Гость
Статьи
Просто грустно

Просто грустно

Счастье. Доброта. Тепло. Свет душевный. Я понимаю: чем ближе Ад, тем злостней комменты. Любви не хватает :( Нежности не хватает :( Человечности... катастрофически не хватает. К свету надо стремиться, не к деньгам.

Опрос
Рождество! Вам тоже грустно?
Дашевич
102 ответа
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Дашевич вы еврей?

#2

Закусываете?)

#3
Кобеллино

Дашевич вы еврей?

Полячка)

Дашевич
#4
Королевишна

Закусываете?)

Зубы два раза в день чистите? Голова работает? Мозг имеется? Какой-никакой должен быть.

#5
Дашевич

Зубы два раза в день чистите? Голова работает? Мозг имеется? Какой-никакой должен быть.

Юмор - не ваша тема)

Великолепный Вася
#6

Вопрос неверный: деньги != свет.

Дашевич
#7
Королевишна

Юмор - не ваша тема)

Да не торопитесь! Посмеёмся, когда Вы мои унитазы мыть будете. К чему пустотрёп? Грядёт Рождество 😀

Дашевич
#8
Кобеллино

Дашевич вы еврей?

Кобелинно, я - католичка. И владею итальянским, в отличие от Вас 😂

Дашевич
#9
Славянка.

Полячка)

Поволжская немка. К чему ")"?

#10

Деньги - зло. Добра действительно не хватает.

Великолепный Вася
#11
Дашевич

Поволжская немка. К чему ")"?

Она решила сострить, не парься

Дашевич
#12
Sanya

Деньги - зло. Добра действительно не хватает.

В нашем мире без денег никак :(

Дашевич
#13
Великолепный Вася

Она решила сострить, не парься

Спасибки, Вась. Я так запарилась, что не в мочь 😉
Поцелуй тебе в макушку и мороженку.

#14
Дашевич

Поволжская немка. К чему ")"?

Найн-найн))) Хочется, а шо такое, у вас настроения нэма?))

Великолепный Вася
#15
Дашевич

Спасибки, Вась. Я так запарилась, что не в мочь 😉
Поцелуй тебе в макушку и мороженку.

о_О мне не поцелуй нужен, а аналитика проекта, если уж ты мне насток благодарна))

#16
Дашевич

Да не торопитесь! Посмеёмся, когда Вы мои унитазы мыть будете. К чему пустотрёп? Грядёт Рождество 😀

И этот человек говорит о доброте) LOL

Рюмка водки на слоне 🐘
#17

Тяжёлый случай)

Дашевич
#18
Королевишна

И этот человек говорит о доброте) LOL

Я щедро оплачу Ваш труд! Где проблема? Уборщицы получают оплату за свой труд.

Великолепный Вася
#19
Дашевич

Я щедро оплачу Ваш труд! Где проблема? Уборщицы получают оплату за свой труд.

У тя есть бабки? Скока?

Дашевич
#20
Великолепный Вася

о_О мне не поцелуй нужен, а аналитика проекта, если уж ты мне насток благодарна))

Чего анализируешь, Вась? Может, и помогу.

Дашевич
#21
Великолепный Вася

У тя есть бабки? Скока?

Вась, ты меня только что расстроил :(

Великолепный Вася
#22
Дашевич

Чего анализируешь, Вась? Может, и помогу.

Час есть времени? Ты за пк?

Великолепный Вася
#23
Дашевич

Вась, ты меня только что расстроил :(

Чего? Ну не только же бабам быть меркантильными)) чВВ

Дашевич
#24
Славянка.

Найн-найн))) Хочется, а шо такое, у вас настроения нэма?))

Haben Sie das letzte Jahr miterlebt? Wo? In Europa oder Russland?
Quarantaene. Ausgangsverbot. Keine Feuerwerkskoerper mehr. Wir sind in Schottland, aber trotzdem... Das Leben ist scheisse. Wir werden alle sterben.

Великолепный Вася
#25
Дашевич

Haben Sie das letzte Jahr miterlebt? Wo? In Europa oder Russland?
Quarantaene. Ausgangsverbot. Keine Feuerwerkskoerper mehr. Wir sind in Schottland, aber trotzdem... Das Leben ist scheisse. Wir werden alle sterben.

Scotland doesnt want to brexit? Yuuppy)) So what about docs from me?))

Роман
#26

а что плохого в тихой грусти? люблю это состояние, когда находит. Пофигизм полностью захватывает, и ты смотришь на этот мир как из окна. Бегают суетятся какие то инопланетяне. Что то происходит, а тебе на всё настолько глубоко пофиг.... И дикое спокойствие - всё что было, то прошло, что будет пройдёт, и нет ничего важного или неважного, есть просто дождь за окном, и капли стучащие по подоконнику....
Только у тебя не грусть похоже. а тоска по несбывшемуся.

Дашевич
#27
Великолепный Вася

Scotland doesnt want to brexit? Yuuppy)) So what about docs from me?))

Смеёшься??? Шотландия свалит первой! Потом Ирландия. Я тут в последнюю секунду британкой стала. Теперь можно иметь только одно гражданство.
Не сбылось! Уд мне срамный, а не снег. Снегу хочу, Вася! Осёл ты такой. Снегу! У тебя снег?

Гость
#28
Дашевич

Спасибки, Вась. Я так запарилась, что не в мочь 😉
Поцелуй тебе в макушку и мороженку.

Я тоже хочу!

Великолепный Вася
#29
Дашевич

Смеёшься??? Шотландия свалит первой! Потом Ирландия. Я тут в последнюю секунду британкой стала. Теперь можно иметь только одно гражданство.
Не сбылось! Уд мне срамный, а не снег. Снегу хочу, Вася! Осёл ты такой. Снегу! У тебя снег?

Ммм знач почтовая невеста. А что за каунти? Или как у вас там эт? Мне в принципе плевать, больше СНГ интересно, затем США и лишь потом ЕС)) Но в ГБ 1.5 года прожил в Корнуолле, сопсна на пьянках мои впечалетния об Англии и заканчиваются ааха))

Катька
#30

Атеистка, может, не понимаю, но сейчас до 7 января времени много.

Катька
#31
Дашевич

Кобелинно, я - католичка. И владею итальянским, в отличие от Вас 😂

Почему в Польше много сатанисток?

Гость
#32

Согласен - деньги Зло! Поэтому отдавайте мне, для борьбы с силами Зла.

А вообще, настроение близко к автору. Грустно, как всё складывается сейчас, да и в жизни. А она и без того - так коротка.

Великолепный Вася
#33
Катька

Почему в Польше много сатанисток?

Потому что их не убивают мусульмане.

Дашевич
#34
Гость

Согласен - деньги Зло! Поэтому отдавайте мне, для борьбы с силами Зла.

А вообще, настроение близко к автору. Грустно, как всё складывается сейчас, да и в жизни. А она и без того - так коротка.

Слушай, ты! Давай отданными тебе деньгами для борьбы с силами Зла делиться 😀 Я - Даша. Меня здесь обижают. А мне поденьгам (т.е. пох***й, но ты наверняка скумекал/а).

Дашевич
#35
Катька

Почему в Польше много сатанисток?

Не знаю. Я выросла в большом польском городе Майнце.

Дашевич
#36
Великолепный Вася

Ммм знач почтовая невеста. А что за каунти? Или как у вас там эт? Мне в принципе плевать, больше СНГ интересно, затем США и лишь потом ЕС)) Но в ГБ 1.5 года прожил в Корнуолле, сопсна на пьянках мои впечалетния об Англии и заканчиваются ааха))

Вася, я не думаю, что ты почтовой невестой много заработаешь. Если ты что-то не понял, поясню: вывезли ребёнком из СССР, выросла в ФРГ, закончила университет, владею языками, замужем за мужем.

Великолепный Вася
#37
Дашевич

Не знаю. Я выросла в большом польском городе Майнце.

И в чем твой трабл?

Великолепный Вася
#38
Дашевич

Вася, я не думаю, что ты почтовой невестой много заработаешь. Если ты что-то не понял, поясню: вывезли ребёнком из СССР, выросла в ФРГ, закончила университет, владею языками, замужем за мужем.

"Любви не хватает :( Нежности не хватает :( Человечности"
Это к чему, если все так збс?

Дашевич
#39
Великолепный Вася

Потому что их не убивают мусульмане.

Вы совсем ебилы-олигофрены? Черным по белому написала: Я - ПОВОЛЖСКАЯ НЕМКА.

Великолепный Вася
#40
Дашевич

Вы совсем ебилы-олигофрены? Черным по белому написала: Я - ПОВОЛЖСКАЯ НЕМКА.

Ну и? Ты приверженка ислама?

Гость
#41
Дашевич

Слушай, ты! Давай отданными тебе деньгами для борьбы с силами Зла делиться 😀 Я - Даша. Меня здесь обижают. А мне поденьгам (т.е. пох***й, но ты наверняка скумекал/а).

Я не против. Распределение средств давно требует реформации.
Обидчика можно вызвать на дуэль и застрелить. Или просто щелкнуть по носу и дать пинка.

"Делить буду я. Я очень хорошо делю!" - из комедии Эльдара Рязанова.

Дашевич
#42
Роман

а что плохого в тихой грусти? люблю это состояние, когда находит. Пофигизм полностью захватывает, и ты смотришь на этот мир как из окна. Бегают суетятся какие то инопланетяне. Что то происходит, а тебе на всё настолько глубоко пофиг.... И дикое спокойствие - всё что было, то прошло, что будет пройдёт, и нет ничего важного или неважного, есть просто дождь за окном, и капли стучащие по подоконнику....
Только у тебя не грусть похоже. а тоска по несбывшемуся.

Пардон. Рому спутала с Васей.
Не сбылось, Ромаша! Не сбылось 😅 Душа снегу требует, а уд мне срамный. У вас-то хоть снежок и морозец? Иначе совсем, нахрен, расстроюсь.

Дашевич
#43
Великолепный Вася

"Любви не хватает :( Нежности не хватает :( Человечности"
Это к чему, если все так збс?

Актуально. В этом мире не хватает, Вася. Ондонов и ебилов больше, чем достаточно.

Великолепный Вася
#44
Дашевич

Актуально. В этом мире не хватает, Вася. Ондонов и ебилов больше, чем достаточно.

Ты мне логику объясни: если у тя все збс, то зачем ты ноешь здесь?

Гость
#45
Дашевич

Пардон. Рому спутала с Васей.
Не сбылось, Ромаша! Не сбылось 😅 Душа снегу требует, а уд мне срамный. У вас-то хоть снежок и морозец? Иначе совсем, нахрен, расстроюсь.

Можно обойтись льдом и намерзью из холодильника, подручными приспособлениями. Или спец. техникой вроде генератора снега.

Великолепный Вася
#46
Гость

Можно обойтись льдом и намерзью из холодильника, подручными приспособлениями. Или спец. техникой вроде генератора снега.

И много ты из рефрижератора своего бытового выкачаешь, овечка? Ты хоть раз этим занималась не?

Дашевич
#47
Гость

Я не против. Распределение средств давно требует реформации.
Обидчика можно вызвать на дуэль и застрелить. Или просто щелкнуть по носу и дать пинка.

"Делить буду я. Я очень хорошо делю!" - из комедии Эльдара Рязанова.

Нос и пинок. Однозначно: нос и пинок 😀

#48

Автор!

Даша, мне тоже грустно. Год тяжелый. Помните классику? "Суровые годы уходят ... За ними другие приходят Они будут тоже трудны. " (из собачьего сердца)
Год разобщения, страха (в прямом смысле ) встречи друг с другом.
Надеюсь у Вас есть уголок , где Вас любят, где Вы не одни.
Этого может и мало, но это очень важно.
Мне тоже грустно, хорошего здоровья не хватает

Дашевич
#49
Гость

Я тоже хочу!

И тебе поцелуй и мороженку. И снегу, если надо :)

Дашевич
#50
Дашевич

Смеёшься??? Шотландия свалит первой! Потом Ирландия. Я тут в последнюю секунду британкой стала. Теперь можно иметь только одно гражданство.
Не сбылось! Уд мне срамный, а не снег. Снегу хочу, Вася! Осёл ты такой. Снегу! У тебя снег?

Такие все умные, а никто не заметил, что Ирландия уже давно свалила 😂 Скучные вы и глупые.