Гость
Статьи
Пока мы были на …

Пока мы были на карантине, матрица сдвинулась?

Ничего необычного не замечаете, смену каких-то обычных не больших вещей. Ну казалось бы вы проходили мимо одного и того же места 2-5-10 лет, а сейчас оно другое (там дерево которого не было, или цвет другой или..)

#Самоизоляция: до и после

Ираида
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к специалисту, не занимайтесь самолечением.

Гость
#2

чайки стали жрать ворон. и везде в городе ходят утки с утятами.

Гость
#3

вы наш клиент.звони поможем.

Ираида
#4
Жанна

Обратитесь к специалисту, не занимайтесь самолечением.

Это хорошо (мне действительно надо вылечить зуб). А по теме есть что? Или всё, что за пределами вашего узкого сознания, признак сумасшествия, или попросту не существует?

Гость
#5
Гость

вы наш клиент.звони поможем.

😆

Ираида
#6
Гость

вы наш клиент.звони поможем.

Кто вы?

Ираида
#7
Гость

чайки стали жрать ворон. и везде в городе ходят утки с утятами.

Кстати, птицы ведут себя странно. В некоторых городах пропали воробьи

Гость
#8
Ираида

Кто вы?

Санитары из ПНД. Разве вы не поняли,что у вас рецессия началась.

Гость
#9
Ираида

Кстати, птицы ведут себя странно. В некоторых городах пропали воробьи

Вы уже и воробьев не видите,явное обострение .

Ираида
#10
Гость

Санитары из ПНД. Разве вы не поняли,что у вас рецессия началась.

Вы тоже перепроверьте- вдруг не санитары, а клиенты)) и если есть доступ к интернету, и много кругом сумасшедших, это ещё не значит, что вы можете лечить людей

Гость
#11

Заметила. Что-то трудноуловимое изменилось. В первые прогулки после карантина по Москве- ощущение какого-то другого города.

Ираида
#12
Гость

Заметила. Что-то трудноуловимое изменилось. В первые прогулки после карантина по Москве- ощущение какого-то другого города.

Хоть один ответ по теме. Да-да именно эти ощущения

Гость
#13
Гость

Заметила. Что-то трудноуловимое изменилось. В первые прогулки после карантина по Москве- ощущение какого-то другого города.

Вам тоже к нам .

Гость
#14
Ираида

Вы тоже перепроверьте- вдруг не санитары, а клиенты)) и если есть доступ к интернету, и много кругом сумасшедших, это ещё не значит, что вы можете лечить людей

Не затягивайте с лечением.

Гость
#15
Ираида

Хоть один ответ по теме. Да-да именно эти ощущения

Это шизофрения,проколем,подлечим и отпустим до следующего обострения.

Гость
#16
Гость

Вы уже и воробьев не видите,явное обострение .

Воробьёв нет. Одни дятлы кругом и 1 июля они полетят голосовать.

Гость
#17

Да, не могу заполнить паспортные данные на анкету для замены паспорта в посольстве. Выдаёт ошибку номера паспорта. Е моё. Вот так матрица сдвинулась.

🐝
#18

У меня перестройка идет. Вся жизнь пошла иначе, пока не знаю лучше ли. Ощущения от прошлых мест другие, привычки стали другие. Хочу питаться только фруктами, вся еда кроме фруктов стала противна или безвкусна. На права решила пойти учиться, бизнес открывать, переехать в другой город с хорошим климатом и экологией. Вкус еды который я помню стал абсолютно другой. Например гречка. Раньше я обожала гречку, она была вкуснейшей. А сейчас никакая. Все эмоции как будто не существуют. Совсем. Ни в чем не вижу смысла кроме быть счастливой. Чуть какой человек меня не радует, я сразу исчезаю от него.
В общем все сложно.

🐝
#19
🐝

У меня перестройка идет. Вся жизнь пошла иначе, пока не знаю лучше ли. Ощущения от прошлых мест другие, привычки стали другие. Хочу питаться только фруктами, вся еда кроме фруктов стала противна или безвкусна. На права решила пойти учиться, бизнес открывать, переехать в другой город с хорошим климатом и экологией. Вкус еды который я помню стал абсолютно другой. Например гречка. Раньше я обожала гречку, она была вкуснейшей. А сейчас никакая. Все эмоции как будто не существуют. Совсем. Ни в чем не вижу смысла кроме быть счастливой. Чуть какой человек меня не радует, я сразу исчезаю от него.
В общем все сложно.

И все это за каких то 3 месяца изоляции. С одной стороны это напряженно. Я чувствую себя выжатой. С другой, перемены мне на пользу.

Гость
#20

с воробьями как раз все понятно, насекомых нет (сейчас газоны чистые, парки обработаны и пр), поэтому и воробьи в лес подались

Ираида
#21
Гость

Это шизофрения,проколем,подлечим и отпустим до следующего обострения.

Да изыди ты уже из этой темы!

Ираида
#22
🐝

У меня перестройка идет. Вся жизнь пошла иначе, пока не знаю лучше ли. Ощущения от прошлых мест другие, привычки стали другие. Хочу питаться только фруктами, вся еда кроме фруктов стала противна или безвкусна. На права решила пойти учиться, бизнес открывать, переехать в другой город с хорошим климатом и экологией. Вкус еды который я помню стал абсолютно другой. Например гречка. Раньше я обожала гречку, она была вкуснейшей. А сейчас никакая. Все эмоции как будто не существуют. Совсем. Ни в чем не вижу смысла кроме быть счастливой. Чуть какой человек меня не радует, я сразу исчезаю от него.
В общем все сложно.

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#23

Автор,такие же ощущения, только без мистического флера)
Очень много бездомных кошек, почти исчезли бездомные собаки(видимо ими хорошо занялись службы по отлову) .Насекомых тоже по ощущениям стало меньше в городах(на них экология влияет, и wi fi и т.д) И другие вещи .
И еще ,такое впечатление,что повысилась психическая неуравновешанность у людей

Гость
#24
Ираида

Кстати, птицы ведут себя странно. В некоторых городах пропали воробьи

Да,остались голуби,воробьев нет.

Гость
#25
Гость

Воробьёв нет. Одни дятлы кругом и 1 июля они полетят голосовать.

Голосуй,не голосуй,все равно получишь .....

#26

Не, не замечала 🤔
А можно еще подробней описать?

Гость
#27

У меня точно сдвинулась вся матрица! Детям в универе на этой гребаной дистанционке к сессии такой объем работ присылают - я все свои образования спустя 20 лет оптом вспомнила, прям как молоденькая третью ночь не сплю, всё сессию сдаю!! Не представляю, как все ЭТО делают сейчас студенты, у которых нет таких родителей. По психологии (а она у нас ни фига не профессиональная, сопутствующая) вот написала порядка 60 листов заданий. По истории столько же. Щас посплю, пойду педагогику смотреть. А профиль у нас - языки. Я дочь спросила - там столько же??? Она только икнула в ответ. Вот такая у нас матрица, у нас вообще весь пространственно-временной континуум поплыл. Я уже запуталась, кто из нас сейчас студент, как в том кино: выходит, у вас два мужа??? - Выходит, два!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Предыдущая тема