Гость
Статьи
Лас Вегас Отдыхает!

Лас Вегас Отдыхает!

В Питере проходила конференция, куда направили одного нашего неженатого сотрудника
После окончания мероприятия участники отправились отмечать это событие в клубешник. И там нашему герою сильно понравилась одна красавица. Но на все уговоры провести время тет-а-тет, девушка стойко отвечала: - "Только через ЗАГС!". Учитывая, что время шло к полуночи, мужик пообещал жениться, иронично заметив при этом, что уже поздно и ЗАГСы закрыты. В конце концов вроде как по приколу сошлись на том, что в обеспечение договоренности красавица получает его паспорт. Сели, поехали к ней домой, по дороге сделав короткую остановку. Девушка вышла из машины и через несколько минут вернулась. Ночь прошла замечательно, а вот на утро наш герой получил обратно свой паспорт со штампом о регистрации брака. Девушка оказалась сотрудницей ЗАГСа.
И разводиться бедолаге пришлось больше года ...

Steel Fanther
4 ответа
Последний — 17 сентября, 18:26 Перейти
1.
Гость

Ну а сосала то она xорошо?

2.
Bljadjami

Я на втором курсе предлагала парню взять его в мужья на полгодика. У него очень крутая фамилия. С моим именем идеально сочеталась. Но он зажмотил фамилию, хотя сначала был согласен на эту авантюру.

3.
Гость
Bljadjami

Я на втором курсе предлагала парню взять его в мужья на полгодика. У него очень крутая фамилия. С моим именем идеально сочеталась. Но он зажмотил фамилию, хотя сначала был согласен на эту авантюру.

Я рад, что Вам понравилось слово, которое теперь Ваш ник. Утро удалось.

4.
Гость
Bljadjami

А нафига замуж выходить для этого? Сейчас можно легко сменить и имя и фамилию через ЗАГС, и это выйдет гораздо с мЕньшими затратами и легче, чем жениться-разводиться.