Гость
Статьи
Будни домохозяйки. …

Будни домохозяйки. Работающим не повезло

Сегодня тредий день, когда на море штормит. Пришла на пляж, почти никто не купается, опасно, да и неприятно, водоросли везде. Жалко тех работающих весь год, кто приехал на 7-14 дней и попал на такую …

Волшебная Волшебница
400 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#254
Волшебная Волшебница

Понятно, что озлобленные не дядьки

А вы озлобленное насекомое. Если насекомое кусачее, будешь тут слегка раздражена:)

Гость
#255
Волшебная Волшебница

Так я уже человек? Только что была насекомым, с которым общаются интеллектуалы))

В каком-то смысле человек. 2 ноги, 2 руки. Не муха же вы:)

Волшебная Волшебница
#256
Гость

Вы уже в названии темы задаете посыл, что работающим не повезло, чего же ждете потом? Вам и отвечают. На самом деле не так многие хотят быть домохозяйками. Да и все ваши преимущества в общем-то не впечатляют. Такое впечатление, что все у вас очень скучно. В принципе жить такой жизнью нормально, но описывать это достаточно странно. Зачем описывать обыденность.

В смысле, что жду, объективного суждения, что работающим не повезло. Как бы странно ждать что-то другое на вполне объективное суждение, что людям не повезло. Почему мне отвечают оскорблениями? Потому что у людей потребность оскорблять и считать себя лучше на моем фоне. Пока не оскорбил меня, ей тяжело считать себя лучше, а когда оскорбил, женщине полегчало. Так и живут, в иллюзия своего величия на фоне домохозяйки из Италии

Волшебная Волшебница
#257
Гость

Вы уже в названии темы задаете посыл, что работающим не повезло, чего же ждете потом? Вам и отвечают. На самом деле не так многие хотят быть домохозяйками. Да и все ваши преимущества в общем-то не впечатляют. Такое впечатление, что все у вас очень скучно. В принципе жить такой жизнью нормально, но описывать это достаточно странно. Зачем описывать обыденность.

То, что для меня обыденность, для других тема для обсуждения на 300 сообщений и на на три дня)

Волшебная Волшебница
#258
Муж

"Жалко тех работающих весь год, кто приехал на 7-14 дней и попал на такую плохую погоду."
Понимаете, неработающие тоже могут попасть в такую ситуацию. К примеру, приедет семья во время отпуска работающего мужа, из-за шторма весь отпуск испорчен. Поедут они домой, и тут жена мужу скажет: "Так а чего нам обоим страдать, ты иди на работу, а я ещё разок полечу, может, на этот раз шторма не будет, так хоть я нормально отдохну". Думаю, не каждый муж отпустит свою домохозяйку одну в другую страну.
Так что лучше всего просто жить у моря, в таком случае, конечно, неработающие имеют больше возможности насладиться морем.

Да, неработающих тоже жалко, приехали отдохнуть без детей, допустим, а погода подвела. Мне за мужа всегда было обидно, когда он приезжал на море, а погода портилась

Волшебная Волшебница
#259
Гость

Уже почти только коменты автора в теме. Так вот он какой навязчивый психоз...

Спасибо, ваш комментарий спас мое реноме)

Гость
#260
Волшебная Волшебница

То, что для меня обыденность, для других тема для обсуждения на 300 сообщений и на на три дня)

Здесь любая тема обсуждается, если автор в ней участвует. Если автор после темы исчезает, то и тема затухает. Ваши темы, несмотря на ваше активное участие, долго не живут.

Волшебная Волшебница
#261
Гость

Это не первая ее тема.
Вы видимо не в курсе просто.

А вы в курсе? Неужели читаете? Польщена)

Волшебная Волшебница
#262
Гость

Вы без денег мужчин жить не можете. Без мужчины вы бы прожили. Впроголодь:)

Могу, почему нет?

Волшебная Волшебница
#263
Гость

Те кто живёт возле моря этого не ценят. Я живу возле моря. В детстве бабка с дедом меня таскали, потом я своих детей. Так что кроме отдыхающих одни пенсионеры и мамашки с детьми на море таскаются. Я за последние шесть лет на море два раза была.

У нас тоже владелец кафе за сезон пару раз искупается.
Пенсионеры себе жизнь продлевают тем, что на пляж таскаются

Волшебная Волшебница
#264
Гость

А вы озлобленное насекомое. Если насекомое кусачее, будешь тут слегка раздражена:)

Я опять насекомое? Как быстро)

Волшебная Волшебница
#265
Гость

В каком-то смысле человек. 2 ноги, 2 руки. Не муха же вы:)

Я опять человек? Уже не удивляет

Гость
#266
Волшебная Волшебница

А вы в курсе? Неужели читаете? Польщена)

Конечно.
Вы в первой так меня напугали, я поверила что вы меня через экран телефона покусаете

Волшебная Волшебница
#267
Гость

Здесь любая тема обсуждается, если автор в ней участвует. Если автор после темы исчезает, то и тема затухает. Ваши темы, несмотря на ваше активное участие, долго не живут.

Не оправлывайтесь, вы не виноваты, что обычная жизнь обычной домохозяйки вызывает у вас столько эмоций, у всех так)

Волшебная Волшебница
#268
Гость

Здесь любая тема обсуждается, если автор в ней участвует. Если автор после темы исчезает, то и тема затухает. Ваши темы, несмотря на ваше активное участие, долго не живут.

Странно, выше мне писали, что мои темы в топе благодаря умным комментаторам, а вы пишете, что благодаря мне)

Волшебная Волшебница
#269
Гость

Конечно.
Вы в первой так меня напугали, я поверила что вы меня через экран телефона покусаете

Я так воздействую на людей, что они сходят с ума? Не хотелось бы вам верить

Гость
#270
Волшебная Волшебница

Не оправлывайтесь, вы не виноваты, что обычная жизнь обычной домохозяйки вызывает у вас столько эмоций, у всех так)

Темы про работающих и безработных всегда какой-никакой интерес вызывают. И вы очень активны в своей теме, стараетесь не дать ей затухнуть. Активное участие автора придает некоторый интерес любой теме.

Гость
#271
Волшебная Волшебница

Странно, выше мне писали, что мои темы в топе благодаря умным комментаторам, а вы пишете, что благодаря мне)

Всегда в приоритете участие автора для диалога. А комментаторы как везде бывают умные и не очень.

Гость
#272
Гость

Какое же у вас время деньги, если вы сидите с 12 марта? Ни одна реально коммерческая фирма не сажала сотрудников , как баранов. И кто же поедет на автобусе в Прагу. Заврались вы совсем

У нас вся страна из дома работает. А что тут такого? Мы до Нового года будем на удаленке. А потом по ситуации.
Правительство никому не рекомендует на работу ездить, кто может из дома работать.

Анастасия
#273
Волшебная Волшебница

Зачем вы мне пишете, если я глупая? Я же всё равно не смогу понять ваш могучий интеллект)
Вам лишь бы высказаться? Вам приятно общаться с глупыми? Умные с вами не общаются?

Да, вы правы, с дураком (таким как вы свяжешься), сам дураком станешь! Эта ваша единственно умная мысль во всем вашем словоблудии. Но вы отвечаете не по существу. У меня была другая мысль. О том что очень глупо и опасно всеми силами вызывать к себе зависть других людей. Но это ваша жизнь и делайте с ней что хотите. Не думаю что если с вами что то плохое случится хоть одна живая душа будет вас жалеть. Уж больно вы гнусная и противная.

Гость
#274
Гость

Это из какой страны Вы на выхи в Лондон и Париж ездите?

Мне 2 часа до Парижа и 2 часа до Лондона.
До аэропорта 20 минут ехать. Могу хоть каждые выходные летать. Билеты дешевые. 100 евро туда/обратно.

Гость
#275
Анастасия

Да, вы правы, с дураком (таким как вы свяжешься), сам дураком станешь! Эта ваша единственно умная мысль во всем вашем словоблудии. Но вы отвечаете не по существу. У меня была другая мысль. О том что очень глупо и опасно всеми силами вызывать к себе зависть других людей. Но это ваша жизнь и делайте с ней что хотите. Не думаю что если с вами что то плохое случится хоть одна живая душа будет вас жалеть. Уж больно вы гнусная и противная.

Заразно это как-то:) Вы правы. Как чума.

Гость
#276

Сейчас отрываюсь в Ницце. Муж выпустил отдохнуть. Потратила сегодня 90 евро в магазине. Купила 2 маски из чёрной икры, патчи, 32 евро.?На 30 евро 2 бутылки вина. На остальные деликатесы, типа салат из тигровых креветок, очищенные ананасы, свежий апельсиновый сок, помидор весом в 700 грамм. Думаю переехать в Ниццу когда-нибудь. Очень мне здесь нравится еда, косметика, море.

Гость
#277
Волшебная Волшебница

Я так воздействую на людей, что они сходят с ума? Не хотелось бы вам верить

Именно по этому в твоей теме преимущественно твои комментарии. Кто тебя знает, все разбегаются. Порядочные люди стараются больных не трогать

Гость
#278
Гость

Сейчас отрываюсь в Ницце. Муж выпустил отдохнуть. Потратила сегодня 90 евро в магазине. Купила 2 маски из чёрной икры, патчи, 32 евро.?На 30 евро 2 бутылки вина. На остальные деликатесы, типа салат из тигровых креветок, очищенные ананасы, свежий апельсиновый сок, помидор весом в 700 грамм. Думаю переехать в Ниццу когда-нибудь. Очень мне здесь нравится еда, косметика, море.

Вот еще одна тухлая баба. Вонючка 2.

Lucifer's Friend
#279

От всех преподов английского - охрененный лайк!

Отличное подспорье для студенток, которые в начале учебного года будут писать сочинение на тему "How I spent my summer vacation" ...

Заодно потренируются в переводе ...

Гость
#280
Гость

Вот еще одна тухлая баба. Вонючка 2.

Я тоже всем завидовала, когда у меня все плохо было. Да, было время, когда я в рваных трусах и без копейки в кармане на работу ходила.
А сейчас меня суперчеловеком называют. Я все могу осуществить, если только цель перед собой поставлю.

Волшебная Волшебница
#281
Гость

Темы про работающих и безработных всегда какой-никакой интерес вызывают. И вы очень активны в своей теме, стараетесь не дать ей затухнуть. Активное участие автора придает некоторый интерес любой теме.

Опять оправдываете свой интерес тем, что автор в теме. Если вы хотите общаться автором, значит, тема интересна. Полно новых тем ежедневно, где есть автор, а поговорить ей не с кем

Волшебная Волшебница
#282
Анастасия

Да, вы правы, с дураком (таким как вы свяжешься), сам дураком станешь! Эта ваша единственно умная мысль во всем вашем словоблудии. Но вы отвечаете не по существу. У меня была другая мысль. О том что очень глупо и опасно всеми силами вызывать к себе зависть других людей. Но это ваша жизнь и делайте с ней что хотите. Не думаю что если с вами что то плохое случится хоть одна живая душа будет вас жалеть. Уж больно вы гнусная и противная.

Так не общайтесь с дураками, ненааящыаацте им свое общение, вы то им не нужны, а вы отцепиться не можете, так важно впмим сказать свое ценное мнение

Волшебная Волшебница
#283
Гость

Заразно это как-то:) Вы правы. Как чума.

Спасайте себя от чумы, иначе не верю, что чума, а скорее вам скучно в своей жизни

Волшебная Волшебница
#284
Гость

Именно по этому в твоей теме преимущественно твои комментарии. Кто тебя знает, все разбегаются. Порядочные люди стараются больных не трогать

А вы не порядочный человек, если вы здесь

Гость
#285
Волшебная Волшебница

Опять оправдываете свой интерес тем, что автор в теме. Если вы хотите общаться автором, значит, тема интересна. Полно новых тем ежедневно, где есть автор, а поговорить ей не с кем

Я писала, вы невнимательны, что некое противостояние работающих и домохозяек всегда вызывает интерес, и плюс автор активно участвует в обсуждении. Но если вам приятно думать, что это из-за вашей значительной персоны, думайте, почему нет.Мне все равно, а вам приятно.

Гость
#286
Волшебная Волшебница

А вы не порядочный человек, если вы здесь

А я и не скрываю.
Мне нравится наблюдать за твоей агонией

Гость
#287
Волшебная Волшебница

Спасайте себя от чумы, иначе не верю, что чума, а скорее вам скучно в своей жизни

Всем, кому скучно в своей жизни читают вашу и радуются, что не только у них жизнь скучна.

Ладим Ладимыч
#288
Гостья

Опять этот бред! Кому интересно что ела незнакомая женщина и её муж? Из жизни насекомых...

Наоборот она молодец, живет счастливее вас, желчных неудачниц, в сто раз

Волшебная Волшебница
#289
Гость

Я писала, вы невнимательны, что некое противостояние работающих и домохозяек всегда вызывает интерес, и плюс автор активно участвует в обсуждении. Но если вам приятно думать, что это из-за вашей значительной персоны, думайте, почему нет.Мне все равно, а вам приятно.

Чей интерес, ваш? Вы хотите доказать домохозяйкам, что они никто, а вы ого-го?

Волшебная Волшебница
#290
Гость

А я и не скрываю.
Мне нравится наблюдать за твоей агонией

А вы знаете, что такое агония?)

Волшебная Волшебница
#291
Гость

Всем, кому скучно в своей жизни читают вашу и радуются, что не только у них жизнь скучна.

Какие злые

Волшебная Волшебница
#292
Ладим Ладимыч

Наоборот она молодец, живет счастливее вас, желчных неудачниц, в сто раз

Спасибо за поддержку)
Обычно я живу, в моей жизни мои маленькие радости, никому такую жизнь не навязываю, кто счастлив на работе)

Гость
#293
Волшебная Волшебница

Чей интерес, ваш? Вы хотите доказать домохозяйкам, что они никто, а вы ого-го?

Нет, просто интересно услышать другую сторону. Я, например, до этого форума вообще думала, что времена дам, желающих быть домохозяйками канули в лету, что сейчас молодежь очень целеустремленная и девушки хотят самореализоваться, а не быть просто домохозяйкой. А здесь поняла, что есть определенный пласт людей, кто об этом не просто мечтает, а искренне считает это большой удачей. Мне это не близко, но может потому и интересно. Узнать другое мнение.

Гость
#294
Волшебная Волшебница

Какие злые

Но это правда.

Гость
#295
Ладим Ладимыч

Наоборот она молодец, живет счастливее вас, желчных неудачниц, в сто раз

А вот у меня стойкое впечатление, вернее уверенность, что автор глубоко несчастна. Дошла уже то того, что каждый день пытается убедить Себя , что это не так на анонимном форуме.

Ой бы от депрессии полечиться , может силы на нормальную жизнь для человека ее возраста появятся.

Гость
#296

Не думаю, что в Италии можно быть несчастным. Синее небо, солнце, море, цветы действуют позитивно на психику.
Это не то, что в тундре живешь , и каждый божий день снег и серость перед глазами.

Гость
#297
Гость

Не думаю, что в Италии можно быть несчастным. Синее небо, солнце, море, цветы действуют позитивно на психику.
Это не то, что в тундре живешь , и каждый божий день снег и серость перед глазами.

ISTAT : around 2.8 million people in Italy suffer from depression, 5.4% of the population over 15, adding that the illness was on the rise among the elderly. The percentage of depressed people in Italy is lower than the EU average of 7.1% for the whole population. But Italy's depression rate is much higher for over-65s at 11.6%, compared to an EU average of 8.8%.

The national statistics agency said depression affected 9.1% of women in Italy, compared to 4.8% of men.
It said the jobless were particularly at risk.

ISTAT said 8.9% of unemployed people aged 35 to 64 said they suffered depression or anxiety, while 10.8% of people who are not active of the labour market did, compared to 3.5% of those in work.

——

Как раз про автора, больше всего подвержены депрессии безработные и женщины. В Италии. Да и везде.

Гость
#298
Гость

Не думаю, что в Италии можно быть несчастным. Синее небо, солнце, море, цветы действуют позитивно на психику.
Это не то, что в тундре живешь , и каждый божий день снег и серость перед глазами.

Счастье не в Италии и не в тундре, счастье внутри нас. Можно быть как счастливым, так и несчастливым как в Италии, так и в тундре. Счастливым от жизни в Италии можно быть первое время, но ко всему привыкаешь и для счастья нужно неизмеримо больше, чем место жительство где бы то ни было.

Гость
#299
Гость

Счастье не в Италии и не в тундре, счастье внутри нас. Можно быть как счастливым, так и несчастливым как в Италии, так и в тундре. Счастливым от жизни в Италии можно быть первое время, но ко всему привыкаешь и для счастья нужно неизмеримо больше, чем место жительство где бы то ни было.

Именно так, место жительста дополнение, важное, но не главное .

Муж
#300
Гость

Те кто живёт возле моря этого не ценят. Я живу возле моря. В детстве бабка с дедом меня таскали, потом я своих детей. Так что кроме отдыхающих одни пенсионеры и мамашки с детьми на море таскаются. Я за последние шесть лет на море два раза была.

Я поражаюсь! Тут живёшь и мечтаешь выехать жить на какой-нибудь остров, где вода в море ниже 26 градусов даже в январе не поднимается, а люди живут возле моря и на море два раза за шесть лет бывают.

Муж
#301
Волшебная Волшебница

Да, неработающих тоже жалко, приехали отдохнуть без детей, допустим, а погода подвела. Мне за мужа всегда было обидно, когда он приезжал на море, а погода портилась

Получается, в названии темы нужно заменить слова "работающим не повезло" на "живущим далеко от моря не повезло".

Гость
#302
Муж

Я поражаюсь! Тут живёшь и мечтаешь выехать жить на какой-нибудь остров, где вода в море ниже 26 градусов даже в январе не поднимается, а люди живут возле моря и на море два раза за шесть лет бывают.

Просто не надо путать туризм с эмиграцией.

Муж
#303
Гость

Просто не надо путать туризм с эмиграцией.

Ну почему же. Это же как секс. Понравился секс с женщиной - женился на ней, и имеешь секс всё время. Так же и с морем - понравилось плавать в море, переехал к морю и всё время плаваешь в море. Не может же море разонравиться, как не может и секс разонравиться.