Гость
Статьи
Слабые мужчины. …

Слабые мужчины. Характеристики

Напишите какие они в вашем понимании
Я отпишусь позже

52Барби
59 ответов
Последний — Перейти
#2

барбитурат, иди кофе пей.

Не твоя это женщина, а его.
#3

Курит, выпивает, жирный, безвольный, безработный или работает где легче, даже если там платят копейки. Из хобби игры в комп и ютуб. Больше ничем не интересуется.

Красавица
#4

Слабые мужчины созданы для слабохарактерных женщин. А сильные мужчины для сильных женщин. Слабые на дно тянут сильных.

Дядя Серëжа
#5
Не твоя это женщина, а его.

Курит, выпивает, жирный, безвольный, безработный или работает где легче, даже если там платят копейки. Из хобби игры в комп и ютуб. Больше ничем не интересуется.

Цук, я выпиваю и играю в компуторные игры. Теперь я не буду идеалом из этого списка :(

#6

Слово не держит, "Обещалкин".
Как хотите, но это упирается еще и в деньги. Не умеет заработать - значит, слабый.

Гость
#7

Содержит жену и ее най0пышей

Гость
#8

Пашет в угоду топающей ножкой супружницы ,

наплевал на свой внешний вид (отсутствует стрижка ,не бритый, в одежде не первой свежести, располневший) ,

задвинул свои увлечения и свою по сути жизнь, диван лучший друг после "пашни" и тарелка щей

Им все помыкают ,даже собственные дети ,а он и привык.

Взгляд уставший , хмурый,редко улыбается .

Внешне понурый ,плечи опущены , "выжатый лимон"

По сути и жена его уже не любит ,он одинок- средство поддержания среднестатистического уровня жизни семейства.

#9

Женатый

Карлос Апельсинов
#10

все женатые слабаки

Гость
#11
Не твоя это женщина, а его.

Курит, выпивает, жирный, безвольный, безработный или работает где легче, даже если там платят копейки. Из хобби игры в комп и ютуб. Больше ничем не интересуется.

все работающие мужчины слабые. были бы сильные, тогда не работали бы. но не хватает у них сил устроить все так, чтобы не надо было никогда работать. слабые они и душой и телом.

Гость
#12
Гость

Пашет в угоду топающей ножкой супружницы ,

наплевал на свой внешний вид (отсутствует стрижка ,не бритый, в одежде не первой свежести, располневший) ,

задвинул свои увлечения и свою по сути жизнь, диван лучший друг после "пашни" и тарелка щей

Им все помыкают ,даже собственные дети ,а он и привык.

Взгляд уставший , хмурый,редко улыбается .

Внешне понурый ,плечи опущены , "выжатый лимон"


По сути и жена его уже не любит ,он одинок- средство поддержания среднестатистического уровня жизни семейства.

Таких особенно жалко. Безликие существа отрабатывающие чьи-то нужды .

Гость
#13
Гость

все работающие мужчины слабые. были бы сильные, тогда не работали бы. но не хватает у них сил устроить все так, чтобы не надо было никогда работать. слабые они и душой и телом.

как это устроить?

#14
Гость

как это устроить?

Жениться на миллионерше, например.
Выиграть в лотерею
Просто тупо не работать
Да миллион вариантов

Лапусик
#15

Врет, не держит слово, обещает больше чем может сделать, или не выполняет обещания, подставляет, трус, боится ответственность взять на себя, прячется за женской спиной, льстит, лицемерит, не может сказать нет, не может сказать да, непоследовательный, нелогичный, истеричный, капризный, слабовольный.

Гость
#16
Гость

как это устроить?

для этого нужно получить хорошее образование и воспитание. больше ничего не требуется.

Гость
#17

— Мамин сынок, тот кто не может решить задачу самостоятельно

— Человек который жалуется на жизнь и попутно обвинят своих проблеми на других

— Сексист, мужчина который питается вам доказать что женщина это слабый пол, и ваше место на кухне

— Лжец, человек который пририсует себе роль хорошого парня, но на деле ***

Гость
#18

Человек который 25 лет не может устроится на работу и не имеет никакого понятие о своё будущем

Солнечная
#19
Карлос Апельсинов

все женатые слабаки

Наоборот, женатые - сильные . Ужиться с женой, детьми и прочими родственниками- это надо быть ого-го каким сильным. Не бояться ответственности за детей .
А неженатые- слабаки.

#20
Солнечная

Наоборот, женатые - сильные . Ужиться с женой, детьми и прочими родственниками- это надо быть ого-го каким сильным. Не бояться ответственности за детей .
А неженатые- слабаки.

Спорный вопрос. Достаточно много в мире успешных, но так по каким-то причинам и не женившихся мужчин. Того же Прохорова взять... Он что - слаб, по-Вашему? Слабые люди столько денег не заработают

Гость
#21
Женский тренер

Спорный вопрос. Достаточно много в мире успешных, но так по каким-то причинам и не женившихся мужчин. Того же Прохорова взять... Он что - слаб, по-Вашему? Слабые люди столько денег не заработают

Да, главное не обобщать.
Одинокий одинокому рознь , их положение в обществе ,образ жизни тому яркая картина. Что среди мужчин,что среди женщин.

Гость
#22
Гость

для этого нужно получить хорошее образование и воспитание. больше ничего не требуется.

у вас есть? ну тогда вы знаете как все обстоит. нет никакого хорошего образования, людям за деньги, бесплатно только для бедных со справкой, будут с 8 утра до вечера, потому что школы мало промывать мозги всякой чушью, потом правда здесь пишут что идут работать в 5ку.

Гость
#23
Гость

Таких особенно жалко. Безликие существа отрабатывающие чьи-то нужды .

В массе такие 40летние мужчины. Есть конечно исключения.
Самый большой вопрос, как их женам всё равно что их мужчина ходиь в несвежей одежде ,как выше сказали ,небритые ,заросшие "стрижки", понурые с затюканный взглядом. Наверное там жена- бронепоезд ,либо сама такая " и так сойдёт" были бы деньги.

Гость
#24
Гость

у вас есть? ну тогда вы знаете как все обстоит. нет никакого хорошего образования, людям за деньги, бесплатно только для бедных со справкой, будут с 8 утра до вечера, потому что школы мало промывать мозги всякой чушью, потом правда здесь пишут что идут работать в 5ку.

я говорю о домашнем образовании, когда тебя обучают гувернантки, няньки, из аристокартических семей, твои родители на них примере ты учишься держать себя в хорошем обществе. а если ты ходишь в обеобразовательную школу, в которую ходят дети нищуков необразованных, тогда какое ты образование собираешься там получить? чему тебя дети алкоголиков со степень дебильности могут обучить? пить, курить, наркоту долбить и в пятерке за кассой работать? только и всего. от таких НЕлюдей нужно держаться подальше, а ты с ними под одной крышей живешь.

Гость
#25

образование - это правила, а воспитание - это неукоснительное их соблюдение.
жители барачных гетто живут не по правилам, а по понятиям.

Гость
#26
Женский тренер

Спорный вопрос. Достаточно много в мире успешных, но так по каким-то причинам и не женившихся мужчин. Того же Прохорова взять... Он что - слаб, по-Вашему? Слабые люди столько денег не заработают

Успешные люди завешают требование для партнёра, особенно это касается женщин которые зарабатывают больше мужчин и при этом не хотят нарваться на Альфонса

52Барби
#27
Карлос Апельсинов

все женатые слабаки

Ну и ник ахаха 👍👌
По мне так слабые очень обидчивые, а если им на хвост наступишь в ответ то сразу жертва, обижают людей слабее себя, манипуляторы, внушают женщинам - если у кого-то не так как у него, значит это ненормально

#28
Гость

Успешные люди завешают требование для партнёра, особенно это касается женщин которые зарабатывают больше мужчин и при этом не хотят нарваться на Альфонса

Такие женщины в брак не особо и стремятся
Приведу пример. Лет 10 назад очень сильно (очень!) бегал за одной барышней. Дарил цветы, подарки, развлекал, но дальше этого дело не пошло. Говорила: Ок, я не против с тобой куда-то сходить, ты - парень классный, но что дальше? Я - топ-менеджер, а ты простой препод, хоть и небесталанный. Что ты конкретно можешь мне дать, чего у меня еще нет? Да мне и некогда всякими глупостями заниматься; у меня сегодня сложные китайцы, завтра - японцы, а послезавтра я лечу в Рим. Прости, но мужики сейчас не вписываются в мой график

52Барби
#29
Солнечная

Наоборот, женатые - сильные . Ужиться с женой, детьми и прочими родственниками- это надо быть ого-го каким сильным. Не бояться ответственности за детей .
А неженатые- слабаки.

Согласна с вами
Неженатые М трусливые

52Барби
#30
Женский тренер

Спорный вопрос. Достаточно много в мире успешных, но так по каким-то причинам и не женившихся мужчин. Того же Прохорова взять... Он что - слаб, по-Вашему? Слабые люди столько денег не заработают

Но большинство таких Прохоровых женаты и с семьей полноценной

#31
52Барби

Но большинство таких Прохоровых женаты и с семьей полноценной

А счастливы они в этих семьях? Мне кажется, это все исключительно для статуса. Как для того же статуса иметь параллельно любовницу или любовника. Просто если все будет не так, своя тусовка не поймет. Вы обратите внимание, на ком женятся такие Прохоровы. На инстамоделях, которые им в дочери годятся. Вы считаете, что это полноценная семья? Ок, по любви браки не заключаются, но все равно, мне кажется, здесь за версту разит каким-то фарсом

52Барби
#32
Женский тренер

А счастливы они в этих семьях? Мне кажется, это все исключительно для статуса. Как для того же статуса иметь параллельно любовницу или любовника. Просто если все будет не так, своя тусовка не поймет. Вы обратите внимание, на ком женятся такие Прохоровы. На инстамоделях, которые им в дочери годятся. Вы считаете, что это полноценная семья? Ок, по любви браки не заключаются, но все равно, мне кажется, здесь за версту разит каким-то фарсом

На разных жегятся, полно же пар ровесников др другу
И в обычной жизни многие женятся люди для статуса чтоб как все чтоб вопросов не задавали

МордА
#33

Иметь достаток и не перед кем неприсмыкаться! Даже просто иметь достаток но присмыкатся перед начальством и тд - слабость. Иметь жену, и не быть на поводу, также перед ней неприсмыкатся - слабость! А вот именно иметь достаток и не перед кем не пресмыкаться - вот где сильный мужчина!!! Ну и где сейчас такие?...Потому почти все мы сейчас слабые...В той или иной степени..

#34
52Барби

На разных жегятся, полно же пар ровесников др другу
И в обычной жизни многие женятся люди для статуса чтоб как все чтоб вопросов не задавали

Ну, вот Вы и ответили на свой вопрос!
Женятся для статуса. Пролетариат - для выживания
Я сам почти женат, но признаюсь, что тяну до свадьбы из последних сил. Очень надеюсь, что моя подруга передумает)
А если не передумает - она в полном курсе моих тараканов. Сама знает, на что подписалась

52Барби
#35
Женский тренер

Ну, вот Вы и ответили на свой вопрос!
Женятся для статуса. Пролетариат - для выживания
Я сам почти женат, но признаюсь, что тяну до свадьбы из последних сил. Очень надеюсь, что моя подруга передумает)
А если не передумает - она в полном курсе моих тараканов. Сама знает, на что подписалась

Но не все же для статуса
Кто-то ребенка хочет родить в законной семье. Есть пары которые по любви расписываются чтобы она была его, а он ее.

#36
52Барби

Но не все же для статуса
Кто-то ребенка хочет родить в законной семье. Есть пары которые по любви расписываются чтобы она была его, а он ее.

Я знаю такие пары. Через год они бегут разводится.
Особенно женщины этим грешат. Им главное - родить, быстренько разбежаться и подсадить незадачливого экс-супруга на алименты. Очень удобно - можно не работать и кавалеров менять, как перчатки

Солнечная
#37
Женский тренер

А счастливы они в этих семьях? Мне кажется, это все исключительно для статуса. Как для того же статуса иметь параллельно любовницу или любовника. Просто если все будет не так, своя тусовка не поймет. Вы обратите внимание, на ком женятся такие Прохоровы. На инстамоделях, которые им в дочери годятся. Вы считаете, что это полноценная семья? Ок, по любви браки не заключаются, но все равно, мне кажется, здесь за версту разит каким-то фарсом

Счастливы или нет- дело третье. Тема не о счастье , а слабых мужчинах.

#38
Солнечная

Счастливы или нет- дело третье. Тема не о счастье , а слабых мужчинах.

Так я и отписался, что слабый мужчина - это женатый мужчина. Ибо у него не хватило силы духа отмазаться

Солнечная
#39
Женский тренер

Так я и отписался, что слабый мужчина - это женатый мужчина. Ибо у него не хватило силы духа отмазаться

Это вы сквозь призму своих страхов говорите. А сильному нет необходимости отмазываться, так как он сильный и сознательно знает на что идет. Он понимает, что ему надо будет продолжать развиваться, зарабатывать и прочее, а если бы остался холостым - можно деградировать.
Пысы: предваряя наезды, что все холостые - деградируют. Акцентирую : нет, не все, но в то же время , все в прошлом холостые, подтверждают, что будучи женатыми изменились ( стали чаще мыться, больше зарабатывать и прочее).

#40
Солнечная

Это вы сквозь призму своих страхов говорите. А сильному нет необходимости отмазываться, так как он сильный и сознательно знает на что идет. Он понимает, что ему надо будет продолжать развиваться, зарабатывать и прочее, а если бы остался холостым - можно деградировать.
Пысы: предваряя наезды, что все холостые - деградируют. Акцентирую : нет, не все, но в то же время , все в прошлом холостые, подтверждают, что будучи женатыми изменились ( стали чаще мыться, больше зарабатывать и прочее).

Вы знаете, Солнечная, я до 35-ти лет жил вообще один (вот реально один, родители вечно по заграницам работали). Я за это время успел окончить музыкальную школу, спортинтернат, университет, аспирантуру, защитить диссертацию, объездить полмира, сняться в кино, найти отличную работу, купить квартиру и вот сижу сейчас в этой трешке и думаю - это какая же женщина меня на это сподвигла?

Гость
#41
Красавица

Слабые мужчины созданы для слабохарактерных женщин. А сильные мужчины для сильных женщин. Слабые на дно тянут сильных.

Ой как вы ошибаетесь. Наоборот все. Сильный выбирает себе слабого партнера, чтобы дома и в постели не бороться ни с кем а отдыхать. Сильному мужчине инстинктивно хочется поддержать и оберегать слабую женщину, сильная женщина хочет рулить слабым мужчиной, двое слабых скатятся в унылое сами знаете что, двое сильных в паре будут воевать друг с другом

Гость
#42
Солнечная

Наоборот, женатые - сильные . Ужиться с женой, детьми и прочими родственниками- это надо быть ого-го каким сильным. Не бояться ответственности за детей .
А неженатые- слабаки.

Не потому судите. Женатые мужики могут быть жирными алкашами опустившимися, и сдетонировал и без, а могут быть президентами страны, вообще это просто статус. У психологически сильных и умных мужчин все хорошо по жизни. Вот и все.

Солнечная
#43
Женский тренер

Вы знаете, Солнечная, я до 35-ти лет жил вообще один (вот реально один, родители вечно по заграницам работали). Я за это время успел окончить музыкальную школу, спортинтернат, университет, аспирантуру, защитить диссертацию, объездить полмира, сняться в кино, найти отличную работу, купить квартиру и вот сижу сейчас в этой трешке и думаю - это какая же женщина меня на это сподвигла?

Если вы такой умница и целеустремленный, то представьте в какой квартире вы бы жили, будь вы удачно и счастливо женаты ? 😉
Подумайте об этом, я без шуток

#44
Солнечная

Если вы такой умница и целеустремленный, то представьте в какой квартире вы бы жили, будь вы удачно и счастливо женаты ? 😉
Подумайте об этом, я без шуток

Так я почти женат

сэнт-максимин
#45
Гость

Человек который 25 лет не может устроится на работу и не имеет никакого понятие о своё будущем

какое, наверное, счастье...наконец устроиться на РАБоту...:))

52Барби
#46
Солнечная

Это вы сквозь призму своих страхов говорите. А сильному нет необходимости отмазываться, так как он сильный и сознательно знает на что идет. Он понимает, что ему надо будет продолжать развиваться, зарабатывать и прочее, а если бы остался холостым - можно деградировать.
Пысы: предваряя наезды, что все холостые - деградируют. Акцентирую : нет, не все, но в то же время , все в прошлом холостые, подтверждают, что будучи женатыми изменились ( стали чаще мыться, больше зарабатывать и прочее).

Конечно :) все так
Холостые и зубы на ночь не чистят. Когда была замужем, муж до меня лет 6 был один, не жил ни с кем. На ночь душ примет, а зубы не почистит и лез целоваться, при этом еще и курил по пол пачки в день. Говорил :" ой забыл почистить зубы". Долго приходилось его приучать к гигиене рта. Женщины как-то проще приспосабливаются, мужчинам заядлым холостякам тяжелее

52Барби
#47
Женский тренер

Вы знаете, Солнечная, я до 35-ти лет жил вообще один (вот реально один, родители вечно по заграницам работали). Я за это время успел окончить музыкальную школу, спортинтернат, университет, аспирантуру, защитить диссертацию, объездить полмира, сняться в кино, найти отличную работу, купить квартиру и вот сижу сейчас в этой трешке и думаю - это какая же женщина меня на это сподвигла?

Мама наверное или модель семьи родителей :)
Не спроста все это. Родители пример подавали все детство, внушали и тд

#48
52Барби

Мама наверное или модель семьи родителей :)
Не спроста все это. Родители пример подавали все детство, внушали и тд

Вряд ли мама, она умерла, когда мне не было 18-ти
Да я ее никогда особо не видел - они с отцом то в Китае 2 года по контракту, то в Индонезии...

52Барби
#49
Женский тренер

Женатый

Ну вот и на фиг тебе это надо?
Ты же не хочешь жениться
Постареешь быстро от не своей жизни, не той жизни которую хочешь
До 40 живи спокойно, а там думай надо или не надо
А женщину можно довести чтоб передумала. Не обращай на нее внимания игнорь охладей и тд
На фига жениться если не хочется если и так хорошо??

52Барби
#50
Женский тренер

Вряд ли мама, она умерла, когда мне не было 18-ти
Да я ее никогда особо не видел - они с отцом то в Китае 2 года по контракту, то в Индонезии...

В любом случае, у тебя перед глазами была модель родителей- образованные успешные не *** много работали вкладывались в тебя