Гость
Статьи
Какие у вас ассоциации …

Какие у вас ассоциации с Великобританией?

Что первое приходит вам в голову, когда слышите название этой страны? Хотели бы там побывать и почему? А может уже были, какие у вас впечатления о стране и самих британцах?

Автор
532 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Англичанка

Мужчинам в Британии сложнее конечно, особенно русским. Русские женщины наоборот повышают свои шансы на удачную личную жизнь, а мужчины понижают. У русских женщин становиться громадный выбор из мужчин, буквально купаються в предложениях, а у мужчин с точностью наоборот. Нужно сильно занизить свои требования и сильно завысить требования к себе, это сложно и неприятно. Легче уехать обратно.

Сообщение от Сергея Ч. Часть 2

Когда Эмили вновь предстала передо мной, то от футболки, джинсов и кроссовок не осталось и следа, а она была в очень сексуальном синем коротком платье и белых туфлях на каблуках. Я повёз её в ресторан, где мы общались, выпивали, танцевали, а потом отвёз её на квартиру, которую периодически сдаю, но в то время она была свободна. Жене позвонил и сказал, что по работе укатил за город - это для нас обычная ситуация, потому что с такими постоянными поездками связан мой бизнес. Оказавшись наедине с Эмили, я наконец-то дал волю своим желаниям, которые она приняла с максимальной отзывчивостью. Вот так и закрутился наш короткий, но очень яркий роман. Это был настоящий всплеск страсти и ненасытности и, одновременно с этим, чувственности и нежности. Чего мы только ни вытворяли в постели, удивляя друг друга непреходящим желанием. Мы ласкались и трахались почти всё время, с перерывами на небольшие прогулки и поездки в отель, где Эмили переодевалась. Да, и ещё один большой перерыв был, когда Эмили ходила на матч сборных Англии и Туниса, ради которого она и приехала в Волгоград. После ЧМ в переписке она мне призналась, что только со мной у неё во время секса впервые не появлялось мысли "а что он подумает?", поэтому она полностью отдавалась своим желаниям. Слов нет, очень лестную оценку она мне дала. Первое время после ЧМ я предлагал ей приехать ко мне снова, но она отвечала, что ехать с мужем нет смысла, а для поездки с подругами нужен повод, типа ещё одного ЧМ. Ну, ещё одного ЧМ у нас не было и не будет, поэтому наш роман так и не имел продолжения.

Гость
#502
Англичанка

Мужчинам в Британии сложнее конечно, особенно русским. Русские женщины наоборот повышают свои шансы на удачную личную жизнь, а мужчины понижают. У русских женщин становиться громадный выбор из мужчин, буквально купаються в предложениях, а у мужчин с точностью наоборот. Нужно сильно занизить свои требования и сильно завысить требования к себе, это сложно и неприятно. Легче уехать обратно.

Русский парень занялся бесплатным сексом с английский девушкой

Сообщение от Анатолия Н. Часть 1

Мы с другом снимали иностранных аишек в основном на Фанфесте на площади Куйбышева. У нас в Самаре туда приходили все иностранки, охочие до русских мужчин, и нужно было только успеть опередить конкурентов, чтобы заполучить очередную аишу в свои руки. Однако, эти иностранные бабы тоже были разборчивые и абы с кем они не контачили. Понятно, что они приехали в Россию развлекаться, но тщательный выбор объектов для развлечения никто не отменял. Из того, что было обязательно для наших мужчин, чтобы без проблем быстро и гарантированно получать аишек, назову три вещи. Первое - это спортивная фигура и более или менее приятная внешность. Если ты толстый или, наоборот, дистрофик, да ещё страшный, как смерть, то у тебя было ноль шансов. Второе - это дорогая и чистая одежда. Если у тебя грязные штаны и драные кроссовки, то на что ты мог рассчитывать? И третье - это хороший парфюм. Если ты не знаешь, что это такое, то никакая аиша на тебя не позарится, ну, если только сильно пьяная. При соблюдении этих трёх простейших условий у русских мужчин на ЧМ были неограниченные возможности для сексуальных контактов с иностранными болельщицами, а так как большинство наших мужчин полностью отвечают этим требованиям, то конкуренция была серьёзная. При этом конфликтов с "коллегами", которые так же приходили на Фанфест за аишками, у нас ни разу не было. Во-первых, все из нас понимали, что, если сегодня тебе не повезло, то повезёт завтра. А, во-вторых, мы все были людьми одного круга, то есть, материально обеспеченные и со знанием английского языка, следовательно, какого-нибудь агрессивного быдла среди нас априори не могло быть. Ну и расскажу самый необычный случай в моей практике. Это было в день матча сборных Англии и Швеции. На Фанфесте я увидел англичанку примерно 28-30 лет,

Гость
#503
Англичанка

Мужчинам в Британии сложнее конечно, особенно русским. Русские женщины наоборот повышают свои шансы на удачную личную жизнь, а мужчины понижают. У русских женщин становиться громадный выбор из мужчин, буквально купаються в предложениях, а у мужчин с точностью наоборот. Нужно сильно занизить свои требования и сильно завысить требования к себе, это сложно и неприятно. Легче уехать обратно.

Сообщение от Анатолия Н. Часть 2

которая к моему удивлению стояла совершенно одна. Я сначала подумал, что её друзья куда-то на пару минут отошли, но они долго не появлялись и я решил не упускать этот удачный случай. Я подошёл к ней, заговорил и дальше мы с ней хорошо пообщались всё время, пока смотрели игру. Сразу было заметно, что она ко мне максимально позитивно настроена, ну, и мне она тоже сразу понравилась. Периодически я ловил её взгляды, направленные куда-то в сторону, но не понимал кому она их посылает, потому что кругом была толпа народа. Потом я пригласил её в пивной бар, а ещё позже - домой. Все мои предложения она принимала с улыбкой и мне было очевидно, что действуя по своему плану, я полностью воплощаю её собственные намерения. В сексе она была приятной и интересной партнёршей, но и тут она меня сумела удивить. Она попросила сделать несколько фото на свой телефон, причём не простое фото, а когда мы были в процессе, например, она сделала селфи, когда делала мне минет. Я не понимал зачем ей это нужно, но возражать не стал, ведь моего лица в кадре не было, а остальное мне не важно. Это был всего лишь кратковременный эпизод, тогда как сам секс был очень долгим и впечатляющим, потому что она всё умела, всё могла и всё хотела. Позже, когда мы лежали расслабленные после секса и она рисовала пальчиком узоры у меня на груди, ей позвонили и она сказала, что ей необходимо возвращаться в отель. Я вызвал такси и повёз её на улицу, которую она назвала. Когда она вышла из машины, то я увидел, что её встречает какой-то лысенький и толстенький мужичок в футболке английской сборной. Ну, я подумал, что это кто-то из её друзей. Уже после завершения чемпионата в соцсети я спросил её про этого мужичка и она удивила меня в третий раз, сказав, что это был её муж, с которым она и приезжала к нам на ЧМ. Потом она рассказала, что те фотографии делала для него и ещё скинула ссылки на сайты куколдов. Всё сразу встало на свои места...

Гость
#504
Англичанка

Мужчинам в Британии сложнее конечно, особенно русским. Русские женщины наоборот повышают свои шансы на удачную личную жизнь, а мужчины понижают. У русских женщин становиться громадный выбор из мужчин, буквально купаються в предложениях, а у мужчин с точностью наоборот. Нужно сильно занизить свои требования и сильно завысить требования к себе, это сложно и неприятно. Легче уехать обратно.

Очередной русские парень познакомился с занялся бесплатным сексом с очередной англичанкой

Сообщение от Юрия Ш.

С моей английской аишкой мы познакомились в клубе. Она мне сразу понравилась, потому что очень элегантно выглядела, особенно на фоне примитивных россиянских баб. Мы танцевали, болтали о том, о сём, ну, в основном, конечно, о чемпионате по футболу и наших двух сборных. Я вообще не думал, что у нас что-то будет в первый же день, но, когда я посадил её в такси и хотел отвезти к ней в гостинницу, она сама полезла целоваться и мне пришлось говорить таксисту свой адрес. Она потом сказала, что у них в Англии так принято. Молодые люди флиртуют в клубах и при взаимной симпатии, как правило, при первой же встрече оказываются в одной постели. В общем, это не я её, а она меня развела на секс, что меня, разумеется, нисколько не огорчило. Английских тёлок обычно изображают холодными стервами, так, вот, это всё ***! Такого страстного секса я не могу припомнить. Эта английская аишка реально наслаждается каждой клеточкой своего и мужского тела. Может быть, она была слегка прямолинейна в своих желаниях, но мне это даже понравилось. Это лучше, чем всякое фальшивая *** от наших фригидных баб. Такие же сексуальные английские *** в большом количестве ещё в России, так что дерзайте. Точно не пожалеете!

Гость
#505
Англичанка

Мужчинам в Британии сложнее конечно, особенно русским. Русские женщины наоборот повышают свои шансы на удачную личную жизнь, а мужчины понижают. У русских женщин становиться громадный выбор из мужчин, буквально купаються в предложениях, а у мужчин с точностью наоборот. Нужно сильно занизить свои требования и сильно завысить требования к себе, это сложно и неприятно. Легче уехать обратно.

Сообщение от Максима И. Часть 1

То, что иностранки весьма шлюховатые особи, нам было известно давно, потому что мы с друзьями часто ездили в секс-туры заграницу, но на этом ЧМ у нас в России их аишизм приобрёл в полном смысле слова гипертрофированный масштаб. К ним даже приставать не надо было, потому что они делали это сами, как только замечали рядом с собой привлекательных русских мужчин. Самый безбашенный случай у меня был с аишей из Англии. В принципе, особого интереса к англичанкам и вообще к европейкам у нас с друзьями не было, потому что мы их в еврашке перетрахали до оскомины на конце. Интерес был в латинкам и другим неевропейкам, но эта англичанка была такая смачная, что трудно было не ответить ей взаимностью, когда она начала клеиться ко мне в клубе. У неё была выраженная женственная фигура - крупная грудь, узкая талия, округлые бёдра и т. д.. Одним словом, выглядела она на редкость сексуально, а что ещё надо молодому и сексуально активному русскому мужчине, чтобы он возжелал женщину, тем более, что речь шла именно об одноразовом сексе? Кто был в еврашке и в их ночных клубах, тот знает, что англичанки там отжигают так, что нам - русам даже не снилось. Вот то же самое эта английская аиша вместе со своими подругами устроила и в нашем клубе. Они отплясывали так, что во все стороны сверкали своими трусиками из-под коротких юбок, пили на спор, орали и т. д.. Одна из них даже полезла плясать на барную стойку, чем они вечно забавляются у себя на родине, но у нас работники клуба не дали ей это сделать. Когда она подошла ко мне и, прислонившись всем телом, спросила, как меня зовут, я сразу понял, что именно эта аишка сегодня освободит мои яйца. Я положил руку ей на задницу и представился. Она довольно улыбнулась и ещё теснее прижалась ко мне своей грудью.

Гость
#506
Англичанка

Мужчинам в Британии сложнее конечно, особенно русским. Русские женщины наоборот повышают свои шансы на удачную личную жизнь, а мужчины понижают. У русских женщин становиться громадный выбор из мужчин, буквально купаються в предложениях, а у мужчин с точностью наоборот. Нужно сильно занизить свои требования и сильно завысить требования к себе, это сложно и неприятно. Легче уехать обратно.

Сообщение от Максима И. Часть 2

Всё, контакт между нами был установлен и мы уже оба всё знали наперёд. Мы общались, развлекались, танцевали, а, когда она попкой почувствовала мой напряжённый член, то, повернувшись ко мне, положила на него свою руку, а ещё через какое-то время потащила меня в туалет с понятными намерениями, но я не экстремал, тем более, что там повсюду установлены камеры видеонаблюдения. Я пресёк эту затею и предложил ей поехать ко мне. Она сказала, что одна не поедет, а только со своей подругой. Вот это поворот! Пока я соображал, кого из моих друзей пригласить к нам четвёртым, она показала рукой на свою подругу, которая полулежала в полном отрубе. Час от часу не легче! Понятно, что моя аишка не хотела бросать в таком состоянии свою подружку, но мне-то это всё зачем? Я уже начал подумывать о том, а не послать ли подальше этих проблемных английских аишек, но моя аиша растормошила свою подругу и та оказалась вполне транспортабельной, то есть, могла идти на своих ногах. Я вызвал такси и мы поехали ко мне втроём. У меня дома мы сначала уложили спать подругу моей аиши, а потом занялись сексом и часа через полтора тоже уснули. Вы спросите, а в чём же безбашенность этого случая? А в том, что проснулся я в постели не с одной, а с двумя аишами. Когда и каким образом к нам перебралась подруга моей аиши, для меня осталось загадкой. Мои англичанки ещё спали, обнимая меня с обеих сторон. Честно, выбираться из такого нежного окружения совсем не хотелось, тем более, что мой стоячий член диктовал мне другое. Я поцелуем в губы разбудил свою аишу и мы с ней снова стали ласкать друг друга. От наших движений проснулась и вторая англичанка и без лишних слов присоединилась к нам. То, что было потом, можно выразить одной фразой: такое не забывается! Я и не забуду.

Гость
#507
Англичанка

Мужчинам в Британии сложнее конечно, особенно русским. Русские женщины наоборот повышают свои шансы на удачную личную жизнь, а мужчины понижают. У русских женщин становиться громадный выбор из мужчин, буквально купаються в предложениях, а у мужчин с точностью наоборот. Нужно сильно занизить свои требования и сильно завысить требования к себе, это сложно и неприятно. Легче уехать обратно.

Сообщение от Всеволода К. Часть 1

Сейчас вспоминаю ту особую атмосферу ЧМ и даже не верится, что всё это было в реальности, причём, каких-то пару месяцев назад. Футбол - это отдельная тема, поэтому о нём говорить не буду, а вот понаехавшие со всех стран, дюже любвеобильные аишки - это тот самый праздник, который русские мужчины вряд ли когда-нибудь забудут. За полтора месяца чемпионата мне удалось посекситься с шестью тёлками из разных стран мира. Как ни странно, больше запомнилась не первая, а последняя моя аиша, потому что она была красивая, как с обложки модного журнала. Я к тому времени вообще расслабился, потому что привык к положительной реакции иностранных болельщиц на русских мужчин, и легко мог подойти буквально к любой из них, независимо от того, насколько недоступной и неприступной она выглядела. Дело было в клубе, где эта английская аишка отдыхала со своими друзьями перед предстоящим полуфиналом их сборной. У них была какая-то странная для иностранных болельщиков компания - четыре девушки и всего два педро, потому что в их компаниях мужичья всегда было на порядок больше и это, как правило, доставляло нам больше всего неудобств. Грех было бы не воспользоваться такой благоприятной ситуацией и я подошёл к этой красивой англичанке, заговорил, предложил выпить и всё пошло по накатанной. Вскоре она забыла про своих друзей и больше даже не смотрела в их сторону, как потом выяснилось они там все, кроме одной её подружки, познакомились перед самой поездкой в Россию,

Гость
#508
Гость

Если человек не способен выучить даже основы языка и разобраться с простейшими правилами, то какое остаться в чужой стране. Только домой.
Иммиграция не для всех.

Сообщение от Всеволода К. Часть 2

поэтому их практически ничто не связывало, а со своей подружкой она в какой-то момент пошушукалась и та больше к нам не подходила. Мы развлекались, танцевали, она периодически тесно прижималась ко мне и я уже отчётливо понимал, что сегодня ночью она будет моей. Так и было! Мы приехали ко мне домой в то время, когда не поймёшь, то ли это поздний вечер, то ли это раннее утро. Она сразу убежала в ванную, а, когда вышла оттуда, я увидел, что на ней из одежды было только большое полотенце, в которое она завернулась. Она очень трогательно выглядела в таком виде. Я подошёл к ней и обнял эту нежную и душистую девочку, поцеловал в губы и, продолжая целовать, аккуратно освободил её от полотенца. Потом я отступил на пару шагов, так как очень хотел видеть её обнажённой и я не был разочарован. Знаете, бывает, когда девушка в одежде и без неё сильно отличается по степени привлекательности, так вот это был не тот случай. А потом я подхватил её на руки и понёс в спальню. В это время она засмеялась и крепко обняла меня за шею и мы именно так, не разрывая объятия, улеглись на мою кровать. Наш секс был прекрасным и долгим так как мы провели у меня дома всё время до того момента, когда ей необходимо было ехать на полуфинал сборной Англии. Я отвёз её к стадиону, где её ждала та самая компания англичан из клуба и мы расстались. Никаких нежностей при расставании у нас с ней не было, потому что она сама заранее попросила об этом, но я долго буду помнить ту нежность, которой она меня одаривала весь тот день.

Гость
#509
Англичанка

Мужчинам в Британии сложнее конечно, особенно русским. Русские женщины наоборот повышают свои шансы на удачную личную жизнь, а мужчины понижают. У русских женщин становиться громадный выбор из мужчин, буквально купаються в предложениях, а у мужчин с точностью наоборот. Нужно сильно занизить свои требования и сильно завысить требования к себе, это сложно и неприятно. Легче уехать обратно.

Русские парни, футбольные болельщики познакомились и занялись сексом с английскими футбольными болельщицами.

Сообщение от Дмитрия Р. Часть 1

С англичанкой Хелен я познакомился сразу после матча между сборными Англии и Туниса, который проводился у нас в Волгограде, точнее, познакомился я с тремя англичанами - Хелен и её друзьями Сарой и Джеймсом, но они от нас потом отцепились. Сразу после матча толпа болельщиков направилась в сторону центра города по проспекту имени Ленина, который в то время был перекрыт для движения автотранспорта. По пути со стадиона я, как и многие другие, делал селфи с разными колоритными болельщиками из Англии и Туниса и тут увидел этих трёх ребят, подошёл к ним и мы начали фотографироваться, а потом живо общаться. Как-то сразу между нами проявился взаимный интерес и установился такой хороший контакт, что не хотелось расставаться, и я пригласил их в бар. Ну, вы сами знаете, что не родились ещё те англичане, которые отказались бы выпить, и вскоре мы оказались в баре, где продолжили наше общение под пиво и закуски. Англичане рассказали мне, что они вместе работают в одной рекламной компании и что это их первый выезд заграницу со своей сборной, а так же про то, как они боялись ехать в Россию, потому что английские СМИ зомбировали их на то, что их у нас в России чуть ли ни убьют. В общем, мы тогда много смеялись над всякими стереотипами из СМИ и т. д.. Я быстро прочухал, что Сара и Джеймс - пара, а Хелен - сама по себе, поэтому именно ей и стал уделять повышенное внимание, а, когда заметил, что ей это явно нравится, то стал конкретно с ней флиртовать.

Гость
#510
Англичанка

Мужчинам в Британии сложнее конечно, особенно русским. Русские женщины наоборот повышают свои шансы на удачную личную жизнь, а мужчины понижают. У русских женщин становиться громадный выбор из мужчин, буквально купаються в предложениях, а у мужчин с точностью наоборот. Нужно сильно занизить свои требования и сильно завысить требования к себе, это сложно и неприятно. Легче уехать обратно.

Сообщение от Дмитрия Р. Часть 2

Прикол в том, что этого Джеймса накрыло раньше, чем девушек, которые выглядели вполне адекватно, хотя пили столько же, сколько их друг. А потом пришло время, когда Сара, глядя на своего совершенно опьяневшего друга, сказала, что им пора в гостиницу и стала прощаться. Я подумал, что эта парочка уведёт с собой и мою Хелен, но она только проводила их до двери, там девушки что-то переговорили между собой, а потом Сара потащила Джеймса на улицу, а Хелен вернулась ко мне, как ни в чём не бывало. Я всё понял и дальше стал действовать с ясным осознанием приятного для меня факта, что Хелен уже всё решила относительно продолжения вечера в компании со мной. Мы ещё полчасика посидели в баре, а потом я прямо предложил ей отправиться ко мне домой. Она сразу согласилась и это меня не удивило, потому что я уже заранее знал по её глазам, что она сама к этому стремится. Надо сказать, что внешне Хелен была не красавица, ну, у неё было такое милое с еле заметными веснушками личико, но вот фигурка у неё была шикарная! Когда я её раздел, то некоторое время просто любовался линиями её красивого тела и, поверьте, там было на что посмотреть, чтобы получить эстетическое удовольствие. Хелен хорошо понимала, как сильно нравится мне, и даже подыграла немного, с игривой улыбкой принимая разные красивые позы, пока я не схватил её и не прижал к себе, покрывая всю её поцелуями. А потом мы с ней долго и разнообразно трахались. Это был прекрасный секс, а сейчас это хорошее воспоминание о прошедшем ЧМ. Теперь всегда, когда речь заходит о ЧМ, я вспоминаю голы и жест Дзюбы, спасение Акинфеева в том памятном пенальти и щедрые ласки Хелен.

Гость
#511
Англичанка

Мужчинам в Британии сложнее конечно, особенно русским. Русские женщины наоборот повышают свои шансы на удачную личную жизнь, а мужчины понижают. У русских женщин становиться громадный выбор из мужчин, буквально купаються в предложениях, а у мужчин с точностью наоборот. Нужно сильно занизить свои требования и сильно завысить требования к себе, это сложно и неприятно. Легче уехать обратно.

Сообщение от Сергея М. Часть 1

За день до матча между сборными командами Англии и Туниса на нашем стадионе в Волгограде мы с другом гуляли по улице Мира, когда к нам подошли английские болельщики, которые представляли из себя очень разношёрстную компанию - среди них были две молодые и вполне симпатичные девушки, три пузана среднего возраста и один молодой араб. Девчонки спросили, как пройти на набережную, а пузаны спросили, где у нас в Волгограде лучшее пиво. Ну, мы сразу вызвались их проводить и на набережную и в бар - так и присели к ним на хвост. Правда, сначала было непросто говорить с ними по-английски, потому что английский - это их родной язык и они "глотали" половину слогов, но потом мы привыкли и у нас было полное взаимопонимание. На фестивале болельщиков на Центральной набережной, куда мы пришли в первую очередь, было весело и мы там даже потанцевали с этими английскими девчонками, а по совершенно равнодушной реакции их мужиков стало понятно, что эти англичанки со своими мужиками не связны какими-либо отношениями. Это было обнадёживающее открытие для нас с другом и дальше мы уже конкретно стали заигрывать с английскими аишами. Когда мы пришли в бар, то вообще сели с ними отдельно, то есть, мы с другом и две англичанки за одним столиком, а четыре англичанина за другим. Как пьют англичане, всем известно, поэтому уже через час-полтора наши новые английские друзья ожидаемо нажрались по полной программе. Хотя их молодой араб был более или менее трезвым, потому что пил меньше других, но он в основном смотрел футбол по телевизору, почти не разговаривал и ни во что не вмешивался

Гость
#512
Англичанка

Мужчинам в Британии сложнее конечно, особенно русским. Русские женщины наоборот повышают свои шансы на удачную личную жизнь, а мужчины понижают. У русских женщин становиться громадный выбор из мужчин, буквально купаються в предложениях, а у мужчин с точностью наоборот. Нужно сильно занизить свои требования и сильно завысить требования к себе, это сложно и неприятно. Легче уехать обратно.

Сообщение от Сергея М. Часть 2

Удивительно, но сейчас в памяти всплывают такие детали, на которые я абсолютно не обращал внимания в то время. Вспоминаются какие-то определённые фразочки и словечки, характерные взгляды и мимика наших аишек, их реакция на наши комплименты и т. д.. Кстати, эти девчонки время от времени так многозначительно переглядывались друг с другом, что только идиоты не поняли бы, к чему они стремятся и чего именно они от нас ждут. Сбросить балласт в виде английских мужиков мы смогли очень просто - мы позвали аишек снова на набережную, чтобы потанцевать, а их мужики остались бухать в баре. Оказавшись в фан-зоне, ни мы, ни аиши уже никак себя не сдерживали. В танце я крепко обнимал свою англичанку и насколько это было возможно при толпе народа лапал её везде, а она только улыбалась, позволяя мне всё. Мой друг делал то же самое. Через час мы были у меня дома и там уже никого не нужно было уламывать. Мы с моей аишей стояли и целовались, а потом она высвободилась из моих объятий, сама присела на корточки и, расстегнув мои шорты, достала член и взяла его в рот. Я обернулся на моего друга и увидел, что он сидит на диване, а вторая аиша расположилась у него между ног и так же расстёгивает ему джинсы. А потом были полтора часа очень яркого секса. Мы хотели оставить англичанок на всю ночь и предлагали им это, но они ни в какую не соглашались, мотивируя отказ необходимостью провести ночь в гостинице. К сожалению, наше рандеву у меня дома было короче, чем нам бы хотелось, так как нам всё же пришлось отвезти девушек в гостиницу и вернуть их соотечественникам.

Гость
#513
Англичанка

Мужчинам в Британии сложнее конечно, особенно русским. Русские женщины наоборот повышают свои шансы на удачную личную жизнь, а мужчины понижают. У русских женщин становиться громадный выбор из мужчин, буквально купаються в предложениях, а у мужчин с точностью наоборот. Нужно сильно занизить свои требования и сильно завысить требования к себе, это сложно и неприятно. Легче уехать обратно.

Сообщение от Петра Е. Часть 1

Я познакомился с английской аишей после матча между сборными Туниса и Англии, который проходил у нас в Волгограде. Это было совсем не сложно, потому что английские мужики отмечали победу в этом матче, как это у них принято, литрами пойла и к тому времени были совершенно недееспособны, в связи с чем, все их бабы были доступны для общения с русскими мужчинами. Но дело даже не в традиционном английском пьянстве, а в том, что, когда я обратил внимание на эту англичанку, то она в компании других английских болельщиков довольно громко ругалась со своим мужем (это я потом узнал), который еле стоял на ногах. Потом он полез к ней, чтобы обнять, а она брезгливо оттолкнула его и быстро пошла в мою сторону. Когда она поравнялась со мной, я её перехватил, поприветствовал и спросил, нужна ли ей помощь. Было видно, что она вся находится в расстроенных чувствах и нуждается в общении и поддержке - вот на этой почве у нас и завязался разговор. Кстати, она тоже была не особо трезвой, поэтому никаких тормозов в ходе нашего спонтанно возникшего общения у неё не было. Волгоградцы помнят, что в то время наш город атаковала мошка, которая никому не давала покоя, поэтому, заметив, как она отмахивается от надоедливых насекомых, я предложил ей пойти посидеть в баре под банальным предлогом избавления от мошки. Там мы пообщались часок, ну, а оттуда я пригласил её к себе домой, чтобы угостить чаем с бабушкиным вареньем, о котором речь зашла совершенно случайно. Она согласилась, но предупредила, что вскоре ей надо будет вернуться в отель к мужу - это тот самый, с которым она ругалась на улице. Ну, надо, так надо!

Гость
#514
Англичанка

Мужчинам в Британии сложнее конечно, особенно русским. Русские женщины наоборот повышают свои шансы на удачную личную жизнь, а мужчины понижают. У русских женщин становиться громадный выбор из мужчин, буквально купаються в предложениях, а у мужчин с точностью наоборот. Нужно сильно занизить свои требования и сильно завысить требования к себе, это сложно и неприятно. Легче уехать обратно.

Сообщение от Петра Е. Часть 2

Какие проблемы? У меня дома мы сначала просто общались и немного поприкалывались над всякими необычными для неё вещами, которые она увидела в России. Варенье она попробовала, похвалила, но и только. А потом я предложил ей выпить вина - у меня, как раз, была в запасе бутылка хорошего грузинского вина. Мы уже допивали эту бутылку, когда ей на телефон позвонил её муж. Она встала, отошла к окну и сначала нормально ответила, но уже через пару фраз она снова начала на него кричать в телефон, а потом со злостью бросила телефон на диван и грубо выругалась. Я подошёл к ней и сказал, мол, не расстраивайся. Она засмеялась и, мотнув головой на телефон, с явной издёвкой спросила "Из-за него?" и снова засмеялась, после чего я понял, что муж для неё - пустое место. Она стояла очень близко ко мне, а её красивые смеющиеся глаза пронзали меня насквозь и я невольно протянул к ней руки, обнял и начал целовать ее в губы, щёки, шею. Я осыпал её поцелуями и не мог остановиться, а она и не пыталась меня оттолкнуть, а покорно расслабилась в моих объятиях. Потом мы надолго забыли и про ЧМ и про всё на свете, потому что обоих охватило сильнейшее возбуждение. В отель к мужу эта английская аиша, конечно, вернулась, но не скоро, как она рассчитывала. Впрочем, разве это важно? Тот восторг, который мы оба испытали той ночью, переоценить невозможно.

Гость
#515
Англичанка

Мужчинам в Британии сложнее конечно, особенно русским. Русские женщины наоборот повышают свои шансы на удачную личную жизнь, а мужчины понижают. У русских женщин становиться громадный выбор из мужчин, буквально купаються в предложениях, а у мужчин с точностью наоборот. Нужно сильно занизить свои требования и сильно завысить требования к себе, это сложно и неприятно. Легче уехать обратно.

Русский парень познакомился и занялся сексом с английской девушкой, болельщицей, на Чемпионате мира по футболу 2018

Сообщение от Анатолия Н. Часть 1

Ну и расскажу самый необычный случай в моей практике. Это было в день матча сборных Англии и Швеции. На Фанфесте (на площади Куйбышева. У нас в Самаре) я увидел англичанку примерно 28-30 лет, которая к моему удивлению стояла совершенно одна. Я сначала подумал, что её друзья куда-то на пару минут отошли, но они долго не появлялись и я решил не упускать этот удачный случай. Я подошёл к ней, заговорил и дальше мы с ней хорошо пообщались всё время, пока смотрели игру. Сразу было заметно, что она ко мне максимально позитивно настроена, ну, и мне она тоже сразу понравилась. Периодически я ловил её взгляды, направленные куда-то в сторону, но не понимал кому она их посылает, потому что кругом была толпа народа. Потом я пригласил её в пивной бар, а ещё позже - домой. Все мои предложения она принимала с улыбкой и мне было очевидно, что действуя по своему плану, я полностью воплощаю её собственные намерения. В сексе она была приятной и интересной партнёршей, но и тут она меня сумела удивить. Она попросила сделать несколько фото на свой телефон, причём не простое фото, а когда мы были в процессе, например,

Гость
#516
Англичанка

Мужчинам в Британии сложнее конечно, особенно русским. Русские женщины наоборот повышают свои шансы на удачную личную жизнь, а мужчины понижают. У русских женщин становиться громадный выбор из мужчин, буквально купаються в предложениях, а у мужчин с точностью наоборот. Нужно сильно занизить свои требования и сильно завысить требования к себе, это сложно и неприятно. Легче уехать обратно.

Сообщение от Анатолия Н. Часть 2

она сделала селфи, когда делала мне минет. Я не понимал зачем ей это нужно, но возражать не стал, ведь моего лица в кадре не было, а остальное мне не важно. Это был всего лишь кратковременный эпизод, тогда как сам секс был очень долгим и впечатляющим, потому что она всё умела, всё могла и всё хотела. Позже, когда мы лежали расслабленные после секса и она рисовала пальчиком узоры у меня на груди, ей позвонили и она сказала, что ей необходимо возвращаться в отель. Я вызвал такси и повёз её на улицу, которую она назвала. Когда она вышла из машины, то я увидел, что её встречает какой-то лысенький и толстенький мужичок в футболке английской сборной. Ну, я подумал, что это кто-то из её друзей. Уже после завершения чемпионата в соцсети я спросил её про этого мужичка и она удивила меня в третий раз, сказав, что это был её муж, с которым она и приезжала к нам на ЧМ. Потом она рассказала, что те фотографии делала для него и ещё скинула ссылки на сайты куколдов. Всё сразу встало на свои места... Вот так мне нежданно и негаданно довелось потрахать жену английского куколда.

Гость
#517
Гость

В Англии мужчин больше чем женщин. Но я женат давно, а жен менять только время терять. Уехал оттуда потому что в Россию тянуло, домой. А некоторые так и смотрели на длительную командировку что бы попытаться закрепиться и остаться там. Но не я, не мое это. Остались несколько человек, не знаю чем они там занимаются и как живут. На связь не выходят.

Англия пополяется wлюхами рашен герлс не испытывающими ни какпли любви к русским мужчинам и России. Рашен герлс не понимают и не хотять изучить почему, в России живут бедно. Потому, что власть раздаёт русские деньги по другим странам. Россия помогает Украине, Белоруссии и куче стран. Рашен герлс гонятся за тем, что бы быть самыми красивыми в мире, на всё остальное им наплевать: свою родную страну и своих мужчин

Гость
#518
Гость

В эмиграцию добровольно едут те кто не состоялся на родине. Те, кто не смог состоятся в своей родной стране ни в профессиональном, ни в семейном плане и надеется что им повезет где-либо в другом месте. Ну может быть, может у кого то так и получается. Женщины едут в Англию что бы замуж выйти, потому что в России мужчин не хватает. А мужчине зачем ехать туда? Не вижу смысла. Ну если ты оооочень (!) Востребованный на международном рынке специалист, да и то сомнительно.

Родина сама выдавливает наших женщин в богатые страны с дутойй экономикой, основанной на огромных внешних долгах.Ну, и ещё есть eбанутый фактор, что рашен герлс самим безразлична эта родина.Когда сочетаются эти два фактора происходит катастрофа

Гость
#519
Гость

Очень много поляков в Англии и они там давно живут. Таксисты, рабочие, на стойке регистрации в аэропорту поляк попался хорошо по русски говорил. Поболтали с ним.

А, чего они поляки и другие восточноевропейцы там в Великобритании? Ведь у них после крахов коммунистических режимов не было никаких государственных долгов, войн и терактов и их страны не списывают другим странам долги - как всё это происходит в России.
Все они там в Англии, потому, что они выбрались из под русского (СССР) крыла, в конце 80-х годов и они показали, что они не могут управлять своими странами самостоятельно. Им же не было тяжело , как было тяжело России после СССР

Гость
#520
Гость

Ваш депутат за взятку остановку вообще снесет и поставит там ТЦ. На народ плевать. Все цена вопроса.

Но с кремблеботом спорить, себя не любить.

Вы ypoдливые брюнеты xoxлы идите на xyyyyй. В бегстве ваших женщин на Запад повинны вы, у вас в отличии от России, после СССР не было никаких долгов, у вас не было войн, взрывов зданий, у вас нет трудовой иммиграции из других стран, поскольку вы одни сделали свою страну самой нищей в Европе и вы получаете всевозможные подарки от России, как скидки на газ и повторный запуск русского газа через территорию вашей страны с 2020 года - это было сделано для поддержки вашей экономики, за счёт экономики РФ, за счёт русских налогоплательщиков

Гость
#521
Гость

*** не означает мягкий. Слово обозначает совсем другое, но ватники этим гордятся и сами называют себя так. Включая автора.

ВСЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ МИРА ВИДЯТ РУССКИХ ГЛАВЕНСТВУЮЩИМИ НАД СОБОЙ. XOXЛЫ УКРАДКОЙ СТРЕМЯТСЯ РАЗДЕЛИСЬ ЭТО РУССКОЕ МЕСТО С РУССКИМИ, ЧЕРЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЕ СЕБЯ РУССКИМИ. И сейчас xoxлов появился в этом помощник президент РФ, он называет русских и xoxлов одним народом, он делиться с xoxлами славой русских. Не имеющие красивой внешности и малосознательные люди (каковыми являются xoxлы) с дyрными фактами в своей биографии не могут иметь большие амбиции. Люди на которых может падать взгляд как на Идеал, не могут быть запятнанными. XOXЛЫ - УPOДЛИВЫ, БРЮНЕТЫ, КАРЕГЛАЗЫ, СЛАБОУМНЫ, ТРУСЛИВЫ, ПОСМЕШИЩА, ДАЖЕ НА ВЗГЛЯД (ВНЕШНЕ, В ТЕЛОДВИЖЕНИЯХ, В ПОЛОЖЕНИИ ТЕЛА В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ) НЕМУЖЕСТВЕННЫ ,ИЗ ЛЮБОГО КРАЯ XOXЛОСТАНА - НАЦИОНАЛИСТЫ, ФАНТАСТИЧЕСКИ ХИТРЫ, ЖАДНЫ, ИЖДИВЕНЦЫ, ЛЕНИВЫ, ЛЖИВЫ. У НИХ ЗАПАЧКАННАЯ РЕПУТАЦИЯ, их низким поведением. ТАКИХ ЛЮДЕЙ, НАРОД СОБЛЮДАВШИЙ ГИГИЕНУ (даже сотни лет назад мылся как минимум 2 раза в неделю), КОТОРЫЙ РАЗВИВАЛСЯ НЕ ЭКСПЛУАТИРУЯ ДРУГИЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЕВРОПЕЙЦЕВ СОХРАНЯЛ МОРАЛЬ, ЖЕНСКОЕ ЦЕЛОМУДРИЕ - РУССКИЙ НАРОД, ДОЛЖЕН НЕ ПОДПУСКАТЬ К СЕБЕ, ЧТОБЫ НЕ ЗАПАЧКАТЬСЯ. ПРЕЗИДЕНТ Р.Ф. ЛЮБИТ XOXЛОВ И НАСАЖДАЕТ РУССКИМ ЛЮБОВЬ К НИМ. Xoxлы это тотальные ущербки которые ничего не могут "давать", xoxлы ничего не производят.

Развал СССР потребовал русских и xoxлов показать физический облик, для интеграции этих двух многочисленных народов в единое сообщество североевропейского происхождения (состоящее из западных северных европейцев, американцев и т.п.) успешных людей, xoxлы своей некрасивой внешностью и своими бесконечными неудачами не смогли ответить требованиям этого сообщества, для вхождения в него, а русские смогли. Раньше был СССР закрытой страной, в которой паразитам (xoxлам) было хорошо зарыться от остального мира – быть неукоряемыми за свой некрасивый природный облик и паразитировать на таких прогрессивных людях как русские – жениться на русских девушках.

Гость
#522
Ляля

Ну, вы даете. Зачем вы евреев то сюда приплели. Они то вам чем насолили. Вообще, вы - идеальный электорат. Просто находка для государства. Искренне желаю вам, чтобы государство (не Россия, а правительство ВВП) не обмануло и не ограбило вас. Дай Бог.

Один из столбов экономики России, это производство и продажа военного оружия, русские стоят в этом на втором месте в мире после США. Русские мужчины гении в создании оружия, всех его видов (автоматы, винтовки, танки, установки залпового огня "ракетницы", водные корабли , самолеты, вертолеты и т.п.). А, амеры это не нация, а гражданство, потому, русских можно поставить на первое место. На 3-м месте Франция, на 5-м Германия, а Великобритания только на 6-м.

Гость
#523
МариС

Под “ватником” Вы подразумеваете тех, кто ляжет грудью на абразуру, и детей своих на смерть пошлет, за оффшорные “виолончели” ролдугиных, за виллы и яхты тимченко-ротенбергов и прочих клишасов с метельскими и чайками? Так дураки закончились.
Деды наши, да – в ватниках, совсем за другое жизни отдавали.

Что восток Украины - украинцы. Что все любые другие украинцы это украинцы, а никакие не русские. Xoxлы некрасивы, жадны, хитры, глупы, несамостоятельны, они не нужны русам. Русские своей антропологией схожи со скандинавами, они ведут отних своё происхождение. Русские фамилии заканчиваются на: -ов/ова, -ев/ева, -ин/ина, -ой/ая, -их.

Гость
#524
МариС

"в 1920 г. в Одессе (Новороссийский университет) была создана первая в мире кафедра эпидемиологии."

Так это создавали не xoxлы. А, русские всё вам построили. воздушно-канатная дорога построена русским Шуховым в украинском г.Лисичанске или водонапорная башня (В.Шухов) в украинском городе Николаеве

Гость
#525

В 1717 русский мужчина Андрей Нартов изобрёл винторезный токарный станок https://postimg.cc/w1zM7qC4 он разработал конструкцию и создал первый в мире токарно-винторезный станок с механизированным суппортом и набором сменных зубчатых колёс (1717). Впоследствии это изобретение было забыто, и токарно-винторезный станок с механическим суппортом и гитарой сменных зубчатых колёс был заново изобретён около 1800 года британцем Генри Модсли.

Гость
#526

Русские мужчины изобрели первыми в мире:

автомобиль (Леонтием Шамшуренков), автомобильный счетчик (Л.Шамшуренков.), водородная бомба (Игорь Васильевич Курчатов),
баржи нефтеналивные (В.Шухов), батареи скорострельные (Андрей Константинович Нартов), бодибилдинг (Евгений Сандов),
велосипед (В 1801 г. уральский мастер Артамонов), вертолёт ( М.В.Ломоносовым), видеомагнитофон (Александр Понятов),
Видеоигра Тетрис (Алексей Пажитнов), винторезный токарный станок (А.Нартов), висячие металлические перекрытия цехов и вокзалов (В.Шухов), воздушно-канатная дорога (В.Шухов), воздушно-реактивный пульсирующий двигатель (Н.Телешов),
Водолазный аппарат (А.Н. Лодыгин), водонапорная башня (В.Шухов), водопроводы в Москве, Тамбове, Киеве, Харькове, Воронеже (В.Шухов), газгольдеры или газохранилища (В.Шухов), землечерпалки (В.Шухов), кессоны (В.Шухов), магнитофон (А.Понятов), Искусственное сердце (Владимир Петрович Демихов), Искусственный спутник Земли (М.К. Тихонравов, Б.С. Чекунов, А.В. Бухтияров и многие другие.), протип Компьютера (Арсений Анатольевич Горохов), Космический корабль (Михаил Клавдиевич Тихонравов), лампа накаливания(В.Шухов), лампа "Свеча" Яблочкова (Павел Яблочков), Лазер (.Н.Г. Басовы и А.М. Прохоров),
мачты электропередач (В.Шухов), меднолитейные цехи (В.Шухов), металлические резервуары для хранения нефтепродуктов (В.Шухов), метод горячей сварки (Н.Славянов); мостовые краны (В.Шухов), морские мины (В.Шухов), Наркоз (Н.И. Пирогов),
нефтяные насосы (В.Шухов), оптический прицел (А.Нартов), орбитальная космическая станция "Мир" (НПЦ им.М.Хруничева),
пакгаузы (это специально оснащенные порты, В.Шухов), Паровоз (И.И. Ползунов), Парашют (Г.Е. Котельников.),
переработки нефти методом крекинга (В.Шухов), подвесные электрические дороги (И.Романов), проекционная система для цветных слайдов (С.Прогудин-Горский), промышленного производства синтетического каучука (С.Лебедев), прототип современного синтетического каучука – полибутадиен(Сергей Лебедев),

Гость
#527

Русские мужчины изобрели первыми в мире:

Периодическая система химических элементов (Менделеев),
радиобашни цилиндрические (В.Шухов),
радиоприёмник (А.Попов), растровый ультразвуковой микроскоп (С.Соколов), реактивный пассажирский самолет ТУ-104 (А.Туполев), Ракетно-космическая техника и практическая космонавтика (Сергей Павлович Королёв), Робот (Пафнутий Чебышев),
сетчатые покрытия в виде оболочек (В.Шухов), синтетический каучук из нефти (Б.Бызов), спутник (КБ С.П.Королёва),
Телевизор (Владимир Зворыкин), транспортный самолёт – самый большой в мире самолет «Святогор» и «Илья Муромец» (В.А.Слесарёв), шпалопрокатные заводы(И.Кулибин), часы карманные (И.Кулибин), электромобиль (И.Романов),
электрическая лампа накаливания (А.Лодыгин), электролёт – вертолёт с электрическим двигателем (А.А.Лодыгин),
электроразведка для поиска полезных ископаемых (Е.Рагозин), подвесной трамвай в Гатчине, вакцину от Эболы и Коронавируса.

Ещё русские мужчины изобрели Парашют (Г.Е. Котельников.) и протез (И.Кулибин).

Открыли Антарктиду (Михаил Лазарев)

Русские мужчины вывели породы животных:
Русская салонная собака, Русский чёрный терьер, Русская псовая борзая, Русская гончая, Русская цветная болонка,
Русский той, Русский охотничий спаниель, Московская сторожевая, Русская голубая кошка.

Гость
#528

Русские мужчины создавали мораль.

Иоганн Фабри в сочинении «Религия московитов, обитающих у Ледовитого моря» (1525–1526):

«…Мы были так потрясены, что, охваченные восторгом, казались лишенными ума, поскольку сравнение наших христиан с ними в делах, касающихся христианской религии, производило невыгодное впечатление… Ибо где у [русских] обнаруживается корень жизни, там наши немцы скорее находят смерть; если те – Евангелие Божие, то эти воистину злобу людскую укоренили; те преданы постам, эти же – чревоугодию; те ведут жизнь строгую, ЭТИ ЖЕ – ИЗНЕЖЕННУЮ; ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ БРАК ДЛЯ [СОХРАНЕНИЯ] НЕПОРОЧНОСТИ, НАШИ ЖЕ НЕМЦЫ СОВСЕМ НЕГОЖЕ – ДЛЯ [УДОВЛЕТВОРЕНИЯ] ПОХОТИ;
и не вызывает никакого сомнения то, что если у них [совершение] таинств уничтожает бремя грехов, то, к прискорбию, у наших пренебрежение таинствами увеличивает это бремя. Что касается государства, то те привержены аристократии, наши же предпочитают, чтобы все превратилось в демократию и олигархию».

Гость
#529

голландец говорит про самопоертвование у русских:

«Про дружбу. Дружба в России очень важная, здесь в Голландии, дружба в Голландии конечно тоже очень важна. Но, я заметил, что если в России у вас есть одна проблема , мы можете тогда среди ночи позвонить другу и он бросает все дела, и помогает вам ,чем может. У русских больше самопожертвование. А, здесь в Голландии конечно, если у моего друга есть проблема, у могу ему чем ни будь помочь, я конечно это делаю, особенно если это хороший друг, но в целом, им не так удобно помогать, меньше помогаем, а в России даже если человеку очень не удобно помогать хорошему другу, он всё таки это делает»

Источник: Ютуб
Название видео: 3 вещи которые лучше в России чем в Голландии!
Автор: Ари говорит по-Русски

Гость
#530

Про национальности. Про то, что западноевропейцы на примере голландцев, не смогли бы выдержать те истязания, которые выдерживали русские мужчины.
Наказания за преступления.

Ян Стрюйс - Путешествие по России в 1668 году:
«Как нет народа более жестокого, нежели Москвитяне, так нет страны, где бы суд был строже. Наказания, как и в других государствах, пропорциональны преступлениям; но самые даже незначительные проступки наказываются очень строго. За самые малые проступки наказывают батогами, de battoki. Это наказание начинают с того, что преступника раздевают, затем голого растягивают на земле, двое садятся на него, один на шею, другою на ноги и палкой бьют его по спине и лядвеям до того, что он не в силах встать. Как это наказание ни жестоко, но оно не может сравниться с тем, которому подвергают за неуплату акциза на табак и водку. Наказание это называют (бить) кнутом. Вот в чем состоит оно: палач обнажает виновному плечи, спину и поясницу; затем связывает ему ноги, а руки (скручивает) позади шеи, над плечами. В таком его состоянии дьяк читает ему приговор, в котором означено число положенных ему ударов. Потом его бьют кнутом, состоящим во множестве маленьких полос из невыделанной лосинной кожи. Эти полоски так жестки, и палач бьет так жестоко, что с каждым ударом обнажаются кости. Таким образом его растерзывают от плеч до пояса, и я полагаю, что надобно быть Москвитянином, чтобы вынести четвертую долю подобного наказания и не умереть: мясо и кожа висят клочьями. Если же наказание происходит зимою, то кровь в ранах тотчас же замерзает и становится твердою, как лед. В подобном состоянии человек представляет что-то такое ужасное, что иностранец, как бы он ни был жестокосерд, не решится взглянуть на него во второй раз. МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ГОЛЛАНДЕЦ НЕ МОГ БЫ ПЕРЕНЕСТИ ПОДОБНОГО НАКАЗАНИЯ и испустил бы дух под рукою палача.»

Гость
#531

Наши девушки не видят в русских мужчина ни одного достоинства, в том числе мужества, храбрости.

Виктория Роланд (Victoria Rowland) родилась в Америке. И жила бы себе спокойно девушка в своем Беверли Хиллс, если бы не угораздило ее влюбиться в русского парня:
«Я приехала в Россию, чтобы познакомиться с его семьей и подучить хотя бы основы русского, чтобы лучше его понимать. Я прожила здесь 4 месяца, изучая язык в университете. А с наступлением осени мне, к сожалению, пришлось уехать, чтобы закончить обучение в колледже. Так что в общем и целом 4 месяца я прожила в России».

«Я влюбилась в русского парня»: впечатления чернокожей американки о жизни в России
Взгляд со стороны всегда очень интересен. Особенно если это взгляд привлекательной афроамериканки. Виктория прожила в России всего четыре месяца, но успела прочувствовать всю широту русской души. Чем похожи русские и афроамериканцы, что пугало и раздражало в России, чем так хороши русские мужчины, и какие американские традиции, ей хотелось бы перенести в России.

«О русском мужчине

Русский мужчина очень сильный, но это почему-то не ценится. Из-за войны и других событий, которые русские пережили, русский мужчина продолжает развиваться как сильный, добрый и выносливый человек, который просто делает свое дело и не жалуется на судьбу. Я просто восхищаюсь русскими мужчинами: они вкалывают на своих работах, чтобы накормить семью. Неудивительно, что я влюбилась в русского парня.»

МариС
#532
Гость

Так это создавали не xoxлы. А, русские всё вам построили. воздушно-канатная дорога построена русским Шуховым в украинском г.Лисичанске или водонапорная башня (В.Шухов) в украинском городе Николаеве

Это к тому, что в России есть "эпидемиологи". Не заслуга это Путина м компании, а заслуга Советской власти, которая на 3 год после Революции и гражданской войны создала Институт эпидемиологии, как и систему скорой помощи, в 1919 году.
А прихватизаторы только воруют и оффшоры деньги перегоняют.

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем