Гость
Статьи
Детей отводят писать в …

Детей отводят писать в подъезд. Необходимость это или неуважение к людям?

В январе этого года зашла в свой подъезд и застала маму с писающими в углу детей. Дело было так: я уже вся замёрзшая захожу в свой подъезд, а там журчание на весь подъезд и писающий на стену мальчик (уже школьник) и девочка помладше, которая писает на пол. На меня нашёл гнев, потому что весь пол был загажен в их моче, там пройти нельзя было. Я стала на маму и детей орать, мамашу эту толкнула. Потом силой её ткнула лицом в лужу на полу. Можно понять эту мамашу и её детей или такое недопустимо и я всё правильно сделала? Заставали ли вы таких идиотов в своём подъезде?

165 ответов
Последний — Перейти
Правда жизни
#1

Надо было на видео снять и выложить в инете.

Гость
#2

Надо было вам наsрать

Гость
#3

У вас все темы "писать". Ничего лучше не могли придумать?))

Гость
#4

И чо такого
Я и сама сцу переодически в подъездах, когда пивасика напьюся
Звоню в какую-нибудь квартиру и говорю - почта
А сама сцать на лестницу или в лифте

Гость
#5

У нас домофон и мы не пускаем всякую *** в дом.
Как вам удалось макнуть маму в лужу?😂

Гость
#6

А что нельзя было нка улице пописать детям? Очень правильно сделала. Как только силы хватило мордой в мочу макнуть?

Меме
#7

Конечно правильно сделала, вообще уже охренели эти мамаши)))

cocaina
#8

О чем говорить, если все взрослые, которые едут на дачу останавливаются поссать_посрать за автобусные остановки. Вот так выходит утром баба маня из деревни на остановку, а там насрато, хорошо если не на лавочку

#9

Мерзость! Пусть лучше в рот друг друга сцут, так хоть уринотерапия им!

Гость
#10
Гость

У нас домофон и мы не пускаем всякую *** в дом.
Как вам удалось макнуть маму в лужу?😂

Это делают не только посторонние люди но и жильцы в самом доме не редко так делают. Примерно месяц назад была та же ситуация. Вышел вынести мусор, сидят 2 сыкухи подвыпитые, я сам на 3-ем живу, они с 8-го. В общем вышел, сидят сут прямо у мусопровода. Одну за шкварник взял, снял с ее ветровку и бросил в эту мочу, вторую отправил за тазиком с водой. И не отпустил пока не вымыли.
Через 3 дня ко мне пришел участковый. Эти две изды написали на меня заявление, мол домогался. По итогу, хорошо что у нас камеры в подъезде стоят, весь вопрос разрешился, девченкам выписали админ.штраф за то что в туалет регулярно ходили не туда куда надо, а так же привлекли по 128 статье за клевету. С того момента ходят как шелковые.

Елена
#11
Гость

А что нельзя было нка улице пописать детям? Очень правильно сделала. Как только силы хватило мордой в мочу макнуть?

У неё мозгов нет - вот она и думает только о своих детях.

#12
Гость

И чо такого
Я и сама сцу переодически в подъездах, когда пивасика напьюся
Звоню в какую-нибудь квартиру и говорю - почта
А сама сцать на лестницу или в лифте

Вы это серьёзно?!

Гость
#15

Писанье в подъездах - это не необходимость, это дикость.

#16
Гость

Писанье в подъездах - это не необходимость, это дикость.

Согласна.

#17
Гость

А что нельзя было нка улице пописать детям? Очень правильно сделала. Как только силы хватило мордой в мочу макнуть?

Ну она же не 100 кг весит. Ткнула её в её же лужу мочи и всё, будет им урок.

#18
Правда жизни

Надо было на видео снять и выложить в инете.

А что толку то? Что бы это изменило?

Ирина
#19

Я бы за дерево отвела ребёнка. В подъезде делать такое - дикость.

Гость
#20
Гость

И чо такого
Я и сама сцу переодически в подъездах, когда пивасика напьюся
Звоню в какую-нибудь квартиру и говорю - почта
А сама сцать на лестницу или в лифте

Я тоже так делаю 🙂

#21
Гость

Я тоже так делаю 🙂

А Вы кто? Девушка?

Гость
#22

Конечно понять можно, что за вопрос. На улице мороз, у неë двое детей далеко не взрослых. Скорее всего они шли не из школы или садика, в которых есть туалет, а откуда-нибудь дальше. Они к вам не каждый день ходят, а всего лишь один раз. На морозе ребëнку хочется чаще в туалет. Дети не могут столько написать, как вы описали в своëм рассказе. К тому детская моча не пахнет, быстро зимой высохнет и всё. Нормальные люди на это реагируют адекватено.

#23
Гость

Конечно понять можно, что за вопрос. На улице мороз, у неë двое детей далеко не взрослых. Скорее всего они шли не из школы или садика, в которых есть туалет, а откуда-нибудь дальше. Они к вам не каждый день ходят, а всего лишь один раз. На морозе ребëнку хочется чаще в туалет. Дети не могут столько написать, как вы описали в своëм рассказе. К тому детская моча не пахнет, быстро зимой высохнет и всё. Нормальные люди на это реагируют адекватено.

Согласна. Я тоже так делаю зимой.

Гость
#24
Алёна

Согласна. Я тоже так делаю зимой.

+

#25
Гость

+

А у Вас как получалось?

Гость
#26
Алёна

А у Вас как получалось?

Дочка играла с детьми в чужом дворе за несколько кварталов от дома. Захотела писать. Пошла в ближайший подъезд, набрала домофон, открыли. Дочку высадила между колясок. Потом дальше пошла играть

#27
Гость

Дочка играла с детьми в чужом дворе за несколько кварталов от дома. Захотела писать. Пошла в ближайший подъезд, набрала домофон, открыли. Дочку высадила между колясок. Потом дальше пошла играть

И много писала она?

Гость
#28

Ну... От неё лужа получилась не то чтобы большая... Просто за соседней коляской, пользуясь случаем, я тоже сходила...

Гость
#29
Гость

Ну... От неё лужа получилась не то чтобы большая... Просто за соседней коляской, пользуясь случаем, я тоже сходила...

Как вы помогли дочке пописать?Были еще случаи случаи, когда вот так водили её в подъезде?Расскажите как это было

Гость
#30
Гость

Как вы помогли дочке пописать?Были еще случаи случаи, когда вот так водили её в подъезде?Расскажите как это было

Я её держу на руках, так как может упасть или описать себе ножки. Ну случай ещё был, мы тогда шли из парка, а дочка сильно захотела писать. До дома было ещё далеко, так что заскочили в первый открытый подъезд. Спуска в подвал там не было, в место этого лежали доски и фанера. Послушав, что никто не спускается, быстро сняла штанишки и трусики и высадила её там. Она довольно быстро пописала, а лужа стекла через щель между фанерой и доской, слегка намочив их края. Видно этого почти не было. Я вытерла её и одела, уже хотела идти, как вдруг открылась дверь на первом этаже. Я замерла и сделала вид, что достала квитанцию из ящика (в руке у меня была влажная салфетка) . Молодая девушка из квартиры посмотрела на нас, окинула взглядом меня, мою руку и дочку, а затем внимательно посмотрела на место под лестницей (разглядеть было сложно что-то там, но возможно) . Я поздоровалась с ней, в ответ получила тоже самое. Дальше девушка вышла из подъезда. Я с дочкой вышли следом за ней, я выкинула салфетку в урну у подъезда, и довольные пошли домой.

Гость
#31
Гость

Я её держу на руках, так как может упасть или описать себе ножки. Ну случай ещё был, мы тогда шли из парка, а дочка сильно захотела писать. До дома было ещё далеко, так что заскочили в первый открытый подъезд. Спуска в подвал там не было, в место этого лежали доски и фанера. Послушав, что никто не спускается, быстро сняла штанишки и трусики и высадила её там. Она довольно быстро пописала, а лужа стекла через щель между фанерой и доской, слегка намочив их края. Видно этого почти не было. Я вытерла её и одела, уже хотела идти, как вдруг открылась дверь на первом этаже. Я замерла и сделала вид, что достала квитанцию из ящика (в руке у меня была влажная салфетка) . Молодая девушка из квартиры посмотрела на нас, окинула взглядом меня, мою руку и дочку, а затем внимательно посмотрела на место под лестницей (разглядеть было сложно что-то там, но возможно) . Я поздоровалась с ней, в ответ получила тоже самое. Дальше девушка вышла из подъезда. Я с дочкой вышли следом за ней, я выкинула салфетку в урну у подъезда, и довольные пошли домой.

Вы правильно поступили, что сводили её в подъезд, чтобы облегчиться. Наверное часто водите её в подъезды, были еще случаи?

Гость
#32
Гость

Вы правильно поступили, что сводили её в подъезд, чтобы облегчиться. Наверное часто водите её в подъезды, были еще случаи?

Да, другого выбора не было. Случаи ещё были

Гость
#33
Гость

Да, другого выбора не было. Случаи ещё были

Какие?

Гость
#34
Гость

Какие?

Ездили как-то на обследование в другой конец города. Понятно, что не на час и не на два... На улице было жарко. Нужно было искать, куда сходить. Зашли в 9-этажку, поднялись на третий. Спустила трусики, взяла под коленочки и около мусоропровода сделала пись-пись. Вытерла салфеткой, выкинула её в мусоропровод, одела трусики. После вышли из подъезда и пошли на остановку.

Гость
#35
Гость

Ездили как-то на обследование в другой конец города. Понятно, что не на час и не на два... На улице было жарко. Нужно было искать, куда сходить. Зашли в 9-этажку, поднялись на третий. Спустила трусики, взяла под коленочки и около мусоропровода сделала пись-пись. Вытерла салфеткой, выкинула её в мусоропровод, одела трусики. После вышли из подъезда и пошли на остановку.

Вы молодец, что так поступили. Она наверное долго терпела тогда. Какие похожие случаи были у вас ?

Гость
#36
Гость

Вы молодец, что так поступили. Она наверное долго терпела тогда. Какие похожие случаи были у вас ?

Зимой приходилось водить пописать в подъезд. Дочка сказала, что очень хочет писать, а было холодно. Пописала в подъезде.

Гость
#37
Гость

Вы молодец, что так поступили. Она наверное долго терпела тогда. Какие похожие случаи были у вас ?

Да, у меня вообще она терпит до последнего, а потом в какой-то момент начинает: "Мам, мам, я писять хочу." Тут уже дело идёт на минуты, иначе может описаться.

Гость
#38
Гость

Да, у меня вообще она терпит до последнего, а потом в какой-то момент начинает: "Мам, мам, я писять хочу." Тут уже дело идёт на минуты, иначе может описаться.

Расскажите как у вас это проходит этот процесс с ней в подъезде?Как помогает ей?

Гость
#39
Гость

Зимой приходилось водить пописать в подъезд. Дочка сказала, что очень хочет писать, а было холодно. Пописала в подъезде.

Наверное много пописала и пахло потом её мочой?

Гость
#40
Гость

Расскажите как у вас это проходит этот процесс с ней в подъезде?Как помогает ей?

Ну как? Заходим под лестницу и писяем на пол

Гость
#41
Гость

Наверное много пописала и пахло потом её мочой?

Пописала много, запаха как такового не было

Гость
#42
Гость

Пописала много, запаха как такового не было

Та какой запах, это же ребёнок, тем более она не первый раз за день ходит. Я думаю там как вода. Сколько ей, вашей дочке?

Гость
#43
Гость

Та какой запах, это же ребёнок, тем более она не первый раз за день ходит. Я думаю там как вода. Сколько ей, вашей дочке?

6 лет моей дочке. Да, за день далеко не один раз ходит в туалет

Гость
#44
Гость

6 лет моей дочке. Да, за день далеко не один раз ходит в туалет

Ну так все хорошо. Последний раз давно водили в подъезд?

Гость
#45
Гость

Ну так все хорошо. Последний раз давно водили в подъезд?

Сажаете под лестницей её?

Гость
#46
Гость

Сажаете под лестницей её?

В основном да. Один раз только на втором этаже были, так как всё заставлено под лестницей было.

Гость
#47
Гость

В основном да. Один раз только на втором этаже были, так как всё заставлено под лестницей было.

Главное, чтобы соседи не увидели, возмущений будет много.Часто водите?

Гость
#48
Гость

Главное, чтобы соседи не увидели, возмущений будет много.Часто водите?

Да, сейчас зачастили. Удобно, тепло, никто не видит

Гость
#49
Гость

Да, сейчас зачастили. Удобно, тепло, никто не видит

Та ну конечно, на улице холодно. В подъезде тепло, особенно если подняться выше первого этажа.И на первом этаже может кто-то зайти резко в момент....Малышка не боится писять в подъезде?

Гость
#50
Гость

Да, сейчас зачастили. Удобно, тепло, никто не видит

А вы на улице часто гуляете, что зачастили или в разные (дома),подъезды водите ребёнка?

Гость
#51
Гость

Та ну конечно, на улице холодно. В подъезде тепло, особенно если подняться выше первого этажа.И на первом этаже может кто-то зайти резко в момент....Малышка не боится писять в подъезде?

А чего ей бояться? В подъезде тепло, хорошо, к тому же она со мной. Эту процедуру уже много раз делали. В подъезды ходим разные, но в основном уже проверенные

Гость
#52

Тогда всё отлично! 👍👍👍