Гость
Статьи
Летела и залетела

Летела и залетела

У меня есть девушка друг. И так получилось, мы летали на крыльях страсти, романтики и любви. А сегодня утром, после нашей близости тел и душ. Она сварила кофе, мы разговаривали. И она сделала мне небольшой подарок. Я открыл. А там три разных теста. И все положительные. Она поцеловала меня в уголок губ, улыбнулась. И сказала - Я теперь самая счастливая. Что теперь делать, я не знаю. Я не готов к этому. Нам всего 30. Мы друзья только полгода. А сейчас она забеременела. До вечера мне надо принять решение. Сделает ли она аборт, и мы будем дальше дружить. Или она родит для себя, но без меня. Больше выбора нет. Она конечно мне интересна, и как человек, и как личность, и как сексуальная женщина. И испытываю к ней симпатию и нежные чувства. Но мы просто друзья. Не знаю, как ей сказать, что у нас ничего не получится?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождите автор, скажите, а изначально, когда у вас все это начиналось вы оба обговаривали формат ваших отношений??????

Не грусти Писька не будет расти
#2

А вы уверенны что она беременная?

Гость
#3
Гость

Подождите автор, скажите, а изначально, когда у вас все это начиналось вы оба обговаривали формат ваших отношений??????

Вы адекватный?
Кто то обговаривает?
Это само собой случается. Идёшь своей дорогой, встретились, полюбили друг друга, разошлись, идёшь своей дорогой.
Это нельзя запланировать и обговорить.

Гость
#4
Не грусти Писька не будет расти

А вы уверенны что она беременная?

Я уверен, что да.
Она не будет за завтраком дарить мне палочки, описанные другой женщиной. Только собой

Гость
#5

Вот Вам бабоньки и мужик для секса . Читайте, что с Вами будет в случае беременности от такого мужика, который ПРОСТО ДЛЯ СЕКСА. Разгребать последствия будете только ВЫ . А он, как говорится: всунул, высунул, пошел

Гость
#6

Вам уже 30 лет, а вы не знаете чего хотите в жизни. Ваш возраст нормальный для рождения ребенка

Гость
#7
Гость

Я уверен, что да.
Она не будет за завтраком дарить мне палочки, описанные другой женщиной. Только собой

Подарок к завтраку, конечно, так себе😊

Не грусти Писька не будет расти
#8
Гость

Я уверен, что да.
Она не будет за завтраком дарить мне палочки, описанные другой женщиной. Только собой

Ты в розовых очках что ли

Гость
#9
Гость

Вы адекватный?
Кто то обговаривает?
Это само собой случается. Идёшь своей дорогой, встретились, полюбили друг друга, разошлись, идёшь своей дорогой.
Это нельзя запланировать и обговорить.

Я то адекватна, а вот вы походу нет. Вам обоим 30 лет!!!! Не малолетки и не молодые 20-25 летки. Вы сами пишите, что не готовы к этому. Думать надо было и учитывать такой момент и возможность залета-перелета и предохраняться ещу, а так не соображаете, что ли? Вашей девушке уже огооооо Тридцатник и скорей всего она намеренно залетела от вас.

Гость
#10
Гость

Я то адекватна, а вот вы походу нет. Вам обоим 30 лет!!!! Не малолетки и не молодые 20-25 летки. Вы сами пишите, что не готовы к этому. Думать надо было и учитывать такой момент и возможность залета-перелета и предохраняться ещу, а так не соображаете, что ли? Вашей девушке уже огооооо Тридцатник и скорей всего она намеренно залетела от вас.

Кроме того, что она навряд ли сама согласится ребенка воспитывать или аборт. Аборт в 30 лет , Автор , это 90% бесплодие. Вам то конечн на нее *** , надеюсь что у нее хватит мозгов не делать аборт и подать на алименты.

Поздравляю Вас Автор ! ВЫ *** ! =) Как говорится , нравится трахаться без обязательств , получай =))

Гость
#11
Гость

Я то адекватна, а вот вы походу нет. Вам обоим 30 лет!!!! Не малолетки и не молодые 20-25 летки. Вы сами пишите, что не готовы к этому. Думать надо было и учитывать такой момент и возможность залета-перелета и предохраняться ещу, а так не соображаете, что ли? Вашей девушке уже огооооо Тридцатник и скорей всего она намеренно залетела от вас.

Она девушка друг. Да, не удержались. Были свидания, поцелуи и секс. Я шептал ей о любви, когда занимались горячим сексом, чтобы пламя её страсти разгорелось сильнее. Да, она улыбалась после этого. Ведь девушкам нравится, когда им говорят - Я тебя люблю, и при этом качественно доставляют оргазм.
Вот и мне кажется, что она специально забеременела.

Гость
#12

почему вы просто друзья если (Она конечно мне интересна, и как человек, и как личность, и как сексуальная женщина. И испытываю к ней симпатию и нежные чувства)? Были друзья стали муж и жена. Какие проблемы. Не думаю что она будет делать аборт, ей уже 30, она тебе тесты в коробочке подарила. И ты думаешь будет делать аборт нет?!Тут есть два развития событий.
1 Вы женитесь и вы семья.
2 Ты ее бросаешь она рожает доказывает отцовство, подает на алименты.

Гость
#13
Гость

почему вы просто друзья если (Она конечно мне интересна, и как человек, и как личность, и как сексуальная женщина. И испытываю к ней симпатию и нежные чувства)? Были друзья стали муж и жена. Какие проблемы. Не думаю что она будет делать аборт, ей уже 30, она тебе тесты в коробочке подарила. И ты думаешь будет делать аборт нет?!Тут есть два развития событий.
1 Вы женитесь и вы семья.
2 Ты ее бросаешь она рожает доказывает отцовство, подает на алименты.

Одно дело просто дружить, общаться, заниматься классным сексом, и просто обниматься. Другое дело, когда я обязан менять свою жизнь, из за того, что она забеременела.

Ванесса Хельсинг
#14

Так. Во-первых, автор, рожать или делать аборт решать не вам. А ей. Девушке 30 лет, самое время для рождения ребенка. После 30 сложнее забеременеть и выносить ребёнка, кстати. Конечно, наверно она хочет, чтобы вы обрадовались этому ребенку и узаконили ваши отношения. Раз она счастлива и преподнесла тесты как подарок. А вы весь такой ой мы дружили...дружили... это вы только в вашей голове дружили.
Если вы ею очарованы, она вам дорога, не обрезайте ей крылья, раз она хочет ребёнка.

Гость
#15
Гость

Она девушка друг. Да, не удержались. Были свидания, поцелуи и секс. Я шептал ей о любви, когда занимались горячим сексом, чтобы пламя её страсти разгорелось сильнее. Да, она улыбалась после этого. Ведь девушкам нравится, когда им говорят - Я тебя люблю, и при этом качественно доставляют оргазм.
Вот и мне кажется, что она специально забеременела.

Как- то не вяжется это с дружбой . Вы со всеми друзьями спите ?

Гость
#16
Ванесса Хельсинг

Так. Во-первых, автор, рожать или делать аборт решать не вам. А ей. Девушке 30 лет, самое время для рождения ребенка. После 30 сложнее забеременеть и выносить ребёнка, кстати. Конечно, наверно она хочет, чтобы вы обрадовались этому ребенку и узаконили ваши отношения. Раз она счастлива и преподнесла тесты как подарок. А вы весь такой ой мы дружили...дружили... это вы только в вашей голове дружили.
Если вы ею очарованы, она вам дорога, не обрезайте ей крылья, раз она хочет ребёнка.

Что то мне подсказывает, что она уже будет рожать. Хочу я или нет.
Значит моей вины здесь нет.
Она захотела - забеременела.
Я поступлю по мужски. Предложу ей расстаться. Она сможет быть счастливой мамой, и я буду счастлив. Но порознь.

Гость
#17
Гость

Как- то не вяжется это с дружбой . Вы со всеми друзьями спите ?

Нет.
Друзей забрало время. Она единственный друг.

Гость
#19
Гость

Что то мне подсказывает, что она уже будет рожать. Хочу я или нет.
Значит моей вины здесь нет.
Она захотела - забеременела.
Я поступлю по мужски. Предложу ей расстаться. Она сможет быть счастливой мамой, и я буду счастлив. Но порознь.

Не нормально да? Главное обрюхатил девушку-друга и все!!! ручкой досвидос. А почему презик не использовали?

Ванесса Хельсинг
#20
Гость

Что то мне подсказывает, что она уже будет рожать. Хочу я или нет.
Значит моей вины здесь нет.
Она захотела - забеременела.
Я поступлю по мужски. Предложу ей расстаться. Она сможет быть счастливой мамой, и я буду счастлив. Но порознь.

Почему вы против ребёнка? Не готовы? Боитесь ответственности?
Кто знает, может родит, сердце ёкнет, когда увидете родной комочек, и обрадуетесь. Наперед ж не знаете. Мужики боятся детей, а потом не нарадуются, особенно если дочка.
Не будьте категоричны так. Я вас не уговариваю передумать, просто всякое может быть.
А может через года три вы почувствуете одиночество и вспомните, что где-то есть у вас такое чудо и потянитесь.

Гость
#21

И вообще у вас автор все так запутано. Видно что мозги любите пудрить. В теме пишите одно, а посте номер 3 другое. Вы уж определитесь со своей любовью.

Гость
#22
Гость

Не нормально да? Главное обрюхатил девушку-друга и все!!! ручкой досвидос. А почему презик не использовали?

Она на таблетки перешла. По началу в презервативе. Как положено. Пару раз было конечно, прерванный ПА. Она потом в душ ходила и всё. Стала пить таблетки, столько проблем в сексе решено было.
Ну забеременеть это её решение. Я может даже не в курсе всего этого. А что поделать. Она забеременела, я тут причём?

Гость
#23
Гость

Что то мне подсказывает, что она уже будет рожать. Хочу я или нет.
Значит моей вины здесь нет.
Она захотела - забеременела.
Я поступлю по мужски. Предложу ей расстаться. Она сможет быть счастливой мамой, и я буду счастлив. Но порознь.

Автор, будете потом жалеть о таком поступке.

Гость
#24
Гость

И вообще у вас автор все так запутано. Видно что мозги любите пудрить. В теме пишите одно, а посте номер 3 другое. Вы уж определитесь со своей любовью.

Я уже определился. Мне нужно ей сказвть, у нас ничего не получится. Я ухожу от неё.

Гость
#25
Ванесса Хельсинг

Почему вы против ребёнка? Не готовы? Боитесь ответственности?
Кто знает, может родит, сердце ёкнет, когда увидете родной комочек, и обрадуетесь. Наперед ж не знаете. Мужики боятся детей, а потом не нарадуются, особенно если дочка.
Не будьте категоричны так. Я вас не уговариваю передумать, просто всякое может быть.
А может через года три вы почувствуете одиночество и вспомните, что где-то есть у вас такое чудо и потянитесь.

Через года 3 автор этому комочку уже нафиг не будет нужен. Вспомните фильм "Москва слезам не верит", очень наглядный пример. Ложка дорога к обеду!

Гость
#26
Ванесса Хельсинг

Почему вы против ребёнка? Не готовы? Боитесь ответственности?
Кто знает, может родит, сердце ёкнет, когда увидете родной комочек, и обрадуетесь. Наперед ж не знаете. Мужики боятся детей, а потом не нарадуются, особенно если дочка.
Не будьте категоричны так. Я вас не уговариваю передумать, просто всякое может быть.
А может через года три вы почувствуете одиночество и вспомните, что где-то есть у вас такое чудо и потянитесь.

Я не готов к семье. Да, она мне нравится, но к семье я не готов. И да, она может родить и воспитать прекрасного ребенка. И да, года через 3 или 5, я могу придти к ней и сказать - Вот папа и пришёл. А сейчас нет, не готов.

🐒
#27

Мальчик, уясни,что от секса бывают дети и вы в равной степени ответственны на это. О том что не готов, скажи маме, корзинка.
Ок, ты не хочешь жениться. Но ты всё равно обязан обеспечить своего ребёнка. Детство закончилось.

Гость
#28
Гость

Что то мне подсказывает, что она уже будет рожать. Хочу я или нет.
Значит моей вины здесь нет.
Она захотела - забеременела.
Я поступлю по мужски. Предложу ей расстаться. Она сможет быть счастливой мамой, и я буду счастлив. Но порознь.

Это не по-мужски, вы поступите, а по-свински. Вместо того, чтобы шептать о любви на ушко и перед тем как тащить девушку в постель, сразу говорить надо, что у вас секс и все. Никаких беременностей. Тем более если это просто друг.

Гость
#29
Гость

Я не готов к семье. Да, она мне нравится, но к семье я не готов. И да, она может родить и воспитать прекрасного ребенка. И да, года через 3 или 5, я могу придти к ней и сказать - Вот папа и пришёл. А сейчас нет, не готов.

Вот папа и пришёл. А сейчас нет, не готов.

Вы такой смешной😊 у моей знакомой так было, пришёл через 4 года на сына посмотреть. А ребёнок ему и сказал: "Дядя, ты мне не папа. Мой папа на работе, мы с ним играем в футбол, ходим в парк, читаем книжки и т.д." Ребёнок на контакт с "папой" не пошёл, а папашка ходил ещё пару месяцев сопли жевал, пока муж моей знакомой не объяснил, кто есть папа мальчика на самом деле.

Гость
#30
Гость

Это не по-мужски, вы поступите, а по-свински. Вместо того, чтобы шептать о любви на ушко и перед тем как тащить девушку в постель, сразу говорить надо, что у вас секс и все. Никаких беременностей. Тем более если это просто друг.

Говоришь о любви - получаешь секс. Ну случилось так случилось. Я уже принял решение и умываю руки.

Гость
#31
Гость

Одно дело просто дружить, общаться, заниматься классным сексом, и просто обниматься. Другое дело, когда я обязан менять свою жизнь, из за того, что она забеременела.

Ой фуууууу....Автор ....Завяжите пипиську на узел и собирайте на алименты. Так вам и надо! Очередной папаня-бегун .........

Гость
#32
Гость

Она на таблетки перешла. По началу в презервативе. Как положено. Пару раз было конечно, прерванный ПА. Она потом в душ ходила и всё. Стала пить таблетки, столько проблем в сексе решено было.
Ну забеременеть это её решение. Я может даже не в курсе всего этого. А что поделать. Она забеременела, я тут причём?

Имбицил.......... Автор, от секса дети бывают. НЕТ ? Не СЛЫШАЛ???

Гость
#33
Гость

Она девушка друг. Да, не удержались. Были свидания, поцелуи и секс. Я шептал ей о любви, когда занимались горячим сексом, чтобы пламя её страсти разгорелось сильнее. Да, она улыбалась после этого. Ведь девушкам нравится, когда им говорят - Я тебя люблю, и при этом качественно доставляют оргазм.
Вот и мне кажется, что она специально забеременела.

Друг это когда без секса.

Гость
#34
Гость

Я не готов к семье. Да, она мне нравится, но к семье я не готов. И да, она может родить и воспитать прекрасного ребенка. И да, года через 3 или 5, я могу придти к ней и сказать - Вот папа и пришёл. А сейчас нет, не готов.

Ужас вообще. Гамадрило сделалО ляльку и свалило в туман, потом в 18 лет ляльке будет припрется и скахет , что все осознал.

Горите в аду такие спермодоноры ! Письку в узел завяжите !!!

Гость
#35
Гость

Одно дело просто дружить, общаться, заниматься классным сексом, и просто обниматься. Другое дело, когда я обязан менять свою жизнь, из за того, что она забеременела.

Секс -это уже не дружба. Ни одной девушке ваш секс без обязательств не нужен

Гость
#36

Может не надо лишних осуждений?
Девочке 30 лет.
Если она подарила мне тесты, да ещё с улыбкой. Она решила рожать. Она справится. Я просто хочу сказать ей, что между нами все закончилось. Я ухожу.

Гость
#37

Автор или разводит или шизоид)

Гость
#38
Гость

Говоришь о любви - получаешь секс. Ну случилось так случилось. Я уже принял решение и умываю руки.

И как только таких как вы, автор, земля носит? Руки он умывает. Мужику 30 лет! А рассуждает, как 17-летний пацан.

Гость
#39
Гость

Может не надо лишних осуждений?
Девочке 30 лет.
Если она подарила мне тесты, да ещё с улыбкой. Она решила рожать. Она справится. Я просто хочу сказать ей, что между нами все закончилось. Я ухожу.

Ну пиззздуйте по холодку . От форума чего хотите? Сидит оно тут завывает .

Гость
#40
Гость

Я не готов к семье. Да, она мне нравится, но к семье я не готов. И да, она может родить и воспитать прекрасного ребенка. И да, года через 3 или 5, я могу придти к ней и сказать - Вот папа и пришёл. А сейчас нет, не готов.

Готовься к алиментам)

Ванесса Хельсинг
#41
Гость

Может не надо лишних осуждений?
Девочке 30 лет.
Если она подарила мне тесты, да ещё с улыбкой. Она решила рожать. Она справится. Я просто хочу сказать ей, что между нами все закончилось. Я ухожу.

Материально придется вам всё-таки помогать, как ни крути,это ваш ребенок.

Гость
#42
Гость

Она на таблетки перешла. По началу в презервативе. Как положено. Пару раз было конечно, прерванный ПА. Она потом в душ ходила и всё. Стала пить таблетки, столько проблем в сексе решено было.
Ну забеременеть это её решение. Я может даже не в курсе всего этого. А что поделать. Она забеременела, я тут причём?

Взрослый мужчина не знает в 30 лет что от секса бывают дети)

Гость
#43
Гость

Говоришь о любви - получаешь секс. Ну случилось так случилось. Я уже принял решение и умываю руки.

Занимаешься сексом-получаешь залет от секса.Готовьтесь к алиментам😉

Гость
#44
Гость

Может не надо лишних осуждений?
Девочке 30 лет.
Если она подарила мне тесты, да ещё с улыбкой. Она решила рожать. Она справится. Я просто хочу сказать ей, что между нами все закончилось. Я ухожу.

Скажите, вас никто не убьёт😊

Гость
#45
Гость

Одно дело просто дружить, общаться, заниматься классным сексом, и просто обниматься. Другое дело, когда я обязан менять свою жизнь, из за того, что она забеременела.

так ты не думал что измениться все в лучшую сторону? Что такого заберет ребенок и жена из стоей жизни? Мой совет можно попробовать.

#46

Не хр*на себе просто друзья с полётами на крыльях страсти без презерватива. Ну что, готовьтесь теперь по дружбе алименты платить 18 лет.

Гость
#47

Думаю, что виноватить автора на 100% тоже не стоит. Девушка понимала, что может забеременеть, а жениться, я так понимаю, он не обещал никогда.
Но помогать девушке надо!

Гость
#48
Гость

Вы адекватный?
Кто то обговаривает?
Это само собой случается. Идёшь своей дорогой, встретились, полюбили друг друга, разошлись, идёшь своей дорогой.
Это нельзя запланировать и обговорить.

Это все обговаривают. Все адекватные. Люди изначально обсуждают готов/не готов к отношениям. Обсуждают, является ли это отношениями или дружба+.
И если речь шла об отношениях, то Вы, автор, просто ***. А если не об отношениях, то каким образом девушка залетела? Вы не предохранялись? Не знаете откуда дети берутся? Вам по 15? Или Вы оба просто думаете пост-фактум? Сначала сделали, а потом одна самая счастливая, а второй не знает как слиться.

Гость
#49

Пройдите тест Воликова , вы откроете себя заново. Поймете , как действовать , узнаете все свои преимущества, поймете в какой сфере вам лучше всего себя реализовать .

Гость
#50

автор у/е/б/и/щ/е 30-летнее,ссы-кло,сам еще ребенок...
запасаемся попкорном и ждем завтра соседнюю ветку "беременна, а друг бросил, что мне делать?"