Гость
Статьи
Дина как вам имя?

Дина как вам имя?

Оказывается Надежда сокращённо можно называть Дина ,есть самостоятельное имя Дина ,NaDIN Dina

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собаку мою так звали

Я серьёзно

гендерное преступление🍎
#2

Кличка животного.

#3
гендерное преступление🍎

Кличка животного.

Животных называют и васями и машами что дальше?

Гость
#4

Тоже была собака по кличке Дина. Только с этой овчаркой и ассоциируется.
Всех благ.

Гостья
#5

Дина Дурбин была такая актриса золотого века Голливуда. Даже на русском пела- Ямщик не гони лошадей)))

Гость
#6

Дина - прекрасное имя. Звонкое и красивое. Конечно, не сокращение от Надежды - тоже прекрасного имени (Надюша, Надя, Наденька). Оно самостоятельное: Дина Дурбин, Дина Рубина.

В наших широтах оно особенно популярно в еврейских семьях. Поскольку народ у нас во многих местах диковатый, это стоит иметь в виду, называя ребенка.

Гостья
#7
Гостья

Дина Дурбин была такая актриса золотого века Голливуда. Даже на русском пела- Ямщик не гони лошадей)))

И Очи черные. )) Поэтому ее даже в совке знали. Тогда в совке мало Голливуд показывали простому люду.

гендерное преступление🍎
#8
Маркиза

Животных называют и васями и машами что дальше?

Не-а, собак Дин много)) Опрос для имени Жужа...Жучка будет в скором времени?))

#9

Лучше уж Диана или Деана.

Гость
#10
Гость

Тоже была собака по кличке Дина. Только с этой овчаркой и ассоциируется.
Всех благ.

Это только о вашем кругозоре говорит. Непонятно, конечно, зачем давать собакам человеческие имена, но не суть. Обычный человек
все же первым делом вспомнит книги Дины Рубиной или о колокольчике подумает.

Или теперь всех Маш с козами ассоциировать? )

Гость
#11
Гость

Собаку мою так звали



Я серьёзно

И мою!

Гость
#12
Гость

Собаку мою так звали



Я серьёзно

Кошку моей бабушки звали Машка. Я серьезно. А на вумене как-то писали, что у них в деревне коров называют Машками и Катьками, так что нечеловеческие это имена.

)))))
#13
Гость

Дина - прекрасное имя. Звонкое и красивое. Конечно, не сокращение от Надежды - тоже прекрасного имени (Надюша, Надя, Наденька). Оно самостоятельное: Дина Дурбин, Дина Рубина.

В наших широтах оно особенно популярно в еврейских семьях. Поскольку народ у нас во многих местах диковатый, это стоит иметь в виду, называя ребенка.

Имя Соня тоже еврейское, так сейчас что не девочка так Соня. и что они все из еврейских семей?

Гость
#14

Ну имя как имя. Сразу всплывает Дина Немцова, чью свадьбу давеча так слащаво пиарили в инст.

Марина
#15

У родителей собачка была, Дина. Чёрная, пушистая

Весна
#16

У нас овчарка Дина была .....

Гость
#17

Одноклассница была Дина, все звали её Дина-бл.я.ди.на) если дочь так назовёте, готовьтесь к подобным кличкам и слезам)

Гость
#18

И ещё друг разводил овчарок, у них Дина была «мама-овчарка». Хорошая собака, очень умная) ну короче собачье это имя

Гость
#19

Никогда не слышала, чтобы Надежд называли Динами, Надин - да, и то, ради хохмы. А Дина самостоятельное имя, и могу только подтвердить (выше многие это написали), что собак часто Динками называют, и я не исключение. Хотя имя мне нравится, коротко и ясно, но ассоциация сразу с собакой.

Гари Халамов
#20

Дина звучит как Дичь

Дина
#21
Гари Халамов

Дина звучит как Дичь

Крсмос справедлив! Подобное к подобному! Люблю секас в сортире!!!

Гость
#22

Странно, впервые читаю здесь, что Дина оказывается собачье имя, а не человеческое. Что уж говорить, я встречала женщину по имени Дина Овчарова.

#23
гендерное преступление🍎

Не-а, собак Дин много)) Опрос для имени Жужа...Жучка будет в скором времени?))

глупая вы женщина .То,что называют собак человеческими именами не значит,что имя плохое или не должно сущетсвовать. Полно коров и кошек звать машками ,ксюшками (у моей соседки 2 кошки было маша и ксюша ) Корова у бубушки в деревне машка была

Гость
#24
Гость

Дина - прекрасное имя. Звонкое и красивое. Конечно, не сокращение от Надежды - тоже прекрасного имени (Надюша, Надя, Наденька). Оно самостоятельное: Дина Дурбин, Дина Рубина.

В наших широтах оно особенно популярно в еврейских семьях. Поскольку народ у нас во многих местах диковатый, это стоит иметь в виду, называя ребенка.

Вы не правы Надежда тоже можно сокращать Дина почитайте в интернете

#25
Гари Халамов

Дина звучит как Дичь

А гарри как ГАРЬ и горе

Гари Халамов
#26
Маркиза

А гарри как ГАРЬ и горе

Девочка, лучше свое имя сообщите в студию, а мы обсудим. Или это троллинг, либо вы действительно в неадеквате раз хотите прекрасное создание - Девушку назвать диной...😝😝😝

Гуава
#27
Гари Халамов

Девочка, лучше свое имя сообщите в студию, а мы обсудим. Или это троллинг, либо вы действительно в неадеквате раз хотите прекрасное создание - Девушку назвать диной...😝😝😝

иди нах убогий

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем