Гость
Статьи
Почему девушки должны …

Почему девушки должны нянчить взрослых мужиков?

Почему матери инфантилов и бытовых инвалидов считают что девушки должны нынчить их сыночков? Почему такие мамаши считают, что любой девушке будет за счастье поселить у себя бесполезного никчемного …

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Ну если Вас окружают бытовые бесполезные инфантилы, Вы просто явно лучших мужчин не заслуживаете) у нормальных, достойных девушек обеспеченные, ответственные мужчины, рядом с которыми женщине приятно быть женщиной и за ним ухаживать.

Гость
#102
Ирина

Виноват, конечно, в первую очередь, мужчина. Но их мамы тоже неправильно себя ведут. Вот пример: мама подаёт взрослому сыну завтрак, наливает чай , кладёт сахар и размешивает. Когда этот сына женился, он очень удивлялся, почему жена ему чай не наливает и сахар не насыпает.

А что в этом такого,если я готовлю на кухне и позвала чай пить и сына и мужа между прочим.Я сделала это для них обоих.Мне приятно для любимых людей это сделать.Такая мелочь.

Длинноволосая блондинка
#103
Гость

После минета и римминга брезговать трусами как то нелепо, не находишь?

Какой минет? Я девственница.

Гость
#104
Длинноволосая блондинка

Любовь к себе и эскорт не путай. Правильно делают девушки что любят себя, иначе такие твари как ты и сделают из неё рабыню. Я благодарна своим родителям что они меня воспитали правильно.

Не дай бог такую невестку! Это вы считаете хорошим воспитанием.А если по теме,то оба в семье должны заботиться друг о друге и о детях.Себя никто не должен забывать,но и близких поддерживать надо и баловать по возможности.

Длинноволосая блондинка
#105
Анатолий Перельман

Если ты принцеждалка, то всем плевать какая у тебя рожа и фигура, никто не будет терпеть такое *** рядом. Приятная внешность - это только маленькая часть необходимых качеств девушки.

В твоём понимании если стану рабыней то стану идеальной?

Длинноволосая блондинка
#106
Гость

Это как раз вообще ничего не значит. Ни один мужчина не женился из за симпатичного лица и хорошей фигуры.

Правильно. Женятся по любви.

Длинноволосая блондинка
#107
Лентяй

Чтоб поговорить с моей мамой надо с начало стать моей девушкой. Тут есть симпатичные и добрые желающие?

Рабынь нету.

Анатолий Перельман
#108
Длинноволосая блондинка

В твоём понимании если стану рабыней то стану идеальной?

Для начала тебе надо перестать повторять слово "рабыня" не в попад.

Длинноволосая блондинка
#109
Гость

Не дай бог такую невестку! Это вы считаете хорошим воспитанием.А если по теме,то оба в семье должны заботиться друг о друге и о детях.Себя никто не должен забывать,но и близких поддерживать надо и баловать по возможности.

Вот именно что я хочу чтоб была взаимная любовь и забота! А не так чтоб я корячилась а он лежал и пердел на диване. Вы посмотрите как мужики вуманские рассуждают, женщин за людей не считают. Это нормально по вашему? Не дай бог такого жениха тирана?

Длинноволосая блондинка
#110
Анатолий Перельман

Для начала тебе надо перестать повторять слово "рабыня" не в попад.

А тебе для начала надо престать быть потребителем.

Анатолий Перельман
#111
Длинноволосая блондинка

А тебе для начала надо престать быть потребителем.

Мне ничего в себе менять не надо, я и так женат давно.

Гость
#112
Длинноволосая блондинка

Какой минет? Я девственница.

Ну так это пока. А как перестанешь быть девственницей, начнешь делать минеты и римминг и брезгливость к трусам пропадет.
Я ж и говорю, мала ты еще шоб о взрослых темах рассуждать.

Гость
#113
Длинноволосая блондинка

Вот именно что я хочу чтоб была взаимная любовь и забота! А не так чтоб я корячилась а он лежал и пердел на диване. Вы посмотрите как мужики вуманские рассуждают, женщин за людей не считают. Это нормально по вашему? Не дай бог такого жениха тирана?

А кто тут тиран то? Никто не предлагаект ЗАСТАВЛЯТЬ женщину обслуживать. Просто сообщают, что без функции обслуживания женщина не нужна и она вольна отправиться в пешее эротическое путешествие.

Гость
#114
Длинноволосая блондинка

Правильно. Женятся по любви.

Как можно полюбить женщину, считающую тебя тираном и не желающую тебя обслуживать? Это невозможно в принципе.

Лентяй
#115
Длинноволосая блондинка

Рабынь нету.

Почему сразу рабыня то? Ты же себе готовить, стираешь, убираешь и ни чё? А тут тоже самое. но для мужика.

Гость
#116
Лентяй

Почему сразу рабыня то? Ты же себе готовить, стираешь, убираешь и ни чё? А тут тоже самое. но для мужика.

Во! Точно! )

Длинноволосая блондинка
#117
Гость

Ну так это пока. А как перестанешь быть девственницей, начнешь делать минеты и римминг и брезгливость к трусам пропадет.
Я ж и говорю, мала ты еще шоб о взрослых темах рассуждать.

Не принуждай меня к проституции.

Длинноволосая блондинка
#118
Гость

Как можно полюбить женщину, считающую тебя тираном и не желающую тебя обслуживать? Это невозможно в принципе.

Тебя не обязаны обслуживать, обслуживают недееспособных.

Длинноволосая блондинка
#119
Лентяй

Почему сразу рабыня то? Ты же себе готовить, стираешь, убираешь и ни чё? А тут тоже самое. но для мужика.

А ты что ей взамен?

Анатолий Перельман
#120
Длинноволосая блондинка

А ты что ей взамен?

Любовь.

Длинноволосая блондинка
#121
Гость

Ну так это пока. А как перестанешь быть девственницей, начнешь делать минеты и римминг и брезгливость к трусам пропадет.
Я ж и говорю, мала ты еще шоб о взрослых темах рассуждать.

Фу ***🤢 загуглила что такое римминг и чуть не вырвало. Спасибо за испорченный аппетит.

Длинноволосая блондинка
#122
Гость

А кто тут тиран то? Никто не предлагаект ЗАСТАВЛЯТЬ женщину обслуживать. Просто сообщают, что без функции обслуживания женщина не нужна и она вольна отправиться в пешее эротическое путешествие.

А ты что тут бог и царь? Не всем нужна служанка как тебе.

Гость
#123
Длинноволосая блондинка

Фу ***🤢 загуглила что такое римминг и чуть не вырвало. Спасибо за испорченный аппетит.

Но теперь то ты понимаешь что после этого трусами уже брезговать не будешь?

Лентяй
#124
Длинноволосая блондинка

А ты что ей взамен?

Какое такое взамен, ты ни какая-нибудь тётка меркантильная? Светлые чувства, конечно.

Гость
#125
Длинноволосая блондинка

А ты что тут бог и царь? Не всем нужна служанка как тебе.

Мне служанка не нужна, мне нужна жена, причем только та, что у меня сейчас есть.
А вот тебе надо искать своего повелителя которого ты будешь обслуживать.

Длинноволосая блондинка
#126
Гость

Но теперь то ты понимаешь что после этого трусами уже брезговать не будешь?

А зачем мне письки и *** лизать? Для этого чуп чупс подойдёт если хочется леденцов.

Длинноволосая блондинка
#127
Лентяй

Какое такое взамен, ты ни какая-нибудь тётка меркантильная? Светлые чувства, конечно.

Ты наглый.

Длинноволосая блондинка
#128
Гость

Мне служанка не нужна, мне нужна жена, причем только та, что у меня сейчас есть.
А вот тебе надо искать своего повелителя которого ты будешь обслуживать.

Я найду нормального мужчину который будет меня считать за человека и не будет себя считать как ты повелителем. Ясно?

Длинноволосая блондинка
#129
Гость

Ну так это пока. А как перестанешь быть девственницей, начнешь делать минеты и римминг и брезгливость к трусам пропадет.
Я ж и говорю, мала ты еще шоб о взрослых темах рассуждать.

Я к счастью фригидная.

Лентяй
#130
Длинноволосая блондинка

Ты наглый.

Зачем обижаешь?😢 Я хорошенький😁

Длинноволосая блондинка
#131
Лентяй

Зачем обижаешь?😢 Я хорошенький😁

А ты зачем мне портишь настроение?

Лентяй
#132
Длинноволосая блондинка

А ты зачем мне портишь настроение?

Это чем же?

Гость
#133
Длинноволосая блондинка

А зачем мне письки и *** лизать? Для этого чуп чупс подойдёт если хочется леденцов.

Ну вот видишь как ты еще далека от понимания межполовых взаимоотношений. Вырастешь, поймешь, а заодно и всю прелесть обслуживания любимого человека.

Гость
#134
Длинноволосая блондинка

Я к счастью фригидная.

Ну а о каком тогда мужчине ты тут нам вещаешь? Фригидные женщины мужчинам в принципе не нужны.

Длинноволосая блондинка
#135
Гость

Ну вот видишь как ты еще далека от понимания межполовых взаимоотношений. Вырастешь, поймешь, а заодно и всю прелесть обслуживания любимого человека.

Не буду я обслуживать, у меня дерматит. Что не понятного?

Длинноволосая блондинка
#136
Гость

Ну вот видишь как ты еще далека от понимания межполовых взаимоотношений. Вырастешь, поймешь, а заодно и всю прелесть обслуживания любимого человека.

А что нельзя классическим сексом заниматься?

Длинноволосая блондинка
#137
Гость

Ну а о каком тогда мужчине ты тут нам вещаешь? Фригидные женщины мужчинам в принципе не нужны.

Полюбить могут и толстую, ни то что фригидную.

Длинноволосая блондинка
#138
Гость

Ну а о каком тогда мужчине ты тут нам вещаешь? Фригидные женщины мужчинам в принципе не нужны.

Фригидные просто не испытывают оргазм.

Длинноволосая блондинка
#139
Гость

Ну а о каком тогда мужчине ты тут нам вещаешь? Фригидные женщины мужчинам в принципе не нужны.

А мне не нужны ленивые мужики как ты.

Гость
#140
Длинноволосая блондинка

А мне не нужны ленивые мужики как ты.

Я не ленивый.

Гость
#141
Длинноволосая блондинка

Фригидные просто не испытывают оргазм.

А откуда ты знаешь будешь ты оргазм испытывать или не будешь, если ты девственница? Может будешь кончать как заведенная каждую минуцту....

Длинноволосая блондинка
#142
Гость

А откуда ты знаешь будешь ты оргазм испытывать или не будешь, если ты девственница? Может будешь кончать как заведенная каждую минуцту....

Ну начнём с того что ни разу не хотела.

Гость
#143
Длинноволосая блондинка

Ну начнём с того что ни разу не хотела.

Ну ты и обслуживать пока не хотела, а потом как попрет, сперва оргазмы потом обслуживание.

Длинноволосая блондинка
#144
Гость

Ну ты и обслуживать пока не хотела, а потом как попрет, сперва оргазмы потом обслуживание.

Не будет обслуживания. Я тоже хочу любви.

Длинноволосая блондинка
#145
Гость

Ну ты и обслуживать пока не хотела, а потом как попрет, сперва оргазмы потом обслуживание.

Людям с дерматитом противопоказано связываться с химией этой.

Гость
#146
Длинноволосая блондинка

Людям с дерматитом противопоказано связываться с химией этой.

Ну стирай тогда труселя мылом ручками. ))

Гость
#147
Длинноволосая блондинка

Не будет обслуживания. Я тоже хочу любви.

Обслуживание любимого мужчины это и есть любовь!

Анатолий Перельман
#148
Длинноволосая блондинка

Полюбить могут и толстую, ни то что фригидную.

Лучше уж толстая, чем фригидная.

Длинноволосая блондинка
#149
Гость

Ну стирай тогда труселя мылом ручками. ))

Машина стиральная бош стирает мои вещи.

Длинноволосая блондинка
#150
Гость

Обслуживание любимого мужчины это и есть любовь!

Не к всех такое понятие.

Следующая тема