Гость
Статьи
Я счастлива быть …

Я счастлива быть "неликвидной разведенкой с прицепом"

Я, как тут у некоторых принято говорить, "неликвид, "разведенка с прицепом". И я КАЙФУЮ от этого. Мне 35+. И я НЕ хочу замуж! Ни за кого, ни за какие коврижки. Не заставит никто. Я живу в своей квартирке, работаю на своей шикарной работке, занимаюсь своей внешность, отдыхаю, воспитываю своего ребенка, с**с у меня тогда, когда Я захочу. Я делаю, что хочу и когда хочу. Я получаю ухаживания и подарочки-цветочки от мужчин, но им ничего не светит. У меня есть приходящий мужчина для с**са и от скуки. Пришел, провели время и все, досвидосик до следующего раза, как заскучаю. Никаких писающих под себя мужчин дома, никаких грязных носков, готовок, постирушек, уборок, нервотрепок и измен. Я СЧАСТЛИВА. Поэтому, одинокие женщины, одумайтесь! Так ли плохо быть "неликвидной разведенкой с прицепом"?
Гость
1 684 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#508
Гость
Можно без штата, просто накупив техники, робот-пылесос, посудомойка и пр. Еда готовая. Детей не рожать. Уборка - совместно. И что? Не может быть думаете?
Мужчины что то себе никакие обязательства не навешивают, сами все говорят, я ничего никому не должен. И только женщины уверены что что то обязаны.
То что вы перечислили есть и у меня, но детей рожать большинство все равно хочет.
Гость
#509
Волшебная Волшебница
Судя по тому, что вы ему изменяете, вы ему надоели давно и у вас нет выхода, ищите того, кто на вас хоть как-то будет реагировать. А потом меняете, потому что каждому с вами скучно
Да да, это я надоела а не мне))) конечно)))
Гость
#510
Гость
То что вы перечислили есть и у меня, но детей рожать большинство все равно хочет.
Кто хочет? Жена или муж.
Если жена то это ее хотелки. Пусть радуется что муж вообще терпит ее с детьми.
Гость
#511
Волшебная Волшебница
Какие разговоры в теме вы помните? 😄
Если спорт и не пьёте, это прекрасно, ещё бы не надоела ли мужикам быстро, умели бы вызывать в них любовь, цены бы в вас не было 😄
Да да, это я должна перед мужиками с бубном танцевать))) то что я умею в постели тоже не каждая может, но надоедают мужики как раз таки мне, потому что мало из них кто что особенное умеет)))
Гость
#512
Гость
Почему неудачно, муж спортсмен но скучный, проблема во мне конечно, я изменяю
Скучный, занудный это существенный недостаток, даже можно развестись.
Гость
#513
Волшебная Волшебница
Я высказываю свое мнение и отстаиваю его с аргументами
Неа, вы просто вещаете ярлыки и утверждаете что только они верные))) если не хочет замуж значит никто не берет, а то что ей это самой нафиг не надо, и она там уже была вы опускаете)) у вас мужик главный все решает и никогда ни в чем не виноват.
Волшебная Волшебница
#514
Гость
Брак это не свобода
Особенно для мужчин
Гость
#515
Волшебная Волшебница
Да, мне секс не нужен, я не даю собой пользоваться, возбудил - я твоя. А рыскать в поисках секса лишь бы с кем, я не буду
Ну так не судите всех по себе.
Гость
#516
Волшебная Волшебница
Да, мне секс не нужен, я не даю собой пользоваться, возбудил - я твоя. А рыскать в поисках секса лишь бы с кем, я не буду
Те кому секс нужен не дают собой пользоваться, они пользуются сами.
Гость
#517
Гость
Да да, это я должна перед мужиками с бубном танцевать))) то что я умею в постели тоже не каждая может, но надоедают мужики как раз таки мне, потому что мало из них кто что особенное умеет)))
Не надо с бубнами) можно просто сидеть не шевелясь и одна будет вызывать любовь, другая обскачется но нет
Надо просто быть самой собой.
Гость
#518
Волшебная Волшебница
Я нужна мужу. Сейчас. Дети и внуки при чём? Вы им нужна, как женщина, со своим сексом? 😄
Ну а у других нет стремления самоутверждаться как вы.
Гость
#519
Волшебная Волшебница
Тут ненужные доказывают, что им не нужно 😁
Они ничего не доказывают это на них нападают пытаясь тс что то внушить и реакция соответствующая
Гость
#520
Волшебная Волшебница
Ну, может оба помогают деньгами. Небольшие, но лучше, чем ничего. Там учить ничему не нужно, у них тестостерона завались, они её обожают, она и прётся. Но ей уже 30, а что будет в 40?
18летние и 40ка летних с огромным энтузиазмом будут натягивать, только б дала без лишних обхаживаний.
Учить как раз нужно дофига, не всем женщинам нравятся чисто дятлы на батарейках дюрасел.

Но главное с ними просто не интересно. А это напрочь сексуальное влечение может убить. 30 в целом тот прекрасный возраст, когда ещё есть молодость, плюс пришёл жизненный опыт, но не подкралась циничность и прагматизм. Разменивать на вчерашних школьников, только лучшие годы в унитаз.
Гость
#521
Волшебная Волшебница
В том то и дело, что они уже побывали замужем и не один раз до того, как я впервые вышла замуж😄😄😄
Ярких берут замуж, а не юзают на квартире
Если вы вещь вас берут, а у людей равноправие они сами берут и сами отдают. Им не нужно срочно замуж
Волшебная Волшебница
#522
Гость
Ну так надо гулять пока молодая))) с любовников молодых хороший секс, нафиг им деньги платить им и бесплатно дадут.
Пусть гуляет, замуж зачем выходила и рожала? Я вот в её годы гуляла, по разным странам ездила, а она в эти годы уже ***, уже неудача в браке. Зачем?
Волшебная Волшебница
#523
Гость
Чей ее.это у меня любовник. Не помню контекста но у меня все очень даже ничего))) оба))) каждый в чем то своем.
Автора.
У вас всё щашибись, два мужа, два любовника и никому не нужны, надежда на детей и внуков 😁
Гость
#524
Волшебная Волшебница
Потому что мужчине льстит, что ему дают секс без обязательств. Для него это показатель, что он крут. А для неё это показатель, что она лохушка.
Кстати, если жэ замкюудем, для любовника это ещё круче, он на член не одну её натягива5т, а ещё и мужа её имеет, зоть и ментально. Это повод подрастить самооценку
Это чисто ваши личные представления о жизни, потому что вы "даёте" ничего не чувствуя. И воспринимаете себя с позиции вещи или подарка.
Гость
#525
Гость
потому что муж - это долг ))) а любовник - это удовольствие, которое получаешь тогда, когда сама решила что пора его получить. В принципе, если не жить с мужем вместе, то это и с мужем будет работать
++++
Гость
#526
Гость
Как раз для женитьбы. Какая она тараканистая? Она наоборот лёгкая.
Тем более дети теткам нужны.
Вообще неправда, всех мужиков что знала всем были нужны дети, а мне лично не иногда.
Гость
#527
Волшебная Волшебница
Это не наклонности, это образ жизни. Наклонности у вас, при чём, дурные.
Не интересно, не комментируйте 😄
Не интересно не отвечайте на мои сообщения.
Волшебная Волшебница
#528
Гость
Ну удачи вам,а почему все остальные не должны хотеть чего то другого и иметь отличное от вашего мнение.
Потому что тема не про хотеть, а про не хотеть, а не хотеть, когда тебе никто не предлагает, абсурд
Гость
#529
Волшебная Волшебница
Речь о том, что получает она, а не как она выиграла секс у проституток😄
Она получает равноправное удовольствие.
Рада
#530
Умница! Я, если разведусь, тоже ни с кем больше жить не буду! Только для себя и в свое удовоьствие)
Волшебная Волшебница
#531
Гость
Женщина никому ничего не должна
Должна, иначе не нужна даже как лббоаница
Гость
#532
Волшебная Волшебница
Вы надоедаете, поэтому приходится менять мужчин. Она не нужна, поэтому не имеет брака
То есть мне мужчина априори надоесть не может? Только я ему? Откуда у вас позиция вещи?
#533
Серебряная коробочка
Ну а с ребенком-то что и его счастьем и психологическим здоровьем. Каждая из вас обходит этот момент гробовым молчанием. Пошто?))
Ребенок счастлив и спокоен, если счастливы и спокойны значимые взрослые, с которыми он живёт. Тут вариант счастливого родителя-одиночки предпочтительнее семьи со скандалами, живущей в нервяке и ненависти.
Гость
#534
Волшебная Волшебница
Мужик не даёт деньги проститутке, а платит за услуги. Он не содержит её и отношения у них только клиент и проститутка. Когда он будет давать деньги просто так, чтобы сделать ей приятно, это значит, что она ему нужна
Ну так муж дает, а любовник это другое
Волшебная Волшебница
#535
Гость
Так мне и не предложат потому что я ни с кем в таком плане не встречаюсь, с улицы первой встречной что ли предлагают? Предлагают официальной девушке, с которой какое то время встречались
В каком плане? Вы же трахаетесь, вам замуж не предлагают. Даже если вас трахают мужчины с улицы, это значит, что они вас хотят трахать, а жениться не хотят
Гость
#536
Гость
Почему неудачно, муж спортсмен но скучный, проблема во мне конечно, я изменяю
А зачем замуж за скучного выходить, чтоб потом бегать на стороне эмоций добирать ????
Ладно первый брак по-молодости, неопытности, на гормонах. Но как во второй так макнуться?

Хватаете абсолютно любого? Тогда не рассказывайте, как в браке тяжко. Всем было б тяжко в вашем случае. Хорошо не всем в голову такая глупость приходит.
Волшебная Волшебница
#537
Гость
Потому что я любовников выбираю по определённым параметрам, они не годны для брака, я их для секса выбираю,это вообще другое.
Все равно они на ком-то женятся и будут любить, но не вас
Волшебная Волшебница
#538
Гость
Почему неудачно, муж спортсмен но скучный, проблема во мне конечно, я изменяю
Проблема в том, что муж от вас устал. Ребёнок подрастёт, разведетесь
Гость
#539
Волшебная Волшебница
Описание любовника, как неодушевоенный предмет. Наверное и он так же вас считает безотказной вагиной
Я не буду рассказывать как начинались наши отношения и на каких эмоциях, это личное))
Гость
#540
Гость
Вообще неправда, всех мужиков что знала всем были нужны дети, а мне лично не иногда.
Ну нужны на словах. Никто вас принуждать не будет. И никто из-за этого любимую жену не пошлет.
Им много что нужно, жену-личную наложницу, послушание там, готовку, это не значит что жена обязана это все предоставлять))
Бабам бентли надо, вы видели мужчин чтоб они с серьезным видом рассуждали, а ей ведь надо бентли, потяну ли я это, что же делать, что делать, кредит может взять)))
И только тетки на такое серьезный поворот в жизни как дети мигом согласны))) смешные дурочки
Волшебная Волшебница
#541
Гость
Так я и не встречаюсь с тем, кто мне предложит больше, так кто будет предлагать?
А их и нет, вам никто ничего не предлагает, кроме траха. Не потому, что вы их не выбираете, а потому, что они вас не выбирают
Гость
#542
Гость
Ну и разводитесь.
Не, у нас ребенок, ему нужны мама и папа.
Гость
#543
Рада
Умница! Я, если разведусь, тоже ни с кем больше жить не буду! Только для себя и в свое удовоьствие)
Да только для себя будете сидеть на сайте знакомств.
Гость
#544
Волшебная Волшебница
Общество даёт установку, что брак выгоден для женщины. Это в её интересах.
Если женщина не в браке, значит, она никому не нужна. Ну или она молодая и выбирает мужчину для брака
Совдеповские понятия какие то. А если ей предлагали но она не захотела? Не хочет на грабли больше, не, не бывает?
Гость
#545
Гость
Не, у нас ребенок, ему нужны мама и папа.
Как все надоели детьми прикрываться по любым вопросам.
Глупости это все.
Гость
#546
Гость
Ну и тем более, муж при чем? Скажите ему спасибо что оплодотворил, терпел вас с ребенком, обеспечивал.
А то сначала навяжут мужику то что он может не хочет на самом деле (на словах я и на Луну хочу слетать), потом муж плохой, когда он оковы сбрасывает
Он не терпит а обожает ребенка которого сам хотел)
Волшебная Волшебница
#547
Гость
Хм пока что у меня один и надоедают как бы мне, я элементарно с надоевшим не могу кончить, потому что хочу нового.
Это вы надоедаете, иначе за вас бы сражались, а так вы уходите и всё. Все стороны довольны. Вы не Кармен ни разу 😊
Волшебная Волшебница
#548
Гость
Да да, это я надоела а не мне))) конечно)))
Увы. За любимую мужчины лица друг другу бьют или делают для неё поступки.
Гость
#549
Гость
В чем смысл таких гулек? Ладно б хоть капиталы накапливались, а так бесполезно
Для вас важнее капиталы, у других другие приоритеты, вот и все.
Гость
#550
Гость
На деле это означает предоставление материальных благ выше описанных.
Вот *** хочет автомобиль миллионов за 5-10, покупает же.
Вот когда ребенка захочет, то тоже спокойно такими же и больше суммами мыслит.
Ребенок уже есть.
Гость
#551
Гость
Для вас важнее капиталы, у других другие приоритеты, вот и все.
Для меня важно все. Не люблю время терять.
Волшебная Волшебница
#552
Гость
Да да, это я должна перед мужиками с бубном танцевать))) то что я умею в постели тоже не каждая может, но надоедают мужики как раз таки мне, потому что мало из них кто что особенное умеет)))
Ошибаетесь, мужчины перестают зажигать, вы надоедаете и вынуждены искать нового. Если бы вы были ценны, вашему мужу уже лицо бы били или вашим любовникам. А так от вас удовольствия как от любой другой, даже вставать с дивана ради вас лень
Гость
#553
Гость
Все не можете в одном флаконе найти? А то муж не годный, любовник только в постели, а так ни о чем
Не интересно мне с бытом мешать, если я начну любовника мешать с бытом он станет неинтересен.
Гость
#554
Гость
Все предлагают когда тетка нужна.
Та тетке это предложение не нужно)))
Гость
#555
Крокозябка
Неужели вам не хочется засыпать в объятиях любимого мужика и слышать перед сном - моя любимая крошечка... А не дай бог кошмар приснится, кто обнимет, поцелует и скажет - не бойся, родная, я с тобой, всё хорошо...
А с утра завтрак в постель? А массаж ножек? А вкусняшки каждый вечер, которые он покупает, когда едет с работы?
Фу, блевотина, массаж ножек. Вам 15 лет, что вы сюсюкаете!?
Волшебная Волшебница
#556
Гость
Неа, вы просто вещаете ярлыки и утверждаете что только они верные))) если не хочет замуж значит никто не берет, а то что ей это самой нафиг не надо, и она там уже была вы опускаете)) у вас мужик главный все решает и никогда ни в чем не виноват.
Когда вам будут предлагать, а вы отказываться, тогда и будете писать, что впм не нужно. Пока никто не предлагает, писать вам не о чем. А в браке у вас всё плохо
Гость
#557
Гость
Кто хочет? Жена или муж.
Если жена то это ее хотелки. Пусть радуется что муж вообще терпит ее с детьми.
То есть мужики по вашему детей терпят?) Увы, это не так)
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова