Гость
Статьи
Украинки самые …

Украинки самые красивые женщины?

Это правда что украинки самые красивые девушки) Очень часто слышу подобное от мужчин.

Барон Мюнхгаузен
430 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не отличишь ты украинку от русской,одинаковы

Автор
#2

А что это за национальность такая?

Гость
#4

Иногда, бывают, провда, до той минуты, пока рот не откроют :)))

Гость
#5

Русским говорят, что русские, молдаванкам, что молдавские, и т.д.

Гость
#6

Украинки бывают двух типов : неотличимые от русских и беларусок и волосатые южанки с большими носами с горбинками.

Гость
#7

Украинки самые некрасивые из славянок, где-то был западный рейтинг.

Барон Мюнхгаузен
#8
Гость

Украинки бывают двух типов : неотличимые от русских и беларусок и волосатые южанки с большими носами с горбинками.

Южанки не волосатые, тем более южанки это европейки а не кавказки! В жизни не видела у украинок носы как вы описали!

Гость
#9

Самые красивые девушки это русские с юга, хохлушечки с восточной Украины и белорусские девушки с восточной Белоруссии. Самые страшные из белой расы это француженки.

Гость
#10
Барон Мюнхгаузен

Южанки не волосатые, тем более южанки это европейки а не кавказки! В жизни не видела у украинок носы как вы описали!

Может он про похожих на молдованок,чернявых таких

Мила
#11

Да, это правда.

P. S. Я русская) ☺

Гость
#12

Лично я представляю сразу Настю Каменских и Наташу Королеву, в моем понимании украинаки такие - смуглые, веселые, с яркими губами, энергичные. Белорусок вообще не могу как-то особенно идентифицировать.
В детстве слышала, что еврейские девушки считаются очень красивыми, а потом с возрастом страшнеют.

Гость
#13

Ну мне больше русских и белорусок нравятся ,так что хз в аком месте они похожие))

Интересная мадама
#14

Нет. Я самая красивая. Я расеянка

Гость
#15
Барон Мюнхгаузен

Южанки не волосатые, тем более южанки это европейки а не кавказки! В жизни не видела у украинок носы как вы описали!

У южанок всегда волосатое тело очень, причем с жёсткими черными волосами. Носы большие тоже чаще чем в других фенотипах встречаются, это семитские гены Ближнего Востока, Турции и Северной Африки. Украина там как раз рядом, так же Болгария итд.
Самые красивые славянки это на Дальнем Востоке где примесь восточно-азиатская.

Гость
#16
Гость

Русским говорят, что русские, молдаванкам, что молдавские, и т.д.

А что у них со ртом?

Гость
#17

На нашей эстраде куда не плюнь все украинки(Лолита,Седокова,Лобода,Королёва,Лорак,Ёлка,Каменских....)Красивы?

Гость
#18

И да, самые толстые!

Гость
#19
Гость

На нашей эстраде куда не плюнь все украинки(Лолита,Седокова,Лобода,Королёва,Лорак,Ёлка,Каменских....)Красивы?

Да кроме Лободы))

Гость
#20
Гость

На нашей эстраде куда не плюнь все украинки(Лолита,Седокова,Лобода,Королёва,Лорак,Ёлка,Каменских....)Красивы?

мне кажется Седокова вообще мужикам нравится

Гость
#21

Самые красивые русские из поволжья и татарки)

Гость
#22
Гость

На нашей эстраде куда не плюнь все украинки(Лолита,Седокова,Лобода,Королёва,Лорак,Ёлка,Каменских....)Красивы?

Неееее, мне не нравятся

Гость
#23
Гость

Украинки бывают двух типов : неотличимые от русских и беларусок и волосатые южанки с большими носами с горбинками.

волосатые южанки с большими носами с горбинками - это еврейки, на😄

Гость
#24
Гость

Лично я представляю сразу Настю Каменских и Наташу Королеву, в моем понимании украинаки такие - смуглые, веселые, с яркими губами, энергичные. Белорусок вообще не могу как-то особенно идентифицировать.
В детстве слышала, что еврейские девушки считаются очень красивыми, а потом с возрастом страшнеют.

Настя Каменская это ж русская Елена Яковлева.

Гость
#26
Гость

На нашей эстраде куда не плюнь все украинки(Лолита,Седокова,Лобода,Королёва,Лорак,Ёлка,Каменских....)Красивы?

Да.Я заметила среди украинских лиц много ярких,харизматичных,с изюминкой,не на одно лицо как в России.

Гость
#27

А то ж)))

Гость
#28
Гость

Да.Я заметила среди украинских лиц много ярких,харизматичных,с изюминкой,не на одно лицо как в России.

Харош заливать)

Гость
#29
Гость

Самые красивые девушки это русские с юга, хохлушечки с восточной Украины и белорусские девушки с восточной Белоруссии. Самые страшные из белой расы это француженки.

и немки.

Гость
#30
Гость

Да кроме Лободы))

Лобода-место рождения.Киев.Украина.Что не так?

Гость
#31
Гость

На нашей эстраде куда не плюнь все украинки(Лолита,Седокова,Лобода,Королёва,Лорак,Ёлка,Каменских....)Красивы?

Ага, Лолита - украинка😄😄😅 Лолита - трехмедальная еврейка!

Гость
#32
Гость

Ага, Лолита - украинка😄😄😅 Лолита - трехмедальная еврейка!

Мукачёво.Украина.

Барон Мюнхгаузен
#33
Гость

У южанок всегда волосатое тело очень, причем с жёсткими черными волосами. Носы большие тоже чаще чем в других фенотипах встречаются, это семитские гены Ближнего Востока, Турции и Северной Африки. Украина там как раз рядом, так же Болгария итд.
Самые красивые славянки это на Дальнем Востоке где примесь восточно-азиатская.

Индоевропейцы по генетике это испанцы, итальянцы, южные французы, хорваты,южные словенцы и тд.

Есть такая раса Средиземноморская, или выучи что это такое ***!
Средиземноморский индоевропейский тип внешности, я 20 лет прожила в Италии у них нет там волосатых, носы с горбинкой есть, но у нашей Марины Цветаевой русской поэтессы тоже такой же римский профиль!

Запомни, что если бы у Средиземноморских была светлая кожа и светлый цветотип, то они бы уже сдохли от рака и ожогов кожи!

И испанцы и греки и итальянцы, хорваты, болгары имеет европейские лица и по крови они индоевропейцы!

Гость
#34
Гость

Лобода-место рождения.Киев.Украина.Что не так?

Лобода как может нравиться? У нее мужские черты лица, королева ну никогда не нравилось, лорак тем более

Барон Мюнхгаузен
#35
Гость

У южанок всегда волосатое тело очень, причем с жёсткими черными волосами. Носы большие тоже чаще чем в других фенотипах встречаются, это семитские гены Ближнего Востока, Турции и Северной Африки. Украина там как раз рядом, так же Болгария итд.
Самые красивые славянки это на Дальнем Востоке где примесь восточно-азиатская.

В Турции живут не семиты, также как и в Северной Африке ***!

Боже какой ты ***!

У украинок маленькие носы, и по генетике они как и русские, просто восточные славяне, ***, откуда такие *** лезут!

Гость
#36

Думаю не отличить от россиянок .... просто у нас присутствует вкус ,умеем себя подать )
P.s Украинка

Барон Мюнхгаузен
#37
Гость

У южанок всегда волосатое тело очень, причем с жёсткими черными волосами. Носы большие тоже чаще чем в других фенотипах встречаются, это семитские гены Ближнего Востока, Турции и Северной Африки. Украина там как раз рядом, так же Болгария итд.
Самые красивые славянки это на Дальнем Востоке где примесь восточно-азиатская.

Турки это и есть восточные азиаты, не все но в большинстве своем, и раньше называлась Турция, Малой Азией, и люди там тоже имеют европейские лица в большинстве!

Гость
#38

Седакова на белоруску похожа)
Настя каменских еврейка

Гость
#39
Гость

Лобода как может нравиться? У нее мужские черты лица, королева ну никогда не нравилось, лорак тем более

Лобода яркая женщина,думаю если бы вы встретили на улице ее даже в обычных джинсах и майке, вы бы ее заметили ......

Гормон роста
#40

Много где был, но больше всего красивых девушек и женщин (причем разного возраста) просто на улицах я видел в Рязани. Но это на мой типаж - светлые или русые, рыжеватые волосы, статные, с хорошей светящейся кожей, большие глаза - серые, голубые, зеленые (светлые), хорошие волосы, ресницы и брови не сливаются с кожей даже без макияжа особого, чистые улыбки, грация в движениях. А в целом - что на Украине, что в России - много красивых дамочек. Намного больше, чем в других странах, где был. Но это опять же на мой вкус

Барон Мюнхгаузен
#41
Гость

Седакова на белоруску похожа)
Настя каменских еврейка

Мать украинка. Отец евреи но Настя Каменских больше украинка на внешность!

Гость
#42
Гость

Лобода яркая женщина,думаю если бы вы встретили на улице ее даже в обычных джинсах и майке, вы бы ее заметили ......

Мне она вообще не нравится, отталкивающая внешность для меня. Ирина Шейк вот красотка

Гость
#43
Барон Мюнхгаузен

Мать украинка. Отец евреи но Настя Каменских больше украинка на внешность!

Она еврейка больше

Гость
#44
Гость

и немки.

Немки тоже. Но есть в некоторых провинциях, например в Баварии, белокурые симпатяжки. А француженки все как одна страхолюдины. Софи Лорен и Бриджит Бордо конечно исключение. Остальные как Пьер Решар.

Гость
#45
Гость

Она еврейка больше

А Лолита? Гарна хохлушка? В каком месте только её записали в хохлушки.
Самая яркая хохлушка это Наташа Королева.

Гость
#46
Гость

А Лолита? Гарна хохлушка? В каком месте только её записали в хохлушки.
Самая яркая хохлушка это Наташа Королева.

Не не нравится на мой вкус

Принцесса
#47

На мой взглЯд да

Гость
#48

Кого знаю - кровь со сгущенным молоком. Яркие, но красоты особой нет

Гость
#49

Типичная украинка – это Янина копчёная свинина, журналист постоянно присутствующая на российских телевизионных политических ток-шоу.

кракен
#50

нет, конечно же) это мифы