Гость
Статьи
В 45 баба ягодка …

В 45 баба ягодка опять.Ой не зря поговорка такая...

Я М. 45 лет, 3 детей, уже дедом стал.Сам конечно не подарок и и все же....
Что вас бабыньки после 40 лет как будто возбудителем поят, несет вас на лево по полной программе.Сам конечно понимаю все эти ваши высказываемые причины ( причем все они для вашего же самооправдания и самоуспокоения).
Что, скоро старая буду ?Никто не посмотрит? Или что там еще у Вас ,дорогие женщины в голове???

Дон.К.
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это гормоны, так что все непредсказуемо.

Красота не земная!
#2

Девочки...) дедушке нужно что то обьяснить... Поможем?))

Гость
#3

А что ж вас,дедушки,в писят лет на двадцатилетних девок тянет?
Пыжитесь - топорщитесь,трясете седыми мудями,хотите доказать,что все еще " ого - го", а на самом деле давно уже все "на пол - шестого"

Гость
#4

Преувеличиваешь.Разные.
Две знакомые 44 и 45. Тетки тётками , без мужчин , только коты , в разводе.
Но они изначально клуши обабившиеся.
не стильные современные подтянутые стройные женщины.

Гость
#5

И у мужчин и у женщин перед наступлением периода половой дисфункции, идёт период гормонального всплеска. и либидо повышается соответственно. По сути второй пубертат

Дон.К.
#7
Гость

Преувеличиваешь.Разные.
Две знакомые 44 и 45. Тетки тётками , без мужчин , только коты , в разводе.
Но они изначально клуши обабившиеся.
не стильные современные подтянутые стройные женщины.

Понятно, все индивидуально.

Дон.К.
#8
Красота не земная!

Девочки...) дедушке нужно что то обьяснить... Поможем?))

"Красота внеземная "( правда такая или страшненькая?вот прям интересно стало)))
Девочки , да я сам все могу вам все обьяснить, только бесполезно.У вас своя правда. И как тут одна в другом разделе написала- это мы такие и это из за нас вы такие вот пошленькие поступочки совершаете, и как переживаете потом, но это же мелочи..потом опять и опять...

Гость
#9

Автор тролль моложе 45

Гость
#10
Дон.К.

"Красота внеземная "( правда такая или страшненькая?вот прям интересно стало)))
Девочки , да я сам все могу вам все обьяснить, только бесполезно.У вас своя правда. И как тут одна в другом разделе написала- это мы такие и это из за нас вы такие вот пошленькие поступочки совершаете, и как переживаете потом, но это же мелочи..потом опять и опять...

А ясно. Ты ждал, пока кто-нибудь из женщин скажет, что во всем мужики виноваты. Не дождался и озвучил сам. Лол какой то профнепригодный троль пошел

Гость
#11

После 40 для разведеной женщины каждый раз как последний, вот и отрываются на всю катушку😂)

Дон.К.
#12
Гость

После 40 для разведеной женщины каждый раз как последний, вот и отрываются на всю катушку😂)

Вот то уже блиде к правде

Дон.К.
#13
Гость

После 40 для разведеной женщины каждый раз как последний, вот и отрываются на всю катушку😂)

Вот то уже блиде к правде

Дон.К.
#14
Гость

А ясно. Ты ждал, пока кто-нибудь из женщин скажет, что во всем мужики виноваты. Не дождался и озвучил сам. Лол какой то профнепригодный троль пошел

Да не ждал, а знал, что такие ответы будут.Но тем не менее мож и вправду чего не знаю.А про троля зря , вообще редко куда что пишу или палец ставлю.Почитал , что бабы пишут. "Ни пером описать, ни вслух произнесть"

Дон.К.
#15
Гость

А ясно. Ты ждал, пока кто-нибудь из женщин скажет, что во всем мужики виноваты. Не дождался и озвучил сам. Лол какой то профнепригодный троль пошел

И давай не обзывайся тут на меня Троль....Сама та кто ,мож инстаграмщица какая то..

Гость
#16
Дон.К.

Да не ждал, а знал, что такие ответы будут.Но тем не менее мож и вправду чего не знаю.А про троля зря , вообще редко куда что пишу или палец ставлю.Почитал , что бабы пишут. "Ни пером описать, ни вслух произнесть"

Ну ты "знал", а их нет. Вот и приходится озвучивать и самому с собой спорить. Ранняя деменция?

Дон.К.
#17
Гость

Ну ты "знал", а их нет. Вот и приходится озвучивать и самому с собой спорить. Ранняя деменция?

Слова то какие знаешь - деменция.Обалдеть.
Мож еде чего умненького выдашь?

Гость
#18

40летние женщины живут с мужиками за 40+, а это ужасно, если б я увидела такие мощи голые у меня был бы инфаркт, тянет теток молодого тела упругого с бицепсами и прессом отведать напоследок, а от пердуна старого уже воротит

Дон.К.
#19
Гость

40летние женщины живут с мужиками за 40+, а это ужасно, если б я увидела такие мощи голые у меня был бы инфаркт, тянет теток молодого тела упругого с бицепсами и прессом отведать напоследок, а от пердуна старого уже воротит

Ничего, доживешь , увидишь

Гость
#20
Дон.К.

Ничего, доживешь , увидишь

У меня муж моложе, так что дедуль, тащи свои протухшие яйца дальше

Гость
#21
Дон.К.

И давай не обзывайся тут на меня Троль....Сама та кто ,мож инстаграмщица какая то..

Женой командовать будешь, хотя ты и так уже докомандывался

Дон.К.
#22
Гость

У меня муж моложе, так что дедуль, тащи свои протухшие яйца дальше

У гого еще что протухшее, хм муж моложе, вот и держи , а то убежит к свежатинке.А мы далеко еще не дедушки...у нас хрен забалуешь.

Дон.К.
#23
Гость

Женой командовать будешь, хотя ты и так уже докомандывался

Вот у нас то все четко поставленно, вот и бегут девченки к нам , кого то на раз, кого то по дольше держим.Жить с молодой геморойно.а у вас еще х.з как все обстоит.
Все же какие суки , нормально поговорить не могут.Эт не тебе ошибся,а той с тухлинкой которая перед тобой писала .

Гость
#24
Дон.К.

Вот у нас то все четко поставленно, вот и бегут девченки к нам , кого то на раз, кого то по дольше держим.Жить с молодой геморойно.а у вас еще х.з как все обстоит.
Все же какие суки , нормально поговорить не могут.Эт не тебе ошибся,а той с тухлинкой которая перед тобой писала .

Иди свою тухлую бабку строй, дедуля! Разлетелся он тут, герой- любовник!

Гость
#25
Дон.К.

У гого еще что протухшее, хм муж моложе, вот и держи , а то убежит к свежатинке.А мы далеко еще не дедушки...у нас хрен забалуешь.

Это своей пердуленции втирай, я на молодом скачу, мне старье не подсунешь

Дон.К.
#26
Гость

Это своей пердуленции втирай, я на молодом скачу, мне старье не подсунешь

Скачи скачи , пока дают и есть на ком скакать, что будет лет так через цать с тобой еще не известно ,а то мож в 40 и нах..никому не нужна будешь.good luck baby

Дон.К.
#27
Гость

Иди свою тухлую бабку строй, дедуля! Разлетелся он тут, герой- любовник!

И тебе тогоже, что б в 45 кому то нужна была, а не самотыком тыкалась ночью в холодной постеле..У меня то в ок с этим и женщина моя далеко не бабулька.Уссатся над вами, че тут сидите пообсирать кого то в анониме.Наверное не очень то по жини хорошо.Ладно надоели мне.Пока. И тебе -good luck baby.

Гость
#28
Гость

40летние женщины живут с мужиками за 40+, а это ужасно, если б я увидела такие мощи голые у меня был бы инфаркт, тянет теток молодого тела упругого с бицепсами и прессом отведать напоследок, а от пердуна старого уже воротит

Ну как бы и ни у всех оголённых 40летних женщин приглядные голые мощи . Параметры порой грозные в весовой категории, только для выключенного света.

Ирина
#29

Дед, а тебе то что?
Сам то в 50сят станешь на молодок старческие слюни пускать, вызывая у них брезгливость.

А 45летние часто с молодыми любовниками зажигают, и выглядит это гораздо достойней. Потому, что инициативу то в отношениях все равно мущины проявляют.

Так что убейся об стену, тряся простатитом.

Гость
#30
Ирина

Дед, а тебе то что?
Сам то в 50сят станешь на молодок старческие слюни пускать, вызывая у них брезгливость.

А 45летние часто с молодыми любовниками зажигают, и выглядит это гораздо достойней. Потому, что инициативу то в отношениях все равно мущины проявляют.

Так что убейся об стену, тряся простатитом.

Зажигают ни все.
Некоторые так обленились ,раздобрели,
что уже зажигают только свет на кухне и чай с котом.

Гость
#31

Да, и начинается эпоха селфи в одном проверенном ракурсе ,

только фон меняется ,цвет кофточек и маникюр, "случайно " попавшей в кадр руки.
Фото в полный рост большая редкость.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем