Гость
Статьи
переломный момент

переломный момент

Что должно произойти в жизни человека, если он твердо решил покончить с жизнью ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

глубокая депрессия и осознание что дальше будет только хуже.

Гость
#2

Помрочение ума.
Это происходит под влиянием мыслей которые не смог контролировать.
Испугался. В окно . Чувство вины. В окно. Отчаяние. В окно
Человек сам не знает что делает в этот момент. Его сжирает мысль. Он думает только о ней. Мысль раздувается до размеров конца жизни. И человек кончает самоубийством

Гость
#3

Не знаю Я в жизни учился выживать Мне не понятен сей метод решения задач

Гость
#4

Явные проблемы с психикой. Что бы ни случилось, здоровый человек не сделает такого.

Огурец
#5

развод)))

Ру.
#6

У меня счас такой момент. Скажу на собственном опыте, что это очень долгий период неудач и проблем, из которых если и можно вылезти, то все равно будешь на десяток ступеней ниже, чем твои ровесники. Увы... У меня не было прошлого, а будущее страшит ещё больше😶

Гость
#7
Ру.

У меня счас такой момент. Скажу на собственном опыте, что это очень долгий период неудач и проблем, из которых если и можно вылезти, то все равно будешь на десяток ступеней ниже, чем твои ровесники. Увы... У меня не было прошлого, а будущее страшит ещё больше😶

И что делать?

Ру.
#8
Гость

И что делать?

Решить, готовы вы бояться дальше и жить призрачной надеждой , подвергая себя ежедневной боли или закончить это , наконец. Я слишком долго терпела, сил больше не осталось на борьбу с этим г.ребанным миром.
Ps. Когда устал и жить не хочешь, полезно вспомнить в гневе белом, что есть такие дни и ночи, что жизнь оправдывают в целом. ( Правда, на несколько дней несколько раз в год у некоторых😄)

Гость
#9

Сейчас у всего мира - переломный момент.

К морям депрессию и остальную чепухень! Давайте пытаться наоборот, а?)

Гость
#10

Это практически невозможно объяснить. Почему так поступил Курт Кобейн, например? У него было все - живые родители, жена, маленькая дочь, и, наконец, слава, безумная популярность, деньги, культовый статус (при жизни) и пр. и пр. Возможно, ответ содержися в его письме (адресованном его воображаемому другу). С другои стороны - многие считают, что все аргументы, изложенные в данном письме не обладают достаточной силой. Вообще, сушествует масса конспирилогических теорий по поводу его самоубийства(?), однако они также достаточно слабо аргументированы. Посему - вопрос до сих пор остается открытым.

Гость
#11
Ру.

У меня счас такой момент. Скажу на собственном опыте, что это очень долгий период неудач и проблем, из которых если и можно вылезти, то все равно будешь на десяток ступеней ниже, чем твои ровесники. Увы... У меня не было прошлого, а будущее страшит ещё больше😶

Возьми рюкзак Забей его тушенкой Займи у всех у кого сможешь намерянно зная что не отдашь и дуй на Восток или Сибирь Начинай все заново Никто тебя не знает Ты никого не помнишь Поверь времени переживать о своем прошлом у тебя не будет Что ты хочешь?плакать на форуме или реально изменить ситуацию?

Гость
#12
Гость

Сейчас у всего мира - переломный момент.

К морям депрессию и остальную чепухень! Давайте пытаться наоборот, а?)

Депрессию выдумали американцы что бы продавать дорогие антидепрессанты Русскому человеку разве что может взгрустнуться и то только в оправдание выпить лишнею стопку

Гость
#13
Гость

Это практически невозможно объяснить. Почему так поступил Курт Кобейн, например? У него было все - живые родители, жена, маленькая дочь, и, наконец, слава, безумная популярность, деньги, культовый статус (при жизни) и пр. и пр. Возможно, ответ содержися в его письме (адресованном его воображаемому другу). С другои стороны - многие считают, что все аргументы, изложенные в данном письме не обладают достаточной силой. Вообще, сушествует масса конспирилогических теорий по поводу его самоубийства(?), однако они также достаточно слабо аргументированы. Посему - вопрос до сих пор остается открытым.

А если речь идет об обычном человеке? Хотя каком человеке, так плоде оргазма какого-то там мужика

Ру.
#14
Гость

Возьми рюкзак Забей его тушенкой Займи у всех у кого сможешь намерянно зная что не отдашь и дуй на Восток или Сибирь Начинай все заново Никто тебя не знает Ты никого не помнишь Поверь времени переживать о своем прошлом у тебя не будет Что ты хочешь?плакать на форуме или реально изменить ситуацию?

Мне нужны постоянные деньги на таблетки. У меня нет образования, мне нужно хорошее питание из- за болезней, опять - таки. Увы, это не мой вариант. Но спасибо за предложение)).

Гость
#15
Ру.

Мне нужны постоянные деньги на таблетки. У меня нет образования, мне нужно хорошее питание из- за болезней, опять - таки. Увы, это не мой вариант. Но спасибо за предложение)).

Чувак я семь таблеток в день пью у меня бешенное давление 3 К в месяц стабильно уходит Хорошее питание и мне надо но меня чувак в серьезных расскладах ничего не останавливает Отговорочки чувак Не найдется никто кто поймет и пожалеет Есть только ты и все Как и у всех нас такой же расклад

Гость
#16
Гость

А если речь идет об обычном человеке? Хотя каком человеке, так плоде оргазма какого-то там мужика

Ну, во-первых - обычных людей не существует. Каждый человек по-своему уникален. И Вы в том числе, можете мне поверить. Во-вторых - рекомендую выбросить это мысли из головы. Не стоит путать временное ухудшение тонуса с клинической депрессией. Это немного разные вещи.

Гость
#17
Гость

Ну, во-первых - обычных людей не существует. Каждый человек по-своему уникален. И Вы в том числе, можете мне поверить. Во-вторых - рекомендую выбросить это мысли из головы. Не стоит путать временное ухудшение тонуса с клинической депрессией. Это немного разные вещи.

Смысл от такой уникальности если человек дно и помойка?

Ру.
#18
Гость

Чувак я семь таблеток в день пью у меня бешенное давление 3 К в месяц стабильно уходит Хорошее питание и мне надо но меня чувак в серьезных расскладах ничего не останавливает Отговорочки чувак Не найдется никто кто поймет и пожалеет Есть только ты и все Как и у всех нас такой же расклад

У меня семь в месяц😢... К таблеткам этим привыкание, скоро вообще п.издец настанет.

Гость
#19
Гость

Смысл от такой уникальности если человек дно и помойка?

Вы меня прекрасно поняли. Выбросьте эти мысли из головы, повторяю еще раз.

Гость
#20
Гость

Депрессию выдумали американцы что бы продавать дорогие антидепрессанты Русскому человеку разве что может взгрустнуться и то только в оправдание выпить лишнею стопку

Хорошо! Долой хандру!!

Агенство "Последний путь"
#21

Автор, ежли человек решил с собой покончить - то надо это сделать. Зачем сопли жувать? Пошёл и прыгнул с моста. Шмяк - и глаза через анус. Вот это реальный поступок. Уважаю таких людей.

Гость
#22
Агенство "Последний путь"

Автор, ежли человек решил с собой покончить - то надо это сделать. Зачем сопли жувать? Пошёл и прыгнул с моста. Шмяк - и глаза через анус. Вот это реальный поступок. Уважаю таких людей.

Нужен супер железный способ чтоб 0% выжить

Гость
#23

Гуляю с собакой.

Значится так, оказывается полнолуние) в полнолуние многих " клинит" немного больше обычного.
В общем, надо держаться, господа,-товарищи.
Всем хорошего:) настроения , ну или улыбнитесь не смотря ни на что. Плиз?)

Гость
#24

Гриш, ты чё?

Гость
#25
Гость

Смысл от такой уникальности если человек дно и помойка?

Каждый человек уникален. Хватит накручивать

Гость
#26
Гость

Хорошо! Долой хандру!!

Ну и всё.

Форум: Развлечения
Всего: 40 912 тем
Новые темы за все время: 31 976 тем
Популярные темы за все время: 15 205 тем
Следующая тема