Гость
Статьи
Кто для вас Бандера?
Обсуждение закрыто

Кто для вас Бандера?

Герой, борец за независимость своей Родины или предатель?

Гость
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157
Черный Кайзер

вот именно. потому я и говорю что фашисты 21 века это россияне и россия.
я только не понимаю почему Украина не раскручивает эту тему? видимо там у власти тоже предатели.
Тоже на раз видел и в нете и общался лично с попавшими в плен к русским фашистам. Отрезали голову, руки, яйца, член, просто резали. Это здоровому человеку просто тяжело будет читать не то что видеть. российские фашисты страшнее игиловцев и всех террористов вместе взятых. это твари. не люди. просто твари которых нужно порвать на кусочки.
так мир и запомнит современную россию.
не зря же украинцы назвали русских кацапами.

Понятно, что есть предатели, как и везде. А что раскручивать? Идет война, военные попадают в плен.

Гость
#160
Гость

А вам было бы не страшно, если бы у вас началась война?
Неделю назад тело убитого русскими украинского солдата вернули с вырезанными костями, поиздевались как над телом.
Я видела фото младенца, разорванного пополам русской гранатой.

Я не одобряю политику нашей власти, можно сказать ненавижу такую политику, но причем тут Новгород, там живут русские люди и ни за какие пряники они не подпишутся под Украину.

Гость
#162
Гость

Я не одобряю политику нашей власти, можно сказать ненавижу такую политику, но причем тут Новгород, там живут русские люди и ни за какие пряники они не подпишутся под Украину.

Какой Новгород?

Гость
#165

Согласен 100 процентов! В Англии люди голодают и поэтому убежали из Евросоюза от голода.

Гость
#167
Гость

Понятно, что есть предатели, как и везде. А что раскручивать? Идет война, военные попадают в плен.

да. и этому есть множество доказательств.

Гость
#168
Черный Кайзер

если вдруг завтра скинут атомную бомбу на москву я не буду плакать. я не буду сожалеть. я открою шампанское. ибо эти твари это заслужили.
заслужили не просто так. заслужили за свои преступления. пытки. издевательства. убийства. реально заслужили. россияне по шею в крови. благодаря своему путину.

Кто совершал преступления должен быть сурово наказан, но не надо всех россиян туда причислять.

Гость
#172
Гость

Какой Новгород?

Черный Кайзер мечтает Новгород вернуть Украине.

Гость
#176
Гость

Черный Кайзер мечтает Новгород вернуть Украине.

пусть вам остается. я просто хочу вам сказать, что вы даже не представляете какие ханства творят русские военные. сколько детей осталось без отцов, сколько теперь одиноких женщин. Моя коллега осталась в 37 лет одна с тремя детьми. это всё так страшно..

Гость
#177
Гость

я не спорю что сидит.
но вот давай честно ответим, тот кто придет после него признает преступления россии, отдаст Крым, будет платить репарации? А это больше стала лярдов баксов. на вашу страну. за ваши преступления.
Потому лично для меня выгодно что б раашка парашка распалась на мелкие улусы. к Дальному Востоку и к Сибири мир и Украина не имеет претензий. Пусть живут и работают.
А вот к центральной россии претензии есть. И либо вам, либо вашим внукам предется эти претензии удовлетворить.

больше ста миллиардов долларов.

#179
Гость

Тебя не банить а бить надо.

Он уже битый, ни раз.

Гость
#188
Гость

_Дебил, его призвали!
Чтоб ты, __сука, сдох скорее! Проклинаю тебя и твоих _выродков!

Если призвали то почему он не дезертировал? А если пошел воевать то убили его и правильно сделали. Его трое детей будут голодать теперь за грехи своего отца. Дегенератами от недостатка питания выростут.

Гость
#192

смотрим цвет

#195
Гость

Ты возбудилась от того что я тебе ответил?
Ля. я сам не помню что и кому писал. тем более с месяц тут не появлялся. но ты запомнила. вот же задело тебя.
как девушка ты была приятна и интересна. сама знаешь что не раз тебе предлагал пообщаться. вот только со мной общались многие с форума но только не ты.
но как ватница. не уважаю ватников. прости что сразу не обратил внимание что ты ватница. а так бы мог попасть. если б увидел тебя )))

Ля? Это что маразм?))
Мне, такие как ты не интересны, не мои траблы, что ты не умеешь читать между строк. Адью;)

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем