Гость
Статьи
Какой у вас IQ?

Какой у вас IQ?

Связан ли он как-то с вашими достижениями по жизни ? Знаете ли людей с низким коэффициентом , но которые добились высот ?

Кофеюшка
30 ответов
Последний — Перейти
Саня
#1

От 124 до 140, в зависимости от тестов

Вадимка, зачем ты делаешь так
#2

Высокий

#3

300

Создательница
#4
Саня

От 124 до 140, в зависимости от тестов

+1

Создательница
#5
Вадимка, зачем ты делаешь так

Высокий

Зашкаливает?

Вадимка, зачем ты делаешь так
#6
Создательница

Зашкаливает?

Нет, зашкаливает у вас.
У меня духовно- интеллектуальная идиллия 😌

ФИО
#7

140 не меньше.

Создательница
#8
Вадимка, зачем ты делаешь так

Нет, зашкаливает у вас.
У меня духовно- интеллектуальная идиллия 😌

идиллия с кем, стесняюсь спросить.

Рина
#9
Саня

От 124 до 140, в зависимости от тестов

В тесте Айзека, сколько набрали?

Вадимка, зачем ты делаешь так
#10
Создательница

идиллия с кем, стесняюсь спросить.

С собой и с окружающим миром

Рина
#11

Дочь 8 лет - 101, сын 11 лет - 137.

Лапусик
#12

Высокий пишуть

Черный принц
#13
Рина

Дочь 8 лет - 101, сын 11 лет - 137.

Не верю. Там есть довольно сложные вопросы с редко используемыми словами, где надо убрать лишнее слово. А ребенок 11 лет это на изичах разруливает, где даже мне голову поломать приходилось, ага, конечно.

Черный принц
#14

Либо он гуглил параллельно.

Гость
#15

А где проходить-то? ТТо, что в инетах,- ерунда. Но у меня будет низкий, несмотря на два высших и медаль в школе. Я - тупая.Никогда не могда подобрать продолжение в ряду чисел или букв. Не вижу логики. Да, я не работаю на данный момент, содержит муж. Какой у него IQ не знаю, но надеюсь, повыше моего

Рина
#16
Черный принц

Не верю. Там есть довольно сложные вопросы с редко используемыми словами, где надо убрать лишнее слово. А ребенок 11 лет это на изичах разруливает, где даже мне голову поломать приходилось, ага, конечно.

Не верите, что скорость построения нейронных связей у мальчика 11 лет, выше чем у вас?)
Зря)

Рина
#17
Черный принц

Либо он гуглил параллельно.

По себе не судите...

Черный принц
#18
Рина

Не верите, что скорость построения нейронных связей у мальчика 11 лет, выше чем у вас?)
Зря)

Какие связи? Чтоб лексикон иметь как у меня, он должен был все свои 11 лет библиотекарем проработать. П-зди попроще, как говорится. 146%, что половина отписавшихся в глаза эти тесты не видели.

#19

Не помню. Немного выше среднего, не выдающийся.
Достижения связаны постоянным самообразованием, въъёбыванием и риском.

Гость
#20

70, ну и что, если тренироваться бесконечно на тестах, можно довести до 110. А так в жизни, на работе, среди коллег, я была выше среднего. Ну может у них тогда 60?

Гость
#21
Гость

А где проходить-то? ТТо, что в инетах,- ерунда. Но у меня будет низкий, несмотря на два высших и медаль в школе. Я - тупая.Никогда не могда подобрать продолжение в ряду чисел или букв. Не вижу логики. Да, я не работаю на данный момент, содержит муж. Какой у него IQ не знаю, но надеюсь, повыше моего

та же фигня, мне лень думать даже над этой бредятиной. Я вообще не люблю предметно думать о вещах, за которые мне не платят и которые по жизни не нужны. В школе проходили такой тест у меня 68 баллов было. Пару лет назад опять наткнулась на этот тест, тот же результат.

Гость
#22
Гость

70, ну и что, если тренироваться бесконечно на тестах, можно довести до 110. А так в жизни, на работе, среди коллег, я была выше среднего. Ну может у них тогда 60?

Гы!!! Вам к дохтору бы и не размножацо)))

Рина
#23
Черный принц

Какие связи? Чтоб лексикон иметь как у меня, он должен был все свои 11 лет библиотекарем проработать. П-зди попроще, как говорится. 146%, что половина отписавшихся в глаза эти тесты не видели.

Вы правы, такой лексикон иметь нельзя.)
Более того, тесты на интеллект показывают скорость построения нейронных связей, не удивительно...что вы этого не знаете. Вот вам и итог, ваших умозаключений. 😂

#24

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

Лапусик
#25
Sunnyany

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

Там у меня вообще какой-то интеллект запредельный. Не верю.

Черный принц
#26
Рина

Вы правы, такой лексикон иметь нельзя.)
Более того, тесты на интеллект показывают скорость построения нейронных связей, не удивительно...что вы этого не знаете. Вот вам и итог, ваших умозаключений. 😂

Вы вычитали об этом тесте в википедии, а я его проходил, вот и вся разница. Если б вы его проходили, вы бы понимали, что на задания с редко используемыми словами любой ребенок смотрел бы как баран на новые ворота. Так что заливать будете своим подружаням на скамеечке)

Рина
#27
Черный принц

Вы вычитали об этом тесте в википедии, а я его проходил, вот и вся разница. Если б вы его проходили, вы бы понимали, что на задания с редко используемыми словами любой ребенок смотрел бы как баран на новые ворота. Так что заливать будете своим подружаням на скамеечке)

Я вам уже все ответила, плохо вы знаете тест...который проходили.
И козырять помойкой вики - это плохой тон, для образованного человека.

Саня
#28
Рина

В тесте Айзека, сколько набрали?

Могу соврать, в районе 130

Рина
#29
Саня

Могу соврать, в районе 130

Хороший показатель.)

#30
Черный принц

Не верю. Там есть довольно сложные вопросы с редко используемыми словами, где надо убрать лишнее слово. А ребенок 11 лет это на изичах разруливает, где даже мне голову поломать приходилось, ага, конечно.

Возможно, когда детей натаскивают на их прохождение.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 302 темы