Гость
Статьи
Раздражает женщина …

Раздражает женщина которая носит бесплатные вещи из церкви.

Жутко бесит знакомая , которая безконца тащит тряпки из церкви или с бесплатной барахолки. Неужели самой не противно носить вещи оттуда.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Пусть носит. Экологии помогает, это хорошо.
Если закроют такие барахолки, как будем избавляться от ненужного?

Фиалка
#2

а у нее что не спросила?

#4

Я с любовью вещи упаковываю, чистые, в нормальном виде. Меня порадует если кто-то будет ими пользоваться. Никогда не считала людей принимающих вещи людьми второго сорта. Это я должна быть им благодарна, что взяли.

#5
Гость

Верно, только полные моральные ypoды будут носить вещи из вонючей церкви этой ублюдочной религии.

При чем тут религия, я вообще не христианка, но туда ношу вещи. Моральное уродство это осуждать тех кто попал в трудную жизненную ситуацию, сидя в тепле со смартфончиком.

Гость
#6
Гость

Верно, только полные моральные ypoды будут носить вещи из вонючей церкви этой ублюдочной религии.

Нормальная религия.
А вещи, если они чистые и нормального вида, то почему бы и не носить?
Вам родные никогда вещей не отдавали?

#8

"бесит" - это значит из-за этого в вас вселяются бесы? Ищите проблемы в себе

Золотая рыбка
#9

Если сама не может купить себе вещи, что тут такого, что носит вещи, взятые из церкви?
А если вас это бесит, пойдите с ней в магазин, купите ей новые вещи.

Гость
#10

Смотри сама не окажись в такой ситуации, если и не хуже. Скатиться на дно не так уж и сложно, причин масса.

Гость
#11

Так это экономия ей, я нормальные вещи людям отдаю, а куда их девать? Не у всех есть деньги на новые вещи

Гость
#13

Мы с мужем как-то положили около подьезда мою куртку,его шапку и ещё несколько вещей(да мы постоянно так делаем,отдавать некому),через некоторое время увидели женщину из соседнего дома в этой куртке и шапке,я только рада что наши вещи кому-то пригодились.А если напрямую предлагать многие как будто обижаются или стесняются брать.

#14
Гость

Мы с мужем как-то положили около подьезда мою куртку,его шапку и ещё несколько вещей(да мы постоянно так делаем,отдавать некому),через некоторое время увидели женщину из соседнего дома в этой куртке и шапке,я только рада что наши вещи кому-то пригодились.А если напрямую предлагать многие как будто обижаются или стесняются брать.

Недавно дедушка рылся в мусоре, вынесла ему хлеба буханку и конфеты. Взял но видно что ему неловко.
Поэтому лучше наверное в спецместа вещи сдавать. А то правда, эта мусорка, что окон на нее выходит, многие боятся подойти взять, вдруг их кто-то заметит за таким занятием.

Гость
#15

Не ну из церкви то ладно. С барахолка вот зачем?!

Гость
#16

А почему вы ей не покупаете новые

Гость
#18
Гость

а еще точно также *** ишаков и ослиц

Вот они комментарии верующих, любящих, всепрощающих.

#20

А вам какое дело? Люди отдают вещи потому что не жалко и хочется помочь. Вы можете не отдавать.

Гость
#21
Гость

Да христиане это просто свиньи. Вскоре они вымрут, а те кто не вымрет, то им поможем мы.

Я не только о христианах.

Гость
#22

А что вы беситесь-то? Она же вас не затавляет носить эти вещи.

#23
Гость

Вот они комментарии верующих, любящих, всепрощающих.

То чувство когда ты сатанист, сидишь читаешь и ох...шь 😆😆😆

Гость
#24
Танюша

Я с любовью вещи упаковываю, чистые, в нормальном виде. Меня порадует если кто-то будет ими пользоваться. Никогда не считала людей принимающих вещи людьми второго сорта. Это я должна быть им благодарна, что взяли.

Я тоже. Много хороших вещей есть, даже из вторых рук. У меня у одной знакомой много вещей из секонд хенда, зато уже есть 2 выплаченнве квартиры в Европе, сейчас купили они дом с большим участком.
Я сама стараюсь сейчас покупать все по минимуму, тоже собираюсь отдать много хороших, чистых и почти неношенных вещей. - просто лежали и надоели, да некоторые были изначально не по размеру. Да и есть позитивный эффект от минимализма - не думаешь что одеть, в итоге больше делом полезным занимаешься и больше зарабатываешь.

Гость
#25
Гость

Да христиане это просто свиньи. Вскоре они вымрут, а те кто не вымрет, то им поможем мы.

секир башка тебе зоофил

#26
Гость

Я тоже. Много хороших вещей есть, даже из вторых рук. У меня у одной знакомой много вещей из секонд хенда, зато уже есть 2 выплаченнве квартиры в Европе, сейчас купили они дом с большим участком.
Я сама стараюсь сейчас покупать все по минимуму, тоже собираюсь отдать много хороших, чистых и почти неношенных вещей. - просто лежали и надоели, да некоторые были изначально не по размеру. Да и есть позитивный эффект от минимализма - не думаешь что одеть, в итоге больше делом полезным занимаешься и больше зарабатываешь.

👍

Гость
#27
Гость

а ты поди ублюдочный мусульманин?

Мамкин атеист он

Гость
#28

Пусть носит,если патологическим накопительством и антисанитарией никому не мешает,то то ее дело.есть даже не бедные люди,а на халяву все собирают

Гость
#29
Гость

Пусть носит,если патологическим накопительством и антисанитарией никому не мешает,то то ее дело.есть даже не бедные люди,а на халяву все собирают

О стирке и дезинфекторах в России и не слышали я смотрю.....

#30

Беситесь, наверное, потому что много внимания уделяете тряпкам, тратите деньги и время на поиски, а оказывается, кто-то может взять б/у и прекрасно жить) С точки зрения гигиены её шмотки не хуже новых магазинных.

Гость
#31
Shell

Беситесь, наверное, потому что много внимания уделяете тряпкам, тратите деньги и время на поиски, а оказывается, кто-то может взять б/у и прекрасно жить) С точки зрения гигиены её шмотки не хуже новых магазинных.

В магазинах тоже вещи разные люди мерят.
Пусть носят, для того и приносят что отдать не кому

Гость
#32

*** ты конченая,тогда не ешь в кафе приборами то тоже кто то пользовался, бывают такие моменты когда и деньги есть но размер никак не найдешь,у меня 42 размер редко где в магазинах найдешь то что надо,а тут идёшь в церковный склад и находишь то что надо,и вообще оттуда вещи не бомжей а богатых людей,по вещам видно,просто им жалко выбрасывать на мусорку

Форум: Развлечения
Всего: 42 693 темы
Новые темы за все время: 33 495 тем
Популярные темы за все время: 15 722 темы
Следующая тема