Гость
Статьи
Как вас зовут?

Как вас зовут?

Меня зовут Мевлют, а вас?

Балибеюшка
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А меня Ксеракас, рад познакомиться

#2

Меня зовут Таня. Меня все так называют. Форму "Татьяна" не люблю, нравится просто Таня.

Гость
#3

Арина

Гость
#4

Господин Кирилл

❤️ Вредная булочка ❤️
#5

Королева

Эльвира Анатольевна
#6

Принцесса Эльвира

Хохлушечка
#7
Гость

А меня Ксеракас, рад познакомиться

Светлана.

Аркаша Борщ
#8

Сергей. Или Аркадий? Или всё же Сергей? Нет всё таки Аркадий. Ну Автор и вопросики у вас. Запутаться можно.

#9

Татьяна

Милость
#10

Почему-то не хочу отвечать на такие вопросы, хотя они не такие личные
как, например, вопросы о сек се

#11

Тамара

Хохлушечка
#12
Аркаша Борщ

Сергей. Или Аркадий? Или всё же Сергей? Нет всё таки Аркадий. Ну Автор и вопросики у вас. Запутаться можно.

Так Аркадий или Сергей?)

Балибеюшка
#13
Аркаша Борщ

Сергей. Или Аркадий? Или всё же Сергей? Нет всё таки Аркадий. Ну Автор и вопросики у вас. Запутаться можно.

Борщ ты тухлый 😂

Балибеюшка
#14
tanya_april60

Татьяна

Вай, какая красивая кошка 😊

Хохлушечка
#15
Балибеюшка

Борщ ты тухлый 😂

Нет, он вкусный)

Аркаша Борщ
#16
Хохлушечка

Так Аркадий или Сергей?)

Эльвира Анатольевна зовёт Акакием.

Аркаша Борщ
#17
Балибеюшка

Борщ ты тухлый 😂

Да? Пойду помоюсь.

Балибеюшка
#18
Хохлушечка

Нет, он вкусный)

Не знаю, борщем хорошо собак кормить)))

Балибеюшка
#19
Аркаша Борщ

Да? Пойду помоюсь.

Не поможет 😂

Эльвира Анатольевна
#20
Аркаша Борщ

Сергей. Или Аркадий? Или всё же Сергей? Нет всё таки Аркадий. Ну Автор и вопросики у вас. Запутаться можно.

Ты Акакий!

Эльвира Анатольевна
#21
Аркаша Борщ

Эльвира Анатольевна зовёт Акакием.

Потому что ты Акакий мой ❤️

Аркаша Борщ
#22
Эльвира Анатольевна

Ты Акакий!

Эльвира Анатольевна, а что и правда воняет? Это всё после бальзама балебеевского. От него всегда смердит.

Балибеюшка
#23
Эльвира Анатольевна

Ты Акакий!

Ты акаканный😂😂😂

Балибеюшка
#24
Аркаша Борщ

Эльвира Анатольевна, а что и правда воняет? Это всё после бальзама балебеевского. От него всегда смердит.

Потому что ты купил бальзам подделку, украинскую😂турецкий бальзам такой, что любая девушка особенно Наташа даст! Турция сердце мира, Стамбул решает, масква сосёт!

Аркаша Борщ
#25
Балибеюшка

Потому что ты купил бальзам подделку, украинскую😂турецкий бальзам такой, что любая девушка особенно Наташа даст! Турция сердце мира, Стамбул решает, масква сосёт!

Оленевод, опять ты со своей турецкой порнухой. Че это ты Балигеем вдруг стал? Я же говорил не стоит тебе доверять.

Гость
#26

Добрый вечер меня зовут Руслан , мне 17 лет , свободен , но не настаиваю

Балибеюшка
#27
Аркаша Борщ

Оленевод, опять ты со своей турецкой порнухой. Че это ты Балигеем вдруг стал? Я же говорил не стоит тебе доверять.

я всегда был Турком, и вообще это моя тема.

Аркаша Борщ
#28
Балибеюшка

Сама ты оленевод, я всегда был Турком, и вообще это моя тема. Не нравится песдуй отсюда. Нах ты мне нужен, *** позорное!

Да Бельдыев. Это ты. Ты почему гнусный оленевод всё время спать убегаешь когда тебе Борщ пишет? Сказывается твоё долгое общение с животными.

Зигуля твоей мамуле
#29

Прочитала ветку, желание отвечать пропало!

Балибеюшка
#30
Аркаша Борщ

Да Бельдыев. Это ты. Ты почему гнусный оленевод всё время спать убегаешь когда тебе Борщ пишет? Сказывается твоё долгое общение с животными.

Аркаша, тебе вообще это гребет? Ты сам выдумал какую то хню, я тебе уже в е сказал, я тебя уже *** послал, ещё раз надо! Ну Аркаша борщ, иди *** с моей темы, русская свинья!

Балибеюшка
#31
Зигуля твоей мамуле

Прочитала ветку, желание отвечать пропало!

Да это тролли, они всех достали, я просто пообщаться хотел!

Эльвира Анатольевна
#32
Аркаша Борщ

Эльвира Анатольевна, а что и правда воняет? Это всё после бальзама балебеевского. От него всегда смердит.

В смысле?

Аркаша Борщ
#33
Эльвира Анатольевна

В смысле?

Да что то у друга моего турецкого там всё время воняет.

Аркаша Борщ
#34
Балибеюшка

Да это тролли, они всех достали, я просто пообщаться хотел!

Бельдыев. Зачем ты напугал ту милую девушку. Опять ты остался в своей теме с Борщом. Что делать будем? Опять будем тупить или почитаем о твоих националистических провокациях? Ты глуп оленевод, я это тебе в каждой теме пишу. Там есть волшебная кнопочка пожаловаться на тролля. Она работает гораздо эффективнее твоих проклятий. Попробуй.Против Борща уже применяли этот метод и он работает.

Philip
#35

Филип, Фил.

Гость
#36
Philip

Филип, Фил.

У меня такой телевизор был Филипс, хорошо работал

Балибеюшка
#37
Philip

Филип, Фил.

Фил-педофил

Балибеюшка
#38

Борщ, да мне пох, ляля, я тебя и пообсирать могу

Аркаша Борщ
#39
Балибеюшка

Борщ, да мне пох, ляля, я тебя и пообсирать могу

Давай. Прояви смекалку. Я не стану тебе мешать. Начинай.

Аркаша Борщ
#40
Балибеюшка

Фил-педофил

Ты зачем Филиппа обидел? Он то что тебе плохого сделал? Какой же ты оленевод всё-таки бестолковый.

Балибеюшка
#41
Аркаша Борщ

Давай. Прояви смекалку. Я не стану тебе мешать. Начинай.

*** Турку не указ 🖕

Балибеюшка
#42
Аркаша Борщ

Ты зачем Филиппа обидел? Он то что тебе плохого сделал? Какой же ты оленевод всё-таки бестолковый.

Кого хочу, того и обижаю.я тебя вообще йыбал! Сама ты оленевод и оленейоп!

Аркаша Борщ
#43
Балибеюшка

Кого хочу, того и обижаю.я тебя вообще йыбал! Сама ты оленевод и оленейоп!

Тухленько как то Бельдыев. Феминистки и то жёстче тебя будут. Давай напряги пукан чтоб нормально бомбануло. Тебя дома жена не бьёт? Не?

Балибеюшка
#44
Аркаша Борщ

Тухленько как то Бельдыев. Феминистки и то жёстче тебя будут. Давай напряги пукан чтоб нормально бомбануло. Тебя дома жена не бьёт? Не?

Че, не понравилось? Ну тогда вали в песду своей мамаши🖕

Балибеюшка
#45

Алкаша борщ, ты сын руской ш лю хи и ишака😂можешь продолжать *** сам с собой, ты скучный😑

Аркаша Борщ
#46
Балибеюшка

Че, не понравилось? Ну тогда вали в песду своей мамаши🖕

Бельдыев это было уже немного более интереснее, но ты понимаешь. Ты какой то не серьёзный оленевод. Это там на севере в Турции такое в песочнице ещё может быть и прокатит. Но здесь нужно что то придумать поинтересней. Ты давай соберись. Сдвинь брови. Сделай грозное лицо, только не обкакакайся. Давай. Ты можешь

Аркаша Борщ
#47
Балибеюшка

Алкаша борщ, ты сын руской ш лю хи и ишака😂можешь продолжать *** сам с собой, ты скучный😑

Ишак тебя понюхал, Бельдыев. Слушай чепу.шило не уходи. Не оставляй меня одного в твоей ветке. Зачем ты дырявый обижаешьс?

.
#48
Аркаша Борщ

Ишак тебя понюхал, Бельдыев. Слушай чепу.шило не уходи. Не оставляй меня одного в твоей ветке. Зачем ты дырявый обижаешьс?

Ты противное животное

Аркаша Борщ
#49
.

Ты противное животное

И чё?

Длинноволосая блондинка
#50
Балибеюшка

Не знаю, борщем хорошо собак кормить)))

Зря ты так, очень даже вкусный)