Гость
Статьи
Русские - какие они?

Русские - какие они?

Почему говорят, что русские - это русые и светлоглазые, но если посмотреть на власть, то там одни кареглазые брюнеты. Что это за когнитивный диссонанс?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Олегархи и банкиры тоже все кареглазые брюнеты.

#2

Потому что было татаро-монгольское иго в 300 лет

Гость
#3

Во власти сидят русские? Это у вас, автор, когнитивный диссонанс.

Гость
#4
Sasha Aleksandr

Потому что было татаро-монгольское иго в 300 лет

Да, но там типажи такие, что при этом пучеглазые глаза и крючковатые носы, а не узкие глаза и скулы. У олегархов и власть имущих далеко не монголоидный типаж.

Гость
#5
Sasha Aleksandr

Потому что было татаро-монгольское иго в 300 лет

И что, монголо-татары не жили среди завоеванных народов, они только собирали дань, причем местными наместниками, учите историю, а не мелите чушь. Если бы в крови русских были монгольские гены, украинские пропагандоны с пеной у рта трясла бы этими документами день и ночь, но нет таких данных.

Пироженка
#6

Опять тема для срача.

Гость
#7

Автор, на Ютубе блогер Marina Mikhina ведет съемку с улиц СПб, зайдите и посмотрите русские-какие они. "Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать"

Гость
#8

Речь не о русских, а о славянах. Ерунду пишете. На улице что видите, то и у власти, те же гены , все намешано. Да, татаро монгольское иго. Потом в Москве много выходцев кавказа, тоже их полно во власти

Гость
#9
Гость

Речь не о русских, а о славянах. Ерунду пишете. На улице что видите, то и у власти, те же гены , все намешано. Да, татаро монгольское иго. Потом в Москве много выходцев кавказа, тоже их полно во власти

Во власти нету кавказских фамилий.

Гость
#10
Пироженка

Опять тема для срача.

А как же без этого)))

Гость
#11
Гость

Во власти нету кавказских фамилий.

Если человек с деньгами, то фамилия не проблема, будешь Ивановым, Петровым, Сидоровым.

Гость
#12
Гость

Во власти нету кавказских фамилий.

Одни представители Хабада.
И команды идут из одной синагоги.

Гость
#13

Автор, вы удивитесь, но Россия многонациональная страна, тут не только русские живут.

Гость
#14
Гость

Во власти нету кавказских фамилий.

Лавров-Калантарян, Мишустин- армян по матери , Медведев- еврей Мендель и тд
Уж не говорю про Вексельбергов, Ротенбергов, Фридманов, Авенов, Абрамовичей, Нисановых, Меламедов и прочих.

Гость
#15
Гость

Лавров-Калантарян, Мишустин- армян по матери , Медведев- еврей Мендель и тд
Уж не говорю про Вексельбергов, Ротенбергов, Фридманов, Авенов, Абрамовичей, Нисановых, Меламедов и прочих.

Вот-вот, автор нашла где русских искать.

Гость
#16
Гость

Лавров-Калантарян, Мишустин- армян по матери , Медведев- еврей Мендель и тд
Уж не говорю про Вексельбергов, Ротенбергов, Фридманов, Авенов, Абрамовичей, Нисановых, Меламедов и прочих.

Вы привели в пример еврейские и армянские фамилии, а армяне - это никакие не кавказцы, это Закавказье.

Гость
#17
Гость

Вы привели в пример еврейские и армянские фамилии, а армяне - это никакие не кавказцы, это Закавказье.

Нам от этого легче не становится, видя сколько иноверцев при власти.

Гость
#18
Гость

Нам от этого легче не становится, видя сколько иноверцев при власти.

Так они все ходят в церковь и даже мощи целуют, по телевизору показывали.

Гость
#19
Гость

Нам от этого легче не становится, видя сколько иноверцев при власти.

Россия под армянским игом.

Гость
#20
Гость

Россия под армянским игом.

Если бы только под армянским..

Гость
#21
Гость

Так они все ходят в церковь и даже мощи целуют, по телевизору показывали.

Ради таких денег, которые они башляют, они не только мощи целуют)))

Гость
#22
Гость

Россия под армянским игом.

Я тоже так думаю. Мендель, Вексельберг, Фридман, Греф, Дерижопка, Собчак, Роттенберг, Михельсон, Лисин, Прохоров, Скотч, Мамут, Мордашов - это чисто армянские фамилии)

Гость
#23
Гость

Одни представители Хабада.
И команды идут из одной синагоги.

Вот мне тоже кажется странным, почему русский Царь ходит чуть ли не под ручку с Берл Лазаром, дочь свою отдал за еврея Шамалова, а жену за еврея Очеретного. Почему не выдал их за нормальных русских мужиков?

Гость
#24
Гость

Я тоже так думаю. Мендель, Вексельберг, Фридман, Греф, Дерижопка, Собчак, Роттенберг, Михельсон, Лисин, Прохоров, Скотч, Мамут, Мордашов - это чисто армянские фамилии)

Под армянами весь МИД и куча бизнесов. Большая часть контрабанды и тд
Под ними Сочи, Ростов, Ставрополь и тд

Вы их слишком недооцениваете.

Гость
#25
Гость

Вот мне тоже кажется странным, почему русский Царь ходит чуть ли не под ручку с Берл Лазаром, дочь свою отдал за еврея Шамалова, а жену за еврея Очеретного. Почему не выдал их за нормальных русских мужиков?

Гость
#26
Гость

Под армянами весь МИД и куча бизнесов. Большая часть контрабанды и тд
Под ними Сочи, Ростов, Ставрополь и тд

Вы их слишком недооцениваете.

Они имеют влияние, не спорю, но рулят то не армяне Россией, а другие. Откройте список Forbes богатейших людей России, посмотрите на лица и фамилии, там тех армян 5%

Гость
#27
Гость

Автор, вы фашистка?

Гость
#28
Гость

Ты долба*б? Почему Царь вещает с каждого утюга, что мы русские - самая лучшая нация в мире, только мы попадём в рай, а тут бац и своих дорогих женщин выдал замуж за евреев))

И на окружение его посмотрите- это же полная дискриминация русских, вот как это явление назвать, каким словом.

Гость
#29
Гость

Ты долба*б? Почему Царь вещает с каждого утюга, что мы русские - самая лучшая нация в мире, только мы попадём в рай, а тут бац и своих дорогих женщин выдал замуж за евреев))

Дочери сами выбирают мужей.

Гость
#30
Гость

Дочери сами выбирают мужей. И вы не ответили на вопрос, вы фашистка?

Так почему же русских дочек потянуло на иноверцев?) Вопросы на нашей планете задают люди, а не рептилии.

Гость
#31
Гость

И на окружение его посмотрите- это же полная дискриминация русских, вот как это явление назвать, каким словом.

Это называется нашествие рептилий-саранчи.

автор
#32

русские - это блондины и шатены, коими и заселена европейская часть эрэфии и урал, а остальные "русские" - это помесь русских колонистов и местных сибирских аборигенов, которые ошибочно считают себя русскими

#33
Гость

Да, но там типажи такие, что при этом пучеглазые глаза и крючковатые носы, а не узкие глаза и скулы. У олегархов и власть имущих далеко не монголоидный типаж.

Да я про себя! Я совершенно русский и мои родители один из великого Новгорода , а мать из Вологды . А я такой как монгол, правда высокий в отца, но с широкими скулами, как американские актеры 59-60!!

#34
Гость

И что, монголо-татары не жили среди завоеванных народов, они только собирали дань, причем местными наместниками, учите историю, а не мелите чушь. Если бы в крови русских были монгольские гены, украинские пропагандоны с пеной у рта трясла бы этими документами день и ночь, но нет таких данных.

А я в кого , когда мой дед воевавший в первую мировую ещё , совершенно деревенский мужик, а похож на татарина

Гость
#35
Sasha Aleksandr

А я в кого , когда мой дед воевавший в первую мировую ещё , совершенно деревенский мужик, а похож на татарина

Да кто же знает откуда ваш татарский род пошел и затесался среди русских и со временем обрусел, так что не факт, что вы совершенно русский, скорее обрусевший татарин.

Форум: Развлечения
Всего: 41 223 темы
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 294 темы
Следующая тема
Предыдущая тема