Гость
Статьи
Маткапитал для Москвы …

Маткапитал для Москвы должен быть 5 лямов

Почему он одинаковый для всех регионов?на эти 660 тысяч я у мужа в родном городе могу купить трешку,а в Москве мне хватит на 3 квадратных метра.почему бы не давать маткапитал в городах милионниках по цене однушки хотябы?но только для прописанных в этом городе с рождения .для коренных москвичей,петербуржцев и т.д.,а то понаедут провинциалы,сами понимаете что будет.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
☯️Ден Сяо Пин☯️
#1

Потому что, тебе нужна губозакатывающая машина.

Гость
#2

А не поехать ли тебе на Дальний Восток из Москвы? Чтобы понять,что такое жизнь в России.
Москвичам надо все льготы отменить,а то жируют за счет того ,что обдирают страну до последней нитки.

Гость
#3

езжай в свои регионы, там тебе хватит на то, что ты хочешь. все равно в москве хаты нет, тебе какая разница в таком случае?

Гость
#4

5 - мало, нужно хотя бы 20, всё-таки ребёнка рожать.

Гость
#5

По цене однушки? Я живу в маленьком городе (чуть более 30 тыс.человек) далеко от Москвы, и 1кв. квартиры стоят от 1 200 тыс.руб, поэтому условия у всех разные.

Гость
#6
Гость

езжай в свои регионы, там тебе хватит на то, что ты хочешь. все равно в москве хаты нет, тебе какая разница в таком случае?

В какие свои регионы?я из Москвы и у меня есть тут квартира,в которой мы живём и я отсюда никуда не собираюсь уезжать

Гость
#7
Гость

В какие свои регионы?я из Москвы и у меня есть тут квартира,в которой мы живём и я отсюда никуда не собираюсь уезжать

Ну ладно ладно, все равно твой вопрос в пустоту, как и вопросы всей остальной России типа: почему в Москве высокие зарплаты, льготы и вообще жизнь прекрасна. Разница в зарплатах такая, что этот жалкий мат капитал отбивается за год работы в москве, надо всего лишь на 40 тысяч больше зарабатывать. Но мат капитал один раз и по большому случаю, а хорошая зарплата почти всю жизнь. Так что не плачь, а радуйся.

Малена Малина
#8

Маткапитал и был придуман с целью заселить нищие регионы, а не Москву. В Москве и так хорошо с рождаемостью и нет проблем с численностью населнния

Северо-Восток
#9
Гость

А не поехать ли тебе на Дальний Восток из Москвы? Чтобы понять,что такое жизнь в России.
Москвичам надо все льготы отменить,а то жируют за счет того ,что обдирают страну до последней нитки.

В чем я тебя ободрала ?

Гость
#10

По хорошему, его давно пора отменить. Чтоб такие как вы, автор, рожалки-попрошайки не плодились, как тараканы. Толку от вас и ваших "экономических единиц" ноль целых, хрен десятых. Работайте с мужем и зарабатывайте. А то привыкли "дай, дай, дай".

Гость
#11

А что будет? Вот понаехал ваш муж и..?

Гость
#12
Гость

А не поехать ли тебе на Дальний Восток из Москвы? Чтобы понять,что такое жизнь в России.
Москвичам надо все льготы отменить,а то жируют за счет того ,что обдирают страну до последней нитки.

У вас все рыло в супе москвичей.

Гость
#13
Гость

По хорошему, его давно пора отменить. Чтоб такие как вы, автор, рожалки-попрошайки не плодились, как тараканы. Толку от вас и ваших "экономических единиц" ноль целых, хрен десятых. Работайте с мужем и зарабатывайте. А то привыкли "дай, дай, дай".

Бинго!

Гость
#14

Маткапитал дается не для того,чтобы вы купили себе квартиру на остоженке или виллу на лазурном берегу. Это делается чтобы маня без образования, живущая в селе гадюкино, решила что такие деньжищи ей не помешают и решила плодиться

Гость
#15
Малена Малина

Маткапитал и был придуман с целью заселить нищие регионы, а не Москву. В Москве и так хорошо с рождаемостью и нет проблем с численностью населнния

В Москве маткапитал надо отменить, зарплаты и так у москвичей завышены по сравнению с регионами, народу не продохнуть.

Гость
#16
Гость

По хорошему, его давно пора отменить. Чтоб такие как вы, автор, рожалки-попрошайки не плодились, как тараканы. Толку от вас и ваших "экономических единиц" ноль целых, хрен десятых. Работайте с мужем и зарабатывайте. А то привыкли "дай, дай, дай".

Ага, отменят, еще и путинские детские пособия добавили до 8 лет, пусть дураки работают.

Гость
#17
Гость

Маткапитал дается не для того,чтобы вы купили себе квартиру на остоженке или виллу на лазурном берегу. Это делается чтобы маня без образования, живущая в селе гадюкино, решила что такие деньжищи ей не помешают и решила плодиться

Чтобы эта Манька с голой опой без жилья смогла купить себе хибару в деревне или комнату в общежитии и не оказалась на улице с ребенком.

#18

И что, 5 лямов тебе хватит на квартиру? Вчера ездила к знакомым в гости, они квартиру купили в жк Царев Сад, на Софийской набережной, так там цена за квадрат 1,1 ляма)). Ни одного мат капитала не хватит))

Зефирка
#19
Алинка

И что, 5 лямов тебе хватит на квартиру? Вчера ездила к знакомым в гости, они квартиру купили в жк Царев Сад, на Софийской набережной, так там цена за квадрат 1,1 ляма)). Ни одного мат капитала не хватит))

Зачем вам такие квартиры? Я вот приобрела за 200 т.р. 3-х комнатную и не парюсь.

#20
Алинка

И что, 5 лямов тебе хватит на квартиру? Вчера ездила к знакомым в гости, они квартиру купили в жк Царев Сад, на Софийской набережной, так там цена за квадрат 1,1 ляма)). Ни одного мат капитала не хватит))

Ну, не все же квартиры в Царевом саду покупают, где-нибудь за МКАДом может и хватит, и не только на однушку.

#21
alkabunka

Ну, не все же квартиры в Царевом саду покупают, где-нибудь за МКАДом может и хватит, и не только на однушку.

А на работу как оттуда добираться? Вставать в 5 утра, чтобы успеть и к ночи домой возвращаться?

#22
Алинка

А на работу как оттуда добираться? Вставать в 5 утра, чтобы успеть и к ночи домой возвращаться?

Не в 5 утра, не преувеличивайте, метро еще никто не отменял, часа полтора максимум и вы на работе.

Гость
#23
Алинка

И что, 5 лямов тебе хватит на квартиру? Вчера ездила к знакомым в гости, они квартиру купили в жк Царев Сад, на Софийской набережной, так там цена за квадрат 1,1 ляма)). Ни одного мат капитала не хватит))

У меня муж строил Царев Сад, говорил, там настоящие хоромы отгрохали, интересно было бы посмотреть, с одной стороны, а с другой, что себя травмировать то, все равно никогда не накопим на такое жилье.

Летний стояк
#24

В Москве перенаселение и там должны плодится только успешные, индуктор размножатся не должны. По этому выплаты не повысят, надо повышать там где людей мало🙄 там где много ограничивать рождаемость

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема