Гость
Статьи
Посоветуйте, какой …

Посоветуйте, какой фильм посмотреть.

Интересует любой жанр, кроме ужасов. Сегодня настроение посмотреть кино.

)))))
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

школьница 6, старый душевный фильм

#2

"симона" Аль Пачино там снимается. Сын Саула, отель Руанда, под песком

Гость
#3

Зеленый слоник. Культурный человек должен быть знаком с шедевром русского андеграунда.

Автор
#4
Гость

Зеленый слоник. Культурный человек должен быть знаком с шедевром русского андеграунда.

Если серьёзно, то из русского андеграунда классный фильм "Пыль". Несколько раз его смотрела.

Гость
#5
Автор

Если серьёзно, то из русского андеграунда классный фильм "Пыль". Несколько раз его смотрела.

А чем "Зеленый слоник" не серьезно?

#6

"Дальняя дорога", 2015 год- один из моих любимых фильмов про любовь- местами за душу берёт. Если хочется поплакать- "Последняя песня", "Хатико" с Ричардом Гиром. Тянет на классику- "Завтрак у Тиффани"- проникнуться антуражем тех лет, плюс, про любовь, и обалденненйшая концовка.

Автор
#7
Гость

А чем "Зеленый слоник" не серьезно?

Он мерзкий

Гость
#8

"Чудо" 2017 года

#9

Посмотрите сериал "Нормальные люди" на английском, с английскими субтитрами.

)))))
#10
Гость

школьница 6, старый душевный фильм

Это не советский?

)))))
#11
твое отражение в зеркале

"симона" Аль Пачино там снимается. Сын Саула, отель Руанда, под песком

Спасибо) посмотрю.

)))))
#12
Гость

Зеленый слоник. Культурный человек должен быть знаком с шедевром русского андеграунда.

Нет, спасибо)

)))))
#13
Таня

"Дальняя дорога", 2015 год- один из моих любимых фильмов про любовь- местами за душу берёт. Если хочется поплакать- "Последняя песня", "Хатико" с Ричардом Гиром. Тянет на классику- "Завтрак у Тиффани"- проникнуться антуражем тех лет, плюс, про любовь, и обалденненйшая концовка.

Завтрак у Тиффани смотрела, но я обожаю фильмы той эпохи.

)))))
#14
Гость

"Чудо" 2017 года

О посмотрю.

Добрая Девушка
#15

Ну и фильмы бл ть насоветовали)) *** полная. Автор, из болливуда посоветовать что?

)))))
#16
Серебряная книга

Посмотрите сериал "Нормальные люди" на английском, с английскими субтитрами.

Спасибо) посмотрю. заодно полсушаю английскую речь.

Гость
#17

Я за два дня посмотрела сериал Почему убивают женщины. автор, это шедевр!

)))))
#18
Добрая Девушка

Ну и фильмы бл ть насоветовали)) *** полная. Автор, из болливуда посоветовать что?

Да. Только не Зиту и Гиту. и не Танцор диско это я смотрела. Я индийские фильмы обожаю.

)))))
#19
Гость

Я за два дня посмотрела сериал Почему убивают женщины. автор, это шедевр!

это сериал?

Гость
#20
)))))

это сериал?

Да, но он не длинный, 10 серий, каждая минут 40.

)))))
#21
Гость

Да, но он не длинный, 10 серий, каждая минут 40.

А ну это нормально) я не люблю слишком длинные серии.

#22
)))))

Завтрак у Тиффани смотрела, но я обожаю фильмы той эпохи.

Да, классика. А концовка там какая- я прямо... не передать словами. Сейчас глянула некоторые моменты из Хатико- и в слезах. Я такая сентиментальная.

Гость
#23

В постели с врагом , убей меня нежно (мой любимый фильм), роковое влечение (старый фильм), унесённые (классный фильмец), начало (для любителей фантастики)

)))))
#24
Таня

Да, классика. А концовка там какая- я прямо... не передать словами. Сейчас глянула некоторые моменты из Хатико- и в слезах. Я такая сентиментальная.

Я тоже сентиментальная и Хатико не смогу посомтреть.
Я Одри Хеберн люблю на самом деле, как и Мерилин Монро.

)))))
#25
Гость

В постели с врагом , убей меня нежно (мой любимый фильм), роковое влечение (старый фильм), унесённые (классный фильмец), начало (для любителей фантастики)

Ого) спасибо посмотрю.

Добрая Девушка
#26
)))))

Да. Только не Зиту и Гиту. и не Танцор диско это я смотрела. Я индийские фильмы обожаю.

Лабиринт смотрели? Инд.фильм.
Entertainment у бедного иди ота появился богатый отец, который остааил все свое имущество своей собаке, и этот идиот захотел избавиться от собаки, но собака оказалась умнее. Комедия.
Happy, бедный парень и богатая девушка встречаются случайно повсюду и ненавидят друг друга, но приходится из-за проделок этого парня им жить вместе. комедия.
Атиди. Мальчика сироту берет к себе богатая семья, у которых есть дочь, потом их убивает наркоман, а обвиняют этого сироту. через 15 лет он выходит из тюрьмы, чтобы найти настоящего убийцу. Самый красивый фильм и трогательный))) и самая красивая пара болливуда))

Добрая Девушка
#27

Посиотрите клип Satyam Emito из Атиди, как красиво))

#28
)))))

Я тоже сентиментальная и Хатико не смогу посомтреть.
Я Одри Хеберн люблю на самом деле, как и Мерилин Монро.

Посмотри- посмотри- не надо стеснятся слёз и чувств. Порой, даже нужно проникнуться историей и поплакать.

)))))
#29
Добрая Девушка

Лабиринт смотрели? Инд.фильм.
Entertainment у бедного иди ота появился богатый отец, который остааил все свое имущество своей собаке, и этот идиот захотел избавиться от собаки, но собака оказалась умнее. Комедия.
Happy, бедный парень и богатая девушка встречаются случайно повсюду и ненавидят друг друга, но приходится из-за проделок этого парня им жить вместе. комедия.
Атиди. Мальчика сироту берет к себе богатая семья, у которых есть дочь, потом их убивает наркоман, а обвиняют этого сироту. через 15 лет он выходит из тюрьмы, чтобы найти настоящего убийцу. Самый красивый фильм и трогательный))) и самая красивая пара болливуда))

О спасибо за описание. посмотрю.

)))))
#30
Добрая Девушка

Посиотрите клип Satyam Emito из Атиди, как красиво))

Хорошо, посмотрю.

)))))
#31
Таня

Посмотри- посмотри- не надо стеснятся слёз и чувств. Порой, даже нужно проникнуться историей и поплакать.

Нет, я не могу.

Добрая Девушка
#32

Еще из индии - сумасшедшая семейка. Комедия, олавный герой из кпнады что ли о правился искать своего отца и брата в индию, а отец его и брат подлые мошенники.его же и обокрали.

)))))
#33
Добрая Девушка

Еще из индии - сумасшедшая семейка. Комедия, олавный герой из кпнады что ли о правился искать своего отца и брата в индию, а отец его и брат подлые мошенники.его же и обокрали.

А вы любите индийские фильмы? я смотрю.

#34
)))))

Нет, я не могу.

Ну, тогда глянь Дальнюю дорогу- там без слёз.

Гость
#35
Серебряная книга

Посмотрите сериал "Нормальные люди" на английском, с английскими субтитрами.

Мне не понравились Нормальные люди, извините. Не зашли их надуманные страдания.

#36
Гость

Мне не понравились Нормальные люди, извините. Не зашли их надуманные страдания.

Мне тоже это все не нравится особо, смотрю только ради языка.)

)))))
#37
Таня

Ну, тогда глянь Дальнюю дорогу- там без слёз.

Ок. посмотрю.

Добрая Девушка
#38
)))))

А вы любите индийские фильмы? я смотрю.

Да индийские только и смотрю. еще пакистанские, но они совсем страшные, там женщины никто и звать никак.

гендерное преступление🍎
#39
)))))

Завтрак у Тиффани смотрела, но я обожаю фильмы той эпохи.

Тогда тебе должен понравится "Единственная забава в городке" старый фильм с красавицей Элизабет Тейлор

)))))
#40
Добрая Девушка

Да индийские только и смотрю. еще пакистанские, но они совсем страшные, там женщины никто и звать никак.

Ого, ничего себе. я то восточные фильмы особо не знаю, ну вот теперь стану смотреть.

)))))
#41
гендерное преступление🍎

Тогда тебе должен понравится "Единственная забава в городке" старый фильм с красавицей Элизабет Тейлор

Да, я ее обожаю, а фильм посмотрю.

Добрая Девушка
#42
)))))

Ого, ничего себе. я то восточные фильмы особо не знаю, ну вот теперь стану смотреть.

И Как назвать эту любовь не смотрели?

Гостья
#43
)))))

Завтрак у Тиффани смотрела, но я обожаю фильмы той эпохи.

Тоогда могу посоветовать фильм Ниагара с М.Монро.

Гостья
#44
гендерное преступление🍎

Тогда тебе должен понравится "Единственная забава в городке" старый фильм с красавицей Элизабет Тейлор

С ней полно хороших фильмов. Ну во -первых все фильмы где она с мужем Ричардом Бартоном. Во- вторых- Кошка на раскаленной крыше. В третьих- Баттерфилд 8. Из совсем ранних- Место под солнцем, В последний раз когда я видел Париж, Рапсодия ну и т.д.

)))))
#45
Добрая Девушка

И Как назвать эту любовь не смотрели?

Нет.

)))))
#46
Гостья

Тоогда могу посоветовать фильм Ниагара с М.Монро.

Уже смотрела, но спасибо)

Бермуды
#47
)))))

Нет, я не могу.

А я когда-то Хатико смотрела,больше не хочу. Тяжело очень.

Гостья
#48

Посмотрите фильм "Паразиты"(2019) - у фильма высокий рейтинг, много наград по всему миру, известность, интересный сюжет. Смысл фильма каждый понимает по-своему. Или Вы уже его смотрели?

Гостья
#49

Но там фильм заставляет думать, а не рыдать).

Гостья
#50

Если Вы хотите рыдать почти весь фильм - то "Дневник памяти" или "До встречи с тобой" посмотрите. Вот там реально будете рыдать.