Гость
Статьи
С какого возраста Вас …

С какого возраста Вас стали называть женщиной?

С какого возраста Вас стали называть женщиной?

Катя
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Лет с 24-25 и до сих пор в 34 - когда девушка, когда женщина. Но девушкой все-таки чаще. Хотя и на женщину не обижаюсь, в конце концов кто же я, не мужик ведь!))) Выгляжу на лицо на свой возраст, фигура вполне стройная, хоть и не немного поправилась, в юности была худющая.

#52
Пёс хулиганский

Всё девушкой кличут? А тётки в офисе вообще все девочки. Ж_пы по 100 кило в кресло не влазят, аленей перехоронили давно, а всё девочки

Я минимум три раза в неделю по 10 км бегаю, круглый год. В прошлом году в Хельсинки пробежала марафон. Помимо этого в зал и бассейн хожу. Вот не могу дождаться когда клубы возобновят Свою работу. Ваши девочки стокилограммовые тоже спортом занимаются? Я не курю, выпиваю не часто, и только качественные напитки. Постоянно посещаю косметолога. Да и от природы хорошие данные. Одеваюсь в ногу со временем и в качественные бренды. С мужем тоже повезло. Деньги зарабатывает, нервы не трепет. Меня не коробит, если назовут женщиной, но вот пока называют крайне редко. 🤷‍♀️

Гость
#53
Катя

Я ведь худая, почему меня многие называют женщиной?

Статус "женщина" - не зависит от возраста или телосложения.
Женщиной становятся как в 14 так и в 30 лет.
После того, как мужской половой член, первый раз вошёл во влагалище и порвал девственную плеву... ДЕВУШКА СТАНОВИТСЯ ЖЕНЩИНОЙ.

#54
Гость

Статус "женщина" - не зависит от возраста или телосложения.
Женщиной становятся как в 14 так и в 30 лет.
После того, как мужской половой член, первый раз вошёл во влагалище и порвал девственную плеву... ДЕВУШКА СТАНОВИТСЯ ЖЕНЩИНОЙ.

Детский сад!)))

Гость
#55

Автор, вы хотите узнать, кого когда лишили девственности?
Зачем вам это нужно?
Давно известно, что половая жизнь современных российских женщин, начинается в возрасте 13 ти 14 ти лет.

Гость
#56
🧚🏻ГостьЯ

Детский сад!)))

Согласен. Детский сад.
А если очень худая? Тогда как её называют?

Катя
#57
Гость

Автор, вы хотите узнать, кого когда лишили девственности?
Зачем вам это нужно?
Давно известно, что половая жизнь современных российских женщин, начинается в возрасте 13 ти 14 ти лет.

Не хочу узнать. Вопрос был не в этом.

Гость
#58
Гость

Меня так пока не называли, только дети иногда стали здороваться говоря здравствуйте, мне 23.

Если дети начали здороваться на "вы" - то значит вид у "вас-с" на 32.
Устами ребёнка глаголит истина!

Гость
#59
Гость

Согласен. Детский сад.
А если очень худая? Тогда как её называют?

Анарексичкой

Гость
#60
Катя

Не хочу узнать. Вопрос был не в этом.

Подождите.
Девушка, дева - от слова девственность.
Причём тут возраст?
Когда первый... ну вы в курсе.
Тогда получается, вы хотите узнать на сколько быстро женщины стареют?

Гость
#61
Гость

Хорошая генетика +уход за собой и стройная фигура

Жрать нужно меньше.
И больше двигаться.

Гость
#62
Катя

Как моложаво выглядеть в 40-43?) Возможно?)

Господи, да обычное дело, мою маму до преклонных лет принимали за ровесницу моего старшего брата, постоянно забавные недоразумения происходили: думали, что они пара.

Был случай, мама шла с ним по улице и отчитывала за то, что он вылетел из института, а навстречу шли люди с репликами типа "Ребята, да что вы ругаетесь, вы ж молодые еще, берегите свою любовь, молодость же так в ссорах и пройдет".

Девчонка соседская мне однажды донесла, что "а знаешь, когда твоего папы нет дома, к твоей маме ходит какой-то другой дяденька", и на мое "это мой брат", очень скептически хмыкнула. С братом у нас разница 16 лет. Мама родила его в 22. Брат выглядел всегда на свои, долго был очень красивый парень.

А что касается меня, то я у мамы очень многое унаследовала.

Гость
#63
Тетя Сара

Да так происходит сплошь и рядом. Обращения "мадам" и "сударыня" давным давно ушли из языка, а многие считают обращение "женщина" чем-то неприличным))) Поэтому и называют нас девушками на пятом десятке, как бы абсурдно это не звучало.)

Меня в этом году один раз назвали « мадам» , другой раз « дама», и все тетки работающие в магазине, злыдни,блин)
И ещё пару раз назвали женщиной.
В этом году в этом плане был аншлаг.
А вообще- то я стройная, хорошая, красивая девушка 35 лет.

Гость
#64

в 45-46

Гость
#65
Катя

Ответьте почему девочку в 12 лет называют женщиной?
Почему меня в 26 лет называют женщиной?

На это давно ответил Остап Бендер: кто скажет, что она мужчина, пусть первый бросит в меня камень

Гость
#66

Мне 38. Первый раз примерно год назад, или полтора года назад назвал кто- то женщиной. Ну и после этого пару раз ещё называли.

А так- в основном девушка говорят.
Но я худая, фигура красивая, хожу на шпилечках, волосы до пояса... Видимо это меня молодит.
Но наверное лицо выдает уже возраст, взгляд... Стала замечать, что при улыбке уже под глазами морщинки появлятся.
Это ужас для меня.

Гость
#67

39 лет, называют то женщиной, то девушкой. Мужчины всегда девушкой, женщины то так. то сяк.

Гость
#68

В 21, но многие люди называют женщиной просто женский пол, без привязки к возрасту

Мэри
#69
гость

Хоть бы раз увидеть сюжет,где бабу на пятом десятке ,называют девушкой. Поржал бы в сласть.

Моей маме 53 , ее часто девушкой называют, особенно на продуктовых рынках . А когда мы вместе , обращаются « девочки»

Мэри
#70
Катя

Почему тогда меня в 26 многие называют женщиной?)

Расскажите ситуации . Чтоб прям в лицо ? Если это бабы старше вас, то это хамство , ставьте их на место « это вы женщина, а я девушка». И давно вас так обзывают ?

Мэри
#71
Катя

даже слышала, как одну девочку лет 12 называли женщиной)

Она наверное толстая была ?

#72
Мэри

Расскажите ситуации . Чтоб прям в лицо ? Если это бабы старше вас, то это хамство , ставьте их на место « это вы женщина, а я девушка». И давно вас так обзывают ?

А за что ставить на место других людей? Они как видят, так и называют.
Вот женщин типажа, к примеру, Елены Малышевой, даже в молодости девушкой назвать трудно. У неё всю жизнь одна и таже старомодная бабская прическа. Манеры одеваться и общения на протяжении всей жизни тоже были старушечьими. Я помню ее еще молодой, всю жизнь в одной поре, только килограммы прибавились и вмешательство пластических хирургов и косметологов.)

Мэри
#73
Гость

Если дети начали здороваться на "вы" - то значит вид у "вас-с" на 32.
Устами ребёнка глаголит истина!

Я в детстве 23 летних только на вы и называла и были они для меня тетями

Мэри
#74
Гость

Мне 38. Первый раз примерно год назад, или полтора года назад назвал кто- то женщиной. Ну и после этого пару раз ещё называли.

А так- в основном девушка говорят.
Но я худая, фигура красивая, хожу на шпилечках, волосы до пояса... Видимо это меня молодит.
Но наверное лицо выдает уже возраст, взгляд... Стала замечать, что при улыбке уже под глазами морщинки появлятся.
Это ужас для меня.

Вообще то складочки под глазами при улыбке есть у у детей. Но что то сомневаюсь что в ваши 38, они у вас только под глазами

Мэри
#75
🧚🏻ГостьЯ

А за что ставить на место других людей? Они как видят, так и называют.
Вот женщин типажа, к примеру, Елены Малышевой, даже в молодости девушкой назвать трудно. У неё всю жизнь одна и таже старомодная бабская прическа. Манеры одеваться и общения на протяжении всей жизни тоже были старушечьими. Я помню ее еще молодой, всю жизнь в одной поре, только килограммы прибавились и вмешательство пластических хирургов и косметологов.)

Видела ситуацию смешную на продуктовом рынке, там продавщицу лет 35, женщиной назвала покупательница постарше, ох сколько там матов было )))

Гость
#76
Мэри

Вообще то складочки под глазами при улыбке есть у у детей. Но что то сомневаюсь что в ваши 38, они у вас только под глазами

Нет, правда, морщин как таковых нет, но уже появляются в районе глаз.
Может и поздно для моего возраста, может у кого- то раньше.
Но для меня лично это трагедия.
Внешность свою жалко, очень красивая всегда была. Да и сейчас красивая. И сейчас что, все морщинами покроется, стану женщина, а потом бабуля....? Я не хочу...

#77
Гость

Нет, правда, морщин как таковых нет, но уже появляются в районе глаз.
Может и поздно для моего возраста, может у кого- то раньше.
Но для меня лично это трагедия.
Внешность свою жалко, очень красивая всегда была. Да и сейчас красивая. И сейчас что, все морщинами покроется, стану женщина, а потом бабуля....? Я не хочу...

Блефаропластика, ботокс и Мезотерапия вам в помощь).
Но надо себя с любовью воспринимать в любом возрасте, ведь каждая морщинка-это жизненный опыт и воспоминания о прекрасном, а также мечты о будущем.

Гость
#78
🧚🏻ГостьЯ

Блефаропластика, ботокс и Мезотерапия вам в помощь).
Но надо себя с любовью воспринимать в любом возрасте, ведь каждая морщинка-это жизненный опыт и воспоминания о прекрасном, а также мечты о будущем.

Да, вы правы.
А про ботокс думаю как раз. Многие знакомые пробовали. А я все ещё нет. Но как- то и надобности мне не было.
Видимо приходит время, что уже пора.

Автор
#79
Мэри

Она наверное толстая была ?

Нет.

Гость
#80

Это слово вообще нужно внести в список оскорбительных (оно ассоциируется с жирной теткой-неудачницей за 50)

Гость
#81
Гость

Это слово вообще нужно внести в список оскорбительных (оно ассоциируется с жирной теткой-неудачницей за 50)

Да кстати, есть такое.. И почему то именно на русском языке так...слово "девушка"что то совсем юное и неоперившееся а "женщина" кондовое и грубое.

Гость
#82
Катя

В 40 лет уже бабушкой можно стать и не обижаться на название бабушка.
Но в 26 лет зачем женщиной называть?)

Какой в 40 ?)в 28лет не хочешь? )если родить в 14 и потом твой ребенок повторить тоже самое родив в 14 ..как на востоке девочек-уже в 13-14 замуж выдают.

Гость
#83
Гость

Подождите.
Девушка, дева - от слова девственность.
Причём тут возраст?
Когда первый... ну вы в курсе.
Тогда получается, вы хотите узнать на сколько быстро женщины стареют?

🤦‍♀️Какой же ты тп дед, хоть бы словарь открыл.

Гость
#84
Эльза

Мне почти 30 и никогда ещё не называли. За исключением «тети» когда обращались мамы в присутствии своих пиzдюков. Ненавижу это «тетя».!

Я тоже ненавижу мамаш и их засранцев за слово "тетя".Это зависть к нашей молодости и красоте

Гость
#85

я в 14
сосала
трахалась в 18

Гость
#86
Гость

Какой в 40 ?)в 28лет не хочешь? )если родить в 14 и потом твой ребенок повторить тоже самое родив в 14 ..как на востоке девочек-уже в 13-14 замуж выдают.

не сейчас наоборот
40 это типо рано
мы не на востоке

Гость
#87
Гость

не сейчас наоборот
40 это типо рано
мы не на востоке

в 14 рано рожать организм ещё не сформирован

Гость
#88

хочешь расскажу

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 019 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем