Гость
Статьи
Этот форум …

Этот форум юмористический?

Сюда заходят поржать больше? Или по серьезному пообщаться?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Да, себя развлечь, поржать, других потроллить - пар выпустить. Время скоротать.

Гость
#2

Тоже захожу больше для развлечений. В серьезные темы не лезу, смеялась тут немало))

Гость
#3

Всяко бывает. Какой вопрос такой и ответ.

Гость
#4

Заходи, не пожалеешь!

Гость
#5

Разводок много смешных, мужиков тут много смешных.

Гость
#6

К сожалению нэт. Ибо, юмор подразумевает наличие интеллекта, а жырушеньки страдают от анисово-пальцевой болезни и саморазвития.

#7

Когда как, в зависимости от темы, но в основном, лично для меня, это развлекательно-юмористический ресурс))

Аркаша Борщ
#8

Для того чтобы нормально юморить, нужна нормальная пара чтобы развить тему. Здесь же игра в одни ворота. Тем более здесь столько правильных зануд, что шутить вообще неинтересно.

Гость
#9

Заходи-не бойся, выходи- не плачь, все как в жизни.

#10

Это больше медицинский форум:много душевнобольных, онанистов, импотентов, олигофренов, людей с раздвоением личности, а также ложно беременных и женщин со странными выделениями.

Гость
#11

Когда-то был если не юмористический, то временами смешной. Сейчас уже нет.

#12
Аркаша Борщ

Для того чтобы нормально юморить, нужна нормальная пара чтобы развить тему. Здесь же игра в одни ворота. Тем более здесь столько правильных зануд, что шутить вообще неинтересно.

Аркаша, поддержу Ваше мнение. Вы правы на 100%. Большинство авторов-тухлые забойщики. Вброс сделают, а развить не могут.

ХХХ
#13
Solo

Аркаша, поддержу Ваше мнение. Вы правы на 100%. Большинство авторов-тухлые забойщики. Вброс сделают, а развить не могут.

Так это самый лучший вброс, который поддерживать не надо. Кинешь тему и народ в ней ругается/мирится/влюбляется/ женится и все в твоей теме. Красота!

Leon K. Но это не точно.)
#14

В основном поржать.^^ По серьезному редко бывает, одни рофлы кругом, хотя когда начинал зависать на форуме, то в основном в разделе карьера, если он тогда был, не помню уже.)

Гость
#15

Я нахожусь в таком месте, где женщин очень мало и они
не хотят со мной разговаривать. Поэтому прихожу сюда.

Аркаша Борщ
#16
ХХХ

Так это самый лучший вброс, который поддерживать не надо. Кинешь тему и народ в ней ругается/мирится/влюбляется/ женится и все в твоей теме. Красота!

Соглашусь. Но всё-таки получилось бы забавно, если бы авторы таких тем умели и дальше импровизировать, а не уходили бы в занудство. Вот пример вбросовой темы https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5264862/#show-d-answer/. Я там попробовал на втором комментарии с автором начать шутить, но он по теме оказался таким унылым и так свою тему воспринимал серьёзно, что всё желание пропало. Ну и для чего тогда ты создаёшь такие темы?

#17
Гость

Я нахожусь в таком месте, где женщин очень мало и они
не хотят со мной разговаривать. Поэтому прихожу сюда.

В сумасшедшем доме?

Гость
#18

Есть такой тип людей, которые все воспринимают слишком серьезно. Вот над такими чаще и хочется смеяться.

ХХХ
#19
Аркаша Борщ

Соглашусь. Но всё-таки получилось бы забавно, если бы авторы таких тем умели и дальше импровизировать, а не уходили бы в занудство. Вот пример вбросовой темы https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5264862/#show-d-answer/. Я там попробовал на втором комментарии с автором начать шутить, но он по теме оказался таким унылым и так свою тему воспринимал серьёзно, что всё желание пропало. Ну и для чего тогда ты создаёшь такие темы?

Так здесь как раз пример плохого вброса, автору лучше было уйти в тень и не вылазить)

Гость
#20

Тут полно мужененавистниц

Гость
#21

Ваша реакция психически нормальная?

#22
Гость

Тут полно мужененавистниц

И мужеложцев

Гость
#23
Solo

И мужеложцев

Вы феминонацистка? Почему европейские и американские женщины так не хамят?

#24
Гость

Вы феминонацистка? Почему европейские и американские женщины так не хамят?

Я не знаю почему европейские и американские женщины так не хамят. Спросите у них.

Гость
#25
Solo

Я не знаю почему европейские и американские женщины так не хамят. Спросите у них.

Я знаю, почему не хамят. И я с детсва не хамил российским и белорусским женщинам, но вот они хамят зачем-то, что видно на этом форуме. Сюда вообще опасно заходить. Тут жуть какая-то. Токсичный форум, не буду больше тут писать и читать темы

#26
Гость

Я знаю, почему не хамят. И я с детсва не хамил российским и белорусским женщинам, но вот они хамят зачем-то, что видно на этом форуме. Сюда вообще опасно заходить. Тут жуть какая-то. Токсичный форум, не буду больше тут писать и читать темы

Мы будем очень скучать.
Вообще, конечно, возникает вопрос к Вам: что мужчине делать на форуме с названием "Woman"? Когда будет время, подумайте над этим.

Гость
#27
Гость

Ваша реакция психически нормальная?

Над вами уже надругались на форуме?))

#28
Гость

Над вами уже надругались на форуме?))

Оно обиделось и ушло. Сказало больше не вернётся.

гендерное преступление🍎
#29

В основном развлекательный и нужно быть готовым к этому, собираясь обсудить что-то серьезное.

Аркаша Борщ
#30
Solo

И мужеложцев

Вот это да. Не знал что и я из нежных. Solo, Вы так всех мальчуков распугаете. Скучно будет. Плакать будете. Вы же перегрызётесь между собой. На ком будете негатив вымещать в феминистких темах?

#31
Аркаша Борщ

Вот это да. Не знал что и я из нежных. Solo, Вы так всех мальчуков распугаете. Скучно будет. Плакать будете. Вы же перегрызётесь между собой. На ком будете негатив вымещать в феминистких темах?

Аркаша, какие ещё мальчики?Мы же не в детском саду.

Недоумевающая
#32

Раньше (6-10 лет назад) форум был довольно адекватным, хотя иди4отов и тогда хватало.
Сейчас же форум не юмористический, а откровенно де4бильный.

Аркаша Борщ
#33
Solo

Аркаша, какие ещё мальчики?Мы же не в детском саду.

Не все по развитию далеко ушли.

#34
Аркаша Борщ

Не все по развитию далеко ушли.

Не отчаивайтесь, ещё наверстаете.

Аркаша Борщ
#35
Solo

Не отчаивайтесь, ещё наверстаете.

О мой друг. Хоть ты в меня веришь. Поверь. Для меня это что то значит.

#36
Аркаша Борщ

О мой друг. Хоть ты в меня веришь. Поверь. Для меня это что то значит.

Аркаша, без шуток, Вы мало пишете. С Вами форум бы расцвёл.

Гостья
#37

Тут больше анонимно, поэтому мало серьезного. Приходят пар выпустить, поржать, постебаться, где-то вполне нормально общаются. Кому как :)

гендерное преступление🍎
#38
Solo

Аркаша, какие ещё мальчики?Мы же не в детском саду.

А как же эти бесконечные "Девочки"...

Аркаша Борщ
#39
Solo

Аркаша, без шуток, Вы мало пишете. С Вами форум бы расцвёл.

Без шуток. Глупости и без меня хватает. Не сподобил меня Всевышний пописывать на умные темы. Тем более я больше здесь не шучу и форум постепенно начинает терять для меня смысл, остаётся лишь двухмесячная привычка. Анальный секс и размеры очередного короткоствола не очень интересны. А таких тем здесь большинство.

#40
гендерное преступление🍎

А как же эти бесконечные "Девочки"...

Я не знаю как там "девочки". Мальчики и девочки остались в далёком детстве.

#41
Аркаша Борщ

Без шуток. Глупости и без меня хватает. Не сподобил меня Всевышний пописывать на умные темы. Тем более я больше здесь не шучу и форум постепенно начинает терять для меня смысл, остаётся лишь двухмесячная привычка. Анальный секс и размеры очередного короткоствола не очень интересны. А таких тем здесь большинство.

Жаль. Мы теряем лучшие умы.

Гость
#42

К сожарению, да. Здесь собралось много идиотов, которые ржут над всем подряд, так что с серьезной проблемой или когда у вас случилось горе, сюда лучше не обращаться, ибо засмеют и поиздеваются только. У этих "людей" нет ничего святого.

гендерное преступление🍎
#43
Гость

К сожарению, да. Здесь собралось много идиотов, которые ржут над всем подряд, так что с серьезной проблемой или когда у вас случилось горе, сюда лучше не обращаться, ибо засмеют и поиздеваются только. У этих "людей" нет ничего святого.

Оригинально, плюнуть мимоходом, и рассчитывать на понимание. А кто пришел поплакаться хорошо бы всё же голову иногда включать и понимать слово "уместность", про чю не говорю, это не каждому дано.

гендерное преступление🍎
#44
Solo

Я не знаю как там "девочки". Мальчики и девочки остались в далёком детстве.

Практически чуть ли не каждая тема начинается словами "Девочки..."

#45
гендерное преступление🍎

Практически чуть ли не каждая тема начинается словами "Девочки..."

Ну так это не от большого ума пишут.

гендерное преступление🍎
#46
Solo

Ну так это не от большого ума пишут.

Это то понятно) Для меня это уже как фильтр, спокойно пройти мимо, не читая дальше "Девочки".

Гость
#47
Solo

И мужеложцев

и cкoтoфилов

#49

Аркаша, добрый день!Не злитесь. Вы же добрый.

Аркаша Борщ
#50
Solo

Аркаша, добрый день!Не злитесь. Вы же добрый.

Добрый...день.