Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Купила Квартиру, машину, родила ребёнка(от второго брака, ребёнку год и 9 месяцев). Высшее образование + Аспирантура незаконченная. МБА законченный. Был первый развод, на горизонте второй развод. Должность - начальник отдела. Пришла к выводу, что не хочу жить. Я так устала. И кому все это надо? Нужен отдых? Я сейчас уже дня 4 на отдыхе (с подругой полетели, разссорились из-за того, что я в депрессии и хотела побыть одна - считает меня эгоистичной) и я вообще ничего не хочу. Полетела из-за депрессии, думала пройдёт... но чёт все хуже становится...хочу улететь на Бали с концами (продать квартиру, машину) - положить деньги на вклад и улететь лечить свои нервяки. В прошлый раз получилось. Перед малышом стыдно, что сейчас одна на море, без него...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гони ее в баню здоровее будишь!

Гость
#2

Пройдите онлайн тест Бека, хоть поймём что у вас депрессия или так, временно плохое настроение.

Гость
#3

Отдыхайте как хотите, это ваш отдых, но с подругой поговорите, скажите, что у вас трудный период. С малышом слетаете когда подрастет, он будет вам хорошим попутчиком, дети так реагируют на все новое, вы будете чувствовать себя волшебницей, исполняющей желания. А пока ему нужна спокойная и здоровая мама, которая отдохнула после трудной работы. У меня вот вообще отдыха не будет этим летом, и бали мне не светит. Так что не грустите, ищите хорошее в том, что есть, и стройте планы.

Темная Ночь
#4

Если бы вы знали как хорошо жить без мужа. Без этого субьекта в доме, портящего жизнь. Живу с дочкой, работаю, отдыхаю, в быту никто не мешает. Класс!

Гость
#5

Дети спасают от депрессии

#6

Ребёнку нужна мама. Уделяйте больше времени малышу. Потом будете пожинать плоды. Радоваться каждому успеху его. Вместе будете время проводить. А так, разводитесь конечно, если не складывается, не терпите. Вот я не могу развестись, завишу материально. Так у чёрту этих можиков. Для здоровья, надо, да, пару раз в месяц, и достаточно. Любовника заведёте для здоровья. Раз уж не складывается, нечего терпеть.

Гость
#7

Развод дело нервное.Шандарахнуло по соматике.Без антидепрессантов не пройдет.СИОЗс

Гость
#8

Здравствуйте. Я очень рекомендую психотерапевта с которым работала лично - Панкратова София. Она помогла мне справиться с послеродовой депрессией без всяких медикаментов. Она и с паническими атаками работает.
Вот её страничка ВКонтакте
https://vk.com/id527968335
Кстати, София проводит консультации и онлайн - мы по Скайпу общались, так как я с ребёнком маленьким.

Форум: Развлечения
Всего: 41 147 тем
Новые темы за все время: 32 191 тема
Популярные темы за все время: 15 267 тем