Гость
Статьи
Нападают неожиданно

Нападают неожиданно

Когда я погружена в свои мысли и вообще не хочу конфликтов, мне начинают хамить на пустом месте. Как избегать таких ситуаций?

Галина
23 ответа
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

У меня тоже такое было, на работе ко/была одна налетела, когда я совершенно никого не трогала, думала о своем. У нее бешенство матки, климакс, психоз, а тут я рядом оказалась... Короче, игнорирую ее, держусь подальше.

Гость
#2

как например?

Гость
#3

Скорее всего вы сидите в отключке полчаса, в человек до вас достучатся не может. Тупите наверное, вот и бесите))

Галина
#4
Гость

Скорее всего вы сидите в отключке полчаса, в человек до вас достучатся не может. Тупите наверное, вот и бесите))

Даже если я в отключке, это никого не касается.

Галина
#5
Гость

как например?

Вокруг меня тут же материализуются нервные женщины и высказывают свои претензии в особо наглой форме.

Гость
#6
Галина

Даже если я в отключке, это никого не касается.

Ну говорю же, бесите народ и точка))

Галина
#7
Гость

Ну говорю же, бесите народ и точка))

Меня многие бесят, но я же не иду им бить морды. Беситесь молча)

Галина
#8
Гость

Ну говорю же, бесите народ и точка))

А вы вообще старая ***, так что помалкивайте)

Гость
#9
Галина

Вокруг меня тут же материализуются нервные женщины и высказывают свои претензии в особо наглой форме.

расскажите какой-нибудь случай.

Гость
#10
Галина

А вы вообще старая ***, так что помалкивайте)

Вот и ответ на вопрос!!! Вы не в себе!!! Караул 😂😂

Галина
#11
Гость

Вот и ответ на вопрос!!! Вы не в себе!!! Караул 😂😂

Помалкивай там, жырная и независимая.

Гость
#12

К примеру не погружаться в свои мысли когда рядом есть люди? Такой вариант не рассматривала?

Гость
#13
Галина

Помалкивай там, жырная и независимая.

Воооо, вы мало того что вечно в отключке, так после неё становитесь злой как собака! Кидаетесь на людей))) Бедный коллектив и все остальные. Аминь 😂

Гость
#14
Галина

Даже если я в отключке, это никого не касается.

Ок, будешь подыхать, пройду мимо. Ведь меня это не касается 😀

Галина
#15
Гость

расскажите какой-нибудь случай.

Как то заходила я в автобус, а оттуда выходит девушка. Ну, я и притормозила, чтобы пропустить ее. А она оттолкнула меня и процедила: "вообще то надо пропускать, деревенщина". Я от неожиданности даже не нашла, что ответить. И хорошо, что не вступила с ней в перепалку - девица была явно не в духе и нарывалась на конфликт. Хотя она была совсем юная и ухоженная, но повела себя как бешеная бабка)))

Галина
#16
Гость

Ок, будешь подыхать, пройду мимо. Ведь меня это не касается 😀

В рашке и так всем на всех ***, не удивили. Вот бы еще не докапывались со своей агрессией...

Галина
#17
Гость

К примеру не погружаться в свои мысли когда рядом есть люди? Такой вариант не рассматривала?

А вам не все ли равно. Представьте себе, никто не обязан перед вами раскланиваться. У людей свои дела.

Галина
#18

Меня удивляет эта причудливая смесь агрессивности и зажатости.

Гость
#19
Галина

Меня удивляет эта причудливая смесь агрессивности и зажатости.

Точное описание вас....

Галина
#20
Гость

Точное описание вас....

За собой следите, дешевая хабалка.

Гость
#21
Галина

Как то заходила я в автобус, а оттуда выходит девушка. Ну, я и притормозила, чтобы пропустить ее. А она оттолкнула меня и процедила: "вообще то надо пропускать, деревенщина". Я от неожиданности даже не нашла, что ответить. И хорошо, что не вступила с ней в перепалку - девица была явно не в духе и нарывалась на конфликт. Хотя она была совсем юная и ухоженная, но повела себя как бешеная бабка)))

я бы тоже так сделала. мне однажды кричала с матами кондуктор из начала мне в конец автобуса в перемешку с матом смысл выхожу ли я, я молчала все равно я не умею орать на весь автобус ей ответ и не хочу общаться, будет остановка дверь откроется. я думаю можно делать все что хочется, пусть людям это не нравится, они выводят на эмоции, пусть они это делают со знакомыми и родственниками, а не с абсолютно чужими людьми.

Галина
#22
Гость

я бы тоже так сделала. мне однажды кричала с матами кондуктор из начала мне в конец автобуса в перемешку с матом смысл выхожу ли я, я молчала все равно я не умею орать на весь автобус ей ответ и не хочу общаться, будет остановка дверь откроется. я думаю можно делать все что хочется, пусть людям это не нравится, они выводят на эмоции, пусть они это делают со знакомыми и родственниками, а не с абсолютно чужими людьми.

Хорошо, что я не стала ничего отвечать, а то бы мне просто вцепились в волосы.

Эльза
#23

Автор, я постоянно в такие ситуации влипаю. Просто пожизненно, ежедневно. Есть мысли на этот счёт почему так происходит: Быддло чувствует что вы иная (не быдддло как они) и уже за то что вы лучше их, светлее душой, вас ненавидят и пытаются «укусить», а то что это вы такая особенная, красивая, а они гов_но обычное... понимаете, они просто энергетику вашу красивую и безобидную улавливают, и просто мечтают «потрогать» вас своими грязными руками. Заметьте, быддло никогда не кидается на такое же быддло.
Причём, быддляки это необязательно маргиналы какие-то, быддло это состояние их мизерной души, профессия и финансовый статус у быдддла может быть любой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем