне приятны, просто нравятся мужики, а мужики друг с другом - вдвойне секси смотрится :)
но пропагандировать это и выдвигать как норму - это как педофилию, некрофилию за норму выдвигать. если по природе *** люди не могут иметь потомство - уже смахивает на отклонение от нормы. а на западе скажи что-то против и тебя в тюрьму - это перебор, это не толерантность уже и пусть лучше у нас хоть пропаганда запрещается. так что к *** людям я отношусь нормально, а к пропаганде плохо, ну и с симпатией к симпатичным геям. да и если так подумать - больше ***, меньше соперниц, это ещё один плюс.

василь
#462

В зоне этих уродов называют.Пидоры.А страна пидоров,это США и не кто иначе.

Гость
#463
Я за ЛГБТ

Хорошо, я считаю что *** скоро станет не разрывной частью общества

Мечтай мой друг, мечтай. Мечтать не вредно. Но я тебе скажу: п.идорасы никогда не станут неразрывной частью общества!