Гость
Статьи
У нас точно светское …

У нас точно светское государство?

У нас точно светское государство? (Или это не точно)

А.
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не провоцируйте на нецензурные выражения!😸

А.
#2
Мяу.

Не провоцируйте на нецензурные выражения!😸

Даже в мыслях не было) А мнения народа мне интересно.

#3

Факты приведите доказывающие обратное.

Гость
#4

Нет, попы лезут всем в трусы и рты

автор темы)
#5
Корнет

Факты приведите доказывающие обратное.

Привет, Вы живёте на луне и в тайге?

Секс-бомба
#6
Корнет

Факты приведите доказывающие обратное.

Если я пишу что я сатанистка, везде минусуют, не дают мне право иметь своё мнение. И я не могу без последствий открыто говорить о своей вере.

#7

Я себе тоже иногда этот вопрос задаю. Слишком много в послденее время везде стало РПЦ. Они должны Богу молиться, а не лезть в каждую щель... Было уже у нас в истории подобное - плохо закончилось. Причем, что удивительно, у нас конфессий-то куча, но их не видно (*** не в счет, там мусульман нету, там убийцы).

Рина
#8
Юнона Славина

Я себе тоже иногда этот вопрос задаю. Слишком много в послденее время везде стало РПЦ. Они должны Богу молиться, а не лезть в каждую щель... Было уже у нас в истории подобное - плохо закончилось. Причем, что удивительно, у нас конфессий-то куча, но их не видно (*** не в счет, там мусульман нету, там убийцы).

Продолжают раскручивать брэнд, Иешуа. Это не только у нас, весь мир погряз.

автор темы)
#9
Юнона Славина

Я себе тоже иногда этот вопрос задаю. Слишком много в послденее время везде стало РПЦ. Они должны Богу молиться, а не лезть в каждую щель... Было уже у нас в истории подобное - плохо закончилось. Причем, что удивительно, у нас конфессий-то куча, но их не видно (*** не в счет, там мусульман нету, там убийцы).

Не могу проследить истинную веру в Бога у представителей РПЦ. Они сами знают что есть Бог то?

Гость
#10

Автор, да, у нас точно светское государство.

Гость
#11
автор темы)

Не могу проследить истинную веру в Бога у представителей РПЦ. Они сами знают что есть Бог то?

Да, они знают что Бог есть. А то что вы не можете проследить истинную веру в Бога у них - так это ваши проблемы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы