Гость
Статьи
А точно это женский …

А точно это женский сайт?

Я, кажется, была наивной, когда думала, что это сайт, на котором женщины поддерживают друг друга и обсуждают какие-то чисто женские вопросы без участия мужчин. Во-первых, тут мужчин, похоже, не меньше, а то и больше.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Ден Сяо Пин
#1

Молодец, логика у тебя работает и мышление в норме.

Капитан Очевидность
#2

Тут женщины скорее стараются друг друга унизить, а заодно излить желчь по поводу мужчин)
А на счёт того что тут есть и мужчины, так ресурс свободный, доступен всем, более того администрации ресурса очень выгодно когда пишут много и много людей заходит на сайт, можно много рекламодателей привлечь и рубить капусту))

Гость
#3

Сайт может быть и женский, вот только темы одинаковые и примитивные такое ощущение что строчат или боты, или одни и теже нищие духом авторы с узким кругом интересов.

Гость
#4
Капитан Очевидность

Тут женщины скорее стараются друг друга унизить, а заодно излить желчь по поводу мужчин)
А на счёт того что тут есть и мужчины, так ресурс свободный, доступен всем, более того администрации ресурса очень выгодно когда пишут много и много людей заходит на сайт, можно много рекламодателей привлечь и рубить капусту))

Реклама на счёт "раз" стопорится приложением Ad Guard, Спасибо Большое его разработчикам.

Гость
#5

Нет это не женский сайт, он просто так называется, а так он свободен для всех. Мужчины тут просто для того, чтоб понимать, что в наше время ждать от "женщины"

Гость
#6

Мы тут по доверенности от ваших жен пишем.

#7

А Вы против?) . мне кажется это только в плюс.. Думаю лесбийский форум немного отрежет мужиков, но контингент там будет уф-уф =))
Простите нас, любим мы свой нос совать куда не стоит )))

Капитан Очевидность
#8
Гость

Реклама на счёт "раз" стопорится приложением Ad Guard, Спасибо Большое его разработчикам.

Это не отменяет того что реклама на часто посещаемом и активном сайте стоит дороже, чем на мало посещаемом)

Гостья 💚
#9

Где написано, что мужчинам запрещено писать на женском сайте? Тут всем всё разрешено, включите мозг, тетка)))

Гость
#10
Гость

Нет это не женский сайт, он просто так называется, а так он свободен для всех. Мужчины тут просто для того, чтоб понимать, что в наше время ждать от "женщины"

Да уж)) много вы тут поймете в женщинах

Дэушка с пэрсиками
#11
Гость

Реклама на счёт "раз" стопорится приложением Ad Guard, Спасибо Большое его разработчикам.

У меня тоже это приложение.
Как думаете, чем приходится платить за бесплатный сыр? Может разработчики собирают пароли и номера счетов? Стоит-то он стоит,но я теперь с телефона побаиваюсь оплаты проводить.

Капитан Очевидность
#12
Дэушка с пэрсиками

У меня тоже это приложение.
Как думаете, чем приходится платить за бесплатный сыр? Может разработчики собирают пароли и номера счетов? Стоит-то он стоит,но я теперь с телефона побаиваюсь оплаты проводить.

Персональная информация собирается 100%. Но она в основном для того чтобы продать базу статистики поисковых запросов для всяческих компаний.

#13

Точно)) Добро пожаловать в наш дружный женский коллектив😁 (сарпертариум)

#14

А кто сказал что это женский сайт?

Гость
#15

Это лучшая сралка Рунета, интернет такой как он был 20 лет назад, без регистрации, без профилей пользователей. Поэтому тут все

Капитан Очевидность
#16
ЛУТО

Точно)) Добро пожаловать в наш дружный женский коллектив😁 (сарпертариум)

Серпентарий, от слова serpent (лат.) - змея.
Минутка занудства окончена 🤣

#17

Автор, я вас понимаю. Сама не могла понять: почему на женском форуме столько мужчин

Гость
#18

Они хотят захватить мир😂

#19
Na avosi

Автор, я вас понимаю. Сама не могла понять: почему на женском форуме столько мужчин

Здесь нет регистрации, поэтому вы, женщины, пишите что думаете, не боясь за свой язык.
Т.е. это единственный форум в РФ где мы, мужчины, можем узнать, что вы в реальности думаете.

#20

тётки грызутся с тётками, как и на любом женском форуме. а мы, мужчины, разбавляем и разнообразим атмосферу здесь.

#21
Retigr

Здесь нет регистрации, поэтому вы, женщины, пишите что думаете, не боясь за свой язык.
Т.е. это единственный форум в РФ где мы, мужчины, можем узнать, что вы в реальности думаете.

Много узнали?

#22

Ох! Сколько сразу мужлятины повыскакивало. Но это к лучшему.
Будет кого троллить и изливать яд! Да-да, мне такое нравится.

#23
Альма 🖤

Ох! Сколько сразу мужлятины повыскакивало. Но это к лучшему.
Будет кого троллить и изливать яд! Да-да, мне такое нравится.

Давай брызни на меня )))

#24
Na avosi

Много узнали?

Да, очень много. Скажем так, на текущий момент мне в женщинах непонятна ровно одна вещь. Если девушке нравится некий парень, но нет общения, и он внезапно к ней подойдет и задаст вопрос, она автоматически внезапно сделает вид, что занята. К примеру, уткнется в смартфон.
Эта реакция подсознательная, автоматическая, она бесит самих девушек, и сами девушки эту реакцию объяснить не могут.
Эта реакция явно встроенная, она закреплена генетически, и явно в прошлом девушки, что не следовали этой реакции, были открытыми к общению, вымерли, по каким-то причинам.
Я не могу объяснить эту загадку.

Гость
#25
Дэушка с пэрсиками

У меня тоже это приложение.
Как думаете, чем приходится платить за бесплатный сыр? Может разработчики собирают пароли и номера счетов? Стоит-то он стоит,но я теперь с телефона побаиваюсь оплаты проводить.

Я на ночь режим полёта включаю так, на всякий случай. Всё что "они" хотели знать - уже знают. Скорее приложения от Сбербанка тырят информацию, уж больго они громоздкие и "приветливые".

#26
ДокторЗло

Давай брызни на меня )))

будет повод, обязательно сделаю. И смайлов поменьше, у меня нет настроения 😠

#27
Капитан Очевидность

Серпентарий, от слова serpent (лат.) - змея.
Минутка занудства окончена 🤣

Садись, оценка 5 🙂

Гость
#28
ЛУТО

Садись, оценка 5 🙂

Есть ещё "бестиарий", т.е. зверинец. Это так, к слову.
Специально отключил Ad Guard, чтобы посмотреть на тутошнюю рекламу. Реклама фуфельная, что и требовалось доказать. Ещё и траффик расходует и загрузку тормозит. Идите в Топку со своими корявыми поделками, "Уважаемые" рекламодатели.

#29
Retigr

Да, очень много. Скажем так, на текущий момент мне в женщинах непонятна ровно одна вещь. Если девушке нравится некий парень, но нет общения, и он внезапно к ней подойдет и задаст вопрос, она автоматически внезапно сделает вид, что занята. К примеру, уткнется в смартфон.
Эта реакция подсознательная, автоматическая, она бесит самих девушек, и сами девушки эту реакцию объяснить не могут.
Эта реакция явно встроенная, она закреплена генетически, и явно в прошлом девушки, что не следовали этой реакции, были открытыми к общению, вымерли, по каким-то причинам.
Я не могу объяснить эту загадку.

Есть такой момент😊

Гость
#30

Именно этим меня и бесит. Подозреваю, что вуман намеренно запускает оскорбительные для женщин темы ради хайпа.

Автор
#31
Гость

Сайт может быть и женский, вот только темы одинаковые и примитивные такое ощущение что строчат или боты, или одни и теже нищие духом авторы с узким кругом интересов.

Это да. Не знаю, есть ли смысл здесь тусить. Видимо, нет.

#32
Retigr

Да, очень много. Скажем так, на текущий момент мне в женщинах непонятна ровно одна вещь. Если девушке нравится некий парень, но нет общения, и он внезапно к ней подойдет и задаст вопрос, она автоматически внезапно сделает вид, что занята. К примеру, уткнется в смартфон.
Эта реакция подсознательная, автоматическая, она бесит самих девушек, и сами девушки эту реакцию объяснить не могут.
Эта реакция явно встроенная, она закреплена генетически, и явно в прошлом девушки, что не следовали этой реакции, были открытыми к общению, вымерли, по каким-то причинам.
Я не могу объяснить эту загадку.

Ну тогда я мужик))

#33
Риорина

Ну тогда я мужик))

или возраст. женщины не имеютэтой реакции.

Автор
#34
Retigr

или возраст. женщины не имеютэтой реакции.

Я с рождения мужик тогда))

#35
Автор

Я с рождения мужик тогда))

Думаю, прицепом должно идти отсутствие стыдливости. Как будешь реагировать на мальчика лет 10 в душевой бассейна?

#36
Retigr

Думаю, прицепом должно идти отсутствие стыдливости. Как будешь реагировать на мальчика лет 10 в душевой бассейна?

Посочувствую ребенку. За себя мне пофиг абсолютно в этой ситуации.

#37
Риорина

Посочувствую ребенку. За себя мне пофиг абсолютно в этой ситуации.

Ага! Видимо ты имеешь внутри себя мужской психотип, как и авторша. Мужской психотип заключается в том числе отсуствием стеснения перед мужским полом.

#38
Retigr

Ага! Видимо ты имеешь внутри себя мужской психотип, как и авторша. Мужской психотип заключается в том числе отсуствием стеснения перед мужским полом.

Я перед любым полом имею отсутствие стеснения) Перед женщинами как бы и не принято. А перед мужчинами какой смысл, если знаешь, что им только в радость?)) Тем более если ты всегда в неплохой физической форме))

Гость
#39

Здесь сплоншые тролли сидят. завистливые причем и неудачники. наткнулась на тему, в которой женщина за 40 ищет папика, так её тупо протроллили. А что тут такого, ну хочется человеку,да я например знаю толпы женщин за 40,которые устраивают судьбу. Зависть товарищи,плозое чувство

Гость
#40
Retigr

Здесь нет регистрации, поэтому вы, женщины, пишите что думаете, не боясь за свой язык.
Т.е. это единственный форум в РФ где мы, мужчины, можем узнать, что вы в реальности думаете.

хаха) ты олигофрен?

Гость
#41

Здесь мужчин примерно столько же, сколь и женщин. Они остервенело докрзывают как мы им безразличны.

Гость
#42

Сайт для задротов обоих полов ))

Автор
#43
Гость

Здесь мужчин примерно столько же, сколь и женщин. Они остервенело докрзывают как мы им безразличны.

Хахахаха)))) Не могу представить себя с той же целью на мужском сайте)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 554 темы
Новые темы за все время: 32 516 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы