Гость
Статьи
Переломный момент в …

Переломный момент в семейной жизни

Здравствуйте дорогие форумчане, вобщем ситуация такая, мужа люблю, но надоело равнодушное отношение к себе:утром работа, вечером посиделки в гараже, приходит я уже ребенка искупала ложусь спать, если дома то за компьютером в танки играет. Месяц я говорила что терпение на исходе, выгнала его с квартиры. Ходит через день с сыном минут по 15 играет и все ни слова. Была ли у вас ситуация в браке которая изменила отношение мужа в лучшую сторону? Сил моих больше нет терпеть такое, готова на развод подать. Ему 30 мне 24 сынульке 1,2 финансово вобще от него не завишу.

Аквамарин
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно все меняется только в худшую сторону, к сожалению..русский мужик не создан для семьи

Гость
#2

1...да,да, потому что его воспитывают русские женщины

Гость
#3

30-летний мужчина играет в танки? Это безнадежно, автор. А что такое "посиделки в гараже", можно поконкретнее? Ну я видела в советских фильмах, как мужчины собираются в гараже и какую-нибудь машину чинят совместно, по ходу дела трепясь о том, о сём.... Но современные авто никто сам не чинит уже..... Что он делает в гараже по вечерам, бухает?

Водолей(она)
#4

Аквамарин! Если Вам не комфортно и ВЫ за него не держитесь как за "Спасательный круг" ТО разводитесь. Ну подумаешь пострадаете пока, но лучше в ожидании лучшего страдать, чем страдать и быть безразличной супругу.
Вся Россия то сходится, то разводится. Найдёте другого, не все Русские Мужики как № 1 написал, НЕ созданы для семьи, ЕСТЬ И ТАКИЕ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕМЬИ И СОЗДАНЫ(как говорится Хорошие))).
Живём один раз, дак живите для себя в своё удовольствие.

Водолей(она)
#5
Гость

1...да,да, потому что его воспитывают русские женщины

Вобщем всегда виноваты Женщины?=))))
Ну вот так всегда.
Вот смотрите АКВАМАРИН, какой у нас народ)))))))

Гость
#6
Гость

1...да,да, потому что его воспитывают русские женщины

которые, в большинстве случаев, воспитывают сами или живя с чужими мужиками, которым во всем стараются угодить. Замкнутый круг.

Кусок сами знаете чего
#7
Гость

30-летний мужчина играет в танки? Это безнадежно, автор. А что такое "посиделки в гараже", можно поконкретнее? Ну я видела в советских фильмах, как мужчины собираются в гараже и какую-нибудь машину чинят совместно, по ходу дела трепясь о том, о сём.... Но современные авто никто сам не чинит уже..... Что он делает в гараже по вечерам, бухает?

Курит. скорее всего

Аквамиарин
#8
Кусок сами знаете чего

Курит. скорее всего

именно курит еще травку:((( почти каждый день. Какого хрена я себя тешу надеждами

Аквамиарин
#9
Гость

30-летний мужчина играет в танки? Это безнадежно, автор. А что такое "посиделки в гараже", можно поконкретнее? Ну я видела в советских фильмах, как мужчины собираются в гараже и какую-нибудь машину чинят совместно, по ходу дела трепясь о том, о сём.... Но современные авто никто сам не чинит уже..... Что он делает в гараже по вечерам, бухает?

Обсуждают типа работу, да накуривается и пивко попивает.

Гость
#10
Аквамарин

но надоело равнодушное отношение к себе:утром работа, вечером посиделки в гараже, приходит я уже ребенка искупала ложусь спать, если дома то за компьютером в танки играет.

А какого отношения ты хочешь, если сама превратилась в тyпyю клyшy, с которой поговорить толком не о чем, и от которой даже в койке толку нет ?

Аквамарин
#11
Водолей(она)

Аквамарин! Если Вам не комфортно и ВЫ за него не держитесь как за "Спасательный круг" ТО разводитесь. Ну подумаешь пострадаете пока, но лучше в ожидании лучшего страдать, чем страдать и быть безразличной супругу.
Вся Россия то сходится, то разводится. Найдёте другого, не все Русские Мужики как № 1 написал, НЕ созданы для семьи, ЕСТЬ И ТАКИЕ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕМЬИ И СОЗДАНЫ(как говорится Хорошие))).
Живём один раз, дак живите для себя в своё удовольствие.

Не знаю чего держусь, мы с моих 17 лет вместе первый он у меня, настолько привыкла что кажется с другим не смогу.

Аквамарин
#12
Гость

А какого отношения ты хочешь, если сама превратилась в тyпyю клyшy, с которой поговорить толком не о чем, и от которой даже в койке толку нет ?

ну да ты то все про меня знаешь.

Гость
#13
Аквамиарин

именно курит еще травку:((( почти каждый день. Какого хрена я себя тешу надеждами

Наркоман, у которого в жизни нет других приоритетов, кроме компьютерных игр? Каких советов вы ждете? Не нойте и не жалуйтесь, видели глазки, что выбирали. Он таким же был и до свадьбы, держу пари. И замуж вас не насильно выдавали. Вы сами вышли за него, да еще и ребенка родили. Чем же вы недовольны?

Гость
#14
Аквамарин

ну да ты то все про меня знаешь.

А тут не надо быть семи пядей во лбу. Уж сколько таких как ты видел, которые сперва себя запустят, а потом удивляются: а чего это мужик домой не идёт, и добро бы у любовницы зависал, а то со своими хмырями в преф играет... Уныло ему с тобой - вот и идёт туда, где ему интереснее. Кстати, возьми себе на заметку: если захочешь искать другого - другому с тобой будет так же уныло. В общем, расти как личность - и будешь мужу интересна.

#15

с мужчинами надо очень мягко, по-женски. Тоже раньше ***** ***** была и много ссорились. Нам помог поход к семейному психологу. Семью надо сохранять, а то столько разводов, ужас просто... Берегите друг друга! Любви вашему дому

Гость
#16
Гость

А тут не надо быть семи пядей во лбу. Уж сколько таких как ты видел, которые сперва себя запустят, а потом удивляются: а чего это мужик домой не идёт, и добро бы у любовницы зависал, а то со своими хмырями в преф играет... Уныло ему с тобой - вот и идёт туда, где ему интереснее. Кстати, возьми себе на заметку: если захочешь искать другого - другому с тобой будет так же уныло. В общем, расти как личность - и будешь мужу интересна.

Ну муж Автора то конечно очень интересная личность: пьет пиво, курит травку и играет в танчики)) И это в 30 лет.

Гость
#17

Ничего не меняется в лучшую сторону. Только хуже будет. Так же не выдерживала выгоняла много раз мужа (квартира моя). Приходил клялся что все будет по-другому. И какое-то время было ок,но очень скоро все входило на свои круги, а потом и ухудшалось. Либо расходиться,либо терпеть и приспосабливаться. Ждать что он изменится-глупость. Мужики меняются только в худшую сторону с возрастом. Материально завишу от него, иначе давно бы со всем покончила.

Аквамарин
#18
Гость

А тут не надо быть семи пядей во лбу. Уж сколько таких как ты видел, которые сперва себя запустят, а потом удивляются: а чего это мужик домой не идёт, и добро бы у любовницы зависал, а то со своими хмырями в преф играет... Уныло ему с тобой - вот и идёт туда, где ему интереснее. Кстати, возьми себе на заметку: если захочешь искать другого - другому с тобой будет так же уныло. В общем, расти как личность - и будешь мужу интересна.

спасибо за совет, пошла корейский изучать

Аквамарин
#19
Гость

Ну муж Автора то конечно очень интересная личность: пьет пиво, курит травку и играет в танчики)) И это в 30 лет.

:)))))

Гость
#20
Гость

1...да,да, потому что его воспитывают русские женщины

Потому, что его не воспитывают русские мужчины

Кулема
#21
Аквамарин

спасибо за совет, пошла корейский изучать

))))))))))))))))))

Гость
#22
Гость

Ну муж Автора то конечно очень интересная личность: пьет пиво, курит травку и играет в танчики)) И это в 30 лет.

Секундочку. С чего ты взяла, что он курит травку ? Автор об этом не писала.

Гость
#23
Гость

А какого отношения ты хочешь, если сама превратилась в тyпyю клyшy, с которой поговорить толком не о чем, и от которой даже в койке толку нет ?

вот комент рашенмужика)))иди, дружок, покури уже чтоль или напейся..а не шарь на бапском форуме

Гость
#24
Гость

вот комент рашенмужика)))иди, дружок, покури уже чтоль или напейся..а не шарь на бапском форуме

Дык зачем же ? Вас чмырить намного веселее. И, главное, полезнее - вдруг у какой потребляди совесть проснётся ?

Гость
#25

у одной знакомой вообще муж в гараже собирался с мужиками и они туда еще б**дей водили. Вот где жесть!

Гость
#26
Гость

Секундочку. С чего ты взяла, что он курит травку ? Автор об этом не писала.

Писала. Посты 8 и 9.

Гость
#27
Гость

у одной знакомой вообще муж в гараже собирался с мужиками и они туда еще б**дей водили. Вот где жесть!

Ну а кто виноват, что мужу там лучше, чем дома ? Уж не тyпaя нaceдка пополам с бензопилой ли, в которую превратилась его жена ?

Гость
#28
Гость

Писала. Посты 8 и 9.

Она это лично видела ? Или развивает домысел предыдущей ораторши ?

Гость
#29

Обыкновенная быдляцкая семья. В 24 года уже ребенок, мужик пивас сосет в гараже. Не разводись, авторша,следующий такой же будет. Графа не встретишь.

Аквамарин
#30
Гость

Она это лично видела ? Или развивает домысел предыдущей ораторши ?

не первый год замужем, знаю что курит не раз из за этого скандалы были он не отрицает, но говорит что это абсолютно безвредно, но деградация на лицо

Ума
#31
Аквамарин

не первый год замужем, знаю что курит не раз из за этого скандалы были он не отрицает, но говорит что это абсолютно безвредно, но деградация на лицо

Понимаю о чем вы. Сначала это способ расслабиться пару раз в неделю, потом каждый день, затем несколько раз в день. И удобно - закапал глаза нафтизином и можно за руль.. А потом наступает момент, когда это становится единственным способом поддерживать нормальное состояние. А без нее - напряжен, раздражен и в целом неадекватен. С самого утра у планокура единственное желание - свалить из дома и оттянуться в машине, в гараже, у друзей, разделяющих интерес, так сказать. А вечером можно и по пивку, ибо этот мир при трезвом взгляде не приветлив и уныл. А вы, милая автор, как и я когда-то, можете учить корейский, научиться делать сальто, похудеть на 10 кило, накачать грудь, вы можете полететь на Луну - вашему мужу будет все равно, он уже давно живет в параллельной реальности.
Я в разводе. Но меня и хватило всего на полгода такого брака.

Ума
#32

В вашем случае не вижу смысла сожительствовать с растением.
Дайте-ка я угадаю, как происходит у вас общение и решение семейных вопросов. Вы пытаетесь спокойно донести до человека информацию, он же ее воспринимает так, будто это или критика в его адрес и начинает беситься, или говорит 'не парься, все будет' и сворачивает беседу, или убеждает вас в том, что вы вечно не довольны, не можете жить спокойно, придумываете проблему на ровном месте, в общем, что во всем виноваты ВЫ. И тогда вы понимаете, что лучше и продуктивнее поговорить со стенкой, чем с мужем. Вероятно, вашему мужу также абсолютно до фонаря бытовые вопросы типа подтекающего крана, скрипучей дверцы шкафа, неработающей розетки и т.д. Похожие симптомы?

Ума
#33

И да, моему БМ тоже 30 лет, только в компе у него не танчики, а покер. До звезды покера ему очень далеко, зато он теперь звезда пивного литрбола))

rеgir
#34
Аквамарин

...Была ли у вас ситуация в браке которая изменила отношение мужа в лучшую сторону?...

Ну даже чисто теоретически допустить, что была, у тебя что изменится?
Ты теперь одна, "ни утром на работу, ни вечером в гараже, ни танчиков ночных", терпение у тебя теперича за горизонт плещется, и всего общения - 15 мин\день.
Типа репетиция "развелась - сижу одна". Что-то изменилось?

Гость
#36
Гость

Ну а кто виноват, что мужу там лучше, чем дома ? Уж не тyпaя нaceдка пополам с бензопилой ли, в которую превратилась его жена ?

А вы как дети. На вас пока не накричишь, до вас не дойдет. спокойно вы не понимаете, а нервы у нас не железные. А вы это пилежем называете. Поэтому стало много женщин одиночек, и независимых от мужчин. На вас положиться нельзя. Женщины уже своим дочерям с пеленой говорят что надо быть независимой, так мужчина по мельчал.

Гость
#37
rеgir

Ну даже чисто теоретически допустить, что была, у тебя что изменится?
Ты теперь одна, "ни утром на работу, ни вечером в гараже, ни танчиков ночных", терпение у тебя теперича за горизонт плещется, и всего общения - 15 мин\день.
Типа репетиция "развелась - сижу одна". Что-то изменилось?

ДА ИЗМЕНИЛОСЬ, МЕНЬШЕ ГОТОВКИ, ГРЯЗНЫХ НОСКОВ, ВЫМОТАННЫХ НЕРВОВ.

Аквамарин
#38
Ума

В вашем случае не вижу смысла сожительствовать с растением.
Дайте-ка я угадаю, как происходит у вас общение и решение семейных вопросов. Вы пытаетесь спокойно донести до человека информацию, он же ее воспринимает так, будто это или критика в его адрес и начинает беситься, или говорит 'не парься, все будет' и сворачивает беседу, или убеждает вас в том, что вы вечно не довольны, не можете жить спокойно, придумываете проблему на ровном месте, в общем, что во всем виноваты ВЫ. И тогда вы понимаете, что лучше и продуктивнее поговорить со стенкой, чем с мужем. Вероятно, вашему мужу также абсолютно до фонаря бытовые вопросы типа подтекающего крана, скрипучей дверцы шкафа, неработающей розетки и т.д. Похожие симптомы?

Сижу рыдаю после вашего комментария, все правда до единого словечка, страшно осознать что ничего не изменится, его коронная фраза: НЕПЕРЕЖИВАЙ ЗАЙКА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Наверное будет только уже без него.

Ума
#39
Аквамарин

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ЗАЙКА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Да, я тоже была зайкой) ЗАЯЦ, ЗАЙКА, ЗАЯ.
Только у меня сначала было 10 лет гостевого брака с ним, в разных городах жили. В 17-19 лет он был подающим надежды спортсменом, кандидатом в мастера спорта, учился в своей группе в универе лучше всех, всегда всем помогал и поддерживал - меня, друзей, близких...Потом решил, что не будет работать "на дядю", не мог подчиняться. И стал пробовать себя в бизнесе. Только все поехало по наклонной, когда в жизни появилась трава. Я, глупенькая, пыталась его спасать. Только он все твердил, что она ему во благо. Маман его сказала, что его безответственность и забывчивость, рассеянность от того, что у него нет семьи как таковой и нет необходимости заботиться о ком-то. Ну, ок, расписались. Не изменилось НИЧЕГО. Я все так же работала "на дядю" и вполне довольна своей работой, он же перебивался случайными заработками, не испытывал никаких желаний, исчезли какие-либо амбиции, всё стало в тягость. Человек превратился в растение. Любила его до последнего и сегодня люблю память о наших лучших временах. Но я не смогла так жить, просто не могла прос***ть свою жизнь. Подарила ему свободу.
Ваш муж не изменится, его всё устраивает. Выбор за вами.

Ума
#40

Автор, я полгода тянула это ярмо. Потом меня потрясла мысль о том, что я боюсь с ним жить. Он терял документы неоднократно, обкумаренный садился за руль, а когда за рулем была я, он на соседнем сидении бесился каждому моему маневру и лез под руку, потерял способность к диалогу, с другими людьми общался неуважительно, потерял ощущение времени, чувство такта (могли засидеться в гостях далеко за полночь у друзей, где младенец, и я не могла его оттуда увести). Потом его маман что-то сказала про ребенка, что надо родить, про мой уходящий поезд и тд. А мне стало страшно рожать ребенка с таким папой.

#41

Женщины, где вы таких берете?!? )))
Нет и никогда еще не было мужчин, 10 лет назад идеальных, а потом - резко торчков. Всегда есть или "звоночки", или вообще явные признаки на то, что он "покатится". Или есть еще один вариант (в котором никто из женщин сознаваться не хочет): "достала". Лучше задумайтесь почему вчерашний пузочёс, валяющийся овощем на поломатом диване сначала вообще не шевелится, а потом ради своей новой женщины начинает горы сворачивать (и таких примеров достаточно). Не умеете мотивировать - не беритесь. Никаких проблем, чай никто не заставляет...

Ума
#42
Ромэо

Или есть еще один вариант (в котором никто из женщин сознаваться не хочет): "достала". Лучше задумайтесь почему вчерашний пузочёс, валяющийся овощем на поломатом диване сначала вообще не шевелится, а потом ради своей новой женщины начинает горы сворачивать (и таких примеров достаточно). Не умеете мотивировать - не беритесь. Никаких проблем, чай никто не заставляет...

Если у него появится та, которая вернет его к жизни, я буду рада.

Знаете, Ромэо, "не умеете мотивировать" - так говорят для того, чтобы переложить вину за свою несостоятельность на женщину. Почему ни одна самодостаточная женщина не говорит про своего мужчину - "он меня не мотивирует"?
Не честнее ли сказать - "Милая, спасибо тебе за всё, но я больше не люблю тебя, давай будем счастливы но каждый по-своему"? Нет же, мужчина скорее будет молчать и методично плевать в душу, убивать равнодушием и в то же время продолжать пользоваться благами, которые дает эта женщина.
Просто мужчинам тоже нужно учиться рефлексировать и осознавать свои ошибки, исправлять их, а не искать виноватых.

Гость
#43
Ума

Ромэо
Или есть еще один вариант (в котором никто из женщин сознаваться не хочет): "достала". Лучше задумайтесь почему вчерашний пузочёс, валяющийся овощем на поломатом диване сначала вообще не шевелится, а потом ради своей новой женщины начинает горы сворачивать (и таких примеров достаточно). Не умеете мотивировать - не беритесь. Никаких проблем, чай никто не заставляет...Если у него появится та, которая вернет его к жизни, я буду рада.Знаете, Ромэо, "не умеете мотивировать" - так говорят для того, чтобы переложить вину за свою несостоятельность на женщину. Почему ни одна самодостаточная женщина не говорит про своего мужчину - "он меня не мотивирует"? Не честнее ли сказать - "Милая, спасибо тебе за всё, но я больше не люблю тебя, давай будем счастливы но каждый по-своему"? Нет же, мужчина скорее будет молчать и методично плевать в душу, убивать равнодушием и в то же время продолжать пользоваться благами, которые дает эта женщина. Просто мужчинам тоже нужно учиться рефлексировать и осознавать свои ошибки, исправлять их, а не искать виноватых.

+++

Гость
#44
Гость

А вы как дети. На вас пока не накричишь, до вас не дойдет. спокойно вы не понимаете, а нервы у нас не железные.

Мужчины как раз - взрослые люди. А как дети себя ведёте вы, бабы. Если какая вожжа под хвост попала - истерику устраиваете, пока ремня под cpaку не получите. И более того, вы, бабы, так же как дети, неспособны просчитывать ситуацию более чем на 1 ход и ставить себя на место другого. Тебе русским по белому было сказано: ты стала настолько унылым гoвнoм, что общество твоё не вызывает у мужа ничего кроме тоски зелёной - вот он и сбегает куда угодно, чтобы рожу твою кислую не видеть и телег душных не слушать. Но это ты понять неспособна, нет. Ты готова винить кого угодно - мужа, дружей, гараж, Путина - только не себя. Прямо как маленький ребёнок, который споткнулся о кирпич, набил шишку, и теперь в шишке своей винит кирпич, что тот валяется, а не себя, что под ноги не смотрел.

rеgir
#45
Гость

/. rеgir:
Ну даже чисто теоретически допустить, что была, у тебя что изменится?
Ты теперь одна, "ни утром на работу, ни вечером в гараже, ни танчиков ночных", терпение у тебя теперича за горизонт плещется, и всего общения - 15 мин\день.
Типа репетиция "развелась - сижу одна". Что-то изменилось? ./

ДА ИЗМЕНИЛОСЬ, МЕНЬШЕ ГОТОВКИ, ГРЯЗНЫХ НОСКОВ, ВЫМОТАННЫХ НЕРВОВ.

Аквамарин

....страшно осознать что ничего не изменится, ...

И как связать однофлакoнные комментарии "дepганной воинственной сyки" и "краснoглазой истepички, растекшейся сoплeй по стене"? ))

#46
Ума

Знаете, Ромэо, "не умеете мотивировать" - так говорят для того, чтобы переложить вину за свою несостоятельность на женщину. Почему ни одна самодостаточная женщина не говорит про своего мужчину - "он меня не мотивирует"?

Не честнее ли сказать - "Милая, спасибо тебе за всё, но я больше не люблю тебя, давай будем счастливы но каждый по-своему"? Нет же, мужчина скорее будет молчать и методично плевать в душу, убивать равнодушием и в то же время продолжать пользоваться благами, которые дает эта женщина.
Просто мужчинам тоже нужно учиться рефлексировать и осознавать свои ошибки, исправлять их, а не искать виноватых.

Не сходится. Ибо бывает что с "Олей" он несостоятелен, а с "Верой" - ого-го! Посему "Оля" пусть задумается как такое получилось...
А женщины иначе говорят: что-то вроде "не уделяет внимания" или "не чувствую себя женщиной". Что есть полный аналог мужского ничегониделания.

Знаете, я бы с этим согласился, но помимо хронических лентяев бывают еще и мужчины, которых женщины просто запиливают. А потом удивляются почему он не дома плотничает и с ребенком возится, а в гараже косяк забивает. Но главный разрыв шаблона - это если такой М с новой женщиной начинает пахать.)) Что же касается неумения и нежелания смотреть в зеркало то это свойственно и М, и Ж примерно в равной степени...)

ЛенаД
#47

Ты молодец, что решилась уйти! Пока молодая совсем и финансово независимая. Все сложнее, конечно, когда детишки есть, но зачем такой пример перед глазами ребенка?!

Го
#48

46. Ромэо, ну что за чушь! Запилила? Найди другую, разведись, в конце концов! Но сесть на шею женщине, бухать и курить??? Вы унижаете мужчин такими заявлениями. Просрать СВОЮ жизнь из-за того, что какая-то ***** запилила??
Женщина никгода не будет бухать и бросать работу из-за "не хватает внимания" развод или измена, или рыдания в подушку. Почувствуйте разницу.
Кстати, я лично, не видела в жизни примеров, когда с Олей несостоятелен, а с Верой ого-го! Видела, когда одной он смог сесть на шею, а вторая дала ему хорошего пинка под зад и ему пришлось пахать. Но это не Мужчины...

#49
Го

46. Ромэо, ну что за чушь! Запилила? Найди другую, разведись, в конце концов! Но сесть на шею женщине, бухать и курить??? Вы унижаете мужчин такими заявлениями. Просрать СВОЮ жизнь из-за того, что какая-то ***** запилила??
Женщина никгода не будет бухать и бросать работу из-за "не хватает внимания" развод или измена, или рыдания в подушку. Почувствуйте разницу.
Кстати, я лично, не видела в жизни примеров, когда с Олей несостоятелен, а с Верой ого-го! Видела, когда одной он смог сесть на шею, а вторая дала ему хорошего пинка под зад и ему пришлось пахать. Но это не Мужчины...

За кого замуж вышла - тот и забухал! Ее то глаза где были, когда такого выбирала?
А, т.е. измена, рыдания в подушку и нытье в сети - это более хороший выход? Браво. Классная у вас позиция.
Что касается "мотивирования". Да, некоторым мужикам никакой мотивации не надо - они "рулят" ради себя, на что женщины не влияют. Такие и без баб будут на коне. И как правило от женщин у них и отбоя нет. Пусть себе такого найдет, в чем проблема? Есть также те, кому уже не поможет никакая мотивация - пиво, диван и вобла прилагаются. Но есть еще и % тех, кого можно как отчмырить, так и раскрутить на "рулеж". Вот про них речь была. В том числе и "волшебные пендали" помогают. "Еж - птица гордая..."

Гость
#50

Надо прочитать 1 и 2 коммент.
1) обычно все меняется только в худшую сторону, к сожалению..русский мужик не создан для семьи
2) .да,да, потому что его воспитывают русские женщины
Теперь добавить комменты о разводе и получится, что ваш сын будет расти без отца и воспитываться русской женщиной. Результат - мужчина не пригодный для семьи. СУПЕР советчики 5+, так держать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: