Гость
Статьи
Почему в Питере такие …

Почему в Питере такие оголодавшие мужики?

Девочки, привет! Недавно переехала в Питер, как и в любом городе, тут есть свои плюсы и минусы, но вот один момент просто озадачил: мужики тут какие-то совершенно оголодавшие, прямо, как в Турции или в Египте. Жила в нескольких городах РФ, но нигде ничего подобного не замечала. Я внешне совершенно обычная 35-летняя девушка, конечно, стараюсь выглядеть и одеваться красиво, но не вызывающе и не провоцирующе, но тут, в СПб меня просто постоянно атакуют мужчины и не только меня - вообще всех моих знакомых девушек :). Скажу лишь, что не бывает дня, в который со мной не попытались бы познакомиться, как минимум двое-трое мужчин. Ни в каком другом городе такого не было, с подобным сталкивалась только в Египте и в Турции, но там это вполне объяснимо - большинству мужиков там женщины недоступны, поэтому они просто звереют от отсутствия нормального здорового секса. Но в Питере-то почему так?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

35-летняя девушка ? Очнись, тетка))

Гость
#2

И тут она проснулась.. езжай в турцию хотя и там уже не светит

Гость
#3

35-летняя девушка!?серьёзно??а не женщина ли???бальзаковского возраста!!!

Гость
#4

Все, еду в Питер, ждите 🤣

Автор
#5
Гость

Все, еду в Питер, ждите 🤣

Приезжайте :) Хоть немного разбавите обстановку, а то мне уже некомфортно даже от такого избытка внимания :)

Онуша
#6
Автор

Приезжайте :) Хоть немного разбавите обстановку, а то мне уже некомфортно даже от такого избытка внимания :)

Хорошие новости у нас в Бишкеке так же

#7

Есть такое.😋
Как в других городах не знаю, не сравнивала. Одно хорошо, особо не навязываются - нет, значит нет.

Гость
#8

Хочется тепла и ласки, чтобы нарезала колбаски.
Город все оттенки серого, дожди, кто ночами греть будет?)

некрасавица
#9

я там прожила долго, сама была до предела оголодавшей, но не нашла даже на 1 раз мужика

#10

Я сам из Питера. Нет здесь оголодавших. Я такого не видел. Питерцы здоровые в основном крупные накаченные и крепкие, либо жирные. Ты на мигрантских гостарбайтеров взоры обратила, те так и выглядят оголодавшие, хе Про 35-летнюю девушку рассмешила, это уже женщина средних лет

Гость
#11

Может лето короткое так действует? Плюс воздержание за период самоизоляции. Питер явно выделяется на фоне остальных городов по количеству фриков, *** и т.п. Европа близко, туристов, студентов много. Но в активности к ж до сих пор не был замечен

#12
Гость

Может лето короткое так действует? Плюс воздержание за период самоизоляции. Питер явно выделяется на фоне остальных городов по количеству фриков, *** и т.п. Европа близко, туристов, студентов много. Но в активности к ж до сих пор не был замечен

Не писдиии, ты никогда не был в Питере. Тока не в Питере. Питер славится национализмом, здесь бьют мигрантов часто, избивают *** и засовывают им бутылки в жопууу если их увидят. Пидерасыыы здеся прячутся

Гость
#13

Да ну. Откуда сейчас изголодавшиеся мужики. После 25 лет особо не интересуются девушками. У меня один знакомый только по девкам носится, но он старой школы, уголовник. Бесплодный, а так бы детей уже было и мамок одиночек...

Автор
#14
🦊 ЛИСА

Есть такое.😋
Как в других городах не знаю, не сравнивала. Одно хорошо, особо не навязываются - нет, значит нет.

(это автор) А я вот сравнила :) Прямо Турция какая-то

#15
Гость

Да ну. Откуда сейчас изголодавшиеся мужики. После 25 лет особо не интересуются девушками. У меня один знакомый только по девкам носится, но он старой школы, уголовник. Бесплодный, а так бы детей уже было и мамок одиночек...

Про себя говори, если ты импотент или страшная баба, то не суди по себе. Мне 30+, я по бабам ношусь, жены мне мало, мои друзья и коллеги по работе также. Не видел я ещё негулящих мужиков среди моих друзей и знакомых.

Гость
#16
Автор

Приезжайте :) Хоть немного разбавите обстановку, а то мне уже некомфортно даже от такого избытка внимания :)

Я на форуме уже давно об этот твержу, что в СПб полно изголодавших молодых мужчин, причем вполне приличных, правда, зарплаты в СПб невысокие. Приезжайте невесты, выбор огромен, а то выходите за неадекватов, которые пьют,бьют, не работают и прочее..

Гость
#17
Хер майор

Не писдиии, ты никогда не был в Питере. Тока не в Питере. Питер славится национализмом, здесь бьют мигрантов часто, избивают *** и засовывают им бутылки в жопууу если их увидят. Пидерасыыы здеся прячутся

Мне *** до фонаря, но, как вы надоели с этими бутылками в опе, хоть бы уже сами перестали педалировать эту тему, прославились на вес белый свет, если русский, значит с бутылкой в опе.Видимо, у вас ума не хватает, чтобы это понять.

Автор
#18
Гость

Я на форуме уже давно об этот твержу, что в СПб полно изголодавших молодых мужчин, причем вполне приличных, правда, зарплаты в СПб невысокие. Приезжайте невесты, выбор огромен, а то выходите за неадекватов, которые пьют,бьют, не работают и прочее..

Простите, Вы женщина или мужчина? :)

Гость
#19
Автор

Простите, Вы женщина или мужчина? :)

Женщина.

#20
Гость

Мне *** до фонаря, но, как вы надоели с этими бутылками в опе, хоть бы уже сами перестали педалировать эту тему, прославились на вес белый свет, если русский, значит с бутылкой в опе.Видимо, у вас ума не хватает, чтобы это понять.

Hа счет бутылок не знаю, но вот неадекватов хватает, к сожалению 😔

Инкер
#21

35? И девушка? Странно... Шутить, изволите? Из "местных" остался один я...наверное(?)... других "местных" не видно в радиусе 10 км... Ни за кем не бегаю ибо любовь за деньги или к деньгам - вызывает чувство отвращения... Остальные - хз кто... Но похожи на украинцев, гуцулов и ближневосточных... Может, они, вам, чего-то продать хотят? Тут болезнь такая завелась, кому-то что-то "втюхивать"... Этим "болеют" все приезжие из хз откуда... Целыми днями носятся по городу и "втюхивают" лохам, под любым предлогом, хоть что-нибудь, лишь бы взяли... А я смотрю на это "торжище" и жду когда их всех покарает Юмала... Или проснется "Хозяин леса" и выдаст всем и каждому по "ковиду 19"... Печально, но факт...

Гость
#22
Хер майор

Я сам из Питера. Нет здесь оголодавших. Я такого не видел. Питерцы здоровые в основном крупные накаченные и крепкие, либо жирные. Ты на мигрантских гостарбайтеров взоры обратила, те так и выглядят оголодавшие, хе Про 35-летнюю девушку рассмешила, это уже женщина средних лет

Женщина средних лет - это 50+, дятел, а 35 - девушка

Гость
#23

Да потому что тут нету нормальных женщин, многие с психическими отклонениями, либо корона на голове либо претендентки для психбольницы. Да конечно, есть и нормальные но они либо только приехали и не понимают в какой абсурд попали !))

Гость
#24
🦊 ЛИСА

Hа счет бутылок не знаю, но вот неадекватов хватает, к сожалению 😔

Вот вообще не спорю тут половина психически нездоровые люди, что типо мужчины что женщины дурдом какой-то, а не Питер. Даже в Москве ситуация гораздо лучше. Не знаю кто там чего засовывает, видимо тоже пищит из дурдома этот пациент. Вон в центре их пруд пруди этих *** и не только, и не кто нечего им не делает. А этот фантазёр и не более.

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы