Гость
Статьи
Бывший умер

Бывший умер

Мы дружили 7 лет,встречались 4 года.Взяла кредит на наше с ним будущее,он убедил,что нам нужно подготовить фундамент для будущей семьи и т.д.Я согласилась,через некоторое время поняла что он не будет помогать мне с выплатой,хотя уговор был платить вместе.Из общей суммы чуть меньше половины сразу было потрачено куда-то,на что именно он ответить не смог.Дома почти не появлялся,говорил что работает много,денег при этом не было никогда,часто пропадал с друзьями.Через некоторое время я приняла решение разойтись,договорились что кредит остаётся за нами,будем платить его вместе,через 2 месяца он сказал что кредит это моя проблема,а он никому ничего не должен.Не могла поверить что он такой,думала умру)На руках больная бабушка,мама инвалид и я,дура,с кредитом в пол ляма.
Ругань с ним была адовая.В состоянии аффекта проклинала его,желала ему смерти,тошнит вспоминать,я ведь миролюбивый человек.Он уехал в Москву,через полгода приехал поговорить пока я была в депрессии,сказал что если мы сойдемся он сразу всё отдаст за кредит,но я не захотела,всё это было наглое враньё.Он уехал обратно,встретил там на вид приличную девушку на 5 лет младше меня,всё у него было хорошо.
Пахала я как проклятая,ещё через полгода более менее встала на ноги и тоже стала встречаться с замечательным парнем,он поддерживал как мог,продала что покупали с бывшим(было оформлено на меня).В общем с момента расставания расплатилась с кредитом почти за 2 года(в апреле закрыла).
Неделю назад мне один из друзей бывшего написал что он погиб,зарезали.Мать его зачем-то ищет меня(я дома не живу).Моя мама говорит,что она приходила,орала как ненормальная,что я её сына убила из-за денег и всё в этом роде.Парень просит не видеться с его мамой,нужно переждать,похороны были только на прошлой неделе она ещё не отошла.Не знаю как быть в такой ситуации.Тяжело капец..Чувствую себя очень виноватой,будто если бы я его не прокляла он бы был жив здоров.Не знаю как быть с его мамой..

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно? Переживаете из за его мамы? Слать всех лесом, забудьте как страшный сон и живите дальше.

Гость
#2

Сколько на свете безмозглых баб!

Гость
#3

Забыть как страшный сон и жить дальше.С матерью не встречаться и избегать встреч.Убитая горем ,услышите проклятия в ваш адрес.Обычное совпадение,вы не виноваты.

#4

А этотему за то,что кредит на вас повесил и обманул.так ему и надо.мужики все казлы.

Гость
#5

вы на эмоциях.
1. мужчину вы не убивали
2. до смерти его довело не ваше проклятье, а его беспорядочный образ жизни
успокойтесь и не отсвечивайте, маме на глаза не показывайтесь, она будет на эмоциях на вас орать, а вы ни в чем не виноваты. вы и так стали его благотворителем. все, эта история кончилась.

Гость
#6

автор, проклятье - это не то, из-за чего он умер. похоже, что его беспринципность привела его к новым косякам, за которые он не хотел быть ответственным. вы взяли на себя его ошибки и расплачивались за них. а кто-то не захотел прощать ему его ошибки, вот и результат. уложите это себе получше в голову. вы не виноваты.

Рита
#7

Живите дальше и благодарите судьбу, что ваш нынешний парень не такой лживый... ну вы поняли кто. А мать бывшего... она в горе и будет обвинять всех и во всём, лишь бы избавиться хоть от частички боли от потери сына. Ей можно посочувствовать, но потакать не надо.
P.S. только, пожалуйста, не начинайте верить в проклятия. Даже если они и есть, то думаю для их воплощения нужно быть либо магом 99lvl, либо заключить сделку с кем-то. А то еще начнете к гадалкам ходить и придется вам еще кредит на лям взять, чтобы уже с ними расплатиться. Да, такие барышни бывают(

Гость.
#8

Допрыгался ваш бывший. Скажите спасибо, что вас рядом не было. Если бы этот человек подольше был в вашей жизни, и вас бы на тот свет отправил. При всем сочувствии его маме, сын сам виноват, вы здесь ни при чем.

Гость
#9

Не встречайтесь с его мамой и прочими родственниками, понятно, что женщина сейчас в неадеквате от шока и ищет виноватых в смерти сына. Вы ни в чем не виноваты, вы выплатили за него его кредит, он вас кинул и подвел, тк человек был гнилой. Его смерть - не результат ваших проклятий, а следствие его образа жизни, вы тут не при чем.

костян
#10

Так а зачем вы убили бывшего то? Ревность или что?

Гостья
#11

Автор, он вас дико подставил. Забудьте всю историю как страшный сон. С матерью не встречайтесь однозначно. И никакого чувства вины или даже жалости и не думайте испытывать! Его мать ничего кроме злости с вашей стороны не достойна, даже в ее горе! Это она воспитала абсолютно бесчестного мужчину, который подставляет слабых, а нарвавшись на кого-то более сильного - тут же схлопотал. Каждый пожинает то, что заслуживает. И никакие проклятья тут не нужны. Характер каждого - это его судьба. Удачи вам! И впредь будьте более предусмотрительной.

Гость
#12

Не нужно с ней встречаться. Живите своей новой жизнью. Бывший умер не за вас сражаясь в драке против ножа.

Rita
#13

Сходите в церковь.Мне тоже было тяжело когда я прокляла людей (от души и было за что)и они умерли страшной смертью.При чем с родней.И это было не один раз.
И в будущем следите за словами

Гость
#14

Если чувствуете вину, видимо, от души прокляли, хоть и в состоянии аффекта. попросите прощения у него, ушедшие всегда на связи

Гость
#15

Вы ни в чем не виноваты. Это не от Ваших проклятий.
А мать, ей сейчас безумно сложно, и она ищет вокруг виноватых, ей так проще...

Простите себя.

Гость
#16

Не поняла на что брали деньги и что приобретали и на чье имя??

Гость
#17

Если бы все вокруг умирали от слов, то никого бы не было.Вы выплатили и его долги,между прочим.Так что вы взяли его долги на себя.Значит,он заплатил иначе.

Гость
#18

Вот автор мадамка-то - прямо с синдромом бога. И настолько она крута, что её проклятье что-то значило для мудилы и алкаша, ежесекундно ходящего по лезвию ножа. И настолько она замечательна, что сколько ни навесь на неё чужих кредитов - будет выплачивать не моргнув глазом, с больной мамкой-бабкой на руках, обделяя их лекарствам и уходом. И настолько она ангелочек, что готова ничтоже сумняшеся верить алкашу, прибежавшему к ней на запасной аэродром. Ну что, автор... санитары леса тоже нужны в этом мире. Кто-то же должен собирать на себя всякую падаль.

Гость
#19

так а ты была на похоронах или нет? Стояла там с каменным видом или рыдала?

Гость
#20
Гость

Не нужно с ней встречаться. Живите своей новой жизнью. Бывший умер не за вас сражаясь в драке против ножа.

Нужно быть круглым идиотом;чтоб умереть сражаясь за баб. Нах нужно.

Гость
#21

Ну что случилось, то случилось. Да, проклятия работают, я сама проклинала за дело много людей. Но я поняла что это было ошибкой. Нужно пожелать счастья и всего доброго тем кто вам навредил. Искренне, от души пожелать им любви. Это развяжет ситуацию и вас отпустит. Демоны, которые дают силу проклинать, убегут спасаясь от вашего света души, им противно когда другие желают счастья, любви и всего доброго.

Гость
#22
Rita

Сходите в церковь.Мне тоже было тяжело когда я прокляла людей (от души и было за что)и они умерли страшной смертью.При чем с родней.И это было не один раз.
И в будущем следите за словами

Прокляли вы, а проклятие сотворили демоны. Они забирают здоровье и энергию у вас на это проклятие. Лучше вам от них избавляться. Пожелайте любви, света и блага всем людям как можно чаще.

Rita
#23
Гость

Прокляли вы, а проклятие сотворили демоны. Они забирают здоровье и энергию у вас на это проклятие. Лучше вам от них избавляться. Пожелайте любви, света и блага всем людям как можно чаще.

Я с Вами согласна.Поэтому хочется предупредить прежде всего.И автору не по себе ,я ее понимаю.Ну а как кому к этому относится личное дело каждого

Гость
#24

ждите. придет бывший полусгнивший 46с коромыслом и вас отмудохает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: