Гость
Статьи
Добрачное жилье не …

Добрачное жилье не должно становится общим

А то читал есть такие хитрые женщины, которые уже в браке уговаривают мужа по разным причинам продать его добрачную квартиру и купить другую, в лучшем районе, большей площади. А эта новая квартира, вуаля, уже совместная.
Поэтому добрачное - это добрачное. У него добрачная квартира, у нее добрачная квартира. Они могут эти две квартиры сдать в аренду, и немного добавив своих денег к ежемесячному платежу, взять совместную ипотеку на большую квартиру в хорошем районе.
Если же у женщины нет добрачной квартиры, от ровня ей такой же бесквартирный.
Нельзя позволять женщинам выходить замуж за свою квартиру

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю девушку, которой муж впаривал, что это НАША квартира. Делали ремонт, мебель, технику покупали. А потом он решил развестись и стало все его, ведь это он заработал! А на ее деньги жрали. В общем, ушла с одним чемоданом. Мужикам верить нельзя.

Крэнг
#2
Гость

Знаю девушку, которой муж впаривал, что это НАША квартира. Делали ремонт, мебель, технику покупали. А потом он решил развестись и стало все его, ведь это он заработал! А на ее деньги жрали. В общем, ушла с одним чемоданом. Мужикам верить нельзя.

Какой цинизм. Как раз описана классика жанра женского поведения. Обычно так женщины поступают с мужчинами.

Драконесса
#3

А тема к чему? Всем, у кого имеются добрачные ништяки, про это рассказывать не надо. Они в курсе, что "моё это моё".)

Воду лью
#4

С гормонами не договоришься.И порой пофиг на все...

Гость
#5
Гость

Знаю девушку, которой муж впаривал, что это НАША квартира. Делали ремонт, мебель, технику покупали. А потом он решил развестись и стало все его, ведь это он заработал! А на ее деньги жрали. В общем, ушла с одним чемоданом. Мужикам верить нельзя.

Ну так не покупала бы. Когда тратишь деньги- надо сознавать риски. Готова ты если что - обои отдирать и половину стиралки пилить, или нет. Лично я тратила и на ремонт и на технику. Но прикидывала что пришло-ушло, если что. Мне удобней этим пользоваться, случится что? Жалеть не буду. Уже давно и машина на меня оформлена и счета мужа. Квартира по прежнему на него, как и была. Даже на его мать. Но на меня две.

Гость
#6

Я прям брезгую нищебродками, алчные убогие вагины ужасны

Гость
#7
Гость

Знаю девушку, которой муж впаривал, что это НАША квартира. Делали ремонт, мебель, технику покупали. А потом он решил развестись и стало все его, ведь это он заработал! А на ее деньги жрали. В общем, ушла с одним чемоданом. Мужикам верить нельзя.

А почему он решил развестись? Ходила налево? Или достала его регулярным мозговыносом, манипуляциями и откровенно потребительским отношением?

Гость
#8

брачный контракт и делов то.

Катя мраморная
#9

При чем здесь женщины? Полно нахламыдников мужского пола, которые уговаривают наивную глупынду уже браке продать ее квартиру и "на благо сИмьи" вложиться в общую. Таких сейчас через одного

Сиреневая даль
#10

А Вы побольше читайте. Верьте всему, что пишут разные личности, часто из психушек или детских спален, не подготовив уроки.

Сиреневая даль
#11

Многие из местных на учёте психиатров и психологов. Знаю несколько примеров. Будьте осторожнее.
А еще есть любовь. Живите своими мозгами.

Гость
#12

Мечты нищеброда, у которого ничего нет. И не будет.

Катя мраморная
#13
Гость

Мечты нищеброда, у которого ничего нет. И не будет.

Так это же наш олигарх Недобаффет с наследственной халабудкой в Митино))

Катя мраморная
#14

Бабе с квартирой ты не ровня, твой потолок- это лимитчица без шансов на работу с хорошей зарплатой

Гость
#15

Согласна, никаких общих. Что моё, то моё. Считаю, что и никаких детей женщина в свою добрачную квартиру ни рожать, ни регистрировать не должна, если замужем. Муж потом свалит, а её условия ухудшатся. Так же тоже никаких обменов и расширения в браке. Все так думают, кто своё хочет сохранить.

Гость
#16
Катя мраморная

Бабе с квартирой ты не ровня, твой потолок- это лимитчица без шансов на работу с хорошей зарплатой

Хорошо, тогда и я бабе без квартиры не ровня

Гость
#17

У меня такая ситуация :я проживаю в большой собственной квартире и планирую брак. Так вот моя квартира, за которую я плачу приватизацию, и буду выплачивать ближайшие 10 лет, может в браке быть частично будущего мужа. Так как общий финансовый быт накладывает тот факт что муж будет помогать в выплатах по приватизации. Поэтому только брачный контракт.

Катя мраморная
#18
Гость

Хорошо, тогда и я бабе без квартиры не ровня

Если баба с образованием, мало мальскими перспективами и неубииой внешностью- нет, не ровня

#19

Зачем тогда мужику жениться, если на чемоданах сидеть всю жизнь собрался. Выхухоль.
Жениться нужно на той, для кого не жалко ни квартиры, ни 50 лет совместной жизни

Гость
#20
Рыжая

Зачем тогда мужику жениться, если на чемоданах сидеть всю жизнь собрался. Выхухоль.
Жениться нужно на той, для кого не жалко ни квартиры, ни 50 лет совместной жизни

Сегодня не жалко, а потом она изменила - и стало жалко

#21
Гость

Сегодня не жалко, а потом она изменила - и стало жалко

По статистике, чтобы жена изменила, нужно постараться. Да и в этом случае жена не будет на злого мужа рыпаться, квартиру отбирать.
А вот мужья часто изменяют, и им не помешает возместить жене моральный ущерб

Гость
#22

Есть и такие же хитрые бесквартирные мужчины.

Гость
#23
Катя мраморная

Если баба с образованием, мало мальскими перспективами и неубииой внешностью- нет, не ровня

По активам вполне ровня. По внешности тоже, мой вес в норме

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем