Гость
Статьи
посоветуйте какие …

посоветуйте какие фильмы посмотреть

Вот смотрел сериал "Как я встретил вашу маму" пять сезонов, один как говоится на прозапас. И вот сейчас не знаю что смотреть, всё как то не получается(я об фильмах).Много всякого смотрел: элизабеттаун,фонтан, милые кости, помни меня,. есть ещё много, но что то эти только вспомнилось

31 ответ
Последний — Перейти
#1

я тут недавно посмотрела богиня прам тайма с Ломаносовой понравился очень это тоже не большой сериал

Лилит
#2

"мемуары гейши" я этот фильм просто обожаю, очень глубокий сразу на столько мыслей наводит....советую обязательно посмотреть!!!

еще мне нравится "парфюмер: история одного убийцы"

если из камедий то "белые цыпочки"(старый фильм), "голая правда"

фэнтази " гарри поттер", "властелин колец", "звездная пыль"

ужасы "звонок 1,2", "сайланд хилл", "паранормально явление"

написала что первое в голову пришло))

Гость
#3

Ну если смотрел "Фонтан" и "Помни меня", то посмотри еще "Кит"

Это я,цветов не надо!
#4

Вчера смотрела "Черный лебядь" ,понравилось очень актерское мастерство.

Гость
#5

Призрак оперы, Назад в будущее, Лига чемпионок, Шаг вперёд, Хулиганы, Обитаемый остров, Номер 23, P.S. Я люблю тебя, Крупная рыба, Рекрут, Сага Сумерки, Ходячий замок Хоула, Тариф новогодний, 8 миля, Предложение, Ночная тусовка, Мы из будущего, Гордость и предубеждение, Бойцовский клуб, Трасса 60, Эффект бабочки, Стритрейсеры, Американская история Х, Австралия, Алиса в стране чудес, 9 врата, Пираты карибского моря, Мистер и миссис Смит, 5 элемент, Охранник для дочери, Леон, Тэсс из рода Д'Эрбервиллей, Скарлетт, 10 королевство, Люди в чёрном,План Б, Кейт и Лео, Твои, мои, наши, Август Раш, Кольцо нибелунгов, Воображариум доктора Парнассуса, Притворщик, Остров фантазий, Человек-невидимка, Дневник памяти, Питер FM, Фанатик, Молодость Геракла, Цельнометаллический алхимик, Законопослушный гражданин, Мгновения жизни, Ворон, Убей меня нежно, Хеллбой, Просто неотразима, Молчание ягнят, Ганнибал, Скуби-Ду, Интервью с вампиром, Жизнь, как она есть, Соблазн, Трое, Битлджус, Мать и дитя, Простые сложности, Кит, Привет семье!, Я плюю на ваши могилы, Никогда не сдавайся, За бортом, Прости за любовь, Дом у озера, Жена астронавта, Прыгай!, Жена путешественника во времени, Писатели свободы, Город проклятых, Викинги

Лучшая
#6
Это я,цветов не надо!

Вчера смотрела "Черный лебядь" ,понравилось очень актерское мастерство.

***

Лучшая
#7
Гость

Призрак оперы, Назад в будущее, Лига чемпионок, Шаг вперёд, Хулиганы, Обитаемый остров, Номер 23, P.S. Я люблю тебя, Крупная рыба, Рекрут, Сага Сумерки, Ходячий замок Хоула, Тариф новогодний, 8 миля, Предложение, Ночная тусовка, Мы из будущего, Гордость и предубеждение, Бойцовский клуб, Трасса 60, Эффект бабочки, Стритрейсеры, Американская история Х, Австралия, Алиса в стране чудес, 9 врата, Пираты карибского моря, Мистер и миссис Смит, 5 элемент, Охранник для дочери, Леон, Тэсс из рода Д'Эрбервиллей, Скарлетт, 10 королевство, Люди в чёрном,План Б, Кейт и Лео, Твои, мои, наши, Август Раш, Кольцо нибелунгов, Воображариум доктора Парнассуса, Притворщик, Остров фантазий, Человек-невидимка, Дневник памяти, Питер FM, Фанатик, Молодость Геракла, Цельнометаллический алхимик, Законопослушный гражданин, Мгновения жизни, Ворон, Убей меня нежно, Хеллбой, Просто неотразима, Молчание ягнят, Ганнибал, Скуби-Ду, Интервью с вампиром, Жизнь, как она есть, Соблазн, Трое, Битлджус, Мать и дитя, Простые сложности, Кит, Привет семье!, Я плюю на ваши могилы, Никогда не сдавайся, За бортом, Прости за любовь, Дом у озера, Жена астронавта, Прыгай!, Жена путешественника во времени, Писатели свободы, Город проклятых, Викинги

и другие...))))))))

Cilena
#8

Из всех просмотренных за последнее время фильмов очень понравился "Железная хватка" Коэнов. Но это, если вестерны любите.

Гость
#9

"Аризонская мечта"

самый крутой

Гость
#10
Гость

Призрак оперы, Назад в будущее, Лига чемпионок, Шаг вперёд, Хулиганы, Обитаемый остров, Номер 23, P.S. Я люблю тебя, Крупная рыба, Рекрут, Сага Сумерки, Ходячий замок Хоула, Тариф новогодний, 8 миля, Предложение, Ночная тусовка, Мы из будущего, Гордость и предубеждение, Бойцовский клуб, Трасса 60, Эффект бабочки, Стритрейсеры, Американская история Х, Австралия, Алиса в стране чудес, 9 врата, Пираты карибского моря, Мистер и миссис Смит, 5 элемент, Охранник для дочери, Леон, Тэсс из рода Д'Эрбервиллей, Скарлетт, 10 королевство, Люди в чёрном,План Б, Кейт и Лео, Твои, мои, наши, Август Раш, Кольцо нибелунгов, Воображариум доктора Парнассуса, Притворщик, Остров фантазий, Человек-невидимка, Дневник памяти, Питер FM, Фанатик, Молодость Геракла, Цельнометаллический алхимик, Законопослушный гражданин, Мгновения жизни, Ворон, Убей меня нежно, Хеллбой, Просто неотразима, Молчание ягнят, Ганнибал, Скуби-Ду, Интервью с вампиром, Жизнь, как она есть, Соблазн, Трое, Битлджус, Мать и дитя, Простые сложности, Кит, Привет семье!, Я плюю на ваши могилы, Никогда не сдавайся, За бортом, Прости за любовь, Дом у озера, Жена астронавта, Прыгай!, Жена путешественника во времени, Писатели свободы, Город проклятых, Викинги

призрак оперы - отстой

п с я люблю тебя - ужасный отстой

соблазн - фигня

август раш - шняга сладкая беее

#11
бабаццц

я тут недавно посмотрела богиня прам тайма с Ломаносовой понравился очень это тоже не большой сериал

Это по Устиновой? Надо скачать...

#12
Гость

призрак оперы - отстой

А в табло?! Вполне прилично пели непрофессионалы, Батлер в меру хорош, ну Кристина это конечно доходяга писклявая какая-то, но это пришлось перетерпеть.

#13

Посмотрите "Иллюзионист", например. Или "Шерлок Холмс")))

#14
Это я,цветов не надо!

Вчера смотрела "Черный лебядь" ,понравилось очень актерское мастерство.

от этого лебЯдя меня чуть не перевернуло, такой гнусный фильмец про гнусную девушку, когда фильм противен, невозможно рассмотреть игру актеров)))

#15
Мадемуазель Хреногубка

Посмотрите "Иллюзионист", например. Или "Шерлок Холмс")))

это да, хорошие фильмы, очень затягивают в сюжет, оба :)

#16
Рыбка

это да, хорошие фильмы, очень затягивают в сюжет, оба :)

Тока я смотрела Шерлока, пустив слюнку и считая сюжет загадочным - а любимый потом, когда я пересматривала, а он смотрел в первый раз, донимал меня предположениями о технической стороне того или иного фокуса (и предположения-то правильные, блин - а я если б не знала - не догадалась бы, вот что значит мужской склад ума :)))

Не люблю лето
#17

Посмотрите "Малхолланд драйв" Дэвида Линча и "Сны" Акиры Куросавы

Гость
#18
Cilena

Из всех просмотренных за последнее время фильмов очень понравился "Железная хватка" Коэнов. Но это, если вестерны любите.

Мне именно дедок там понравился. Постоянно *** какую-то веселую нес и отстреливал всякую *** с невозмутимым видом.

#19
Рыбка

от этого лебЯдя меня чуть не перевернуло, такой гнусный фильмец про гнусную девушку, когда фильм противен, невозможно рассмотреть игру актеров)))

Ой... унылый сюр, согласна. Отличить реальное действие от очередного "прихода" героини почти не получилось, но! Портман красотка и Венсан хорош))

Автор, из того, что на этой неделе посмотрела понравилось "Герцогиня де Монпасье" Таверне, "Ханна", "Воды слонам!"

sas
#20

белый плен

Рыжик
#21

"Она - мужчина" посмотри обязательно) еще "Комиссар Рекс" сериал)

Рыжик
#22
Не люблю лето

Посмотрите "Малхолланд драйв" Дэвида Линча и "Сны" Акиры Куросавы

Нет!!!!!не смотрите!это ПОЛНАЯ ***.....

Рыжик
#23
Гость

 Назад в будущее

+ 1000000! Эхххх...Детство)))

Дездемона
#24

Из сериалов мне понравился только "Каф". Раньше не брезговала также "сексом в большом городе" и "Э.Пуаро" Остальные сериалы - это мусор для меня :) Из последних отсмотренных фильмов могу порекомендовать только, пожалуй...Limitless (не шедевр, точно на раз, но любопытно было). Еще смотрела Beautiful, но очень уж загрузно и актер этот отталкивает меня (муж Пенелопы), остался осадок неприятный, хотя фильм, наверное, неплохой, мог взять Оскара как лучший на иностранном языке. Еще глянула от нефиг делать "Санктум"..на раз сошло. Вода слонам тоже особо не впечатлил, но глянуть можно, местами сделают вам красиво.

Гость
#25

Матч Поинт, Дом духов, Разрисованная вуаль, Талантливый мистер Рипли, Призраки Гойи, Горькая луна, Чтец, На вилле.

Юка
#26

Райское озеро

и

Я плюю на ваши могилы

Юка
#27

Талантливый мистер Рипли, Черная книга, Парковка

#28

Да пересмотрите на досуге "Беглецы", "Папаши", "Налево от лифта" и другие комедии с Пьером Ришаром. Весело проведете время!

несси
#29

Знакомтесь Джо Блек, Дневник памяти, Зло (Ondskan)- швеция...отличная драма, номинировался на оскар в 2003, из последних сериалов- игра престолов (фэнтези)

Валентина
#30

Очень советую посмотреть Хлоя

Гость
#31

икевг

Следующая тема