Гость
Статьи
Какое у вас IQ?

Какое у вас IQ?

Вы проходили этот тест? Какой у вас результат? Считаете этот результат важным и показателем ума?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в IQ счастье...

Гость
#2

У меня 15, поэтому я здесь

Гость
#3
Гость

У меня 15, поэтому я здесь

150, ноль отклеился

Игорек
#4

140 с чем то. помимо него еще EQ надо мерять, а то бывает, вроде ум есть, а эмпатия на уровне табуретки, ну как у местного бабья. ну у этих, которые: "муждло не нужно, пусть деньги на карту и пшел вон пес"

#5

Я лично чтобы точно убедиться, проходила тест Менса и международный. Но Менса был более точный и на время с множеством вопросов. По всем пройденным тестам, моë IQ — 132.

Гость
#6

IQ выше 120 это уже большая редкость среди популяции, абсолютное большинство людей имеют айкью в 95-105 баллов, но под каждой такой темой собираются уникумы, у которых айкью зашкаливает за 140. Уже смешно становится, такое ощущение, что каждый второй гений, или просто кое кто врет чтобы потешить самолюбие

Гинеколог - руки в тепле
#7

Почитай мои сегодняшние темы. И сравни с темами типа
"Почему у меня 3,14зда кривая и сбоку ?""
И поймёшь сколько примерно нулей нужно приписать к моему QQ
А все эти тесты не значат ровным счётом ничего.

Гость
#8

отрицательный

Stan
#9

Давно известно, что этот тест мало что говорит о интеллекте. Ну а считать можно что угодно.

Гость
#10

Вообще не показатель по жизни. Мой 156, у мужа 96. Я домохоз, он доцент. Да-да, доцент тупой🤣(нет)

Гость
#11
Гость

IQ выше 120 это уже большая редкость среди популяции, абсолютное большинство людей имеют айкью в 95-105 баллов, но под каждой такой темой собираются уникумы, у которых айкью зашкаливает за 140. Уже смешно становится, такое ощущение, что каждый второй гений, или просто кое кто врет чтобы потешить самолюбие

У меня 132, сертификат есть

Гость
#12
Гость

IQ выше 120 это уже большая редкость среди популяции, абсолютное большинство людей имеют айкью в 95-105 баллов, но под каждой такой темой собираются уникумы, у которых айкью зашкаливает за 140. Уже смешно становится, такое ощущение, что каждый второй гений, или просто кое кто врет чтобы потешить самолюбие

Я проводила свое тестирование. У большинства действительно 95-115, причем с высшим образованием. У одного человека только тест выявил 140

Гость
#13

117 могу на почту вам отправить скрин в качестве подтверждения

Гость
#14

143

Гость
#15
Злая

Я лично чтобы точно убедиться, проходила тест Менса и международный. Но Менса был более точный и на время с множеством вопросов. По всем пройденным тестам, моë IQ — 132.

моё IQ ... Тест окончен:)

Гость
#16

просто помните, что можно быть прелесть какой дурочкой и жуть какой умной. Так что дело не в уровне интеллекта как такового, а в хорошем сочетании очень многих факторов.

#17
Гость

У меня 15, поэтому я здесь

А я аж встрепенулась) Думаю, а ведь и верно, что ещё может на Вуман затянуть?

#18
Злая

Я лично чтобы точно убедиться, проходила тест Менса и международный. Но Менса был более точный и на время с множеством вопросов. По всем пройденным тестам, моë IQ — 132.

Ой, ёёё...

#19

Прошла первый попавшийся в поисковике тест. У меня 112 баллов.

Феминист
#20

IQ - коэффициент интеллекта, т.к. мужской род. Твой вопрос "Какое IQ" уже говорит о том, что у тебя он стремится к нулю.

Гость
#21

Проходила тест IQ 3 раза, результаты были 120, 130, 140.
Получается что чем больше раз проходишь тест тем выше IQ, так что фигня этот тест.

Гость
#22
Гость

Проходила тест IQ 3 раза, результаты были 120, 130, 140.
Получается что чем больше раз проходишь тест тем выше IQ, так что фигня этот тест.

Так его надо редко проходить. Раз в 5 лет может. Так как вы просто тренируетесь его проходить, когда тестируетесь часто. Вы даже не додумались до этого с вашим-то космическим IQ?:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

114, хотя ожидал большего результата.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: