Гость
Статьи
Чем гордиться нам, …

Чем гордиться нам, русским?

Кроме, конечно, фильма "Союз спасения"

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была сегодня такая тема

Гость
#3

Великолепный Вася не равно Василий?

Йа-Йа...
#4

О, чё за кино, интересное?

#5

Мягкий характер не всегда плохо.

Великолепный Вася
#6
Гость

Великолепный Вася не равно Василий?

Вы ненавидите сами себя, за что вас уважать?

Гость
#7
Великолепный Вася

Вы ненавидите сами себя, за что вас уважать?

?

Гость
#8

Что-то мне кажется, что русские сильны духом. Никто не выживает в таких условиях. Крысы и тараканы разбежались, а русским хоть бы хны.
Русские женщины, кстати, как и всякие другие: не каждая красавица писанная, только может быть, уписанная. Но это с каждым случиться может.

Гость
#9

Своей культурой (кинематограф, музыка и др.), какой бы она была, но она есть. У многих стран и такого нет.

Великолепный Вася
#10
Гость

?

Ты горда тем что ты русская?

Гость
#11
Великолепный Вася

Ты горда тем что ты русская?

Ты реально странный
1) я не русская
2) просто спросила ник Великолепный Вася и ник Василий один и тот же человек или разные? думала, великолепный Вася прикольный, а Василий какой-то негатив.
В ответ наезды какие-то
По ходу все Васи такие

Привет
#13
Серебряная книга

Мягкий характер не всегда плохо.

Мягкий характер? Интересно, русский-русская который (ая) всех презирает и плюёт с высока, может иметь мягкий характер?

Рада
#14

Это гордость немцев! Руки прочь!

Великолепный Вася
#15
Гость

Ты реально странный
1) я не русская
2) просто спросила ник Великолепный Вася и ник Василий один и тот же человек или разные? думала, великолепный Вася прикольный, а Василий какой-то негатив.
В ответ наезды какие-то
По ходу все Васи такие

Разные персонажи.

Великолепный Вася
#16
Гость

Вася, успокойся, какое тебе дело до русских, что ты прилип, как овно к лопате, иди лучше, проспись.

Хватит мне писать.

Гость
#17
Великолепный Вася

Разные персонажи.

уже с трудом верится

Гость
#18

Русская литература ценится во всем мире. Достоевского, Толстого, Чехова, Пушкина знают все.

Рада
#19
Великолепный Вася

Разные персонажи.

А пока замечание не сделают, нормально отвечать не можешь?

Гость
#20
Великолепный Вася

Хватит мне писать.

Я тебе уже сотни раз объясняла, прекрати гадить в сторону русских людей и я забуду о тебе навсегда.

Гость
#21
Рада

Это гордость немцев! Руки прочь!

Греки и римляне. А, вообще: любая цивилизация. А то типа, опы у них были, но они ими стеснительно не пользовались. Как-будто это все поколение, рожденное в 70-ых, для себя открыло.

Рада
#22
Гость

Греки и римляне. А, вообще: любая цивилизация. А то типа, опы у них были, но они ими стеснительно не пользовались. Как-будто это все поколение, рожденное в 70-ых, для себя открыло.

Ого! Не знала)

Великолепный Вася
#23
Гость

уже с трудом верится

Считайте одним, плевать.

Гость
#24
Гость

Своей культурой (кинематограф, музыка и др.), какой бы она была, но она есть. У многих стран и такого нет.

Какой бы она ни была: шутить изволите? Всемирноизвестной. Интересно: немцы называют себя после ВОВ все еще "народом поэтов и писателей", а русские уничижают свое наследие.

Великолепный Вася
#25
Рада

А пока замечание не сделают, нормально отвечать не можешь?

Нормально отвечу тому - кому посчитаю нужным.

Великолепный Вася
#26
Гость

Я тебе уже сотни раз объясняла, прекрати гадить в сторону русских людей и я забуду о тебе навсегда.

Перестань мне писать, ты скучна для меня.

Гость
#27
Великолепный Вася

Перестань мне писать, ты скучна для меня.

скучно тебе в беларуси у мамки на шее сидеть и бухать
а здесь ты лаешь как псина

Рада
#28
Великолепный Вася

Нормально отвечу тому - кому посчитаю нужным.

Ответ невоспитанного человека.

Гость
#29

Я имею ввиду современную культуру. Некоторые зажравшиеся ругают современное российское кино, песни. Но ведь у многих стран и такого нет, не всякая страна сможет создать аналог Русского радио с современными песнями на своем языке.

Великолепный Вася
#30
Гость

скучно тебе в беларуси у мамки на шее сидеть и бухать
а здесь ты лаешь как псина

угу, на этом все, малыш?

Гость
#31
Рада

Ответ невоспитанного человека.

Так не отвечайте ему. Пусть бесится.

Великолепный Вася
#32
Рада

Ответ невоспитанного человека.

В вашем подсознании.

Гость
#33
Гость

Я имею ввиду современную культуру. Некоторые зажравшиеся ругают современное российское кино, песни. Но ведь у многих стран и такого нет, не всякая страна сможет создать аналог Русского радио с современными песнями на своем языке.

Фильмы у вас, правда, х*ня. У немцев тоже. Но бывают исключения. Российских сериалов не знаю. Первый, который сейчас смотрю, "Дом фарфора". Хотя нет. Отфильмах тоже не буду браться судить. Посоветуете какой-нибудь?

Рада
#34
Гость

Так не отвечайте ему. Пусть бесится.

Он должен знать кто он. Если 100 человек ему об этом скажут, то он рано или поздно задумается)
Форум у нас анонимный, тут слетают все маски, которые люди носят в обычной жизни. Прочитав свои собственные ответы можно понять кто ты, кто ***, кто шут, кто человек.

Гость
#35
Великолепный Вася

угу, на этом все, малыш?

неа. ещё у тебя все родственники - дальнобои
ты один с вышкой
вот чсв и прет.

Великолепный Вася
#36
Гость

неа. ещё у тебя все родственники - дальнобои
ты один с вышкой
вот чсв и прет.

Не один. Какт слабенька))

Гость
#37
Рада

Он должен знать кто он. Если 100 человек ему об этом скажут, то он рано или поздно задумается)
Форум у нас анонимный, тут слетают все маски, которые люди носят в обычной жизни. Прочитав свои собственные ответы можно понять кто ты, кто ***, кто шут, кто человек.

васян здесь известный политсрачник
это его состояние души в синьке

Гость
#38
Великолепный Вася

Не один. Какт слабенька))

мамкин пед не считается))

Великолепный Вася
#39
Гость

мамкин пед не считается))

Ну оооч слабенька))

Гость
#40
Великолепный Вася

Ну оооч слабенька))

зато верно) что поделать. нет среди твоих родственников интеллектуалов.

Гость
#41

А зачем метать бисер перед ...? Автор? Я просто рада, что я русская. Спасибо родителям за это.

Великолепный Вася
#42
Гость

зато верно) что поделать. нет среди твоих родственников интеллектуалов.

С чего взяло?))

Золотая Рыбка
#43

Великими писателями, прекрасной культурой (балет, художники, музыканты). Первым космонавтом. Много чем.

Гость
#44
Йа-Йа...

О, чё за кино, интересное?

Софья, не чекай

Гость
#45

В нас стреляют, а мы вишневыми косточками плюем в противника)

Гость
#46

Мне кажется, у них, у прочих, Великая депрессия рушила жизни. А мы в Смольном похлебки не имели, а как явится корнет в одних усах, да и бог с ней.

Максим
#47

Не вижу смысла гордиться чем-то, типа, зачем? Какой в этом смысл? (вопросы риторические)

Анна
#48
Йа-Йа...

О, чё за кино, интересное?

Та не, обычная агитка, но про декабристов. Рекомендую для понимания посмотреть обзор Жени Баженова

Гость
#49

Обычно народ гордится своими гордыми женщинами. Которые уважают себя и своего будущего мужа. И хранят себя для брака.

Нам есть чем гордиться???
Нет
Одна из тысячи....

Гость
#50
Гость

Обычно народ гордится своими гордыми женщинами. Которые уважают себя и своего будущего мужа. И хранят себя для брака.

Нам есть чем гордиться???
Нет
Одна из тысячи....

Нам не за что уважать вас. Не говоря уже про то, чтоб гордиться