Гость
Статьи
2 бутылки вина за …

2 бутылки вина за вечер это много?

Мои некоторые знакомые девушки могут выпить пару бутылок вина за вечер. При этом они худышки еще. Мне с гораздо более меньшего количества уже нехорошо. А вы сколько пьете и как часто?

Опрос
Сколько можете выпить?
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахахахах, алкашня вумановская. А где же эти дамы, которые закатывают глаза при слове "алкоголь"?)) Спят чтоли? Я могу выпить бутылку вина по случаю.

Брут
#2

Это вкусно!!!

#3

Смотря какое вино. От магазинного сиволдая можно и от бокала с копыт в горизонтальное положение сорваться. Единственное приятное вино (винный напиток?) - Крымский вермут белый или красный (Крымский - не из полуострова, а из города Крымск Краснодарского края), имитация Мартини. Попробуйте.

Брут
#4

Я в хороший вечер могу и литр водовки откушать!
А так, для аппетита и стакана хватит.

#5

Чем лизать солёный klitor, лучше выпить водки литр.

Домохозяйка
#6

Я вино не пью, голова болит от него. Но, в общем, бутылку могу выпить и не быть слишком пьяной...

Гость
#7

Так им завидую, хотелось бы тоже бухать, это так просто и доступно! но организм не принимает алкоголь вообще. Приходится наркоту юзать.

Брут
#8
Гость

Так им завидую, хотелось бы тоже бухать, это так просто и доступно! но организм не принимает алкоголь вообще. Приходится наркоту юзать.

Как дальше жить? :)

Гостья
#9

Бутылку спокойно выпиваю иногда. Две это много, я бы не смогла, тоже стройная и худенькая.

Гость
#10

Бутылка вина в меня бывало влезала, но организм почти сразу отправлял содержимое наружу..

Гость
#11

Многовато

Гость
#12

Нет, не много. Когда с подругами сидим лялякаем, вино незаметно уходит. Обычно 2-3 бутылки на двоих, и при этом мы даже не «подвипившие», все окей

Черная кокотка
#13

Я вообще не пью, даже когда депрессия, плохо на душе, хочется умереть и т.д. Все равно не пью. Переношу на трезвую голову. В детстве отец пил так, что просто жуть. Глядя на него, навсегда отбило желание пить

#14

Максимум - 1,5 бокала за вечер, т.е. не больше пол бутылки. Адекватно, я считаю. Пью раза 3-4 в год, по особым случаям. Кроме вина не пью ничего.

Льдинка
#15

Я вот не могу тянуть вино или шампанское! По мне так лучше выпить чуть коньяка!

Гость
#16

Подруги автора - какие-то алкашки.

Гость
#17

Это реально много. Раньше тоже бухала, сейчас вообще не пью и так хорошо я ещё никогда себя не чувствовала

Суходрищев
#18
Гость что в горле кость

Смотря какое вино. От магазинного сиволдая можно и от бокала с копыт в горизонтальное положение сорваться. Единственное приятное вино (винный напиток?) - Крымский вермут белый или красный (Крымский - не из полуострова, а из города Крымск Краснодарского края), имитация Мартини. Попробуйте.

Ошибайтесь, батенька. От хорошего терпкого вина со сложным насыщенным вкусом похмелье самое сильное, его много не выпить. Там главное вкусовые качества. А от магазинного из коробки легче всего, оно жидкое, как водой разбалено.

Гость
#19

Именно на вечер мне два бокала хватает, после двух бутылок меня точно вывернет.
Но вообще я плебей, я лучше возьму светлого пива и соленой рыбки

Гость
#20

Даже 2 бокала за вечер нормально, если такие вечера раз в месяц, если пить каждый день это уже алкоголизм. А 2 бутылки это крайняя стадия алкоголизма, неизлечимая. Не представляю вообще как девушка за раз может больше 500 мл вина выпить и ее не вырвет при этом.

Гость
#21

Я бы обблювалась уже с первой.

Гостья
#22

Легко могу выпить 2 бутылки шампанского за день.

Гость
#23
Брут

Это вкусно!!!

Это вредно.... Алкоголизм!

Гость
#24
Гость

Это реально много. Раньше тоже бухала, сейчас вообще не пью и так хорошо я ещё никогда себя не чувствовала

Умничка, алкоголь это огромный вред организму

Гость
#25
sagurina97

Максимум - 1,5 бокала за вечер, т.е. не больше пол бутылки. Адекватно, я считаю. Пью раза 3-4 в год, по особым случаям. Кроме вина не пью ничего.

И правильно

Гость
#26

Я б блевала дальше, чем видела… Чтоб плохо не было- чуть больше полбутылки.

Гость
#27
Черная кокотка

Я вообще не пью, даже когда депрессия, плохо на душе, хочется умереть и т.д. Все равно не пью. Переношу на трезвую голову. В детстве отец пил так, что просто жуть. Глядя на него, навсегда отбило желание пить

Супер... Молодца. Я раньше пила когда плохо было... Но поняла, что от этого лучше не станет

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем