Гость
Статьи
Вопрос одиноким …

Вопрос одиноким женщинам за 30

Вы правда считаете?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Нам правда плевать.

Гость
#2

Вероятность существует.Но этот вопрос уже вряд ли стоит так остро .Приходит понимание , а есть ли в этом необходимость

Гость
#3

Вопрос задан не корректно

Гость
#4

Они верят, у всех одиноких пердуленций уехавшая кукуха и неоправданные запросы

Гость
#5

Конечно, считают. Не только считают, но и выходят и рожают детей. Та "объективность" о которой Вы пишите только в Вашей голове, а точнее, в Ваших комплексах.

500 дней Лета
#6

Я думаю, что в 40 вполне можно выйти замуж, и даже более счастливо, чем в 20.
В 40 лет уже нет наивности, доверчивости, розовых очков, неоправданных ожиданий.
И в 40 нет паники от того, что "больше никто не полюбит". Это в 20 кажется, что такая великая любовь возможна только один раз, и за неё надо бороться и страдать.
В 30 и 40 женщины уже больше ценят свои удовольствия, комфорт, душевное равновесие, и меньшее готовы идти на жертвы ради мифической любви.

Гость
#7

Мне пофиг. Я считаю, что пора перестать спрашивать у людей "когда замуж/женишься" и "когда детишки". Любого возраста.

500 дней Лета
#8

А детей можно вообще и не рожать. Оказывается так можно!
Я, например, в 31 год не хочу детей. Думаю, что и в 40 не буду хотеть.

Катя
#9

"Или обьективно оцениваете ситуацию?" - А какова обьективная ситуация? Возможностей, конечно, меньше. Но можно в 20 выйти замуж крайне неудачно и развестись, а можно в 40 вполне удачно. Я знаю нескольких женщин, которые сильно после 30 впервые вышли замуж и родили ребенка. Повезти или не повезти может в любом возрасте. Кто-то, если в 30+ никогда щамужем не был, так и останется одинок. Кто-то и в 45 выйдет замуж. Тут не угадать. Тетка моей коллеги вышла в 40 за очень хорошего человека, правда, для него это второй брак. А у нее до этого, я так поняла, вообще все глухо было на личном фронте, уже и не надеялась. Почти в 42 родила дочь, нормальную, здоровую.

Гость
#10
Гость

Они верят, у всех одиноких пердуленций уехавшая кукуха и неоправданные запросы

Одинокие бездетные, без мужей, детей в шкафах не запирают и из окон не выкидывают. Так что не стройте необоснованных теорий.

Катя
#11

Да блин, далеко за примером ходить не надо. У меня приятельница есть. Она поздний ребенок. Когда она родилась, маме была 42 или 43, папе под 50. Ну, поздно они встретились. У мамы до этого брака не было, отец на тот момент давно был вдовцом.

Гость
#12
Гость

Одинокие бездетные, без мужей, детей в шкафах не запирают и из окон не выкидывают. Так что не стройте необоснованных теорий.

Можно подумать, среди отбросок меньше придурк0ватых, они злобные ***

Гость
#13

За 30 понятие относительное .
Если это 31-35 то вполне можно успеть и довольно таки успешно выйти замуж и родить еще пару детей .
А вот если 35 + думаю тут шансов на много меньше ,хотя знакомая впервые вышла в 37 лет за мужчину чуть младше (он был правда женат ,но детей нет ) по любви ,но как-то с детьми у них не получается пока
Чем старше тем сложнее

Гость
#14

Я очень и очень объективна. Мне замуж только за любимого надо и детей только от любимого.
Семья с нелюбимым это отстой.
Если суждено любимого встретить, то хорошо, а если не суждено, то тоже хорошо) Жить одной в кайф. Тем более, что я не одна, а с подругой, есть кому в аптеку сбегать, если заболею)

А для секса есть тысячи всегда готовых кобелей-красавчиков, трахайся не хочу.

Гость
#15

Дети мне нужны. Замуж - можно, но не вопрос жизни и смерти.

Гость
#16

Да, могу, но не хочу. Слишком ленивая я для брака с детьми.

Гость
#17
Гость

Дети мне нужны. Замуж - можно, но не вопрос жизни и смерти.

Вот блин. Имела в виду дети мне НЕ нужны.)))

#18

В 40 баба уже не нужна никому.

Сиреневая даль
#19
Потаскух.нет

В 40 баба уже не нужна никому.

А себе? А родителям? Племянникам?

#20
Сиреневая даль

А себе? А родителям? Племянникам?

Я про замужество

Гость
#21
Потаскух.нет

Я про замужество

У меня подруга в 40 с 22летнем жить стала. В 45 расписались.

Гость
#22

Выйти замуж я могу в любом возрасте, это не проблема, вопрос, зачем мне это нужно (жилищных и материальных проблем нет, а жить одной намного лучше). Детей я не могла родить ни в каком возрасте, потому что они мне не нужны. Собаки мои нужны, а дети - нет.

Дубинушка
#23

За иностранца - легко. У меня несколько знакомых, у которых не получилось до 35-40 построить семью, свалили заграницу, вышли там замуж и родили детей.

Автор
#24

А вспоминаю соседку. Хотела быть артисткой, ну и спонсора искала. В итоге все мужики ее побросали, карьера не сложилась. Ей 37 лет, семьи нет. Бухает каждые выходные, а то и неделю.

#25
Автор

А вспоминаю соседку. Хотела быть артисткой, ну и спонсора искала. В итоге все мужики ее побросали, карьера не сложилась. Ей 37 лет, семьи нет. Бухает каждые выходные, а то и неделю.

С возрастом это никак не связано.

500 дней Лета
#26
Потаскух.нет

В 40 баба уже не нужна никому.

Вы это викингу объясните, он же возмущается, если ненужные бабы куда-то и к кому-то уезжают.

500 дней Лета
#27
Дубинушка

За иностранца - легко. У меня несколько знакомых, у которых не получилось до 35-40 построить семью, свалили заграницу, вышли там замуж и родили детей.

У меня тоже самое. Подружки после 35 кому, почти все разъехались по европам. Так и говорят, что мы в России не нужны, ни мужчинам, ни работодателям.

Гость
#28

Считать и писать умею.))

Гость
#29
500 дней Лета

У меня тоже самое. Подружки после 35 кому, почти все разъехались по европам. Так и говорят, что мы в России не нужны, ни мужчинам, ни работодателям.

Блин... С мужчинами-то понятно, но вот насчёт нужности европейским работодателям я что-то сомневаюсь... Видимо у вас подружки очень ценные профи в своем деле... А что делать если и професси-то толком нет, например в офисе сидела или бизнесом занималась?((((

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем