Гость
Статьи
Украинки.

Украинки.

Многие считают что украинки идеальные жены ,хозяйственные ,вкусно готовят ,и притом очень красивые ,действительно ли это так.

Автор.
359 ответов
Последний — Перейти
#2

Да, это во многом правда. За всех так не скажешь конечно.

Гость
#3

Ну они ещё учатся, работают.

Гоша
#4

селянки да, горожанки безрукие. И те и те меркантильные и хитрые.

Капитан Очевидность
#5

Чисто внешне нравятся, на счёт остального не знаю.

Гость
#6

Темпераментные они. На счет хозяйственности наверное зависит от отдельно взятой. Но в принципе на Украине всегда пахали, поэтому генетически девки должны быть работящими.

Автор.
#7
Milana

Да, это во многом правда. За всех так не скажешь конечно.

Ну понятно что не все ,но в процентном соотношении говорят ,что высокий в отличие от русских россиянок.

Гость
#9

Среди украинцев гораздо больше людей с более европейским менталитетом со всякими счёт и борщи пополам. Большинство девушек заинтересованы в карьере

Гость
#13
Автор.

Ну понятно что не все ,но в процентном соотношении говорят ,что высокий в отличие от русских россиянок.

Высокий, да. Хохлушки и вареников налепят, и дом уберут, и посексятся с удовольствием и с душой, а потом еще и полы помоют:)))

Гость
#15

Эту чушь придумали сами украинцы. Обычные и нет в них ничего красивого. они все на одно лицо с безжизненными глазами. основные черты характера: жадность, меркантильность, склонность к махинациям, подлость. Выбирают партнера только из-за кошелька или выгоды. Даже лягут под страшного мужика, но чтобы была выгода. Хотите в семье постоянно слушать гадости за других? Постоянно выяснять отношения из-за того что вас используют и сели на шею? Хотите, чтобы вами манипулировали? Вам нужен двуличный человек? Тогда вам нужно выбирать украинцев

А все бредни про красоту и хозяйство оставьте себе.

Гость
#16
Гость

Эту чушь придумали сами украинцы. Обычные и нет в них ничего красивого. они все на одно лицо с безжизненными глазами. основные черты характера: жадность, меркантильность, склонность к махинациям, подлость. Выбирают партнера только из-за кошелька или выгоды. Даже лягут под страшного мужика, но чтобы была выгода. Хотите в семье постоянно слушать гадости за других? Постоянно выяснять отношения из-за того что вас используют и сели на шею? Хотите, чтобы вами манипулировали? Вам нужен двуличный человек? Тогда вам нужно выбирать украинцев

А все бредни про красоту и хозяйство оставьте себе.

Золотые слова.

Гость
#18

Не разборчивые. Жила в Азии. Замужем за местными были в основном украинки. Биологически активны.

калифа
#24

не может быть периферия (Украина) прогрессивнее исторического центра (Россия). Это противоестественно. От центра к периферии движется все: и развитие в т.ч

Барби
#25
Капитан Очевидность

Угу, поэтому так много украинок в европе прислугой работает)

А куда им еще в Европе податься? Едут денежки зарабатывать чтоб не сидеть в офисе за копейки. Ключевое - работают, зарабатывают.

Кубик
#27
калифа

не может быть периферия (Украина) прогрессивнее исторического центра (Россия). Это противоестественно. От центра к периферии движется все: и развитие в т.ч

Почитайте историю, как и откуда появилась Русь :)

Барби
#29

У украинок более крупные черты лица чем у русских, смотря из какой области, есть восточные украинки оч красивые и тд. Почитайте, Украина граничит с разными странами европейскими, даже язык в Украине не везде украинский, есть места, где только венгерский, польский и тд.
Украинки оч подвижные, работящие, хозяйственные и конечно хитрые. А сколько украинок приезжает в Россию на заработки сиделками по 3 мес и на другие неквалифицированные работы. Да, считаю их меркантильными. Не скажу, что все ищут богатого папика, многим достаточно жизни в Германии, жить с мужем за тарелку супа и кров, сами не брезгуют пойти на уборку или в закусочную подрабатывать.

Барби
#31

Среди моего окружения очень много знакомых украинок. Ради жизни в Европе, согласились на мужчин хорошо старше себя на 15-20 л старше, все зарабатывают. Просто так по чистейшей любви замуж никто из них не шёл.
Знаю одну семью украинскую. Переехали в Россию, сперва в подмосковье, потом в столицу, много работают, за промежуток в 10 лет купили в Москве 3 квартиры - себе трешку, потом дочке двушку, потом сыну оставили трешку, сами переехали в однушку и сейчас покупают четвертую квартиру на сдачу в аренду и выходят на пенсию. Жена там хваткая хитрющая, никому и ничего за просто так, везде ищет выгоду

Гость
#32
Барби

А куда им еще в Европе податься? Едут денежки зарабатывать чтоб не сидеть в офисе за копейки. Ключевое - работают, зарабатывают.

Чушь!!!!! Работают там куда берут, а не потому-что в офисе сидеть за копейки не хотят. Никто их в офис не пустит работать, для это нужно иметь мозги и образование, коммуникабельность и хорошие манеры. Нормальные украинцы никуда не едут и получают в офисах Украины достаточно хорошо и не ковыряются в говне за гроши и не спят с туристами и высасывают пособия. В любой стране хорошо платят если есть мозги и желание работать.

Гость
#34
Кубик

Почитайте историю, как и откуда появилась Русь :)

Так в том-то и дело, что когда Киев был разрушен, разграблен и сожжен Мамаем (и лежал в руинах и пепле долгие десятилетия), то центр переместился на новое место. А то, что сейчас называется Украиной, постепенно стало периферийными, окраинными (откуда потом и взялось название) землями. Их потом там, вдобавок, захватывали все, кому не лень.

Так что вам тоже историю не мешало бы почитать. А то, видимо, дальше Киевской Руси дело не пошло.

Гость
#35

Дополнение к 34.

А еще надо вспомнить о феодальной раздробленности и междоусобных войнах.

А затем – о централизации, когда несколько городов могли претендовать на столичный статус.

В общем, читайте дальше Киевской Руси.

Гость
#36
Гость

Так в том-то и дело, что когда Киев был разрушен, разграблен и сожжен Мамаем (и лежал в руинах и пепле долгие десятилетия), то центр переместился на новое место. А то, что сейчас называется Украиной, постепенно стало периферийными, окраинными (откуда потом и взялось название) землями. Их потом там, вдобавок, захватывали все, кому не лень.

Так что вам тоже историю не мешало бы почитать. А то, видимо, дальше Киевской Руси дело не пошло.

Да все было нормально с Украиной до 1991 года. Было почетно поехать туда жить. Промышленность была, авиастроение, космос...
А сейчас даже чернозем распродают, не говоря уже о женщинах.

Барби
#37
Гость

Чушь!!!!! Работают там куда берут, а не потому-что в офисе сидеть за копейки не хотят. Никто их в офис не пустит работать, для это нужно иметь мозги и образование, коммуникабельность и хорошие манеры. Нормальные украинцы никуда не едут и получают в офисах Украины достаточно хорошо и не ковыряются в говне за гроши и не спят с туристами и высасывают пособия. В любой стране хорошо платят если есть мозги и желание работать.

Сколько для вас хорошо? В Украине хорошо только миллионерам, остальным там не может быть хорошо

Гость
#38

Чем внешность украинки отличается от внешности русской? Где в природе найти чистокровную русскую или украинку?
Про бордели ЕС заезженная пластинка, нет там ни русских, ни украинок, почти везде проституция или легальна, или почти легальна, никто не будет рисковать ради девочек без разрешения на работу. Стереотипы тянутся из девяностых и нулевых.
Про поломоек тоже фантазии, у соседа англичанина убирает целая семья чистокровных британцев, у них клиринговая компания, где папа, мама и 2 дочери единственные сотрудники. У соседей испанцев работает девочка из Аргентины, у меня из Белоруссии. Это в России все с никому ненужным ВО, в Испании 15% не имеют среднего образования, а высшее - это только для умных, а их во всем мире немного.
Национализм - это от примитивизма. Обычно люди этого стесняются.

Гость
#39
Гость

Да все было нормально с Украиной до 1991 года. Было почетно поехать туда жить. Промышленность была, авиастроение, космос...
А сейчас даже чернозем распродают, не говоря уже о женщинах.

Речь шла не об Украине периода СССР, а о совсем другом временном отрезке.

А при СССР-то конечно.

А сейчас по всему СНГ запустение.

#42

Я из Украины. Забавно почитать, что о нас думают остальные))
Я вообще не думала, что мы как-то отличаемся от русских. Но скорее всего да - ценности и взгляды более европейские. У нас не принято сидеть в домохозяйках всю жизнь, многие обязанности делятся пополам. На улицах папы с колясками встречаются не реже, чем мамы. На счет готовки не знаю, мне кажется сейчас все более популярно кушать не дома - бизнес ланч или отдел кулинарии в магазине. Замороженные полуфабрикаты уже на каждом углу - значит есть спрос. На счет красоты - я б не сказала, что прям красивые, скорее ухоженные. Одежда, салоны, косметологи - на это жалеть денег не принято. Это я говорю о тенденции девушек 20-35 лет, которую наблюдаю, живя городе (областной центр, 250 тыс население)

Автор.
#43
cheburashka

Я из Украины. Забавно почитать, что о нас думают остальные))
Я вообще не думала, что мы как-то отличаемся от русских. Но скорее всего да - ценности и взгляды более европейские. У нас не принято сидеть в домохозяйках всю жизнь, многие обязанности делятся пополам. На улицах папы с колясками встречаются не реже, чем мамы. На счет готовки не знаю, мне кажется сейчас все более популярно кушать не дома - бизнес ланч или отдел кулинарии в магазине. Замороженные полуфабрикаты уже на каждом углу - значит есть спрос. На счет красоты - я б не сказала, что прям красивые, скорее ухоженные. Одежда, салоны, косметологи - на это жалеть денег не принято. Это я говорю о тенденции девушек 20-35 лет, которую наблюдаю, живя городе (областной центр, 250 тыс население)

Ясно спосибо,жену на украине лучше не искать,полуфабрикаты я и сам себе разогрею.

Гость
#44
cheburashka

Я из Украины. Забавно почитать, что о нас думают остальные))
Я вообще не думала, что мы как-то отличаемся от русских. Но скорее всего да - ценности и взгляды более европейские. У нас не принято сидеть в домохозяйках всю жизнь, многие обязанности делятся пополам. На улицах папы с колясками встречаются не реже, чем мамы. На счет готовки не знаю, мне кажется сейчас все более популярно кушать не дома - бизнес ланч или отдел кулинарии в магазине. Замороженные полуфабрикаты уже на каждом углу - значит есть спрос. На счет красоты - я б не сказала, что прям красивые, скорее ухоженные. Одежда, салоны, косметологи - на это жалеть денег не принято. Это я говорю о тенденции девушек 20-35 лет, которую наблюдаю, живя городе (областной центр, 250 тыс население)

У нас сидят в домохозяйках на пособиях, в массе своей, многодетные, остальные стараются работать т.к. на зарплату мужа ноги с голоду протянешь.

Гость
#49
Гость

Эту чушь придумали сами украинцы. Обычные и нет в них ничего красивого. они все на одно лицо с безжизненными глазами. основные черты характера: жадность, меркантильность, склонность к махинациям, подлость. Выбирают партнера только из-за кошелька или выгоды. Даже лягут под страшного мужика, но чтобы была выгода. Хотите в семье постоянно слушать гадости за других? Постоянно выяснять отношения из-за того что вас используют и сели на шею? Хотите, чтобы вами манипулировали? Вам нужен двуличный человек? Тогда вам нужно выбирать украинцев

А все бредни про красоту и хозяйство оставьте себе.

Вам не кажется что странно так под одну гребёнку 40 миллионов людей?))