Гость
Статьи
Что нового вы узнали …

Что нового вы узнали на вумене?

?

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
#1

Ничего полезного не узнала. Только ругаться лучше научилась. Тут с людей вообще не*ер взять. Я сюда прихожу, чтобы поржать, не более того.

Гость
#2

Очень ржачный и интересный сайт. А, главное, тётки здесь не бояться показывать себя без прикрас.
В реале такая лечит, какая она нитакуська, а здесь спокойно обсуждают, сколько довольных куйцов за неделю на заднем сиденье автомобиля взяла за щеку. И как лучше подоить мужа, который в это самое время как *** добби зарабатывал на ее хотелки, свистелки и перделки.
Очень отрезвляет.
Надо обязательную экскурсию перед ЗАГСом всем мужчинам сюда проводить.

Сергей Ибряев
#3

Что полезного здесь может узнать человек с хорошим фундаментальным образованием и богатым жизненным опытом?

#4
Гость

Очень ржачный и интересный сайт. А, главное, тётки здесь не бояться показывать себя без прикрас.
В реале такая лечит, какая она нитакуська, а здесь спокойно обсуждают, сколько довольных куйцов за неделю на заднем сиденье автомобиля взяла за щеку. И как лучше подоить мужа, который в это самое время как *** добби зарабатывал на ее хотелки, свистелки и перделки.
Очень отрезвляет.
Надо обязательную экскурсию перед ЗАГСом всем мужчинам сюда проводить.

Почему определённая женщина должна нести коллективную ответственность за анонимов с женского форума?

Гость
#5

Что много женщин, которые не хотят рожать и я не одна такая. И это круто)

Дядя Серëжа
#6

Кладезь необходимых знаний для современного мужчины. Без сарказма.

Гость
#7

Узнала много интересного про уход за собой
Нашла контакт бомбического косметолога
Научилась разбираться в брюликах
Взяла кота в добрые руки (и это был самый классный подарок от этого форума, котик просто золото)

Бермуды
#8

Что многие женщины не просто не хотят детей,а терпеть их не могут. И это их выбор,я его уважаю.

Гость
#9
Milana

Почему определённая женщина должна нести коллективную ответственность за анонимов с женского форума?

Ну здесь же собраны сливки высшего женского общества. Почитайте, как местные тетки описывают себя.
Каждая хоть раз в жизни была замуж за миллиардером или высокодолжостным депутатом, каждая перепробовала куев как иголок у дикобраза и позволяет себе судить и выносить безоговорочные вердикты в сторону неизвестных мужчин.
Так сказать, идеал женщины и авторитетка в глазах прочих товарок

#10
Гость

Ну здесь же собраны сливки высшего женского общества. Почитайте, как местные тетки описывают себя.
Каждая хоть раз в жизни была замуж за миллиардером или высокодолжостным депутатом, каждая перепробовала куев как иголок у дикобраза и позволяет себе судить и выносить безоговорочные вердикты в сторону неизвестных мужчин.
Так сказать, идеал женщины и авторитетка в глазах прочих товарок

А я на этом форуме узнала, что мужики - страшные нытики...

#11
Гость

Ну здесь же собраны сливки высшего женского общества. Почитайте, как местные тетки описывают себя.
Каждая хоть раз в жизни была замуж за миллиардером или высокодолжостным депутатом, каждая перепробовала куев как иголок у дикобраза и позволяет себе судить и выносить безоговорочные вердикты в сторону неизвестных мужчин.
Так сказать, идеал женщины и авторитетка в глазах прочих товарок

Вы не ответили на мой вопрос, у меня только добавился ещё один. Какая разница кто как себя описывает, если это не закреплено доказательствами?

Гость
#12
Milana

Вы не ответили на мой вопрос, у меня только добавился ещё один. Какая разница кто как себя описывает, если это не закреплено доказательствами?

Как Я писал выше, местные тетки позволяют себе выносить безоговорочные вердикты в отношении мужчин, даже если их слова противоречат логике, здравому смыслу и Тому самому описанию мужчин.
Поэтому, конечно же да, для вас не имеет значения и разницы, кто как себя описывает

Афонасий
#13

Что такое разводка

#14

Я тут сижу из любопытства, всегда интересно вблизи посмотреть на слои населения, с которыми в жизни наши пути вряд ли бы когда-то пересеклись

Гость
#15
Гость

Ну здесь же собраны сливки высшего женского общества. Почитайте, как местные тетки описывают себя.
Каждая хоть раз в жизни была замуж за миллиардером или высокодолжостным депутатом, каждая перепробовала куев как иголок у дикобраза и позволяет себе судить и выносить безоговорочные вердикты в сторону неизвестных мужчин.
Так сказать, идеал женщины и авторитетка в глазах прочих товарок

ахахах)))))
да, это я. идеал и авторитет))))) радует, что я не одна такая здесь.
вот и вся польза)))))

Гость
#16
Гость

Узнала много интересного про уход за собой
Нашла контакт бомбического косметолога
Научилась разбираться в брюликах
Взяла кота в добрые руки (и это был самый классный подарок от этого форума, котик просто золото)

Как мило 🤗, про котика 🐈

Гость
#17
Гость

ахахах)))))
да, это я. идеал и авторитет))))) радует, что я не одна такая здесь.
вот и вся польза)))))

Не понял, вся польза заключается в том, что только здесь вы можете транслировать и показывать свою идеальность да авторитет?)))

#18

Самые мерзкие и гадкие тут только мужики. Если видишь какое то отвратительное, несмешное оскорбительное слово, то это точно жирнощекий мужлан сидит по ту сторону экрана и строчит своими толстыми пальцами какие женщины «плохие», потому что они ему недоступны

#19

Совершенным счетом ничего. Поняла, что то, что в реальной жизни я сторонюсь людей- это верное решение. А так эт чисто мой максимум общения- форум онлайн на данном этапе

Кобеллино
#20
ФИО

Совершенным счетом ничего. Поняла, что то, что в реальной жизни я сторонюсь людей- это верное решение. А так эт чисто мой максимум общения- форум онлайн на данном этапе

О да. Форум Вумана и реальное общение это конечно же синонимы. В жизни все прям также. Один в один.

Гость
#21
Кобеллино

О да. Форум Вумана и реальное общение это конечно же синонимы. В жизни все прям также. Один в один.

Просто некоторые люди не социализированны, не могут общаться в реале, вот поэтому и сидят тут, строят воздушные замки вокруг своей персоны, придумывают. Видимо, она одна из них, вот и все

#22
Гость

Просто некоторые люди не социализированны, не могут общаться в реале, вот поэтому и сидят тут, строят воздушные замки вокруг своей персоны, придумывают. Видимо, она одна из них, вот и все

Господи боже. вам не надоело всю эту х н ю писать? Я мало общаюсь с людьми в реале, поскольку просто не люблю, а онлайн меня не напрягает. Какие к чертовой матушке замки?

Гость
#23
ФИО

Господи боже. вам не надоело всю эту х н ю писать? Я мало общаюсь с людьми в реале, поскольку просто не люблю, а онлайн меня не напрягает. Какие к чертовой матушке замки?

Хорошо, хорошо, только успокойся, не надо нервничать. Все вокруг бяки, одна ты ммммака(звук, созвучный с поцелуем)

#24
Гость

Хорошо, хорошо, только успокойся, не надо нервничать. Все вокруг бяки, одна ты ммммака(звук, созвучный с поцелуем)

Еще одна тупость. Никогда не считала себя "ммака"( что это вообще такое? Просто то, что не вписывается в ваши стереотипы и то, что вы объяснить не можете, вас раздражает. Вот за что я люблю вуман-это конечно за доморощенных психолухов, которые знают о тебе больше чем ты сама, видимо видя все третьим глазом через монитор и прочитав о тебе одну строчку в треде)))))))) Успехов

Кобеллино
#25

Хлебом не корми дай только посраттся с кем нибудь) .

#26
Кобеллино

Хлебом не корми дай только посраттся с кем нибудь) .

Ты эт обо мне? А с кем я срусь? Я эту даму и не трогала вообще, пока она не начала писать про то, какая я не социализированная дегенератка, придумывающая реальность на вумане. Хотя пусть думает что хочет.

Кобеллино
#27
ФИО

Ты эт обо мне? А с кем я срусь? Я эту даму и не трогала вообще, пока она не начала писать про то, какая я не социализированная дегенератка, придумывающая реальность на вумане. Хотя пусть думает что хочет.

Ты могла промолчать и сделать вид что не заметила, но у тебя сработал переключатель)
и вчера было так же.
тебе просто это нравится признайся

Гость
#28
Кобеллино

Хлебом не корми дай только посраттся с кем нибудь) .

Походу, это тупо мудешный инцел сидит, корнишончик мелкий теребит, оттуда все проблемы и вытекают

#29
Гость

Походу, это тупо мудешный инцел сидит, корнишончик мелкий теребит, оттуда все проблемы и вытекают

Да, вы совершенно правы) Я и есть мдшный инцел) Трое с этого форума меня слышали, один видел, но эт ничего, я все равно мдшный инцел. Ясно. Какая ж ты туппая, хоспади. Я вот че понять не могу- я вас кого-то трогаю? Че вы все лезете ко мне?

#30
Кобеллино

Ты могла промолчать и сделать вид что не заметила, но у тебя сработал переключатель)
и вчера было так же.
тебе просто это нравится признайся

Да ты что? Ты мне будешь про переключатель говорить- я ту ветку прочитала, Кобеллин.

Кобеллино
#31
Гость

Походу, это тупо мудешный инцел сидит, корнишончик мелкий теребит, оттуда все проблемы и вытекают

*** залогинься)))

Кобеллино
#32
ФИО

Да ты что? Ты мне будешь про переключатель говорить- я ту ветку прочитала, Кобеллин.

Я её для тебя и писал в общем то))

#33
Кобеллино

Я её для тебя и писал в общем то))

И что я должна была из этого понять, интересно?

Кобеллино
#34
Гость

Походу, это тупо мудешный инцел сидит, корнишончик мелкий теребит, оттуда все проблемы и вытекают

Я подумал, что это про меня а ты - что про тебя.
Вот такие мы с тобой.

Хреатив Фатум
#35
Дядя Серëжа

Кладезь необходимых знаний для современного мужчины. Без сарказма.

И для женщин - тоже.. многие отписавшиеся мужчины ужасают(

Кобеллино
#36
ФИО

И что я должна была из этого понять, интересно?

Что я прихожу в бешенство когда ты меня игноришь во первых

#37
Кобеллино

Что я прихожу в бешенство когда ты меня игноришь во первых

Это поняла не только я, а весь форум, дальше

#38

***, я тебя попросила 1 единственную вещь, блин. Одну, но ты сумел налажать и в этом. И зная, что я психану, ты делаешь это специально. Ну и о чем мне с тобой говорить?

Гость
#39
ФИО

***, я тебя попросила 1 единственную вещь, блин. Одну, но ты сумел налажать и в этом. И зная, что я психану, ты делаешь это специально. Ну и о чем мне с тобой говорить?

аааа. я хочу знать -что это за вещь?
не сратться?

Кобеллино
#40
ФИО

Это поняла не только я, а весь форум, дальше

А ДАЛЬШЕ, я настолько сильно люблю тебя что ругаться с тобой не могу и пришлось найти для этого несчастную (или наоборот счастливую) ***.

#41
Гость

аааа. я хочу знать -что это за вещь?
не сратться?

Да он знает что я его попросила, но хэээр, он же не могет. Ну не могет- так не могет! тфу

Кобеллино
#42
ФИО

Да он знает что я его попросила, но хэээр, он же не могет. Ну не могет- так не могет! тфу

Я все могу. Ты прекрасно знаешь зачем я это делаю. Я не могу жить на форуме как старичье которому 75 лет и которое живёт душа в душу. Мне надо энергию куда то девать. Трахать я тебя не могу. Что ещё делать? Мдшникам и ватникам полоскать мозги мне неинтересно. Они слишком тупые.

Гость
#43
ФИО

Да он знает что я его попросила, но хэээр, он же не могет. Ну не могет- так не могет! тфу

вот и ффся лубовь.
только бибис на фоне штопора)

#44
Кобеллино

Я все могу. Ты прекрасно знаешь зачем я это делаю. Я не могу жить на форуме как старичье которому 75 лет и которое живёт душа в душу. Мне надо энергию куда то девать. Трахать я тебя не могу. Что ещё делать? Мдшникам и ватникам полоскать мозги мне неинтересно. Они слишком тупые.

Ок. Ну я же тебе вчера написала - делай что хочешь. Правда у тебя срыв после этого случился, но эт отдельная история. Но эт правда: делай ты что хочешь.

#45
Гость

вот и ффся лубовь.
только бибис на фоне штопора)

Так и есть, Гаф)

Гость
#46
Кобеллино

Я все могу. Ты прекрасно знаешь зачем я это делаю. Я не могу жить на форуме как старичье которому 75 лет и которое живёт душа в душу. Мне надо энергию куда то девать. Трахать я тебя не могу. Что ещё делать? Мдшникам и ватникам полоскать мозги мне неинтересно. Они слишком тупые.

а где твои живые бабы? после которых ты вина полбутылки выпиваешь и дррочишь?
такой горячий самэц)

Кобеллино
#47
Гость

а где твои живые бабы? после которых ты вина полбутылки выпиваешь и дррочишь?
такой горячий самэц)

Ну надо уходить в реал тогда. Совсем уходить.

Кобеллино
#48
ФИО

Ок. Ну я же тебе вчера написала - делай что хочешь. Правда у тебя срыв после этого случился, но эт отдельная история. Но эт правда: делай ты что хочешь.

Ну это ведь неинтересно так. Как ты хочешь. В реале за то что ты хочешь от меня я получаю твой секс, а здесь что?

Кобеллино
#49
Гость

вот и ффся лубовь.
только бибис на фоне штопора)

У остальных и этого не было))

Гость
#50
Кобеллино

Ну надо уходить в реал тогда. Совсем уходить.

сочетай.)
цюрих на светит)

смотрел ва-банк 2...?
Плиз, силь ву пле! В Цюрих мне, битте! В Цюрих! Мне в Цюрих!))

так вот. не будет цюрих-дивы. только онлайн-любовь.
будет челябинская(уральская) низкосракая в реале.