Гость
Статьи
Какой у Вас IQ?

Какой у Вас IQ?

Какой Ваш IQ? #iq

Опрос
Какой Ваш IQ?
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Лень проходить эти тесты

Anya 😝
#2

90 и ниже, 14 если не ошибаюсь 😅

Гость
#3

Очень хочется верить,что высокий.

Рита
#4

Половина ответили честно, половина прикололись. Хотя...судя по некоторым комментариям - не, не шутят те, у кого ниже 90! У меня 120

#5

А как мерить?

Т.Н.
#6
Черт с горы

Лень проходить эти тесты

Они не объективны. Как говорится, знать надо не всё, а нужное.
Я, вот, старалась хорошо учиться всегда. Но жизненных знаний мне не хватает. Мудрости житейской.

Гость
#7

У меня низкий. С каким обычно и бывает большинство вуманок.

Золотая Рыбка
#8

Но тогда надо всем одинаковый тест на IQ проходить, а они все разные.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Т.Н.

Они не объективны. Как говорится, знать надо не всё, а нужное.
Я, вот, старалась хорошо учиться всегда. Но жизненных знаний мне не хватает. Мудрости житейской.

Тебе ваще ничего не хватает, ты ж рабыня бога. Иди молись и заткнись.

Продавшица из Пятёрочки
#10

Авттр все эти тесты айкью -де рь мо.
Чекисты по ним мозг не проверябт

Продавшица из Пятёрочки
#11
г0сть что в г0рле к0сть

А как мерить?

Линейку бери и в штаны

Продавшица из Пятёрочки
#12
г0сть что в г0рле к0сть

А как мерить?

Линейку бери и в штаны

Настасья Филипповна
#13
г0сть что в г0рле к0сть

А как мерить?

Равенном проще всего

#14

Я тупой ! ))

Гость
#15

84

#16

как и у внучки, 245.

Гость
#18
Черт с горы

Лень проходить эти тесты

Черт с горы , устал ?

Грю
#19
Продавшица из Пятёрочки

Линейку бери и в штаны

Там далеко до 90((

Грю
#20
Грю

Там далеко до 90((

В вопросе не указаны единицы измерения. Это в миллиметрах???

Люций
#21
г0сть что в г0рле к0сть

А как мерить?

Штангенциркулем

Золотая Рыбка
#22

У меня вышло 115. И как голосовать, если такого варианта нет?

#23

В частной школе при переводе в 5 класс психолог очень долго проводила мне тесты, в том числе и на айкью, как сейчас помню, был 115
По новой уже ленюсь проходить

Рита
#24
Т.Н.

Они не объективны. Как говорится, знать надо не всё, а нужное.
Я, вот, старалась хорошо учиться всегда. Но жизненных знаний мне не хватает. Мудрости житейской.

Дано: интеллект. Ну компьютер. ПО. Если Вы им не пользуетесь, то это уже проблемы душевного так сказать здоровья.

Работодатель
#25

У Вероники 0 баллов
Ей ничего не понятно, даунша

Т.Н.
#26
Продавшица из Пятёрочки

Тебе ваще ничего не хватает, ты ж рабыня бога. Иди молись и заткнись.

О, снова ты)))))
Пиши, пиши)

Т.Н.
#27
Рита

Дано: интеллект. Ну компьютер. ПО. Если Вы им не пользуетесь, то это уже проблемы душевного так сказать здоровья.

У меня все современные гаджеты есть. С чего вывод такой, что, если человек (например) не пользуется айпадом или ноутбуком, значит с ним что-то не то? Да, и из моего сообщения, можно было сделать вывод, что, раз я окончила университет, то техникой пользовалась. Как я тогда писала курсовые, эссе, диплом и т.д.? Ну, не от руки же?

Т.Н.
#28
Рита

Дано: интеллект. Ну компьютер. ПО. Если Вы им не пользуетесь, то это уже проблемы душевного так сказать здоровья.

Дано: чужое сообщение. Вникать в смысл мы не будем. Читать внимательно тоже. Лучше извратим смысл ЧУЖИХ слов и накидает тонну 💩 без причины.
Во 👍🏻!

Злобный Буратино
#29

Можно и без тестов понять. Кто читает гороскопы ниже 90. Кто интересуется научную литературой выше 120.

Гость
#30
Золотая Рыбка

У меня вышло 115. И как голосовать, если такого варианта нет?

Вот у меня тоже 115. Там нету этого варианта.

Гость
#31
SosaDelavosa

В частной школе при переводе в 5 класс психолог очень долго проводила мне тесты, в том числе и на айкью, как сейчас помню, был 115
По новой уже ленюсь проходить

Психологи они вообще странные какие то.Там был тест сколько крыльев у стрекозы.Я же не биолог чтобы мне это было нужно, но женщине не отказал, сделали мы с ней этот тест,потом еще один,потом еще один.Ну и разбежались, я с оценкой она с зарплатой.

Рита
#32
Т.Н.

Дано: чужое сообщение. Вникать в смысл мы не будем. Читать внимательно тоже. Лучше извратим смысл ЧУЖИХ слов и накидает тонну 💩 без причины.
Во 👍🏻!

Вы ку-ку? Заметно, что интеллектом Вы не пользуетесь. Компьютером пользуетесь. А интеллектом нет. Я написала Вам, что интеллект это ПО компьютера организма. Вам дано. Но Вы не пользуетесь интеллектом, раз у Вас мудрости нет. Смысла в таком интеллекте мало. Тест IQ содержит много вопросов на знания. Ну есть они у Вас. А толку то? Сами же жалуетесь. Уже и г.вно мне нарисовали и облаяли в двух сообщениях. Интеллект так и прёт.

Вот черт
#33

129. Но ума у меня нет особо 😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: