Гость
Статьи
Почему наши женщины …

Почему наши женщины перфекционистки, а мужчины - аморфный плебс?

Почему наши женщины перфекционистки, а мужчины - аморфный плебс? Женщины и на курсы, и на веб-уроки, и за внешностью ухаживают, и ЗОЖ интересуются, и на правилньом питании сидят, не дай бог где-то бугорок из жира вылезет, и языки изучают в свободное время.
А мужчины просто есть, вот такие вот мужички. Сидят на развлекательных сайтах и матерятся.
Почему такая разница между уровнем среднестатистической женщины и среднестатистического мужчины?

Женщины постоянно куда-то стремятся, как-то себя улучшить внешне, внутренне, а мужчины просто существуют и никуда не стремятся.

Автор
50 ответов
Последний — 03 июля, 14:20 Перейти
1.
Гость

А может женщинам тормознуть немного? Не так заморачиваться? На всяких ЗОЖах, нет, я не против, если это нужно для поддержания здоровья - то естественно, что это нужно делать, но круглая пятая точка - к здоровью отношения не имеет. Хобби - тоже должно приносить удовольствие и радость, а не быть обязанностью. Поэтому тут у мужиков все несколько более здоровое, они себя устраивают такими, какие они есть, у них нет комплексов, что нужно постоянно себя совершенствовать, они любят себя такими. Этому нужно у них учится.. Это очень здорово облегчит жизнь.

2.
ЧелЛов ★ ★ ★

Знаем мы куда они стремятся, по *** они напрыгаться стремятся.

То же мне, плебс, плебс к вашему сведению это народные массы, в противовес олигархии, элит и аристократии.

А тетки у нас вонючки, вот кто они.

3.
Гость

Какие наши? Почему вы всё время избегаете слова "русские" ? В русских женщинах сидит генетическая память, что они самые красивые, ухоженные, смелые и умные женщины в мире. У русских женщин всегда были народные повадки высокой гигиены. Другие народности России женщины и украинки одевались и вели себя в поведении не так. Как попало, безвкусно, вели и ведут себя невоспитанно. А, менталитет русских и российских мужчин стали изменять со второй половины 90-х годов под арестантские традиции. В русских родившихся 30-40 лет назад сидят те же мысли о русских женщина, что у них о себе и такие же мысли о русском мужской поле, сейчас в таких русских мужчинах это начинает просыпается, возрождается. А, нынешняя русская молодёжь 15-25 летняя не имеет таких мыслей, за исключением некоторых мест России, где до переселения в них донбасских украинцев, украинцы почти не жили. Эта нынешняя русская молодёжь улучшает себя внешне, без оглядки на величие русской национальности.

4.
Гость

А кто этих мужчин рожает, воспитывает, балует? Вот к ним все претензии.

5.
Гость

Женшины мнятсеья бчАгинями. Только из-за наличия влагалища.

6.
Гость

Больше всего тошнит от людей, которые занимаются чем-то не из-за искренней заинтересованности, а потому что так надо чтобы быть успешным не отставать от подруг чтобы видели что я языки изучаю посмотрите какая я на курсы хожу.
Мерзость, а главное пустая трата времени.

7.
Гость
Гость

Больше всего тошнит от людей, которые занимаются чем-то не из-за искренней заинтересованности, а потому что так надо чтобы быть успешным не отставать от подруг чтобы видели что я языки изучаю посмотрите какая я на курсы хожу.
Мерзость, а главное пустая трата времени.

Меня тоже что-то подбешивает. Они даже это нн для подруг делают, а типа для саморазвития. В них сидит установка, что надо саморазвиваться, самосовершенствоваться. И вроде это неплохо, но временами подбешивает, когда наблюд фанатичную степень такого самосовершенствования

8.
Гость
Гость

А может женщинам тормознуть немного? Не так заморачиваться? На всяких ЗОЖах, нет, я не против, если это нужно для поддержания здоровья - то естественно, что это нужно делать, но круглая пятая точка - к здоровью отношения не имеет. Хобби - тоже должно приносить удовольствие и радость, а не быть обязанностью. Поэтому тут у мужиков все несколько более здоровое, они себя устраивают такими, какие они есть, у них нет комплексов, что нужно постоянно себя совершенствовать, они любят себя такими. Этому нужно у них учится.. Это очень здорово облегчит жизнь.

Пошел нафиг с женского форума, коряга

9.
Зефирка

Это мужчины перфекционисты. Каждому заплывшему хрычу с пузом и сисечками подавай красавицу.

10.
Зефирка
Гость

Меня тоже что-то подбешивает. Они даже это нн для подруг делают, а типа для саморазвития. В них сидит установка, что надо саморазвиваться, самосовершенствоваться. И вроде это неплохо, но временами подбешивает, когда наблюд фанатичную степень такого самосовершенствования

Да для мужиков они все это делают. Для заплывших, косых мужиков с пузом и сисечками.

11.
777

Потому что мужичью с детства ссу-т в уши, что они прекрасны и так, по факту того, что яйца в штанах болтаются . Вот они и ходят жирные, вонючие, со спитыми рожами и мнят из себя Апполона, тьфу ***. Хоть бы кто нибудь разул им глаза

12.
Гость
Гость

Пошел нафиг с женского форума, коряга

Я женщина, легче автор, легче. Не хамите. И завидуйте мужикам молча. Я так живу и мне не обидно, совсем, что муж может на все забить и тупить в ноут, я в соседнем кресле с планшетом сижу точно так же:)) у кого у первого желудок от голода сведет, тот и на кухню пойдет. Хобби у каждого свое. У него изобретательство из подручных материалов всякой муйни в хозяйстве полезных, я занимаюсь своим хобби. И раз в месяц меня двое выходных или дома нет, или я сижу онлайн за закрытой дверью. Выходя на 5 минут глотнуть чая или покурить. По десять часов. И это никак не мешает никому. А вы можете дальше скакать как белка в колесе придумывая себе жизнь и злиться, что кто-то просто живет.

13.
Гость
777

Потому что мужичью с детства ссу-т в уши, что они прекрасны и так, по факту того, что яйца в штанах болтаются . Вот они и ходят жирные, вонючие, со спитыми рожами и мнят из себя Апполона, тьфу ***. Хоть бы кто нибудь разул им глаза

По тому, что единственный способ бабцу жить хорошо - торговать влагалищем.
А все эти косметики - лишь упаковка, что бы торгануть своим единственным преимуществом - влагалишем.

14.
Гость
Зефирка

Это мужчины перфекционисты. Каждому заплывшему хрычу с пузом и сисечками подавай красавицу.

не пиши здесь и в любых темах требующих критики, анализа

23.
Гость
Гость

Русские девушки самые красивые и умные ,ясно мыслят, они не бояться ничего. Лучше задать вопрос, кто не занимается АС ? Есть такие?. Русским девушкам надо заниматься им с русскими парнями имеющими во внешности красоту. Девушкам не нужно видеть в каждом мужчине Бога, только потому, что он мужчина.
Ты же займись своей гигиеной, постарайся мало есть, что бы у тебе мыло мало дepьма

Ну я не занимаюсь. Обосрался? Иди убирай.

24.
Гость
Гость

Русские девушки самые красивые и умные ,ясно мыслят, они не бояться ничего. Лучше задать вопрос, кто не занимается АС ? Есть такие?. Русским девушкам надо заниматься им с русскими парнями имеющими во внешности красоту. Девушкам не нужно видеть в каждом мужчине Бога, только потому, что он мужчина.
Ты же займись своей гигиеной, постарайся мало есть, что бы у тебе мыло мало дepьма

Вы неправильно вопрос ставите. Россия - рекордная страна по числу сидящих, и подавляющее большинство из них - мужчины.Так что проще мужчин перечислить, которые не занимались. И у вас, судя по интересу к тему, чешется простата. Почешите уже наконец.

25.
Гость
Гость

Ну я не занимаюсь. Обосрался? Иди убирай.

Ещё одна зассыха? Я чего я обоcpaлся, это толстая лoxушка Зефирка обсиpaется при АС и здесь от страха

26.
Гость
Гость

Вы неправильно вопрос ставите. Россия - рекордная страна по числу сидящих, и подавляющее большинство из них - мужчины.Так что проще мужчин перечислить, которые не занимались. И у вас, судя по интересу к тему, чешется простата. Почешите уже наконец.

Мы говорим про секс между мужчиной и женщиной

27.
Гость

Да, тема очень интересная. Когда женщина ходит на йогу, английский (/немецкий/японский...) интересуется историей, космосом, политикой, путешествует, бегает - это все от нИдАтраха. Когда му жло бухает, наркоманит, игроманит, бьет престарелую мать за пенсию, занимается преступной деятельностью - это куууул. Похоже эволюция хомо-совектикуса достигла самой извращенной стадии.

28.
Гость
Гость

Да, тема очень интересная. Когда женщина ходит на йогу, английский (/немецкий/японский...) интересуется историей, космосом, политикой, путешествует, бегает - это все от нИдАтраха. Когда му жло бухает, наркоманит, игроманит, бьет престарелую мать за пенсию, занимается преступной деятельностью - это куууул. Похоже эволюция хомо-совектикуса достигла самой извращенной стадии.

Наши женщины, роавно как и мужчины которые занимаются тем, что ты перечислила очень малая часть.

29.
Зефирка
Гость

Ты eбанная толстая пидopасина, nиздатая ваrина, сифилистный туnиздень. Этим занимаются все, только ты перхотная лохушка этого не знаешь

Ой, и слава Богу, что я этого не знаю. Иди пусть тебя хорошенько вые.бут в жопку, хоть успокоишься.

31.
Зефирка
Гость

Наши женщины, роавно как и мужчины которые занимаются тем, что ты перечислила очень малая часть.

Ахахахах аааа, ты сама себе противоречишь. По твоему мнению, никто ничего не делает, а только е.бутся в ж.о.п.у и именно поэтому они самые прекрасные и замечательные.

33.
Гость
Зефирка

Ахахахах аааа, ты сама себе противоречишь. По твоему мнению, никто ничего не делает, а только е.бутся в ж.о.п.у и именно поэтому они самые прекрасные и замечательные.

А так и есть. У них это все действительно попадает в слепую зону. Как кошка не видит других цветов, кроме оттенков серого, у нее просто рецепторов от природы нету. Они в упор не видят, что можно жить чем-то кроме алкоголя, наркотиков и е...ли.

34.
Зефирка
Гость

Опущенка, заткни свой разхxуяренный рот, неумеющая cpaться косоё6ищна пидopасина

Ага ты умеешь, умного мозгов не хватает сказать, только всякую чухню гнать. У меня то вон какие высокоинтеллектуальные и юморные комментарии,а у тебя г.о.в.н.о, как и ты. НИКТО не занимается анальным сексом, это ты один такой чудик - педераст.

36.
Зефирка
Гость

Ты гибастосная пeдичка, eбанушная поедательница гoвна и вы мочевая-алкоголичка. АНАЛЬНЫМ СЕКСОМ ЗАНИМАЮТСЯ ВСЕ. Только такие комнатные некрасивые лoхушки как этого не знают. Прочисть шваброй свою гoвнянную ***.

Все, надоел. В помойку тебя пинком под зад.

37.
Гость
Зефирка

Ты скучное лошьё, , Я сказал, что русские девушки бесстрашные, ясно мыслят .И что все девушки занимаются АС.. Ты лoxушка никому не нужна

39.
Гость

Чего ?

40.
Зефирка
Гость

Чего ? я смотрю ты развалюха боевая дырка Тебе гoвно уже во все щели напихали, лoxушка, Ты тynиздень и eбаватый хxуёлог

Вы позорите тут только сами себя.

41.
Гость
Зефирка

Вы позорите тут только сами себя.

Зефирка

42.
Гость

Блин надо учиться жить просто, а не замарачиваться из-за миллиметра жирка

43.
Гость
Гость

Женшины мнятсеья бчАгинями. Только из-за наличия влагалища.

Очнись, Мы и есть Богини

ЧелЛов ★ ★ ★

Знаем мы куда они стремятся, по *** они напрыгаться стремятся.

То же мне, плебс, плебс к вашему сведению это народные массы, в противовес олигархии, элит и аристократии.

А тетки у нас вонючки, вот кто они.

Ваша мама - мужчина?
Если же она - женщина, то она тоже вонючка.
Поздравляю!)))

45.
пердитто

вы преувеличиваете. полно никаких женщин тоже

46.
Гость
Гость

Ты гибастосная пeдичка, eбанушная поедательница гoвна и вы мочевая-алкоголичка. АНАЛЬНЫМ СЕКСОМ ЗАНИМАЮТСЯ ВСЕ. Только такие комнатные некрасивые лoхушки как этого не знают. Прочисть шваброй свою гoвнянную ***.

Размечтался. Только такая же дурь безмозглая как ты сможет прикасаться к тебе.. остальных ты не видел так что не вякай

47.
Гость
Гость

Врете. Рекордсмен - США, больше, на душу населения, чем при Сталине.

Бред сивой кобылы.

Толку от курсов и веб уроков, если женщины один хрен этим не пользуются? У большинства женщин это "саморазвитие" - хобби, которое ни к чему не приводит.

"МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Только 53,2% женщин были трудоустроены в России в 2018 году, свидетельствуют данные Росстата. Эксперт объяснила РИА Новости такие цифры, в частности, тем, что зачастую женщины больше сфокусированы на семье и детях.
По данным ведомства, в целом в стране работает 59,8% населения в возрасте от 15 лет и старше, при этом у мужчин занятость составляет 67,8%."

Не надо пытаться свои фантазии выдавать за реальность. Если бы женщины были такими, как вы их описали, они делали бы гораздо больший вклад в экономику и культуру. Но этого нет. Поменьше вуман читайте.

Это все комплексы и навязанные стереотипы ( у женщин). Каждая хочет иметь внешность модели что бы выйти замуж за миллиардера. Пока эти цели не достигнуты имеет место неудовлетворенность. Мужчины более прагматичны. Большинство предпочитают "синицу в руке". А на счет внешности, как говорится, "мужчина должен быть чуть-чуть симпатичнее обезьяны". :)

Ти мая маленькая феминистачка безработная)) решила тут самоутвердится да? Жаль...но мы тебе не верим) жирно сильно