Гость
Статьи
Почему наши женщины …

Почему наши женщины перфекционистки, а мужчины - аморфный плебс?

Почему наши женщины перфекционистки, а мужчины - аморфный плебс? Женщины и на курсы, и на веб-уроки, и за внешностью ухаживают, и ЗОЖ интересуются, и на правилньом питании сидят, не дай бог где-то бугорок из жира вылезет, и языки изучают в свободное время.
А мужчины просто есть, вот такие вот мужички. Сидят на развлекательных сайтах и матерятся.
Почему такая разница между уровнем среднестатистической женщины и среднестатистического мужчины?

Женщины постоянно куда-то стремятся, как-то себя улучшить внешне, внутренне, а мужчины просто существуют и никуда не стремятся.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может женщинам тормознуть немного? Не так заморачиваться? На всяких ЗОЖах, нет, я не против, если это нужно для поддержания здоровья - то естественно, что это нужно делать, но круглая пятая точка - к здоровью отношения не имеет. Хобби - тоже должно приносить удовольствие и радость, а не быть обязанностью. Поэтому тут у мужиков все несколько более здоровое, они себя устраивают такими, какие они есть, у них нет комплексов, что нужно постоянно себя совершенствовать, они любят себя такими. Этому нужно у них учится.. Это очень здорово облегчит жизнь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Знаем мы куда они стремятся, по *** они напрыгаться стремятся.

То же мне, плебс, плебс к вашему сведению это народные массы, в противовес олигархии, элит и аристократии.

А тетки у нас вонючки, вот кто они.

Гость
#3

Какие наши? Почему вы всё время избегаете слова "русские" ? В русских женщинах сидит генетическая память, что они самые красивые, ухоженные, смелые и умные женщины в мире. У русских женщин всегда были народные повадки высокой гигиены. Другие народности России женщины и украинки одевались и вели себя в поведении не так. Как попало, безвкусно, вели и ведут себя невоспитанно. А, менталитет русских и российских мужчин стали изменять со второй половины 90-х годов под арестантские традиции. В русских родившихся 30-40 лет назад сидят те же мысли о русских женщина, что у них о себе и такие же мысли о русском мужской поле, сейчас в таких русских мужчинах это начинает просыпается, возрождается. А, нынешняя русская молодёжь 15-25 летняя не имеет таких мыслей, за исключением некоторых мест России, где до переселения в них донбасских украинцев, украинцы почти не жили. Эта нынешняя русская молодёжь улучшает себя внешне, без оглядки на величие русской национальности.

Гость
#4

А кто этих мужчин рожает, воспитывает, балует? Вот к ним все претензии.

Гость
#5

Женшины мнятсеья бчАгинями. Только из-за наличия влагалища.

Гость
#6

Больше всего тошнит от людей, которые занимаются чем-то не из-за искренней заинтересованности, а потому что так надо чтобы быть успешным не отставать от подруг чтобы видели что я языки изучаю посмотрите какая я на курсы хожу.
Мерзость, а главное пустая трата времени.

Гость
#7
Гость

Больше всего тошнит от людей, которые занимаются чем-то не из-за искренней заинтересованности, а потому что так надо чтобы быть успешным не отставать от подруг чтобы видели что я языки изучаю посмотрите какая я на курсы хожу.
Мерзость, а главное пустая трата времени.

Меня тоже что-то подбешивает. Они даже это нн для подруг делают, а типа для саморазвития. В них сидит установка, что надо саморазвиваться, самосовершенствоваться. И вроде это неплохо, но временами подбешивает, когда наблюд фанатичную степень такого самосовершенствования

Гость
#8
Гость

А может женщинам тормознуть немного? Не так заморачиваться? На всяких ЗОЖах, нет, я не против, если это нужно для поддержания здоровья - то естественно, что это нужно делать, но круглая пятая точка - к здоровью отношения не имеет. Хобби - тоже должно приносить удовольствие и радость, а не быть обязанностью. Поэтому тут у мужиков все несколько более здоровое, они себя устраивают такими, какие они есть, у них нет комплексов, что нужно постоянно себя совершенствовать, они любят себя такими. Этому нужно у них учится.. Это очень здорово облегчит жизнь.

Пошел нафиг с женского форума, коряга

Зефирка
#9

Это мужчины перфекционисты. Каждому заплывшему хрычу с пузом и сисечками подавай красавицу.

Зефирка
#10
Гость

Меня тоже что-то подбешивает. Они даже это нн для подруг делают, а типа для саморазвития. В них сидит установка, что надо саморазвиваться, самосовершенствоваться. И вроде это неплохо, но временами подбешивает, когда наблюд фанатичную степень такого самосовершенствования

Да для мужиков они все это делают. Для заплывших, косых мужиков с пузом и сисечками.

777
#11

Потому что мужичью с детства ссу-т в уши, что они прекрасны и так, по факту того, что яйца в штанах болтаются . Вот они и ходят жирные, вонючие, со спитыми рожами и мнят из себя Апполона, тьфу ***. Хоть бы кто нибудь разул им глаза

Гость
#12
Гость

Пошел нафиг с женского форума, коряга

Я женщина, легче автор, легче. Не хамите. И завидуйте мужикам молча. Я так живу и мне не обидно, совсем, что муж может на все забить и тупить в ноут, я в соседнем кресле с планшетом сижу точно так же:)) у кого у первого желудок от голода сведет, тот и на кухню пойдет. Хобби у каждого свое. У него изобретательство из подручных материалов всякой муйни в хозяйстве полезных, я занимаюсь своим хобби. И раз в месяц меня двое выходных или дома нет, или я сижу онлайн за закрытой дверью. Выходя на 5 минут глотнуть чая или покурить. По десять часов. И это никак не мешает никому. А вы можете дальше скакать как белка в колесе придумывая себе жизнь и злиться, что кто-то просто живет.

Гость
#13
777

Потому что мужичью с детства ссу-т в уши, что они прекрасны и так, по факту того, что яйца в штанах болтаются . Вот они и ходят жирные, вонючие, со спитыми рожами и мнят из себя Апполона, тьфу ***. Хоть бы кто нибудь разул им глаза

По тому, что единственный способ бабцу жить хорошо - торговать влагалищем.
А все эти косметики - лишь упаковка, что бы торгануть своим единственным преимуществом - влагалишем.

Гость
#14
Зефирка

Это мужчины перфекционисты. Каждому заплывшему хрычу с пузом и сисечками подавай красавицу.

не пиши здесь и в любых темах требующих критики, анализа

Гость
#23
Гость

Русские девушки самые красивые и умные ,ясно мыслят, они не бояться ничего. Лучше задать вопрос, кто не занимается АС ? Есть такие?. Русским девушкам надо заниматься им с русскими парнями имеющими во внешности красоту. Девушкам не нужно видеть в каждом мужчине Бога, только потому, что он мужчина.
Ты же займись своей гигиеной, постарайся мало есть, что бы у тебе мыло мало дepьма

Ну я не занимаюсь. Обосрался? Иди убирай.

Гость
#24
Гость

Русские девушки самые красивые и умные ,ясно мыслят, они не бояться ничего. Лучше задать вопрос, кто не занимается АС ? Есть такие?. Русским девушкам надо заниматься им с русскими парнями имеющими во внешности красоту. Девушкам не нужно видеть в каждом мужчине Бога, только потому, что он мужчина.
Ты же займись своей гигиеной, постарайся мало есть, что бы у тебе мыло мало дepьма

Вы неправильно вопрос ставите. Россия - рекордная страна по числу сидящих, и подавляющее большинство из них - мужчины.Так что проще мужчин перечислить, которые не занимались. И у вас, судя по интересу к тему, чешется простата. Почешите уже наконец.

Гость
#25
Гость

Ну я не занимаюсь. Обосрался? Иди убирай.

Ещё одна зассыха? Я чего я обоcpaлся, это толстая лoxушка Зефирка обсиpaется при АС и здесь от страха

Гость
#26
Гость

Вы неправильно вопрос ставите. Россия - рекордная страна по числу сидящих, и подавляющее большинство из них - мужчины.Так что проще мужчин перечислить, которые не занимались. И у вас, судя по интересу к тему, чешется простата. Почешите уже наконец.

Мы говорим про секс между мужчиной и женщиной

Гость
#27

Да, тема очень интересная. Когда женщина ходит на йогу, английский (/немецкий/японский...) интересуется историей, космосом, политикой, путешествует, бегает - это все от нИдАтраха. Когда му жло бухает, наркоманит, игроманит, бьет престарелую мать за пенсию, занимается преступной деятельностью - это куууул. Похоже эволюция хомо-совектикуса достигла самой извращенной стадии.

Гость
#28
Гость

Да, тема очень интересная. Когда женщина ходит на йогу, английский (/немецкий/японский...) интересуется историей, космосом, политикой, путешествует, бегает - это все от нИдАтраха. Когда му жло бухает, наркоманит, игроманит, бьет престарелую мать за пенсию, занимается преступной деятельностью - это куууул. Похоже эволюция хомо-совектикуса достигла самой извращенной стадии.

Наши женщины, роавно как и мужчины которые занимаются тем, что ты перечислила очень малая часть.

Зефирка
#29
Гость

Ты eбанная толстая пидopасина, nиздатая ваrина, сифилистный туnиздень. Этим занимаются все, только ты перхотная лохушка этого не знаешь

Ой, и слава Богу, что я этого не знаю. Иди пусть тебя хорошенько вые.бут в жопку, хоть успокоишься.

Зефирка
#31
Гость

Наши женщины, роавно как и мужчины которые занимаются тем, что ты перечислила очень малая часть.

Ахахахах аааа, ты сама себе противоречишь. По твоему мнению, никто ничего не делает, а только е.бутся в ж.о.п.у и именно поэтому они самые прекрасные и замечательные.

Гость
#33
Зефирка

Ахахахах аааа, ты сама себе противоречишь. По твоему мнению, никто ничего не делает, а только е.бутся в ж.о.п.у и именно поэтому они самые прекрасные и замечательные.

А так и есть. У них это все действительно попадает в слепую зону. Как кошка не видит других цветов, кроме оттенков серого, у нее просто рецепторов от природы нету. Они в упор не видят, что можно жить чем-то кроме алкоголя, наркотиков и е...ли.

Зефирка
#34
Гость

Опущенка, заткни свой разхxуяренный рот, неумеющая cpaться косоё6ищна пидopасина

Ага ты умеешь, умного мозгов не хватает сказать, только всякую чухню гнать. У меня то вон какие высокоинтеллектуальные и юморные комментарии,а у тебя г.о.в.н.о, как и ты. НИКТО не занимается анальным сексом, это ты один такой чудик - педераст.

Зефирка
#36
Гость

Ты гибастосная пeдичка, eбанушная поедательница гoвна и вы мочевая-алкоголичка. АНАЛЬНЫМ СЕКСОМ ЗАНИМАЮТСЯ ВСЕ. Только такие комнатные некрасивые лoхушки как этого не знают. Прочисть шваброй свою гoвнянную ***.

Все, надоел. В помойку тебя пинком под зад.

Гость
#37
Зефирка

Ахахахах аааа, ты сама себе противоречишь. По твоему мнению, никто ничего не делает, а только е.бутся в ж.о.п.у и именно поэтому они самые прекрасные и замечательные.

Ты скучное лошьё, , Я сказал, что русские девушки бесстрашные, ясно мыслят .И что все девушки занимаются АС.. Ты лoxушка никому не нужна

Гость
#39

Чего ?

Зефирка
#40
Гость

Чего ? я смотрю ты развалюха боевая дырка Тебе гoвно уже во все щели напихали, лoxушка, Ты тynиздень и eбаватый хxуёлог

Вы позорите тут только сами себя.

Гость
#41
Зефирка

Вы позорите тут только сами себя.

Зефирка

Гость
#42

Блин надо учиться жить просто, а не замарачиваться из-за миллиметра жирка

Гость
#43
Гость

Женшины мнятсеья бчАгинями. Только из-за наличия влагалища.

Очнись, Мы и есть Богини

#44
ЧелЛов ★ ★ ★

Знаем мы куда они стремятся, по *** они напрыгаться стремятся.

То же мне, плебс, плебс к вашему сведению это народные массы, в противовес олигархии, элит и аристократии.

А тетки у нас вонючки, вот кто они.

Ваша мама - мужчина?
Если же она - женщина, то она тоже вонючка.
Поздравляю!)))

пердитто
#45

вы преувеличиваете. полно никаких женщин тоже

Гость
#46
Гость

Ты гибастосная пeдичка, eбанушная поедательница гoвна и вы мочевая-алкоголичка. АНАЛЬНЫМ СЕКСОМ ЗАНИМАЮТСЯ ВСЕ. Только такие комнатные некрасивые лoхушки как этого не знают. Прочисть шваброй свою гoвнянную ***.

Размечтался. Только такая же дурь безмозглая как ты сможет прикасаться к тебе.. остальных ты не видел так что не вякай

Гость
#47
Гость

Вы неправильно вопрос ставите. Россия - рекордная страна по числу сидящих, и подавляющее большинство из них - мужчины.Так что проще мужчин перечислить, которые не занимались. И у вас, судя по интересу к тему, чешется простата. Почешите уже наконец.

Врете. Рекордсмен - США, больше, на душу населения, чем при Сталине.

#48

Бред сивой кобылы.

Толку от курсов и веб уроков, если женщины один хрен этим не пользуются? У большинства женщин это "саморазвитие" - хобби, которое ни к чему не приводит.

"МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Только 53,2% женщин были трудоустроены в России в 2018 году, свидетельствуют данные Росстата. Эксперт объяснила РИА Новости такие цифры, в частности, тем, что зачастую женщины больше сфокусированы на семье и детях.
По данным ведомства, в целом в стране работает 59,8% населения в возрасте от 15 лет и старше, при этом у мужчин занятость составляет 67,8%."

Не надо пытаться свои фантазии выдавать за реальность. Если бы женщины были такими, как вы их описали, они делали бы гораздо больший вклад в экономику и культуру. Но этого нет. Поменьше вуман читайте.

#49

Это все комплексы и навязанные стереотипы ( у женщин). Каждая хочет иметь внешность модели что бы выйти замуж за миллиардера. Пока эти цели не достигнуты имеет место неудовлетворенность. Мужчины более прагматичны. Большинство предпочитают "синицу в руке". А на счет внешности, как говорится, "мужчина должен быть чуть-чуть симпатичнее обезьяны". :)

#50

Ти мая маленькая феминистачка безработная)) решила тут самоутвердится да? Жаль...но мы тебе не верим) жирно сильно

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Предыдущая тема