Гость
Статьи
Похороны

Похороны

Если человек убивает сам себя и у него нет родственников, то как его хоронят и за какие деньги? Или просто закопают?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я надеюсь, это там кто-то шутит. Перестаньте немедленно думать настолько депрессивненько.

Гость
#2

ты гот?

Гость
#3
Гость

ты гот?

Не, не гот и не эмо. Обычный человек

#4

За счет государства хоронят все не востребованные из морга, родственниками, трупы, обычно в целлофановом мешке. в яму бросают, используют "15 суточников", для перевозки. И трактором закапывают, на кладбище участок для таких отдельно зарезервираван и есть на каждом обычном, посредственном кладбище, ставят табличку с номером. Или где есть крематорий сжигают, если дешевле сжечь.

Гость
#5
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

За счет государства хоронят все не востребованные из морга, родственниками, трупы, обычно в целлофановом мешке. в яму бросают, используют "15 суточников", для перевозки. И трактором закапывают, на кладбище участок для таких отдельно зарезервираван и есть на каждом обычном, посредственном кладбище, ставят табличку с номером. Или где есть крематорий сжигают, если дешевле сжечь.

Что если самого себя убить, заранее выкопав могилу возле кладбища?

Гость
#6

За счет государства хоронят Ясно без оркестра но все же

#7
Гость

Что если самого себя убить, заранее выкопав могилу возле кладбища?

Можешь купить место на кладбище и гроб заранее, нанять людей - завещание оставить у нотариуса, чтоб тот проконтролировал похороны и заплатил людям за обряд похорон. Потом назначь день смерти и я приду заберу твою энергию ЦИ, а там дело за нанятыми людьми - если порядочны то все правильно организуют. Я если не знаешь - Смерть Человеческая Ангел Всевышнего, живу в теле цыганки, она как умрет, найду другую аватарку, могу вселиться в тебя, если хочешь, а там все разъясню...

Гость
#8
Гость

Не, не гот и не эмо. Обычный человек

Тогда зачем такие вопросы? Они совсем ни к чему.

Форум: Развлечения
Всего: 41 144 темы
Новые темы за все время: 32 188 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем